Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 13.5 397.86
2 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 13 348.03
3 1019491 Anglica Zin Altea Centro cinofilo din don dog 11.5 420.35
4 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 10.5 275.05
5 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 9 171.02
6 1017979 Tania Castelluccia Ziggy aka zigu Centro cinofilo del rosento asd 8.5 166.91
7 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha Cleverdog asd 8.5 230.59
8 1018304 Luca Caprioli Kobi Crazy dogs a.s.d. 8 186.02
9 1006466 Francesca Braghetto Daisy The urban dog a.s.d. 8 199.03
10 1013468 Jessica Ricci Nebbia O.d.c. working dogs 8 288.99
11 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 7.5 185.04
12 1006464 Francesca Braghetto Rudy The urban dog a.s.d. 7.5 206.72
13 1018556 Luca Fineschi The god of war ares Qua la zampa 7.5 223.06
14 1019742 Erica Artus martinelli Snicker doodles detto doody Vita da cani asd 7.5 229.61
15 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 7 225.5
16 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Centro cinofilo del rosento asd 7 230.51
17 1019057 Ilaria Paganucci Artù Tau cinofilia a.s.d 7 232.49
18 1017861 Massimiliano Doro Dirty dancing di casa palmulli aka dd Centro cinofilo del rosento asd 6 116.38
19 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 5.5 119.69
20 1020069 Luca Bendinelli Margaery dei shaniblu The jolly joker agility team 5.5 125.47
21 1018236 Christian Cavina Aika Centro cinofilo click clack asd 5.5 173.83
22 1019784 Daniela Brigo Zoe Centro cinofilo din don dog 5.5 175.27
23 1019635 Giulio Franco Bart Funny dogs team padova asd 5.5 182.83
24 1019195 Elena Draghicchio Zulema Centro cinofilo del rosento asd 5 98.63
25 1016900 Sara Zucchetti Gamon La vita è dog 5 110.06
26 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 5 118.61
27 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 5 123.4
28 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 5 134.13
29 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 5 136.27
30 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 5 137.85
31 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 5 154.86
32 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 5 189.69
33 1019925 Deamira Lipartiti Lucilla morlacchi di rio galeria Centro cinofilo gran sasso asd 5 213.08
34 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 4.5 127.19
35 1018288 Serena Trevisiol Tita Centro cinofilo friendlypets asd 4.5 133.92
36 1019723 Maria chiara Campana Coco chanel Itinera agility dog 4.5 139.15
37 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 4.5 204.34
38 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 4 149.71
39 1018566 Anna lisa Senzani Django 4 155.57
40 1020288 Francesco Cerofolini Elusive butterfly detta lenticchia Asd cinofila le impronte 4 163.04
41 1019519 Alessandra Tortorelli Iris Qua la zampa 4 212.04
42 1020134 Roberta Siracusa Fazer Un cane per amico 3.5 273.24
43 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aissie Centro martinelli asd 3 50
44 1011201 Dagmar Hajkova Gracie z dasického zatisi detta gracie Over the top agility team 3 50.59
45 1020441 Dagmar Hajkova Bellissima tryreplay detta elsa Over the top agility team 3 53.16
46 1020329 Elisa Catastini Mila Asd italian dog's talent 3 57.58
47 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 3 59.55
48 1019011 Vanessa Costa Aaron Performancedog asd 3 61.99
49 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 3 64.97
50 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 3 93.75
51 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 2.5 47.9
52 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 2.5 48
53 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 2.5 49.58
54 1020058 Rossana Trichilo Zulema Centro cinofilo del rosento asd 2.5 49.72
55 1020330 Raffaela Giannangeli Ariastark Asd why not dog 2.5 49.95
56 1020337 Amanda Garau Thor Asd highlander centro cinofilo 2.5 51.57
57 1020427 Maurizio Benvenuti Colette Lovelydog asd 2.5 52.44
58 1014625 Dietmar Esser Bloom Asd dreamdog sirmione 2.5 53.15
59 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 2.5 54.69
60 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Asd toby dog 2.5 55.94
61 1016937 Nicholas Cremonesi Pepper Over the top agility team 2.5 56.44
62 1020210 Jessica Mencaroni Gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 56.72
63 1018865 Grazia Coveri Pepe Sporting dogs valdisieve asd 2.5 57.54
64 1019887 Umberto Calzavara Berlino Performancedog asd 2.5 58.19
65 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 2.5 58.25
66 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 2.5 58.87
67 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago asd urbandog 2.5 58.91
68 1020359 Marilena Scafati Aretha Dogs&horses asd 2.5 59.12
69 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 2.5 59.82
70 1018590 Melissa Didoni Lapo Over the top agility team 2.5 60.56
71 1019620 Riccardo Piazza Mia Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 61.14
72 1019778 Sofia Senzani Tabasco Asd smiling dog 2.5 61.56
73 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 2.5 63.94
74 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 2.5 64.33
75 1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 2.5 65
76 1003987 Cinzia Di liorio Fiona Only dogs 2.5 65
77 1019214 Elisa Fornea Tommy Performancedog asd 2.5 67.16
78 1019769 Anna maria Antenucci Charlie Asd smiling dog 2.5 68.03
79 1019897 Alice Bettin Archimede Performancedog asd 2.5 69.79
80 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 2.5 69.81
81 1014381 Maria Mosca John connor Malibull cino club asd 2.5 71.53
82 1009606 Marina Carpigiani Bombastic di castell' anselmo Smiling dog bologna asd 2.5 71.62
83 1018327 Chiara maria Concina Banga Asd lui non sbaglia mai 2.5 72.9
84 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 2.5 75
85 1020103 Giada Tamiso Lila Asd lui non sbaglia mai 2.5 76.78
86 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 2.5 77
87 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 2.5 80
88 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 80.76
89 1020358 Beatrice Boccia Axel Dogs&horses asd 2.5 81.42
90 1020005 Nicoletta Montin Ade sweet sunset norris Qua la zampa 2.5 82.04
91 1019521 Eleonora Schiavon Zoe Inbloom 2.5 82.67
92 1020341 Gloria Benvenuti Ginger . 2.5 84.51
93 1019822 Alessia Pasquali Kenya Asd lui non sbaglia mai 2.5 100.34
94 1013055 Katia Iannascoli Kaos Centro cinofilo perfido asd 2.5 143.09
95 1018560 Angela Bisacchi Rio Asd smiling dog 2 56.66
96 1019580 Cristiana Rossi Bosco Asd italian dog's talent 2 58.5
97 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 2 71.35
98 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 2 76.33
99 1019737 Elia Candian Zen Centro cinofilo friendlypets asd 2 76.34
100 1019417 Martina Colantonio Biagio Centro cinofilo perfido asd 2 76.48
101 1020244 Loredana Dal santo Amico terrier's locomotive ten wheelers Vi dog asd 2 85.75
102 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 2 96.54
103 1020291 Michela Masiero Buddy Funny dogs team padova asd 2 97.62
104 1018320 Nicoletta Montin Brandy Qua la zampa 2 101.55
105 1020324 Maria Gitto Cuddle Pawerdog 2 129
106 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 2 148.29
107 1020159 Viviana Contili Aragoninthehawkland detto aragon Only dogs 1.5 71
108 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Stardog village 1.5 72.35
109 1020360 Tamara Manganaro Zoe Dogs&horses asd 1.5 74.58
110 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 1.5 75
111 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Asd rem agility team 1.5 101.78
112 1018037 Marta Schifano Lara Associazione cinofila casarsa della delizia 1.5 143.58
113 1019495 Marco Comberlato Baldur Vi dog asd 1.5 203.33
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com