Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 30 1415.22
2 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 27.5 1096.65
3 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 26 859.75
4 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 23 1091.75
5 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Crazy dogs a.s.d. 20 769.92
6 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 17 646.32
7 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 17 740.41
8 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 16.5 686.68
9 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 15.5 658.72
10 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 15 481.77
11 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Crazy dogs a.s.d. 15 563.46
12 1012452 Alessandro Gorza Nedstark detto "teo" Malanoche 15 625.04
13 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 15 630.01
14 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 14.5 467.57
15 1014946 Roberto Borinato Zarielle 14.5 475.17
16 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 14 387.82
17 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 14 526.48
18 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 14 591.93
19 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 13.5 503.83
20 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 13.5 637.67
21 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 13 489.73
22 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 13 542.16
23 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 13 639.48
24 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 12.5 554.71
25 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 12 497.65
26 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 12 610.64
27 1004574 Sara Zucchetti Miura Krow-9 camp scuola cinofila 12 737.85
28 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 11.5 356.98
29 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 11.5 522.35
30 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 11 338.44
31 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 11 386.68
32 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 11 412.88
33 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 11 576.35
34 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 10.5 336.1
35 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 10.5 435.53
36 1014854 Daniela Sella Rufus Wolf spirit asd 10.5 443.36
37 1011642 Walter Remolato Argo Vi dog asd 10.5 453.19
38 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 10.5 564.22
39 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 10 396.1
40 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 10 398.61
41 1015475 Loredana Zago Sara Centro sportivo cinofilo 6 zampe 10 402.23
42 1014063 Erica Giavoni Lea 10 415.28
43 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 10 435.93
44 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 10 440.34
45 1011049 Rebecca Praticò Nutella Duca asd 10 442.21
46 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 10 444.41
47 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 10 450.24
48 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 10 459.71
49 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 10 466.12
50 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 10 475.39
51 1005275 Attilia Angeli Aragorn (bacco) Asd cinofila le impronte 10 805.49
52 1014040 Giulia Clemente Alde A.s.d. sheepdog isontino 9.5 403.1
53 1010816 Raffaele Pasini Maya Asd no limits 9.5 421.86
54 1010817 Raffaele Pasini Safira Asd no limits 9.5 424.85
55 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 9.5 478.49
56 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 9.5 674.98
57 1013425 Ilario Slaviero Aaron 9 237.27
58 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 9 368.76
59 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 9 492.76
60 1015077 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 8.5 268.85
61 1014336 Christian Cavina Cuba 8.5 288.28
62 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 8.5 313.94
63 1013380 Marisa Fantin Ripper 8.5 327.99
64 1015265 Dario Martellucci Giulio Scuola cinotecnica italiana 8.5 367.73
65 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 8.5 375.34
66 1014733 Edoardo Conventi Numa Centro cinofilo friendlypets asd 8 279.09
67 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 8 329.68
68 1008646 Marika Torre Jago 8 341.85
69 1012459 Stefania Gaspari Joy I marsicani asd 8 527.13
70 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 7.5 288.15
71 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie Vi dog asd 7.5 300.53
72 1014889 Cristiano Cangini Max Daimon dog asd 7.5 303.19
73 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 7.5 318.83
74 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 7.5 328.17
75 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 7.5 329.3
76 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 7.5 334.04
77 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 7.5 336.52
78 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 7.5 337.49
79 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 7.5 345.7
80 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 7.5 347.87
81 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 7.5 348.71
82 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 7.5 349.51
83 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 354.38
84 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5 357.98
85 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 7.5 361.26
86 1013443 Michele Scurani Bianca Associazione dtc dog training center vignola asd 7.5 401.47
87 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 7 238.97
88 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 7 296.39
89 1015261 Roberta Dell'acqua Mila Superstar agility team 7 333.63
90 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 7 338.98
91 1010111 Ciro Mazzariello Kira streetfighter hollywood amstaff Il branco sporting club 7 350.07
92 1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 7 361.47
93 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 7 399.68
94 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 7 420.44
