Stampa Regolamento
Gara "AGILITY GARU 2 MAGGIO" del 02/05/2021, G.A.R.U. organizzata da "GARU"
Classifica Jumping - Junior - 300 con SCT: 45.45 [s], Velocità: 3.3 [m/s], Lunghezza: 150 [m]
Arbitro: Aloisi Angelo - Partecipanti totali: 33
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Gioia Baccega Hot sugar africa addio Mannus club 29.21 5.14 0 0 0 Eccellente Netto 93
2 Ivana Sipalova Gin fizz Agility dream asd 29.6 5.07 0 0 0 Eccellente Netto 101
3 Alessandra Tortia Miro'-b G.a.r.u. 30.2 4.97 0 0 0 Eccellente Netto 165
4 Marella Borsello Amico terrier’s yes i know my way detta rikku G.a.r.u. 30.26 4.96 0 0 0 Eccellente Netto 10
5 Cristina Tarizzo Picolit G.a.r.u. 30.7 4.89 0 0 0 Eccellente Netto 153
6 Luca Magnaghi Ginger love Agility dream asd 31 4.84 0 0 0 Eccellente Netto 71
7 Alessandra Tortia Fidia-b G.a.r.u. 31.05 4.83 0 0 0 Eccellente Netto 166
8 Letizia Lalloni Yuki Centro cinofilo beatinoi 32.4 4.63 0 0 0 Eccellente Netto 20
9 Mario Borgogno Signorina laura di spirit's dog detta nani' Queen’s dogs cinofilia asd 33.91 4.42 0 0 0 Eccellente Netto 64
10 Marella Borsello Shining detta buffy G.a.r.u. 36.3 4.13 0 0 0 Eccellente Netto 125
11 Leonardo D'aloia Remì del piervez G.a.r.u. 36.39 4.12 0 0 0 Eccellente Netto 46
12 Barbara Palmisano Cleo b of crazy sissy's home G.a.r.u. 36.7 4.09 0 0 0 Eccellente Netto 68
13 Giovanna Sgarbi Vico G.a.r.u. 40.9 3.67 0 0 0 Eccellente Netto 66
14 Nicola Caldarisi Chloe G.a.r.u. 35 4.29 1 0 5 Eccellente 164
15 Francisco D'agata George the king of the jungle* G.a.r.u. 37.7 3.98 0 1 5 Eccellente 96
16 Norma Ferrero Be the one G.a.r.u. 38.77 3.87 1 0 5 Eccellente 114
17 Francesco Oddo Aaron Agility dream asd 39.45 3.8 0 1 5 Eccellente 121
18 Daniela Tugnolo Aura G.a.r.u. 47.5 3.16 0 1 7.05 Molto Buono 50
19 Daniela Danieli Tappo Funny dog aosta 36 4.17 1 1 10 Molto Buono 113
20 Susanna Negri Olaf G.a.r.u. 36.92 4.06 0 2 10 Molto Buono 36
21 Fabio Cirino Summer La fenice dog academy 40.4 3.71 1 1 10 Molto Buono 123
22 Sabrina Salmaso Spanky G.a.r.u. 48.22 3.11 0 2 12.77 Molto Buono 149
23 Paola Costa Soleil That's agility pavia 53.6 2.8 0 1 13.15 Molto Buono 45
Assente Matteo Decisi Lara croft dello spirit's dog G.a.r.u. 5
Eliminato Ginevra Galliano Baby witch detta witch Agility dream asd 41
Eliminato Silvia Balma marchis Rino Associazione sky dog 44
Eliminato Giuseppe Amato Luna G.a.r.u. 47
Eliminato Iris Rossi Wacky races'gang cameron the yuppie G.a.r.u. 51
Eliminato Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy* Asd toby dog 74
Eliminato Monica Riconda Wacky race's gang dj s-coach G.a.r.u. 83
Eliminato Simona Verando Elvis A.s.d. centro cinofilo delle vaude 85
Eliminato Andrea Gamboni Thunder La fenice dog academy 120
Assente Federica carlotta Turolla Maya G.a.r.u. 124
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com