Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Italia - Junior - 400
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001805 Alessandro Giuliani Neve Asd tana dei lupi 52.5
1000566 Viviana Schettini Zoe K1dog 43.5
1004961 Federica Bedeschi Fiamma Stardog village 40.5
1005788 Angela Pecini Amy Agility dog valdarno 34.5
1002273 Belinda Piazza Coco' D&g agility team 33.5
1003796 Antonio maria Fantetti Baby pimpa Pelo e contropelo agility team 33
1002833 Agnese Gentili Misha asd urbandog 33
1004556 Rosanna D'amore Andy Mount vesuvius kennel club 30.5
1004202 Luisa Hammond Clio Privato 28.5
1003498 Franca Infortuna Ray Agility revolution 28
1006434 Valentina Iena Iris Le orme di reo 27
1005991 Silvia Isidori Prince of sunlight rarity detta cameron diaz Asd go dog agility team 27
1002633 Mattia Achilli Simba asd urbandog 26.5
1003846 Patrizia Ambrosini Soia Merely dog team a.s.d. 26
1003909 Claudia Corbo Smilla A.s.d dogs and the city 26
1000563 Carla Santantonio Isotta K1dog 25.5
1005737 Elisa Benetti Nike Wolf spirit asd 24
1005375 Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly Zampe mo-leste 23.5
1002852 Salvatore Spagnolo Willy jack la furia Asd cinofollia ba 23
1003951 Albino Sgariglia Montgomery del nuovo gervasio (milo) Le orme di reo 23
1004692 Michele Crivellari Electric blaze detto mago La scuola di fido 22
1003074 Alessandra Melis Yumi Overjoyed 22
1005988 Luisella Pinardi Sheva Wolfland 21.5
1002887 Anna Esposito Lonterlas silver shadow knight Il branco sporting club 19.5
1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Dog club varese 19
1005210 Barbara Villano Coleman grey detto golia A.s.d. centro cinofilo delle vaude 18.5
1003948 Valentino Agostino Bea 18.5
1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 18.5
1001837 Mary Ercoli Xerì Gli skalmacani asd 17.5
1002647 Matteo Cavallo Rolly Bari agility club 17.5
1004403 Giulia Granata Summer Gli amici di fly a.t. 17.5
1002889 Bruno Bonifazi Pinolo Centro martinelli asd 17
1003972 Tania Giaretta Zeus Canis maior asd 17
1005537 Simone Suvieri Indicatore dory detta dory Asd go dog agility team 17
1005519 Diego Marani Pepe Lupi scaligeri asd 16.5
1004397 Paolo Cristallo Casper 16.5
1002611 Massimiliano Reggiani Margot A.s.d. sport dogs nomentum 16
1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 16
1002053 Emiliano Cappelletti Spino 15.5
1003396 Sara Macciò Catch a cloud detto woody Kerberos a.s.d. 14.5
1001336 Marika Bubola Kiba Agility team la volpe rossa asd 13.5
1002630 Ainhoa Forniti Luna Street dog 13.5
1004182 Carla Neri Scira Asd tana dei lupi 13.5
1001047 Marcello Cotugno Lella Pwdog a.s.d. 13.5
1002129 Rebecca Moroni Linda A.s.d. la fenice 12.5
1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara Dog angel 12.5
1006899 Donata Ghiringhelli Aira Oh my dog!!! 12.5
1001428 Valentina Carletti Pocket coffee A.s.d. centro cinofilo valsugana 12
1004457 Marta Zanotti Ricky asd urbandog 12
1002395 Maria cristina Chiappa Rudy Un cane per amico 12
1005309 Simone Gabrielli Kira Pwdog a.s.d. 12
1004936 Amedeo Ventriglia Iron A.s.d. agility club campania 12
1005425 Enrica Zambrelli Santiago Gli amici di fly a.t. 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com