Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 24 911.92
2 1014063 Erica Giavoni Lea Vi dog asd 23 932.39
3 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 21 957.28
4 1018330 Floriana Giubilato Winalmik's euphoria/malak blue angel Performancedog asd 18 734.17
5 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 18 899.33
6 1014336 Christian Cavina Cuba Centro cinofilo click clack asd 16.5 564.14
7 1018331 Manuela Bellio Artù della valleastico Performancedog asd 15.5 549.23
8 1018329 Carlo Rigo Sky Performancedog asd 15.5 639.49
9 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 15.5 713.41
10 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 13 484.7
11 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love Cleverdog asd 13 625.99
12 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 12.5 467.65
13 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 12.5 532.47
14 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 12 534.51
15 1015864 Elisa Spreafichi Miss missy Performancedog asd 11.5 355.95
16 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 11.5 622.09
17 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 10.5 438.69
18 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 10.5 463.82
19 1018553 Loris Cagnin Oscar Performancedog asd 10.5 601.56
20 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 10 381.15
21 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 10 430.78
22 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Crazy dogs a.s.d. 9.5 430.93
23 1018333 Elisa Spreafichi Sir furious Performancedog asd 9.5 437.11
24 1015814 Vilma Circa Eva Amici del blu dog asd 9.5 490.12
25 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 9 450.1
26 1014946 Roberto Borinato Zarielle 8.5 299.17
27 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 8.5 303.59
28 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 8.5 353.75
29 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 8.5 436.81
30 1016020 Laura Crivelli Layla La vita è dog 8.5 527.88
31 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 8 296.78
32 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 8 378.2
33 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 7.5 312.19
34 1010111 Ciro Mazzariello Kira streetfighter canella Il branco sporting club 7.5 318.15
35 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 7.5 322.61
36 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 7.5 327.62
37 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 7.5 329.78
38 1019801 Carla Franceschin Ades (teo) Qua la zampa 7 284.89
39 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 7 312.1
40 1013808 Giorgio Zucca Chuck 7 319.73
41 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 7 325.89
42 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 7 364.62
43 1017571 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 6.5 216.61
44 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 6.5 265.14
45 1018332 Sara Bovo Maya Performancedog asd 6.5 517.36
46 1017937 Corrado Calise Yuki A.s.d. red team 6 180.64
47 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 6 201.19
48 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Canis in fabula asd 6 222.41
49 1010311 Troise Francesca Etc di casa capizzi Il branco sporting club 6 316.81
50 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 6 347.86
51 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 5.5 184.67
52 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 195.53
53 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 221.09
54 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 5.5 246.75
55 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 5.5 269.94
56 1015167 Raffaella Cortesia Bright Asd why not dog 5 85.31
57 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 5 184.24
58 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 5 184.94
59 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 5 187.31
60 1017812 Federica Rosetti Alicia Stardog village 5 195.09
61 1018046 Andrea Prestigiacomo Zoe Crazy dogs a.s.d. 5 202.94
62 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 5 213.22
63 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 217.62
64 1014059 Anna Convertino Moka Amici confido a.s.d. 5 225.18
65 1015744 Antonino Mondello Citronella(nella) Pawerdog 5 230.07
66 1015475 Loredana Zago Sara Smiling dog padova a.s.d. 5 231.36
67 1018522 Rosa Cutugno Triumph in the red A.s.d. red team 5 237
68 1019820 Alessia giusi Miano Zuma The flying black dog asd 5 241.18
69 1019826 Valeria federica Lo bianco Qui quo qua queen b 5 260.19
70 1015264 Deborah Scrobe Neve Cinofiliamo asd 5 267.13
71 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 5 286.78
72 1002461 Alessandra Fontana Sofia Asd why not dog 4.5 117.33
73 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 4.5 163.36
74 1020070 Francesca Giampieri Dewberry cream (detta tilla) Asd rem agility team 4.5 181.26
75 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Service dog 4.5 185.26
76 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 4.5 192.19
77 1011021 Michela Bonetti Rem 4.5 201.52
78 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4.5 213.37
79 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 4.5 229.75
80 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 4.5 249.97
81 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Dog it easy 4.5 261.86
