Stampa Regolamento
Gara "GARA BIATHLON AGILITY DOG 17/04" del 17/04/2021, VITA DA CANI ASD organizzata da "vitadacaniasd"
Classifica Jumping - Junior - 500 con SCT: 54.69 [s], Velocità: 3.2 [m/s], Lunghezza: 175 [m]
Arbitro: Ricci Gianfranco - Partecipanti totali: 24
Posizione Conduttore Cane Associazione Tempo [s] Velocità Media [m/s] Errori Rifiuti Penalità Qualifica Pettorale
1 Denis Giovannelli Easy - peasy latinborder revert Just for dogs asd 28.78 6.08 0 0 0 Eccellente Netto 87
2 Giovanni Borgese Attila* Superstar agility team 31.63 5.53 0 0 0 Eccellente Netto 16
3 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" * Dog club varese 32.81 5.33 0 0 0 Eccellente Netto 58
4 Clizia Falduzza Maverick hosea park Asd dreamdog sirmione 48.85 3.58 0 0 0 Eccellente Netto 109
5 Fernando Parazzini Batman return detto zack* Superstar agility team 29.47 5.94 0 1 5 Eccellente 32
6 Erica Gillono All you can eat Just for dogs asd 30.02 5.83 1 0 5 Eccellente 20
7 Chiara Pradella Magnetic gale del capo lucano * Dog club varese 30.94 5.66 1 0 5 Eccellente 129
8 Matteo Carullo Give your best Superstar agility team 32.5 5.38 0 1 5 Eccellente 94
9 Daniela Corradi Sparky dei fadalvi* O.d.c. working dogs 33.58 5.21 1 0 5 Eccellente 131
10 Pietro Tempini Alohomora detta indy Ssd charlie dog 37.12 4.71 1 0 5 Eccellente 134
11 Diana Barinkova Quin* Over the top agility team 43.65 4.01 0 1 5 Eccellente 62
12 Debora Ascenzi Aria des romarins de mayerling Funny dog aosta 47 3.72 1 0 5 Eccellente 142
13 Silvia Comerio Beru' Over the top agility team 49.44 3.54 0 1 5 Eccellente 82
14 Sandro Lauriola Cheyenne Asd dreamdog sirmione 33.42 5.24 1 1 10 Molto Buono 110
15 Arianna Capitale Gingerbell wild bee Area 51 35.83 4.88 0 2 10 Molto Buono 160
16 Ilenia Pintus Black lullaby Dog evolution 39.86 4.39 2 0 10 Molto Buono 106
17 Debora Tollardo Ariel Dog club varese 45.71 3.83 2 1 15 Molto Buono 59
18 Daniela Frosi Sherlock Just for dogs asd 69.5 2.52 1 1 24.81 Buono 37
Eliminato Patrizia Bollati Gingerbell vita spericolata detta trip* Over the top agility team 21
Eliminato Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 28
Eliminato Nicoletta Bardella Camilla detta kamikaze Superstar agility team 31
Eliminato Mara Franzoni Lolita of wildriver detta eileen Merely dog team a.s.d. 42
Eliminato Fabiola Ticozzelli Audi* Just for dogs asd 46
Eliminato Tiziana Riske Senzasosta* Agility dream asd 145
* Cani con altezza certificata
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com