95 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 7 468.67
96 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 6.5 207.71
97 1001318 Anna Gianmoena Fly Asd do ut des 6.5 304.26
98 1012066 Francesco Testa Sofia Asd educanepark - roma 6.5 307.88
99 1015974 Decio Lomartire Morgana detta pepa Asd educanepark - roma 6.5 385.28
100 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 6.5 415.85
101 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 6.5 424.05
102 1013734 Sara Chizzoli Toffee Vita da cani asd 6.5 476.63
103 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 6 321.49
104 1014159 Monica maria Bernini Crazy tail never back down china Click for fun 6 330.06
105 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 6 333.28
106 1016315 Loredana Dal santo Jersey is my name Vi dog asd 6 345.38
107 1016072 Stefania Fedele Luna A.s.d. lupercalia a.p.s. 6 381.64
108 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 6 439.25
109 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo asd 6 473.02
110 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 5.5 171.92
111 1009899 Federico Ferrario Zoe Crazy dogs a.s.d. 5.5 189.48
112 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 5.5 196.52
113 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 5.5 198.47
114 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 5.5 203.34
115 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 5.5 214.94
116 1017645 Chiara Zanetti Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 5.5 218.03
117 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 5.5 375.76
118 1015167 Raffaella Cortesia Bright 5 73.21
119 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 5 93.02
120 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 5 98.93
121 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 5 116.13
122 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 5 127.42
123 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 160.69
124 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 5 180.37
125 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 5 190.03
126 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 5 193.6
127 1017766 Luca Bottin Zoe Cinofilia sportiva 5 194.88
128 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 5 195.88
129 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 5 203.25
130 1013355 Anna Chemello Lina Brave dogs asd 5 208.03
131 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 5 212.25
132 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 5 213.25
133 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 5 219.19
134 1004906 Annamaria Piampiano Ariel Asd asca 5 223.23
135 1015176 Marzia Musi Mafalda Asd rem agility team 5 226.28
136 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 5 226.35
137 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 5 227.63
138 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 229.12
139 1014890 Serena Pizzoni Gin Top dog friuli a.s.d 5 229.57
140 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 230.61
141 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Asd doggy park 5 231.16
142 1014586 Marina Samsonova Zar 5 245.21
143 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 5 252.28
144 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 5 259.42
145 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 5 262.17
146 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 5 300.49
147 1010311 Troise Francesca Etc di casa capizzi Il branco sporting club 5 370.65
148 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 5 563.78
149 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 4.5 82.55
150 1008951 Barbara Grosso Peter Can ssdrl (canbridge) 4.5 104.35
151 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 4.5 162.94
152 1000436 Eliana Casali Naru Asd why not dog 4.5 171.38
153 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 4.5 177.53
154 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 180.09
155 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 4.5 205.94
156 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 4.5 209.99
157 1013224 Roberta Visintini Emy matajur Asd dog's life 4.5 212.72
158 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 4.5 213.47
159 1014481 Federica Romeo Airin Asd galaxia canis 4.5 224.8
160 1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.s.d. red team 4.5 229.27
161 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 4.5 230.44
162 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 4.5 231.43
163 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 4.5 233.91
164 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 4.5 234.14
165 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.s.d. sheepdog isontino 4.5 234.36
166 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 4.5 240.87
167 1013959 Serena Messineo Asia Asd doggy park 4.5 246.75
168 1004045 Angela De filippis Doris La voce del cane 4.5 266.94
169 1017665 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) I marsicani asd 4.5 275.65
170 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 4.5 281.38
171 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La voce del cane 4 191.12
172 1000512 Eliana Casali Yuko Asd why not dog 4 191.72
173 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 4 250.44
174 1016575 Cristina Amato Asia Asd doggy park 4 266.7
175 1014988 Ilaria Baucia canestro Pisolo Click for fun 4 280.29
176 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd 4 408.29
177 1016007 Silvia Frainer Mika A.s.d. centro cinofilo valsugana 3.5 174.72
178 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 3.5 225.44
179 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 3.5 229.4
180 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 3.5 263.95
181 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 3.5 266.5
182 1015526 Roberta Siracusa Nikita Un cane per amico 3.5 272.83
183 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 3.5 288.48
184 1015054 Irene Frezzato Indiana jones Dog joy 3.5 312.41
185 1008163 Marina Flammini Ora Asd smiling dog 3 75.91
186 1014494 Gemma Morelli Silenzio in tribuna detta sophie Camelotdog 3 95.38
