Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 64.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 61
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 50
1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 47
1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 44.5
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 33.5
1004429 Massimiliano Salvatore Pepita Asd centro cinofilo castel di guido 29.5
1011513 Nicolò paolo De martini Carlos Very important dogs agility team 27.5
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 25.5
1005638 Maurizio Micoli Kira Mancolicani 20.5
1014523 Stefano Martelli Scilla Asd italian dog's talent 19.5
1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 18
1011103 Moreno Lorini Poison ivy Asd go dog agility team 18
1009165 Luca Deplanu Jo A muso duro centro cinofilo a.s.d. 17.5
1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 17
1008649 Eleonora Cecchini Allymoon rainbowdash detta rainee 16
1012196 Patrizia Ciuffetti Never give up my b Centro cinofilo roma est asd 15.5
1014224 Chiara Bramato Peach New by dog 14.5
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 14.5
1015676 Flavia Militto Tutto può succedere “bess” A.s.d. sport dogs nomentum 14.5
1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 14
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 14
1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 13.5
1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 13.5
1009505 Giorgia Braccini Aika A.s.d. luccagility dog 13.5
1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 13
1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 13
1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Tenuta mivea sporting club 13
1014088 Matteo Carullo Holly Superstar agility team 12.5
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 12.5
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 12.5
1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 12.5
1016101 Chiara Bernardoni Nemo A.s.d.agility club la bora 12
1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 12
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com