Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 21.5 715.57
2 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 20.5 607.47
3 1017979 Tania Castelluccia Ziggy aka zigu Centro cinofilo del rosento asd 16.5 379.75
4 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 16.5 552.21
5 1017861 Massimiliano Doro Dirty dancing di casa palmulli aka dd Centro cinofilo del rosento asd 16 428.26
6 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Scuola cinofila bj ssd srl 16 497.14
7 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 15 396
8 1018046 Andrea Prestigiacomo Zoe Crazy dogs a.s.d. 15 499.79
9 1018356 Monica piera Cerina Barbi Centro cinofilo dei 7 laghi 14 367.93
10 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 13.5 317.17
11 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 13.5 327.94
12 1017995 Giulia Fasce Always forever and a day dont stop winkey of country dog Ikuvium dogs asd 13.5 348.72
13 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 13.5 354.94
14 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 13.5 374.94
15 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 13.5 433.29
16 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha Cleverdog asd 13.5 441.94
17 1018044 Veronica Bettini Cloe Crazy dogs a.s.d. 13 391.21
18 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Centro cinofilo del rosento asd 13 543.88
19 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 12.5 370.54
20 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 12.5 370.96
21 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 12.5 461.91
22 1019491 Anglica Zin Altea Centro cinofilo din don dog 11.5 420.35
23 1016458 Federica Cello Milo Ikuvium dogs asd 11.5 499.33
24 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 11 286.12
25 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 10.5 397.54
26 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 9.5 378.47
27 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 9 171.02
28 1017773 Fabrizio Antonelli Burt A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 8.5 306.67
29 1019057 Ilaria Paganucci Artù Tau cinofilia a.s.d 8.5 353.8
30 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 8.5 396.75
31 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 8 178.37
32 1018304 Luca Caprioli Kobi Crazy dogs a.s.d. 8 186.02
33 1006466 Francesca Braghetto Daisy The urban dog a.s.d. 8 199.03
34 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 8 208.9
35 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 8 221.05
36 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 8 232.41
37 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 8 235.29
38 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 8 272.12
39 1013468 Jessica Ricci Nebbia O.d.c. working dogs 8 288.99
40 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 8 414.75
41 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aissie Centro martinelli asd 7.5 169.66
42 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 7.5 177.3
43 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 7.5 193.77
44 1006464 Francesca Braghetto Rudy The urban dog a.s.d. 7.5 206.72
45 1018556 Luca Fineschi The god of war ares Qua la zampa 7.5 223.06
46 1019742 Erica Artus martinelli Snicker doodles detto doody Vita da cani asd 7.5 229.61
47 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 7.5 235.73
48 1018228 Ilaria Bertolini Sky della tana del lupo - keppaw Associazione dtc dog training center vignola asd 7.5 236.88
49 1016844 Valentina Ciocchetti Faye A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7.5 240.02
50 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 7.5 243.11
51 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 7.5 248.71
52 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 7.5 254.95
53 1018590 Melissa Didoni Lapo Over the top agility team 7 235.71
54 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 7 236.52
55 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 7 236.94
56 1018288 Serena Trevisiol Tita Centro cinofilo friendlypets asd 7 271.62
57 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 7 333.95
58 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 6.5 218.88