187 1012094 Emanuela Bertaglia Ice Verona dogs 3 117.25
188 1008744 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana kayowa 3 215.43
189 1012097 Fabio Bersanetti Chloe Il grande fiume a.s.d. 3 256.16
190 1015085 Marianna Szathvary Jack Cinofilia sportiva 3 322.5
191 1012303 Consuelo Emili Xena Asd un mare di cani 2.5 1.24
192 1004231 Federica Romeo Cooper X-plorer go dog 2.5 1.43
193 1009365 Rosanna D'amore Noa Mount vesuvius kennel club 2.5 1.46
194 1009309 Maria pia Reale Smoothie La voce del cane 2.5 1.55
195 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 63.5
196 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 2.5 64.38
197 1011043 Francesco Zaccarini Compromessoperuna Living dog 2.0 2.5 77.52
198 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 2.5 86.26
199 1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 2.5 92.01
200 1009649 Silvia Bellomi Doris day Verona dogs 2.5 92.28
201 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2.5 94.66
202 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 96.94
203 1017812 Federica Rosetti Alicia Stardog village 2.5 97.29
204 1016915 Paola Minoretti Caine Malibull cino club asd 2.5 97.29
205 1015964 Monica Sulin Argo Cinofiliamo asd 2.5 101.1
206 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 2.5 101.15
207 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 2.5 101.5
208 1010460 Concetta Fierro Lola Centro cinofilo perfido asd 2.5 101.88
209 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 101.97
210 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.s.d. sheepdog isontino 2.5 104.19
211 1017571 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 2.5 104.75
212 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 2.5 105.46
213 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 2.5 106.5
214 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 106.94
215 1017122 Sabina Gorgoglione Touchdown dogs doug O.c.d. working dogs 2.5 109.5
216 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 2.5 110.35
217 1011148 Alessandra Barana Dick Asd lui non sbaglia mai 2.5 110.4
218 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 112.88
219 1016100 Irene Magni Jazz (tutto il resto è noia della terra del falco) Can ssdrl (canbridge) 2.5 113.28
220 1004730 Marzia Brigliadori Lady 2.5 114.06
221 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 2.5 116.16
222 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 2.5 120.18
223 1017959 Laura Ferraiolo Semola Drdolittleschool asd 2.5 122.47
224 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 123.44
225 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 2.5 124.69
226 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 2.5 124.81
227 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 2.5 127.32
228 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog joy 2.5 130
229 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 2.5 131.8
230 1014294 Silvia Flagello Connor Amici del blu dog asd 2.5 135.59
231 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 2.5 137.86
232 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 140.95
233 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 141.22
234 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 2.5 142
235 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 2.5 158
236 1012755 Stefania Seyd Emily Over the top agility team 2.5 161.82
237 1016307 Sara Campini Tending norther detto cap Dakota dog 2.5 167
238 1004777 Viola Carignani Kira A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 217
239 1017144 Nicola Bianchin Walker di santa barbara The urban dog a.s.d. 2.5 250.79
240 1000628 Alessandra Fontana Willy Asd why not dog 2 87.38
241 1017036 Violetta Toxiri Portos - carlos dei tesori etruschi K9 academy 2 92.2
242 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 2 92.63
243 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 2 100.94
244 1011977 Claudia Speri Artù Verona dogs 2 105.75
245 1014813 Luana Paolinelli Astrid El perro loco 2 108
246 1016306 Sara Campini Tending norther detto cap 2 114.95
247 1017090 Martina Di stefano Kuma Asd asca 2 123.71
248 1017985 Massimo D’angelo Holly Drdolittleschool asd 2 126.37
249 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog joy 2 129
250 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 2 133.22
251 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 2 134.3
252 1015086 Marianna Szathvary Maia Cinofilia sportiva 2 134.97
253 1017560 Paola Cataldo Brì Canis maior asd 2 145.16
254 1016583 Melania Aucello Sally Asd doggy park 2 148.96
255 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2 163.25
256 1017205 Andrea Boselli Olivia Asd dreamdog sirmione 1.5 75.6
257 1015744 Antonino Mondello Citronella(nella) 1.5 78.54
258 1016916 Paola Minoretti Tasko Malibull cino club asd 1.5 94.41
259 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 1.5 111.7
260 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Fire dog a.s.d. 1.5 112.9
261 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.s.d. sheepdog isontino 1.5 125.56
262 1016440 Daniela Chiarini Break La furiosa asd 1.5 131.5
263 1012829 Patrizia Manca Gerry The dog island 1.5 138.98
264 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 1.5 140.37
265 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 142.38
266 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.s.d. sheepdog isontino 1.5 148.13
267 1015391 Francesca Zoni Cherie A.s.d. red team 1.5 153.35
268 1017030 Simone Barletta Pedro The dog island 1.5 157.17
269 1017938 Gaetano Frugolino Maya Un cane per amico 1.5 191.04
270 1013870 Stefania Dona Iago Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 203.75
271 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 1 91.03
272 1017442 Roberta Longo Africa Asd asca 1 130.51
273 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del blu dog asd 1 141.07
274 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 1 174.3
275 1017513 Simone Sebastianelli Simba-george 1 177.52
276 1013436 Barbara Germano Sparta The dog island 1 186.54
277 1013374 Simone Barletta Nube The dog island 1 193.71
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com