Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 13 597.29
2 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 11.5 614.73
3 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 10 436.72
4 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 10 455.4
5 1019687 Roberto Borinato Zarielle Lupi asd 10 466.36
6 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 10 495.53
7 1007523 Silvia Barbati Candy crush Centro cinofilo del rosento asd 9.5 425.45
8 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 9.5 578.02
9 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 9 537.39
10 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 8 371.22
11 1019471 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 8 394.87
12 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 7.5 369.1
13 1017498 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 7.5 411.53
14 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama Cleverdog asd 7.5 454.18
15 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Scuola cinofila raggio di sole asd 7 427.15
16 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 6.5 328.71
17 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 6.5 405.66
18 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 6.5 406.22
19 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 6 365.51
20 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 6 472.19
21 1014336 Christian Cavina Cuba Centro cinofilo click clack asd 5.5 287.13
22 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 5.5 408.21
23 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 5 198.41
24 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 232.53
25 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 5 255.44
26 1015864 Elisa Spreafichi Miss missy Performancedog asd 5 256.26
27 1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 5 256.97
28 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 5 477.27
29 1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.s.d. red team 4.5 278.57
30 1010135 Barbara Loda Killitam O.d.c. working dogs 4.5 280.47
31 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 4 211.91
32 1018333 Elisa Spreafichi Sir furious Performancedog asd 4 280.44
33 1014059 Anna Convertino Moka Amici confido a.s.d. 4 296.85
34 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 4 299.37
35 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 4 327.5
36 1013808 Giorgio Zucca Chuck Sporting dog lovera 3.5 248.22
37 1006905 Chiara Fantini Hachi Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 90.38
38 1016422 Claudio Agostini Briegel Amici del blu dog asd 3 101.28
39 1007469 Claudia Ricci Pepsi Indiana kayowa 3 137.02
40 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 2.5 78.35
41 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Try again a.s.d. 2.5 99.35
42 1001318 Anna Gianmoena Fly Try again a.s.d. 2.5 103.37
43 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 2.5 109.47
44 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 2.5 119.31
45 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 2.5 130.12
46 1010460 Concetta Fierro Lola Centro cinofilo perfido asd 2.5 141.03
47 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 2.5 156.65
48 1015264 Deborah Scrobe Neve Cinofiliamo asd 2.5 162.63
49 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 2.5 170.49
50 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 2.5 172.27
51 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 2 114.19
52 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 2 137.43
53 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 2 141.31
54 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 2 156.67
55 1017582 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2 158.47
56 1014733 Edoardo Conventi Numa Centro cinofilo friendlypets asd 2 158.87
57 1007889 Roberta Muratori Luna Associazione dtc dog training center vignola asd 2 161.53
58 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 2 168.77
59 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 2 175.04
60 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 2 187.33
61 1013734 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 2 357.87
62 1015167 Raffaella Cortesia Bright Asd why not dog 1.5 107.81
63 1013373 Susanna Furlani Tai Tenuta mivea sporting club 1.5 171.13
64 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 1.5 195.43
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com