Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 43 2610.36
2 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 42.5 2623.32
3 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 34.5 1783.32
4 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 31.5 2064.19
5 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 30 2062.48
6 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 26.5 2092.76
7 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 22 1746.29
8 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 20.5 921.73
9 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd boom dogs 18.5 998.62
10 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 17 1346.66
11 1010013 Andrea Turra Raika Null 16.5 797.38
12 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 16.5 1172.01
13 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Asd cinofila le impronte 16 1382.7
14 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia sportiva 14.5 977.95
15 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 14 944.7
16 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 14 945.78
17 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 14 1235.73
18 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 13 613.83
19 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 13 1480.49
20 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 12.5 598.44
21 1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 12.5 1028.62
22 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 12 730.59
23 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 11.5 682.34
24 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 11 396.3
25 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 11 957.35
26 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 11 1346.25
27 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 10.5 640.31
28 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 10 572.53
29 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10 739.16
30 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 537.03
31 1004530 Alice Salionti Lucky Luckynose asd 8 782.43
32 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Dog's academy 7.5 406.97
33 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 7.5 425.49
34 1003619 Anna Gianmoena Summer Asd do ut des 7.5 596.06
35 1000407 Tania Sona Elvis Lupi scaligeri asd 7.5 644.21
36 1003516 Kristina Breccolenti Maxi Randagility team a.s.d. 7.5 725.66
37 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 7 322.56
38 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 7 371.22
39 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 7 396.63
40 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 7 407.25
41 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 7 649.36
42 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 6.5 406.46
43 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 6.5 414.49
44 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 6.5 458.67
45 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 479.49
46 1000799 Valentina Cremonese Po La voce del cane 6.5 484.15
47 1017640 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 507.3
48 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka I marsicani asd 6.5 735.81
49 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 6 428.55
50 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 6 436.79
51 1010791 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 6 448.8
52 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto Asd educanepark - roma 6 461.58
53 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd boom dogs 6 491.78
54 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 5.5 108.24
55 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 5.5 131.62
56 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Asd cinofila le impronte 5.5 486.97
57 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 5 123.19
58 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 5 137.44
59 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 245.47
60 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 5 288.31
61 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 5 336.67
62 1012496 Marina Lelli Mork Asd why not dog 4.5 237.93
63 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia sportiva 4.5 247.22
64 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 4.5 297.97
65 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Centro martinelli asd 4.5 309.26
66 1009828 Cristina Benetti Anubi (isildur di casa josè) Vi dog asd 4.5 319.47
67 1000711 Giansaverio Milanese Brick Cinofilia sportiva 4.5 359.37
68 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga Vi dog asd 4.5 391.85
69 1006518 Raffaella Cortesia Blue 4 109.06
70 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 4 185.93
71 1003645 Giulia Roccatello Jackie A muso duro centro cinofilo a.s.d. 4 310.31
72 1000100 Simona Cantamessa Milka Redogs asd 4 311.73
73 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro cinofilo il quadrifoglio 4 323.03
74 1001433 Gioia Garzini Curry Randagility team a.s.d. 4 338.67
75 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's hill toscana 3.5 308.03
76 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del blu dog asd 3.5 308.34
77 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 3.5 321.02
78 1004305 Sara Balestra Kaos Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3.5 322.69
79 1008274 Tatiana Settembrini Mia Randagility team a.s.d. 3.5 332.07
80 1003122 Mattia Bonotto Porthos Vi dog asd 3.5 339.87
81 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 3 128.87
82 1003280 Federica Laudiero Faith La voce del cane 3 314.9
83 1001439 Deborah Cortiana N-joy chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 3 352.13
84 1005634 Carla Fioriello India Asd educanepark - roma 3 422.37
85 1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius kennel club 2.5 2
86 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 2.5 129.21
87 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2.5 141.5
88 1001622 Elisa Peron Jack Amici del blu dog asd 2.5 153.68
89 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 2.5 166.06
90 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 112.12
91 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 121.15
92 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo asd 2 128
93 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo asd 2 131.7
94 1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 2 134.36
95 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Centro martinelli asd 2 150.04
96 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2 150.13
97 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 2 157.53
98 1001566 Loredana Dal santo Joy_ Vi dog asd 2 159.69
99 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting dogs valdisieve asd 2 182.76
100 1005370 Sara Sbrofatti Calimero Malibull cino club asd 2 184.42
101 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 1.5 143.94
102 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 1.5 151
103 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 157.12
104 1017951 Stefano Mastino Summer Drdolittleschool asd 1.5 158.72
105 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 1.5 171.72
106 1005192 Pierangela Buccoliero Aylin Centro cinofilo perfido asd 1.5 179.66
107 1004163 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 201.25
108 1007569 Rossella Luglietti Oliver Boubou camp 1 219.19
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com