Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Italia - Senior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1000111 Armando Damiani Astrid Oh my agility dog!!! 75.5
1003077 Cristiana Alisonno Santa claus Privato 53.5
1000218 Maria grazia Cini Wolf spirit La guenda 53.5
1001498 Mariella Diddi Zero Agility dog valdarno 52.5
1001833 Claudia Fusini Noriuki del biagio Zampe mo-leste 46
1002852 Salvatore Spagnolo Willy jack la furia Asd cinofollia ba 44
1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 44
1002360 Beatrice Pinchetti Cooper Asd toby dog 40.5
1004961 Federica Bedeschi Fiamma Stardog village 40
1002810 Dennis De paola Suri 39
1001437 Deborah Cortiana White chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 38.5
1003951 Albino Sgariglia Montgomery del nuovo gervasio (milo) Le orme di reo 36.5
1001796 Veronique Toniolo Harry A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 35
1003796 Antonio maria Fantetti Baby pimpa Pelo e contropelo agility team 34.5
1004142 Efisio Sailis Murphy A.s.c.d. training dogs 31.5
1006899 Donata Ghiringhelli Aira Oh my dog!!! 31.5
1005879 Elena Bianchi Titty Feeldog carrara asd 30.5
1001214 Cinzia Scarpellini Zichichi Asd doc dogs 29
1001805 Alessandro Giuliani Neve Asd tana dei lupi 28.5
1006739 Maria angela Sacchetti Amazing lonseme truble achteraf detta holly A.s.d. fidatidime agility team 28.5
1002633 Mattia Achilli Simba asd urbandog 27.5
1000605 Deborah Ricchiuti Dankan Jacoclub 24.5
1002833 Agnese Gentili Misha asd urbandog 23.5
1001289 Michele Sciascia Kira Jacoclub 22.5
1005788 Angela Pecini Amy Agility dog valdarno 22
1007819 Gloria Cernoia Maya Wrg agility 22
1004397 Paolo Cristallo Casper 22
1001708 Luigi Canzoneri Betyar saurus detto bob Agility revolution 20
1002889 Bruno Bonifazi Pinolo Centro martinelli asd 19.5
1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh my dog!!! 19.5
1001707 Mara Allegrini Zack Agility revolution 19.5
1004391 Giuseppe Viale Martino That's agility pavia 19
1006322 Angelo Mainetti Pif La gang 19
1003582 Bori monika Ungheria Sally Canis maior asd 18.5
1001837 Mary Ercoli Xerì Gli skalmacani asd 18.5
1000597 Giusy Ladisa Meo Jacoclub 18
1001674 Antonio Pancera Bluebell G.a.r.u. 18
1005375 Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly Zampe mo-leste 18
1001710 Giorgia Menghini Briciola Agility revolution 17.5
1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Dog club varese 17.5
1001460 Nicola Giraudi Arsenio lupin Oh my dog!!! 17
1001912 Manuela Fulginei Flagstones delta detta bea Only dogs 17
1007821 Diana Barinkova Tara Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 17
1002024 Andrea Salvador Francini's vertigo d. baloo Asd joy beach agility dog school latina 16.5
1004193 Luciano Ganz Eva gold Athletic dog feltre 16
1001514 Patrizia flora Bardazzi Giò Agility dog valdarno 16
1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike Games of dog 15
1001697 Silvia Rossi Francini's roger A.s.d. action dog 15
1000672 Emidio Pelati Elle Indiana kayowa 14
1005313 Fabiano Mocenigo Spot A.s.d. obladi' obladog 14
1003498 Franca Infortuna Ray Agility revolution 13.5
1001497 Mariella Diddi Cinque Agility dog valdarno 13
1004692 Michele Crivellari Electric blaze detto mago La scuola di fido 12.5
1001705 Andrea Cacciatori Koi Agility revolution 12
1001436 Deborah Cortiana Milkapitt dei gagliardi detta milka Centro cinofilo il quadrifoglio 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com