82 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 4.5 302.55
83 1020338 Antonino Mondello Marlin Pawerdog 4 201.27
84 1018545 Martina Carraro Asia Performancedog asd 4 228.91
85 1019548 Lorella Iovino Betty A.s.d. red team 4 233.26
86 1006927 Teresa Monti Only you della linea dei pensieri detta grace K1dog 4 274.63
87 1019550 Antonino Fiorello Rowm bazooka dylan A.s.d. red team 4 275.14
88 1017938 Gaetano Frugolino Maya Un cane per amico 4 276.34
89 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 4 354.18
90 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 4 357.19
91 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Crazy dogs a.s.d. 3.5 197.69
92 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 3.5 213.99
93 1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 3.5 274.94
94 1012755 Stefania Seyd Emily Over the top agility team 3.5 288.94
95 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 3 81.6
96 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 3 93.46
97 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 3 95.61
98 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 3 96.96
99 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 3 240.25
100 1015349 Antonella Mirabile Firthy Un cane per amico 3 421.57
101 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 1.32
102 1015974 Decio Lomartire Morgana detta pepa Asd educanepark - roma 2.5 2.05
103 1009228 Daniela Scanelli Goose Asd smiling dog 2.5 65.47
104 1020117 Sara Bovo Cj Performancedog asd 2.5 79.75
105 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 83.38
106 1018382 Diana Panzetti Every time you go away Crazy dogs a.s.d. 2.5 84.4
107 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 2.5 85.62
108 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 86.21
109 1008763 Chiara Quadri Creamy Over the top agility team 2.5 89.1
110 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 92.13
111 1014727 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 92.59
112 1020439 Daniela Danelli Gingerbell giorgia 2.5 95.43
113 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 2.5 96.84
114 1019701 Moreno Barneschi Isabella Asd italian dog's talent 2.5 96.92
115 1017281 Valeria Pellistri Evelyn Asd barrydog campus 2.5 97.4
116 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 2.5 97.6
117 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 2.5 99.9
118 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 2.5 106.5
119 1013355 Anna Chemello Lina Brave dogs asd 2.5 107.36
120 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 2.5 108.48
121 1012303 Consuelo Emili Xena Asd un mare di cani 2.5 109.88
122 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 2.5 109.99
123 1010623 Nikita Trotta Gregory Impronte asd 2.5 110.5
124 1018992 Mirco Scandaletti Milo Performancedog asd 2.5 110.94
125 1013443 Michele Scurani Bianca Associazione dtc dog training center vignola asd 2.5 111.07
126 1013624 Michela Bonetti Bit Privato 2.5 112.28
127 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2.5 114.75
128 1020218 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 2.5 116
129 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 2.5 123.72
130 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 2.5 125.17
131 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 2.5 127.75
132 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 2.5 129.28
133 1019818 Barbara Cesari Ermes nock river's Cinofilia sportiva 2.5 132.35
134 1012066 Francesco Testa Sofia Asd educanepark - roma 2.5 133.09
135 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 2.5 149.63
136 1015391 Francesca Zoni Cherie A.s.d. red team 2.5 363.94
137 1000628 Alessandra Fontana Willy Asd why not dog 2 1.32
138 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 2 2.35
139 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 2 3.29
140 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 2 90.25
141 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 2 90.58
142 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 2 101.84
143 1016100 Irene Magni Jazz (tutto il resto è noia della terra del falco) Can ssdrl (canbridge) 2 104
144 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 2 104.28
145 1019655 Lorenza Giorgi Scooby Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 108.31
146 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 2 111.51
147 1018372 Nicola Bianchin Walker di santa barbara Dog talent asd 2 120.13
148 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 2 136.42
149 1018691 Giovanni Pennacchia Athos The dog island 2 140.88
150 1019044 Manlio Boscutti Oscar Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 150.59
151 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 2 207.6
152 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 1.5 112.15
153 1019185 Mauro Borsa Idefix 1.5 122.87
154 1018690 Patrizia Manca Non plus ultra detta rum The dog island 1.5 122.91
155 1010080 Sara Benea Joy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5 131.44
156 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 1.5 134.4
157 1019190 Sara Maugeri Arya 1.5 147.78
158 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd 1.5 191.94
159 1019189 Sara Maugeri Mad maverik 1 125.81
160 1019173 Giulia Mammoliti Daky Associazione sky dog 1 258.84
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com