Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 18 899.33
2 1014336 Christian Cavina Cuba Centro cinofilo click clack asd 16.5 564.14
3 1014063 Erica Giavoni Lea Vi dog asd 16 650.38
4 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 16 755.46
5 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 15.5 713.41
6 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 14 577.21
7 1018331 Manuela Bellio Artù della valleastico Performancedog asd 13 462.09
8 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 12.5 532.47
9 1018330 Floriana Giubilato Winalmik's euphoria/malak blue angel Performancedog asd 12.5 565.07
10 1015864 Elisa Spreafichi Miss missy Performancedog asd 11.5 355.95
11 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 11.5 622.09
12 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 10 381.15
13 1018329 Carlo Rigo Sky Performancedog asd 10 463.47
14 1018333 Elisa Spreafichi Sir furious Performancedog asd 9.5 437.11
15 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 9.5 445.33
16 1014946 Roberto Borinato Zarielle 8.5 299.17
17 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 8.5 303.59
18 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 8.5 353.75
19 1018553 Loris Cagnin Oscar Performancedog asd 8.5 476.79
20 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 8 285.25
21 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 8 296.78
22 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 8 354.01
23 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love Cleverdog asd 8 399.81
24 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 7.5 305.03
25 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 7.5 316.66
26 1010111 Ciro Mazzariello Kira streetfighter canella Il branco sporting club 7.5 318.15
27 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 7.5 327.62
28 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 7 312.1
29 1013808 Giorgio Zucca Chuck 7 319.73
30 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila asd 7 381.85
31 1015814 Vilma Circa Eva 7 382.96
32 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Canis in fabula asd 6 222.41
33 1010311 Troise Francesca Etc di casa capizzi Il branco sporting club 6 316.81
34 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 6 342.63
35 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 195.53
36 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 5.5 246.75
37 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 5.5 269.94
38 1015167 Raffaella Cortesia Bright Asd why not dog 5 85.31
39 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 5 113.53
40 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 5 184.24
41 1017812 Federica Rosetti Alicia Stardog village 5 195.09
42 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 5 212.28
43 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 217.62
44 1014059 Anna Convertino Moka Amici confido a.s.d. 5 225.18
45 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 5 229.88
46 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 5 242.94
47 1015264 Deborah Scrobe Neve Cinofiliamo asd 5 267.13
48 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 5 286.78
49 1002461 Alessandra Fontana Sofia Asd why not dog 4.5 117.33
50 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 4.5 135.29
51 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 4.5 192.19
52 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 4.5 220.07
53 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 4.5 245.25
54 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 4.5 249.97
55 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 4.5 302.55
56 1017571 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 4 103.89
57 1018545 Martina Carraro Asia Performancedog asd 4 228.91
58 1006927 Teresa Monti Only you della linea dei pensieri detta grace K1dog 4 274.63
59 1017938 Gaetano Frugolino Maya Un cane per amico 4 276.34
60 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 4 357.19
61 1018332 Sara Bovo Maya Performancedog asd 4 357.5
62 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 3.5 213.99
63 1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 3.5 274.94
64 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 3 81.6
65 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live . 3 89.67
66 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 3 93.46
67 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 3 95.79
68 1015349 Antonella Mirabile Firthy Un cane per amico 3 421.57
69 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 1.32
70 1015974 Decio Lomartire Morgana detta pepa Asd educanepark - roma 2.5 2.05
71 1009228 Daniela Scanelli Goose Asd smiling dog 2.5 65.47
72 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 2.5 80.85
73 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 83.38
74 1018382 Diana Panzetti Every time you go away Crazy dogs a.s.d. 2.5 84.4
75 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 86.21
76 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 2.5 89.87
77 1014727 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 92.59
78 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 95.75
79 1017281 Valeria Pellistri Evelyn Asd barrydog campus 2.5 97.4
80 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 2.5 97.6
81 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 99.18
82 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 2.5 103.72
83 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 2.5 105.84
84 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 2.5 106.5
85 1013355 Anna Chemello Lina Brave dogs asd 2.5 107.36
86 1012303 Consuelo Emili Xena Asd un mare di cani 2.5 109.88
87 1010623 Nikita Trotta Gregory Impronte asd 2.5 110.5
88 1018992 Mirco Scandaletti Milo Performancedog asd 2.5 110.94
89 1013443 Michele Scurani Bianca Associazione dtc dog training center vignola asd 2.5 111.07
90 1013624 Michela Bonetti Bit Privato 2.5 112.28
91 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2.5 114.75
92 1015475 Loredana Zago Sara Smiling dog padova a.s.d. 2.5 117.4
93 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 2.5 117.54
94 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 2.5 120
95 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 2.5 123.72
96 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 2.5 125.17
97 1019818 Barbara Cesari Ermes nock river's Cinofilia sportiva 2.5 132.35
98 1019826 Valeria federica Lo bianco Qui quo qua queen b 2.5 133.07
99 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 2.5 149.63
100 1015391 Francesca Zoni Cherie A.s.d. red team 2.5 363.94
101 1000628 Alessandra Fontana Willy Asd why not dog 2 1.32
102 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 2 2.35
103 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 2 3.29
104 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 2 83.07
105 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 2 90.58
106 1016100 Irene Magni Jazz (tutto il resto è noia della terra del falco) Can ssdrl (canbridge) 2 104
107 1019801 Carla Franceschin Ades (teo) Qua la zampa 2 106.15
108 1019655 Lorenza Giorgi Scooby Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 108.31
109 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Asd by dog 2 109.6
110 1011021 Michela Bonetti Rem 2 118.42
111 1018372 Nicola Bianchin Walker di santa barbara Dog talent asd 2 120.13
112 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 2 124.03
113 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 2 135.65
114 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 2 136.42
115 1018691 Giovanni Pennacchia Athos The dog island 2 140.88
116 1019044 Manlio Boscutti Oscar Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 150.59
117 1012755 Stefania Seyd Emily Over the top agility team 2 160.47
118 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 2 207.6
119 1019185 Mauro Borsa Idefix 1.5 122.87
120 1018690 Patrizia Manca Non plus ultra detta rum The dog island 1.5 122.91
121 1019190 Sara Maugeri Arya 1.5 147.78
122 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd 1.5 191.94
123 1019189 Sara Maugeri Mad maverik 1 125.81
124 1019173 Giulia Mammoliti Daky Associazione sky dog 1 258.84
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com