Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 38 1072.81
2 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 35 1055.63
3 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 32.5 716.7
4 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 29 701.8
5 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 29 803.58
6 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 24.5 662.78
7 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 24 507.64
8 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 24 646.14
9 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 23 555.19
10 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 21 551.12
11 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 21 614.32
12 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 20.5 608.21
13 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 20.5 613.92
14 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 20.5 850.05
15 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 20 506.07
16 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 18.5 618.07
17 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 16 383.19
18 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 16 407.95
19 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 15.5 365.32
20 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 15.5 446.11
21 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 15.5 452.67
22 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 15.5 467.05
23 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 15.5 669.26
24 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 14.5 494.4
25 1015595 Nadia Magalotti Smilla 13.5 346.3
26 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 12.5 292.15
27 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 12 341.87
28 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 11.5 202.22
29 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 11.5 473.33
30 1014946 Roberto Borinato Zarielle 11 250.92
31 1013425 Ilario Slaviero Aaron 11 280.96
32 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 11 305.76
33 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 11 416.45
34 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 10.5 220.78
35 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 10.5 263.05
36 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 10.5 273.32
37 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 10.5 334.12
38 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 10 219.22
39 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 10 283.15
40 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 10 315.53
41 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 10 338.7
42 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 10 393.36
43 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 9.5 371.52
44 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 9 232.26
45 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 9 370.44
46 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 9 382.52
47 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 8.5 210.71
48 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 8.5 234.47
49 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 8.5 248.4
50 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 8.5 288.39
51 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 8.5 376.81
52 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 8 120.66
53 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 8 137.39
54 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 8 185.41
55 1015221 Monia Tagliaferri Red pepper toller nirvana A.s.d. mr dog faenza 8 207.85
56 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 8 214.03
57 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 8 224.98
58 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8 232.45
59 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 8 246.47
60 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 8 257.59
61 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 8 262.83
62 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 8 264.27
63 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 8 319.5
64 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 7.5 64.87
65 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 7.5 134.61
66 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 7.5 170.48
67 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 7.5 180.31
68 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 7.5 185.29
69 1006594 Nicoletta Dal palù Balu' 7.5 198.81
70 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 211.72
71 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 7.5 218.81
72 1017055 Barbara Soprani Maeglin q'rumba detta rúmba Cinofilia varese 7.5 225.62
73 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 225.73
74 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 7.5 227.37
75 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 7.5 252.03
76 1016740 Maura chiara Bisceglia Lluvia E-dog asd 7.5 256.13
77 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 7.5 365.81
78 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 7 141.05
79 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 7 184.1
80 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 7 185.34
81 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 7 205.52
82 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Cinofilia varese 7 237.9
83 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 7 255.72
84 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 7 270.19
85 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 7 277.89
86 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 7 279.51
87 1016733 Sara Grassi Miko kos Asd italian dog's talent 6.5 196.46
88 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 6.5 231.81
89 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 6.5 281.34
90 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 6.5 283.59
91 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 6 97.8
92 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 6 132.1
93 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 6 261.49
94 1016807 Manuela Leo Gray fox E-dog asd 6 310.22
95 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 5.5 127.89
96 1014063 Erica Giavoni Lea 5.5 131.37
97 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 131.78
98 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 5.5 133.16
99 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 5.5 137.03
100 1015139 Martina Cicchelli Ariel Asd asca 5.5 140.32
101 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 5.5 141.42
102 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 5.5 147.6
103 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 5.5 149.77
104 1015703 Silvia Migliorini Lucky strike della linea dei pensieri The jolly joker agility team 5.5 150.97
105 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 5.5 151.23
106 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 5.5 164.96
107 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 5.5 173.35
108 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 5.5 181.76
109 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 5.5 252.81
110 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 5.5 313.03
111 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 5 55.35
112 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 55.77
113 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 5 55.83
114 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 5 57.43
115 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 5 59.68
116 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 5 73.77
117 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 5 119.24
118 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 5 122.3
119 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 5 127.1
120 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 5 131.69
121 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 5 131.89
122 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 132.62
123 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 134.2
