Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Senior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004236 Francesco Ravenda Akira del sud salento Asd cinofollia ba 91.5
1001546 Antonella Scianatico Kimberly Centro cinofilo let's play dog 73
1001513 Alexandre Delrez Taffy jackpot detto aron Oh my dog!!! 50.5
1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 47.5
1002147 Michele Marchetti Aratorn di petrademone detto "shiry" East coast dogs asd 47.5
1000169 Franca Vasselli Bruce A.s.d. feudi di canossa 44
1000193 David Chiappini Tempesta Perugia city dog 43.5
1000817 Moreno Lorini Passion dark del mulino prudenza Asd go dog agility team 42.5
1003168 Giuseppe Adamo Yuma degli scarronzoni Zampe mo-leste 40
1000157 Ivana Sipalova Rei atreiu brown detto rei Centro cinofilo monviso a.s.d. 36
1000532 Antonio De tullio Bob detto nebbia Asd cinofollia ba 35.5
1004390 Michele Agosta Vasco That's agility pavia 35
1000625 Fernando Parazzini Sonny Asd la valletta agility team 34.5
1001987 Marco Righetto Sid 34
1001776 Roberta Di blasio Jill Agility dog abruzzo asd 33.5
1000409 Pasquale Caramia Gauguin Asd cinofollia ba 33
1000870 Gabriella Franceschi Keyla Beck's hill toscana 30.5
1001509 Fabrizio Baldini Lucky Asd go dog agility team 30
1002620 Ignazio Azzollini Byron Dogsrepublic asd 29.5
1002407 Stefano Vanni Spirit Wolfland 29
1003263 Sofia Crocioni Lady In bocca al lupo a.s.d. 28.5
1001737 Fabio D'adamo Max Asd cinofollia ba 27.5
1000131 Michele Marchetti Coda di lupo detto "chuck" East coast dogs asd 25.5
1000965 Gianluca Di tondo R.e.p Go dog 25
1001036 Chiara Sculati Dexter A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 25
1004262 Silvia Bighignoli Patù Agility revolution 24.5
1003728 Chiara Bertolini Gale Agility team la volpe rossa asd 23.5
1001713 Diego Rossi Wupy A.s.d. king dog 23.5
1001683 Mara Pinciroli Maya Oh my dog!!! 23
1002627 Viktoria Ciparova Lorienne A.s.d. molla l'osso 23
1000594 Sebanino Giotta Drap Jacoclub 22.5
1002423 Ilaria Carimati Spyke lee Oh my dog!!! 21
1002655 Gaia Botticelli Nina A.s.d. molla l'osso 21
1001241 Ivonne Fasoli Eder Gli amici di fly a.t. 21
1002635 Pantaleo Rinaldi Rokkitassun hocus pocus Jacoclub 21
1004206 Michele Marchetti Incredibile romantica detta "mia" East coast dogs asd 20.5
1002517 Alessandra Meneghelli Gulliver Agility team la volpe rossa asd 20.5
1001446 Luigi Romano Agor 20
1002843 Luca Orsi Ftse Asd cinofollia ba 20
1000427 Nicola Ratti Kessy K1dog 20
1000720 Mauro Mengoni Oscar Indiana kayowa 19.5
1003800 Vincenzo Piperis Diablo degli iapigi “rolly” Asd cinofollia ba 19.5
1003895 Jani Mazzanti Ulrich dei matiblu detto aslan Indiana kayowa 17.5
1002224 Mauro Guerra Roy Street dog 16.5
1004874 Goffredo Ravaioli Brenno Extrema-thule 16.5
1001314 Lara Bertolini Moss Agility team la volpe rossa asd 16.5
1004459 Andrea Fornasier Dida Click for fun 16
1002397 Antonella Pierini Lapo Centro martinelli asd 16
1004287 Marcello Mereu Bullo Dogatwork agility&fun asd 16
1005932 Federica Capovin Kim Balla con i lupi 16
1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli amici di fly a.t. 15.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 15
1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 15
1004503 Paola Sardone Dafnenera di torre d'arese Cud cagliari 15
1001628 Andrea Turbanti A fire inside A.s.d. action dog 14.5
1002181 Stefano Franceschi Leòn A.s.d. mad dog 14.5
1004230 Giacomo Marconi Hook Le orme di reo 14.5
1003501 Silvia Bellomi Kyle Verona dogs 14
1003659 Livia Sommer Caitli Ikuvium dogs asd 14
1001324 Ketty Bertolini Tess Agility team la volpe rossa asd 14
1005379 Enrico Collini Athena Street dog 13.5
1003129 Valeriomarco Mambelli Sissi Amico lupo asd 13
1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility team la volpe rossa asd 12
1004404 Giorgia Granata Minerva 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com