Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Italia - Senior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001838 Alessia Pellegrino Nina Gli skalmacani asd 56.5
1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Lovelydog asd 52.5
1000376 Francesca Munaretto Nikita Dog angel 51.5
1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Cinofiliamo asd 49
1007041 Francesca Schiavi Trudy detta tapa Asd free dogs team padova 47
1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Lovelydog asd 45
1003714 Anna Monaco Duma K1dog 44.5
1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 44
1001749 Nello Tamburini Diba Asd go dog agility team 36.5
1002239 Sebastiano Caldarella Rio A.s.d. agility club campania 36
1002811 Dennis De paola Maureen 35.5
1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 33
1004858 Barbara Paschino Sasha of my heart d. sasha C.c.stop&go asd 32.5
1004549 Claudia Passaro Aris Jacoclub 32.5
1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 31.5
1005447 Paola Galeotti Easy dei fortuna drago A.s.d. feudi di canossa 31.5
1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì Oh my dog!!! 30.5
1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside Only dogs 30
1000401 Marta Bellini Pepito Asd free dogs team padova 29.5
1004580 Margherita Scialanga Minù Asd educanepark - roma 28
1006435 Zaira Mor Stella No ordinary family a.s.dilettantistica 27.5
1006897 Donata Ghiringhelli Mousse Oh my agility dog!!! 26.5
1001577 Stefania Michetti Dodry della cascina vecchia A.s.d. flyingdog 25.5
1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 25
1006193 Arianna Buffa Ultraviolet del cavaliere nero detta "uvi" Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 24.5
1002653 Paolo Bezzi Maple Asd toby dog 23.5
1004269 Luca Farnese Ringo Agility dog abruzzo asd 23
1002418 Maria teresa Basso Maya A.s.d. mad dog 23
1009279 Rita Dell'aquila Pepito 8 abbai sopra il cielo 23
1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 22
1001120 Roberto Jacoviello Danish butter cookie della costa del vento detto charlie Jacoclub 21.5
1001469 Anna maria Perini Mia Firenze in sport 21
1002230 Lucia Amato Vega Il branco sporting club 21
1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 20
1003573 Davide Gonzo Beatrix Dog angel 19.5
1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie A muso duro centro cinofilo a.s.d. 19.5
1001515 Federica Quattrini Zeabo quiz master-b A.s.d. fidatidime agility team 18.5
1006867 Cinzia Sarti Cosmo Dammi una zampa 18.5
1000827 Ilaria Gatto Cocò Superdog s.s.d 18.5
1000200 Cristina Tarizzo Spina G.a.r.u. 18
1001499 Andrea Galli Trudy Beck's hill toscana 18
1001260 Giacomo Marconi Nala Le orme di reo 17
1000643 Fabio Mosca Chanel Infinity dog roma asd 17
1006868 Cinzia Sarti Gala Dammi una zampa 17
1007167 Ornella Toni Jolie Asd free dogs team padova 16.5
1005440 Michela Cileo B-jack A.s.d. feudi di canossa 16.5
1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 16
1007841 Orazio Vinci Trilly Tabui agility team asd 16
1000606 Deborah Ricchiuti Keyra Jacoclub 15.5
1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 15
1003643 Giuseppe Montemurro Achille K1dog 15
1001473 Daniela Grassi Teti A.s.d. action dog 14.5
1000356 Francesca Cafaro Ice Go dog 14.5
1007963 Carmen Bonuomo Oscar Athletic dog feltre 14
1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 13.5
1005429 Antonio Del marco Tommy lee jones detto flipper Asd rem agility team 13.5
1003310 Veronique Toniolo Swat - coffee expres della linea dei pensieri - A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 13.5
1000570 Giuseppe Montemurro Fionamay K1dog 13.5
1005323 Marco Fagiolini Nicoletta di castell'anselmo Zampe mo-leste 13
1001339 Graziano Magagnotti Ginger Agility team la volpe rossa asd 12.5
1000955 Mario Fossataro Jerry Il branco 12.5
1004765 Luisella Pinardi Blackvelvet sanny Wolfland 12.5
1004264 Evelina Frangioni Penny A.s.d. mad dog centro attività cinofile 12.5
1009091 Marco Silvestri Beatrice della trappola di barga Weave a dream a.s.d. 12
1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com