59 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie O.d.c. working dogs 6.5 239.55
60 1018037 Marta Schifano Lara Associazione cinofila casarsa della delizia 6.5 311.98
61 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 6 134.7
62 1011201 Dagmar Hajkova Gracie z dasického zatisi detta gracie Over the top agility team 6 145.65
63 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 6 148.16
64 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 6 267.19
65 1018384 Giuseppe Ciuffo Conan akira Over the top agility team 6 355.84
66 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 5.5 73.35
67 1020069 Luca Bendinelli Margaery dei shaniblu The jolly joker agility team 5.5 125.47
68 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 5.5 135.64
69 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 5.5 141.1
70 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 5.5 153.47
71 1018236 Christian Cavina Aika Centro cinofilo click clack asd 5.5 173.83
72 1019784 Daniela Brigo Zoe Centro cinofilo din don dog 5.5 175.27
73 1018597 Elisa Vidal Rucola Asd dog's life 5.5 176.98
74 1019635 Giulio Franco Bart Funny dogs team padova asd 5.5 182.83
75 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 5.5 329.36
76 1019195 Elena Draghicchio Zulema Centro cinofilo del rosento asd 5 98.63
77 1016900 Sara Zucchetti Gamon La vita è dog 5 110.06
78 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 5 118.61
79 1018896 Monica Trabalza Hero with no name Full dog centro cinofilo 5 119.46
80 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 5 125.58
81 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 5 136.27
82 1019101 Valentina Mahmoud fouda Curry Randagility team a.s.d. 5 148.31
83 1018903 Stefano Gatti Oscar Centro cinofilo underdog 5 151.062
84 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 5 153.41
85 1017421 Roberta Perino Crono Canis in fabula asd 5 154.58
86 1016585 Lisa Pannaccio Draxx di casa belle garde Centro cinofilo alibabau 5 154.93
87 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Asd toby dog 5 159.09
88 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 5 160.56
89 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 5 165.56
90 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 5 166.25
91 1018621 Benedetta Bianchi Becky Over the top agility team 5 179.94
92 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 5 188.85
93 1018282 Marika Busato Daffy 5 191.64
94 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 5 193.96
95 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 5 195.62
96 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 5 195.84
97 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 5 200.6
98 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 5 205.25
99 1019925 Deamira Lipartiti Lucilla morlacchi di rio galeria Centro cinofilo gran sasso asd 5 213.08
100 1018453 Francesca Piacentini Ares Asd educanepark - roma 4.5 121.64
101 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 4.5 127.19
102 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago asd urbandog 4.5 135.83
103 1018327 Chiara maria Concina Banga Asd lui non sbaglia mai 4.5 137.56
104 1019723 Maria chiara Campana Coco chanel Itinera agility dog 4.5 139.15
105 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 4.5 157.23
106 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 4.5 171.72
107 1019011 Vanessa Costa Aaron Performancedog asd 4.5 171.83
108 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 4.5 204.34
109 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 4 114.63
110 1018897 Fabio Ciancaleoni Hero with no name Full dog centro cinofilo 4 126.92
111 1018865 Grazia Coveri Pepe Sporting dogs valdisieve asd 4 142.67
112 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 4 153.16
113 1018566 Anna lisa Senzani Django 4 155.57
114 1020288 Francesco Cerofolini Elusive butterfly detta lenticchia Asd cinofila le impronte 4 163.04
115 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 4 194.59
116 1019519 Alessandra Tortorelli Iris Qua la zampa 4 212.04
117 1020134 Roberta Siracusa Fazer Un cane per amico 3.5 273.24
118 1018320 Nicoletta Montin Brandy Qua la zampa 3.5 274.21
