Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 40.5 2342.19
2 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 24.5 1761.88
3 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 24 1289.67
4 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 23 1446.31
5 1010013 Andrea Turra Raika 19.5 917.07
6 1012452 Alessandro Gorza Nedstark detto "teo" Malanoche 19 919.53
7 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 19 1108
8 1009899 Federico Ferrario Zoe 18.5 700.06
9 1014344 Genoveffa Rigon Nikita Wolf spirit asd 17 1292.69
10 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 16 799.32
11 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 15.5 582.92
12 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Centro cinofilo del rosento asd 15.5 725.6
13 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 15.5 808.94
14 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Asd cinofila le impronte 15 929.52
15 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 14.5 803.78
16 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 14.5 985.25
17 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 14 1370.95
18 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 13.5 648.12
19 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 13 596.12
20 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 13 636.2
21 1017536 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matti Centro cinofilo del rosento asd 13 824.03
22 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 13 1240.86
23 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 12.5 553.33
24 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 12.5 579.01
25 1012050 Massimo Lando Ziva Scuola cinofila bj ssd srl 12.5 645.58
26 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 12.5 651.16
27 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 12.5 847.17
28 1017498 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Centro cinofilo del rosento asd 12 735.62
29 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 11.5 482.61
30 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 11.5 641.41
31 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf spirit asd 11.5 803.58
32 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 11 563.57
33 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 11 598.53
34 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Living dog 2.0 10.5 328.33
35 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 10.5 463.46
36 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf spirit asd 10.5 595.07
37 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 10 446.06
38 1005199 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 10 764.17
39 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 9.5 528.05
40 1013380 Marisa Fantin Ripper 9.5 560.83
41 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 9.5 562.12
42 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 9 463.01
43 1016002 Enrico Bertaccini Mia La furiosa asd 9 597.33
44 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 8.5 475.69
45 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 8.5 481.11
46 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka I marsicani asd 8.5 529.48
47 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 8.5 719.78
48 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 8 352.19
49 1006518 Raffaella Cortesia Blue Smart dogs 8 505.23
50 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 8 614.83
51 1003527 Barbara Lovato Nuvola The jolly joker agility team 8 661.97
52 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 8 1587.73
53 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 7.5 255.33
54 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 335.16
55 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 7.5 371.41
56 1007469 Claudia Ricci Pepsi Indiana kayowa 7.5 381.34
57 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 7.5 388.94
58 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Dog's academy 7.5 402.14
59 1009828 Cristina Benetti Anubi (isildur di casa josè) Vi dog asd 7.5 491.31
60 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 7 130.25
61 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 7 330.9
62 1013663 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 7 346.3
63 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 7 365.08
64 1003738 Monica Rudez Nimue - seta del oro lovely farfallina A.s.d. sheepdog isontino 7 387.01
65 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 7 391.76
66 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7 392.21
67 1009309 Maria pia Reale Smoothie La voce del cane 7 396.1
68 1008326 Mattia Bonotto Astra Vi dog asd 7 494.47
69 1007889 Roberta Muratori Luna Asd rem agility team 7 498.88
70 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro cinofilo il quadrifoglio 7 568.97
71 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 7 603.4
72 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 357.44
73 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 6.5 381.74
74 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 6.5 404.91
75 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 6.5 410.41
76 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 431.08
77 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 6.5 454.27
78 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro cinofilo il quadrifoglio 6.5 482.25
79 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 6.5 714.38
80 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 6 116.52
81 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 6 339.2
82 1017690 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 5.5 227.7
83 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 5.5 230.17
84 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 5.5 232.2
85 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 5.5 261.3
86 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 5.5 416.89
87 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 5.5 443.58
88 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5.5 478.73
89 1013734 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 5.5 517.38
90 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 5 168.39
91 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 216.6
92 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 5 224.75
93 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 5 238.09
94 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 5 271.85
95 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 5 272.64
96 1005223 Barbara Pastori Jack Brave dogs asd 5 295.69
97 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 5 331.95
98 1007776 Alberto Zanella Luna Brave dogs asd 5 483.98
99 1003280 Federica Laudiero Faith La voce del cane 4.5 118.63
100 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 4.5 220.4
101 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 4.5 257.01
102 1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 4.5 274.26
103 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 4.5 313.4
104 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 4.5 346.87
105 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 4 152.8
106 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 4 227.18
107 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 4 262
108 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 4 278.01
109 1004231 Federica Romeo Cooper Superdog 4 278.77
110 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 4 327.77
111 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting dogs valdisieve asd 4 368.78
112 1010965 Francesca Piacentini Isabella Asd educanepark - roma 3.5 324.94
113 1011136 Rita Poggiani Mafalda Centro martinelli asd 3.5 430.87
114 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 3 137.64
115 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 143.4
116 1002746 Elisa Mengozzi Luna Asd cinofila le impronte 3 181.23
117 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy dogs a.s.d. 3 281.9
118 1012496 Marina Lelli Mork Asd why not dog 2.5 1.56
119 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 2.5 2
120 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.s.d. mind the dog 2.5 2.24
121 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 2.5 103.21
122 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2.5 106.44
123 1006615 Giulia Aldegani Youma Vi dog asd 2.5 106.47
124 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 117.75
125 1011821 Sara Ferrario Melinda Crazy dogs a.s.d. 2.5 119.57
126 1005215 Adriana Quaglia Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 119.69
127 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 2.5 129.02
128 1010791 Sara Amantini Tre Centro martinelli asd 2.5 135.07
129 1013869 Erika Belotti Thor Redogs asd 2.5 140.94
130 1001318 Anna Gianmoena Fly Asd do ut des 2.5 149.62
131 1010233 Deberah Lissoni Deejay virus O.d.c. working dogs 2.5 149.63
132 1006756 Clarissa Pampolini Shiva Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 156
133 1014507 Paola Cataldo Kimi Canis maior asd 2.5 156.42
134 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 2.5 163.47
135 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 2.5 166.34
136 1009315 Sara Gallo Dropy Borgocinofilo mikamale asd 2.5 167.72
137 1006902 Irene Frezzato Nene Dog joy 2.5 194.84
138 1005275 Attilia Angeli Aragorn (bacco) Asd cinofila le impronte 2.5 420.06
139 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 2 2.08
140 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 2 110.16
141 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 2 119.07
142 1004544 Emanuela fabrizia Palmegiano Ambra Smart dog ssdrl 2 122.15
143 1007590 Valentina Latino Nerone Boubou camp 2 136
144 1012879 Claudia Tomasina Roma A.s.d. cinofila le orme della canova 2 137.72
145 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 139.79
146 1004276 Elisa Peron Margot Amici del blu dog asd 2 141.94
147 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 2 150.9
148 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 2 151.21
149 1009451 Stefano Zanella Riky Il grande fiume a.s.d. 2 170.13
150 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf spirit asd 2 171.44
151 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 2 238.81
152 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 2 239.41
153 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 1.5 2.34
154 1015077 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 1.5 125.65
155 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 1.5 132.47
156 1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 1.5 132.57
157 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 1.5 133
158 1010901 Luca Fineschi Jago Qua la zampa 1.5 133.9
159 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 1.5 138.26
160 1009600 Simona Papileni Easy Fire dog a.s.d. 1.5 139.91
161 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 1.5 144.66
162 1011636 Rossella Vatta Ginger I marsicani asd 1.5 153.24
163 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit I marsicani asd 1.5 176.63
164 1010460 Concetta Fierro Lola Centro cinofilo perfido asd 1.5 184.07
165 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 1 162.52
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com