Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Crazy dogs a.s.d. 19 1009.04
2 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 18 1091.55
3 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow Centro cinofilo click clack asd 17 1069.77
4 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 17 1125.58
5 1010013 Andrea Turra Raika Altavilla s. 27 15 853.69
6 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 14.5 924.03
7 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 12.5 628.77
8 1010791 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 12.5 666.23
9 1003516 Kristina Breccolenti Maxi Randagility team a.s.d. 12 1002.65
10 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 11 692.59
11 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 11 785.46
12 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Centro martinelli asd 10.5 902.69
13 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10 583.12
14 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 10 716.02
15 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 10 895.87
16 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 7.5 447.17
17 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 7.5 506.88
18 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 7 372.65
19 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 7 478.02
20 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 6.5 401.45
21 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. centro cinofilo delle vaude 6.5 449.76
22 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Centro cinofilo del rosento asd 6 245.75
23 1008274 Tatiana Settembrini Mia Randagility team a.s.d. 6 501.29
24 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Asd cinofila le impronte 6 606.84
25 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Dog's academy 5.5 348.89
26 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. centro cinofilo delle vaude 5.5 474.35
27 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 5 186.72
28 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 260
29 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 5 270.27
30 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 4.5 146.17
31 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 246.72
32 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 4.5 274.59
33 1015715 Giulia Rinaldi Sky Amici del blu dog asd 4.5 289.62
34 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 4.5 379.64
35 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 4 255.91
36 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 4 273.43
37 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 4 287.73
38 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 3.5 326.8
39 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 3.5 351.47
40 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 3.5 394.69
41 1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 3.5 400.77
42 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star Asd smiling dog 3 147.63
43 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 2.5 2.23
44 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 2.5 116.72
45 1013616 Diego Rizzi Ira 2.5 137.98
46 1007524 Nadia Boscolo berto Flo Funny dogs team padova asd 2.5 143.59
47 1010136 Barbara Loda Lexotan O.d.c. working dogs 2.5 145.75
48 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Centro martinelli asd 2.5 150
49 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 2.5 155.84
50 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Tenuta mivea sporting club 2.5 175.28
51 1006518 Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog 2.5 190.96
52 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 2.5 208.92
53 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 2 91.15
54 1003645 Giulia Roccatello Jackie A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2 123.07
55 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2 124.14
56 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 2 127
57 1003619 Anna Gianmoena Summer Try again a.s.d. 2 131.15
58 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 2 133.16
59 1000407 Tania Sona Elvis Lupi scaligeri asd 2 142.18
60 1004163 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 2 149.8
61 1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius kennel club 2 158.44
62 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 158.84
63 1000799 Valentina Cremonese Po La voce del cane 2 166.93
64 1006636 Luca Bottin Lucky La scuola di fido 2 167.07
65 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 191.06
66 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 2 192.1
67 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 1.5 128.35
68 1003280 Federica Laudiero Faith La voce del cane 1.5 155.75
69 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 1.5 190.57
70 1005199 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 1.5 216.53
71 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 1 271
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com