Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 23 1252.9
2 1017498 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 21 1244.03
3 1017536 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matti Centro cinofilo del rosento asd 17 1029.23
4 1007523 Silvia Barbati Candy crush Centro cinofilo del rosento asd 16.5 922.88
5 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 15.5 876.67
6 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Centro cinofilo del rosento asd 13.5 679.83
7 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 13.5 734.17
8 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 12.5 715.58
9 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 12.5 910.48
10 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 12 688.01
11 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 11.5 629.97
12 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 11.5 694.53
13 1012452 Alessandro Gorza Nedstark detto "teo" Malanoche 10 618.58
14 1009899 Federico Ferrario Zoe A.s.d. formazione cinofila 9.5 477.53
15 1007889 Roberta Muratori Luna Associazione dtc dog training center vignola asd 9 648.39
16 1019687 Roberto Borinato Zarielle Altavilla s. 27 8 320.12
17 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 8 404.07
18 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 311.06
19 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 7.5 557.98
20 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 7 372.2
21 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 7 424.68
22 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 6.5 428.6
23 1019471 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 5.5 237.57
24 1016422 Claudio Agostini Briegel Amici del blu dog asd 5.5 246.65
25 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 5.5 342.78
26 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 5.5 542.84
27 1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.s.d. red team 5.5 590.83
28 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 5 198.41
29 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 5 224.78
30 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 232.53
31 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 5 239.28
32 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 5 243.57
33 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 5 257.62
34 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Canis in fabula asd 5 267.11
35 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 5 290.97
36 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 5 294.38
37 1011136 Rita Poggiani Mafalda Centro martinelli asd 5 470.37
38 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 4.5 139.71
39 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 4.5 150.82
40 1007757 Marek Zurawski Ely Centro martinelli asd 4.5 202.74
41 1012050 Massimo Lando Ziva A.s.d. formazione cinofila 4.5 248.88
42 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 4.5 254.13
43 1009309 Maria pia Reale Smoothie La voce del cane 4.5 303.47
44 1012879 Claudia Tomasina Roma A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 4.5 314.62
45 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 4.5 317.66
46 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 4.5 330.87
47 1010965 Francesca Piacentini Isabella Asd educanepark - roma 4 142.98
48 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 4 155.5
49 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 4 163.62
50 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 4 241.47
51 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 4 255.51
52 1014059 Anna Convertino Moka Amici confido a.s.d. 4 296.85
53 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 4 373.76
54 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 3.5 287.45
55 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 3.5 326.97
56 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 3.5 362.4
57 1013734 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 3.5 392.23
58 1006905 Chiara Fantini Hachi Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 90.38
59 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 3 108.6
60 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 2.5 1.44
61 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 2.5 78.35
62 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Try again a.s.d. 2.5 99.35
63 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 2.5 101.83
64 1001318 Anna Gianmoena Fly Try again a.s.d. 2.5 103.37
65 1010135 Barbara Loda Killitam O.d.c. working dogs 2.5 111.03
66 1015864 Elisa Spreafichi Miss missy Performancedog asd 2.5 113.11
67 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 2.5 126.25
68 1018333 Elisa Spreafichi Sir furious Performancedog asd 2.5 128.4
69 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy dogs a.s.d. 2.5 131.78
70 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 2.5 136.18
71 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 2.5 139.1
72 1014336 Christian Cavina Cuba Centro cinofilo click clack asd 2.5 150
73 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 152.28
74 1013373 Susanna Furlani Tai Tenuta mivea sporting club 2.5 153.85
75 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka I marsicani asd 2.5 158.2
76 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 2.5 170.49
77 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Tenuta mivea sporting club 2.5 174.56
78 1014733 Edoardo Conventi Numa Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 191.74
79 1017582 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2 1.5
80 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 2 104
81 1011216 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 2 112.13
82 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 2 112.6
83 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 2 116.62
84 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 2 129.4
85 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 2 130.5
86 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro cinofilo gran sasso asd 2 154.74
87 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2 165.84
88 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama Cleverdog asd 2 167.81
89 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 2 168.77
90 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 2 176.06
91 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 2 187.33
92 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2 208.12
93 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 1.5 155
94 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 1.5 171.31
95 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 201.81
96 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 1.5 204.41
97 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak Asd malina dog 1.5 217.75
98 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 220.41
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com