119 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 3 48.81
120 1020441 Dagmar Hajkova Bellissima tryreplay detta elsa Over the top agility team 3 53.16
121 1020329 Elisa Catastini Mila Asd italian dog's talent 3 57.58
122 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 3 59.55
123 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 3 64.96
124 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 3 64.97
125 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 3 68.48
126 1008221 Marta Tettamanti Aussiepride join the club Crazy dogs a.s.d. 3 76.31
127 1018101 Greta Panzeri Mindi Crazy dogs a.s.d. 3 76.97
128 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 83.31
129 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Asd rem agility team 3 189.53
130 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 2.5 47.58
131 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 2.5 48
132 1018862 Emanuela fabrizia Palmegiano Han solo Smart dog ssdrl 2.5 48.43
133 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 2.5 49.58
134 1020058 Rossana Trichilo Zulema Centro cinofilo del rosento asd 2.5 49.72
135 1020330 Raffaela Giannangeli Ariastark Asd why not dog 2.5 49.95
136 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 2.5 51.12
137 1020337 Amanda Garau Thor Asd highlander centro cinofilo 2.5 51.57
138 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 2.5 52.28
139 1020427 Maurizio Benvenuti Colette Lovelydog asd 2.5 52.44
140 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 2.5 52.75
141 1014625 Dietmar Esser Bloom Asd dreamdog sirmione 2.5 53.15
142 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 2.5 54.69
143 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 2.5 55.63
144 1016937 Nicholas Cremonesi Pepper Over the top agility team 2.5 56.44
145 1020210 Jessica Mencaroni Gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 56.72
146 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 57.79
147 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 57.88
148 1019887 Umberto Calzavara Berlino Performancedog asd 2.5 58.19
149 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 2.5 58.25
150 1020359 Marilena Scafati Aretha Dogs&horses asd 2.5 59.12
151 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 2.5 59.82
152 1019620 Riccardo Piazza Mia Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 61.14
153 1019778 Sofia Senzani Tabasco Asd smiling dog 2.5 61.56
154 1015139 Martina Cicchelli Ariel Associazione sky dog 2.5 62.13
155 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 2.5 63
156 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 63.67
157 1019104 Serena Berti Abby Asd barrydog campus 2.5 64.03
158 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 2.5 64.08
159 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 64.18
160 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 2.5 64.33
161 1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 2.5 65
162 1003987 Cinzia Di liorio Fiona Only dogs 2.5 65
163 1018176 Linda Piccinato Ben kenobi Privato 2.5 65.21
164 1018740 Sheila Vaglini Finnian little devil Asd go dog agility team 2.5 66.59
165 1019214 Elisa Fornea Tommy Performancedog asd 2.5 67.16
166 1019769 Anna maria Antenucci Charlie Asd smiling dog 2.5 68.03
167 1019897 Alice Bettin Archimede Performancedog asd 2.5 69.79
168 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 2.5 69.81
169 1016999 Davide Boarella Teo Click for fun 2.5 69.87
170 1014381 Maria Mosca John connor Malibull cino club asd 2.5 71.53
171 1009606 Marina Carpigiani Bombastic di castell' anselmo Smiling dog bologna asd 2.5 71.62
172 1019069 Greta Sguanci Shadow Asd barrydog campus 2.5 73.59
173 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Asd by dog 2.5 74.54
174 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 2.5 75
175 1020103 Giada Tamiso Lila Asd lui non sbaglia mai 2.5 76.78
176 1018932 Laura Minuti Allie 2.5 79.7
177 1018285 Linda Piccinato Maddy Privato 2.5 80.12
178 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 80.76
179 1020358 Beatrice Boccia Axel Dogs&horses asd 2.5 81.42
180 1013129 Matteo Passini Princess aurora della collina dei ciliegi Centro martinelli asd 2.5 82
