Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 78
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 74
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 70.5
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 60
1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 45.5
1014523 Stefano Martelli Scilla Asd italian dog's talent 43.5
1001836 Simona Vesela Lara A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 43
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 37.5
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 37.5
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 35.5
1011103 Moreno Lorini Poison ivy Asd go dog agility team 33.5
1002989 Giuliano Brunelli Gingerbell cocaine Oh my dog!!! arezzo 30
1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo matajur 29.5
1012990 Maria beatrice Polito C'รจ posta per te detta mikan Zampa libera asd 28
1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Torre del fondo asd 27
1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 27
1012674 Tania Perrotta Russell A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 26
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 25.5
1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 25
1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Dog club varese 24
1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 23
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 23
1005458 Maria teresa Barbato Red hot chili peppers detta meg K1dog 22.5
1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 20.5
1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 20
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 19.5
1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 19
1005638 Maurizio Micoli Kira Mancolicani 19
1007867 Tommaso Dedoni Enjoy the silence detto zazu Cud cagliari 18
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 14.5
1013722 Alessandro Olivari Witch Ssd charlie dog 14
1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 14
1004429 Massimiliano Salvatore Pepita Asd centro cinofilo castel di guido 13.5
1004297 Maria francesca Serra Bale Cud cagliari 13
1003893 Jani Mazzanti Snoopy Indiana kayowa 13
1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 13
1005898 Giuseppe Lamberti Bagheera Smart dog ssdrl 13
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 13
1011153 Pamela Dandria Jane Club agility dog qua la zampa 12.5
1014615 Marco Pini Ska-p A.s.d. psycho dog 2.0 12.5
1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Colorno dog trainer asd 12.5
1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Mc dog centro cinofilo 12.5
1001517 Fabio Natalizi Ira Just for dogs asd 12
1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 12
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom Indiana kayowa 12
1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.s.d. luccagility dog 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com