Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 49.5
1013647 Daniela Di trapano Rokkitassun quite unique jewel (lucy) Dog agility team 47
1011191 Efisio Sailis Amy 45.5
1011111 Fabio Cecchetto Cuba Tenuta mivea sporting club 45
1015554 Fiorella Vagnoni Elettra Asd adventuredog 43.5
1003613 Tiziana Cariddi Alvin Indiana maya a.s.d. 39
1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 37
1010579 Massimo Arrigo Sisma di castell'anselmo Dog club varese 36.5
1010618 Massimo Gennai Saki Club agility dog qua la zampa 36
1012477 Arianna ilde Benetello Nina A.s.d. psycho dog 2.0 35.5
1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 33
1013543 Antonella Giofre' Panna O.d.c. working dogs 29
1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 28
1009704 Laura caroline Kruithof Jack jumper des mille éclats des tournesols A.s.d. luccagility dog 27
1015663 Angela Graziani Angy Infinity dog roma asd 26.5
1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 25.5
1015815 Andrea Trimarchi Akira Laura dog town 24
1010182 Giulia Barcaccia Pepe A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 24
1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 24
1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 23
1009737 Alessandra Binda Ian Asd toby dog 22.5
1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty agility dogs 22.5
1012123 Elena Raveggi Kiss me licia Cocca pet village asd siena 21.5
1014401 Ester Bulletta Jazz A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 21.5
1008701 Stefania Avolio Shelly Lupi scaligeri asd 21
1013983 Claudia Fusini Gomora melodia szczurolapa Zampe mo-leste 21
1012078 Claudia Stajano Nina Indiana maya a.s.d. 20
1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 20
1009646 Silvia Rossi Francini's take a look A.s.d. action dog 19
1012067 Bianca Fusco Ethan Jacoclub 19
1015578 Michele Marchetti Isotta East coast dogs asd 18.5
1008771 Simona Volponi Nina A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 18.5
1015903 Elena Bianconi Pablo Asd italian dog's talent 18
1014296 Giuseppe Culora Rokkitassun living legend detto "derby" Vita da cani asd 17.5
1011807 Consuelo Piazzi Sascha Agility revolution 17
1010680 Maria concetta Borgese Nina A.s.d. sport dogs nomentum 17
1007710 Massimo Gennai Otto Club agility dog qua la zampa 17
1016433 Silvia Bighelli Ryo Agility revolution 16
1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 16
1013826 Silvia Semprini Birba Il ranch di pluto a.s.d. 16
1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 16
1012526 Giusy Stefanile Afrika Il branco sporting club 16
1012049 Silvia Achenza Yana Cud cagliari 16
1010782 Antonella Mancarella Fofò Asd la scuola di matilde 15.5
1006869 Cinzia Sarti Luce Asd rem agility team 15.5
1008268 Marco Scalas Asia Dogclub 15.5
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Centro cinotecnico let's play, dog! 15.5
1009098 Lorena Pelos Charlie Cinofiliamo asd 15
1012993 Claudio Rossi Billy A.s.d. sport dogs nomentum 15
1012545 Monica Sibilla Gnappa di casa gherdovich Tenuta mivea sporting club 14.5
1011294 Yvonne Campedel Quentin East coast dogs asd 14.5
1008653 Vanessa Terragnolo Lapo Lupi scaligeri asd 14
1011861 Daniela Farinelli Fibi detta peggy New eden 14
1013400 Eleonora Cramarossa Pepe Jacoclub 14
1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 14
1014984 Lucia Taglietti Ciak The dog island 14
1009303 Viennalisa Ditullio Macchia Cinofiliamo asd 13.5
1009267 Giacomo Marconi Movie School of dogs 13.5
1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky Oh my dog!!! 13.5
1014406 Alessandra Osella Kbb astry angyal G.a.r.u. 13.5
1010674 Ramiro Gerin Miele A.s.d. agility dog medea 13.5
1013665 Francesca Simola Devongem heat of the moment Asd lakota roma 13
1014989 Susanna Coletto Jimmy A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1015243 Roberto Rondoni Menta Il cinogrifo mmx agility team 13
1013449 Barbara Villano Nilix black of sprightliness detto dobby A.s.d. centro cinofilo delle vaude 13
1013164 Gabriele Mutti Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 13
1011420 Sara Gregorio Paprika detta angy A.s.d.agility club la bora 12.5
1015850 Franco Manetta Samuele dello spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 12.5
1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo asd 12.5
1013836 Margherita Spizzico Roller coaster road niniveh Centro cinotecnico let's play, dog! 12.5
1013432 Valentina Carletti Curry A.s.d. centro cinofilo valsugana 12
1015800 Laura Barlassina Heineken Oh my dog!!! 12
1013115 Sara Soru Rie Zampa libera asd 12
1001482 Cristina Bizzi Tuon - figlia delle nove lune delle grandi querce Weave a dream 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com