181 1020005 Nicoletta Montin Ade sweet sunset norris Qua la zampa 2.5 82.04
182 1019521 Eleonora Schiavon Zoe Inbloom 2.5 82.67
183 1020341 Gloria Benvenuti Ginger . 2.5 84.51
184 1018113 Edoardo Conventi Mr big Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 86.52
185 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester D&g agility team 2.5 87.91
186 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 2.5 89.95
187 1019822 Alessia Pasquali Kenya Asd lui non sbaglia mai 2.5 100.34
188 1017819 Elisa Bellini Khali D&g agility team 2.5 102.52
189 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 2.5 108.12
190 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 2.5 110.98
191 1018374 Erica Ravello Remi asd urbandog 2.5 124.9
192 1019086 Gabriella Taverna Lila Superstar agility team 2.5 127.94
193 1013055 Katia Iannascoli Kaos Centro cinofilo perfido asd 2.5 143.09
194 1019107 Sabrina Spuntarelli Achille Skyjumper agility team 2 1.18
195 1018560 Angela Bisacchi Rio Asd smiling dog 2 56.66
196 1019580 Cristiana Rossi Bosco Asd italian dog's talent 2 58.5
197 1019067 Francesco Stratta Oliver Asd barrydog campus 2 66.31
198 1018747 Paola francesca Federici Axel Centro cinofilo gran sasso asd 2 68.96
199 1018911 Michela Petrini Brando Ikuvium dogs asd 2 72.97
200 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 2 76.33
201 1019737 Elia Candian Zen Centro cinofilo friendlypets asd 2 76.34
202 1019417 Martina Colantonio Biagio Centro cinofilo perfido asd 2 76.48
203 1019129 Valeria Pellistri Alice Asd barrydog campus 2 76.57
204 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 2 77.39
205 1018918 Jessica Saiani Mirtilla 2 80
206 1007687 Carlotta Marzano Teppa Asd barrydog campus 2 81.94
207 1017841 Vania Ossella Teodoro Superdog 2 83
208 1018636 Luca Benatti Cloe Associazione dtc dog training center vignola asd 2 83.76
209 1019201 Giorgia Loutfy Lilla Indiana kayowa 2 85.1
210 1020244 Loredana Dal santo Amico terrier's locomotive ten wheelers Vi dog asd 2 85.75
211 1019068 Bianca Sacchi Baloo Asd barrydog campus 2 86.22
212 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 86.75
213 1019202 Consuelo Emili Stella Asd un mare di cani 2 88.34
214 1019138 Marco Melis Artù Tau cinofilia a.s.d 2 90.96
215 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 2 92.94
216 1013881 Santa Trojani Nashira 2 93
217 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 2 96.54
218 1018703 Giuliana Ghelfi Hulk Itinera agility dog 2 96.55
219 1018851 Valentina Galeone Zoe Asd barrydog campus 2 96.81
220 1020291 Michela Masiero Buddy Funny dogs team padova asd 2 97.62
221 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 2 99.31
222 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 2 103.84
223 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 2 104.04
224 1018898 Valeria Bettinelli Putin 2 118.18
225 1018667 Andrea alessandra Parsini Diva Sportiamo insieme asd 2 120.78
226 1018338 Marco Fabbri Sasha asd urbandog 2 123.53
227 1018722 Katia Cereda Emily Over the top agility team 2 124.94
228 1020324 Maria Gitto Cuddle Pawerdog 2 129
229 1008826 Erica Kertu Sophia Cinofiliamo asd 2 130.25
230 1020159 Viviana Contili Aragoninthehawkland detto aragon Only dogs 1.5 71
231 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Stardog village 1.5 72.35
232 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 1.5 72.37
233 1020360 Tamara Manganaro Zoe Dogs&horses asd 1.5 74.58
234 1019029 Marina Fabbricatore Belle Asd barrydog campus 1.5 82.1
235 1019042 Chiara Naseddu Alma Asd barrydog campus 1.5 89.47
236 1019126 Eleonora Reggiannini Vanda Asd barrydog campus 1.5 89.85
237 1019127 Davide Attuoni Bimbo Asd barrydog campus 1.5 98.1
238 1016807 Manuela Leo Gray fox E-dog asd 1.5 111.31
239 1019105 Velia roberta Prisciandaro Nala Asd barrydog campus 1.5 116.03
240 1018867 Roberto Casetta Emily Associazione dtc dog training center vignola asd 1.5 118.15
241 1002013 Sabrina Moliner Daisy Asd malina dog 1.5 142.65
242 1019495 Marco Comberlato Baldur Vi dog asd 1.5 203.33
243 1018926 Pasquale Monteleone Max Vita da cani asd 1.5 225.88
244 1018801 Donatella Franza Brienne Asd barrydog campus 1 91.65
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com