124 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 136.47
125 1016881 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife The jolly joker agility team 5 136.72
126 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 5 139.58
127 1008315 Laura Lubian Mia 5 142.11
128 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 5 143.47
129 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 5 145.43
130 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 5 156.27
131 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 5 157.13
132 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 157.5
133 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 5 159.27
134 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 5 167.41
135 1017422 Roberta Perino Mufasa Asd galaxia canis 5 167.62
136 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 5 169.54
137 1015225 Carola Leone Flix Redogs asd 5 172.86
138 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 5 174.23
139 1009718 Roberta Longo Penelope Asd asca 5 179.99
140 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 5 189.05
141 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 5 204.98
142 1016608 Elena Zilio Viola del pensiero Centro cinofilo il quadrifoglio 5 221.75
143 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 5 245.96
144 1016940 Sarah Orlandi arrigoni Cap Asd toby dog 4.5 101.89
145 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 4.5 124.29
146 1016851 Cristian Felisi Icks della corte di clema Malibull cino club asd 4.5 129.23
147 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 4.5 129.83
148 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 4.5 153.86
149 1012295 Andrea Di vieto Pan solo Il branco sporting club 4.5 158.47
150 1017556 Valentina Pellizzato Sasa Associazione dtc dog training center vignola asd 4.5 163.09
151 1017099 Giulia Mammoliti Amelie Asd asca 4.5 167.96
152 1016953 Luca Marchi Samantha E-dog asd 4.5 169.82
153 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 4.5 174.8
154 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 4.5 175.04
155 1017421 Roberta Perino Crono Asd galaxia canis 4.5 177.24
156 1017446 Alessandra Cerci Maya Centro wolf nature asd 4.5 196.97
157 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 4.5 200.91
158 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 4.5 204.26
159 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie Crazy dogs a.s.d. 4.5 208.78
160 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 4.5 212.85
161 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 4.5 231.1
162 1017561 Chiara enrica Maia Cochise Rally-o csen 4.5 382.73
163 1016794 Daniele Buttarelli Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 4.5 494.68
164 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 4 130.63
165 1017258 Manuela Felletti Ariel Itinera agility dog 4 136.43
166 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 4 152.88
167 1017707 Chiara enrica Maia Makhpiya detto hugo boss The nikis passion for dods 4 183.93
168 1017627 Claudia zaccaro Zaccaro Stella La voce del cane 4 187.46
169 1017621 Nicole Weber Natura La voce del cane 4 190.46
170 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 4 202.94
171 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 4 209.58
172 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 4 210.05
173 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 4 220.04
174 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4 241.35
175 1017553 Nicole Botti Rochi 4 251.7
176 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 4 434.39
177 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 4 442.34
178 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 3.5 178.95
179 1016016 Angela Del sole Hannibal smith Ssd charlie dog 3.5 184.47
180 1015775 Andrea Ritondo Milo The jolly joker agility team 3.5 186.12
181 1017667 Maura Del tufo Elif . 3.5 190.61
182 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 3.5 219.55
183 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 3.5 234.96
184 1017433 Alessia Benetti Otto Itinera agility dog 3.5 284.9
185 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 3 45.81
186 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 47.47
187 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde Randagility team a.s.d. 3 61.16
188 1017968 Luisa Pigozzo Siberianvalley cold pepsi detta pepsi Brave dogs asd 3 65.63
189 1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3 65.63
190 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 3 65.7
191 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 3 72.18
192 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 3 80.46
193 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 3 84.46
194 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 3 90
195 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 3 95.03
196 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 3 139.96
197 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 3 193.03
198 1017841 Vania Ossella Teodoro Superdog 3 240.22
199 1017385 Pietro Massari Atena Scuola cinotecnica italiana 2.5 1.04
200 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 1.19
201 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 2.5 48.53
202 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 51.57
203 1016853 Gino Signorino Gigia Malibull cino club asd 2.5 52.02
204 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 2.5 53.62
205 1014622 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 56.81
206 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 2.5 57.13
207 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 2.5 58.4
208 1016507 Ilaria Urbano Carlotta Stardog village 2.5 58.63
209 1006321 Livia Sommer Gastone Ikuvium dogs asd 2.5 61.06
210 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 2.5 62.09
211 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 64.07
212 1014245 Claudio Russo Keelian 2.5 65.31
213 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 2.5 65.44
214 1015585 Adriana Quaglia Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 66.25
215 1016255 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 2.5 66.84
216 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 67.38
217 1016944 Antonio Sciarratta Yago Un cane per amico 2.5 67.84
218 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 2.5 68.96
219 1017849 Leonardo Colombo Goldenhill proud california (cora) Cleverdog asd 2.5 69.82
220 1017353 Mariapia fontana Valente Jane I cani del sorriso 2.5 70.06
221 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 2.5 70.44
222 1017225 Silvia Bellomi Holi Verona dogs 2.5 70.84
223 1010001 Veronica Zovico Bless Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 71.75
224 1016932 Roberta Siracusa Nora Un cane per amico 2.5 72.25
225 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally Verona dogs 2.5 72.25
226 1003526 Silvia Migliorini Leopoldo The jolly joker agility team 2.5 73.37
227 1013917 Giulia Minonzio Banjo des mayerling Cinofilia varese 2.5 73.47
228 1017269 Marina Ruffo Bianca icestar The jolly joker agility team 2.5 75.62
229 1006818 Federica Castrianni Twister I cani del sorriso 2.5 77.6
230 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 2.5 77.78
231 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 2.5 78
232 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 2.5 78.34
233 1016028 Linda Azzolin Tyler 2.5 78.44
234 1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 79.13
235 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 2.5 80.84
236 1008526 Giulia Minonzio Reika Cinofilia varese 2.5 82.12
237 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 2.5 82.22
238 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 82.5
239 1011871 Erica Benericetti Jack I disobbedienti 2.5 82.85
240 1014810 Valentina Poretti Pioggia Redogs asd 2.5 83.69
241 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 2.5 85.52
242 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 87
243 1017992 Davide Picchi Demetra madre terra detta nebbia Ikuvium dogs asd 2.5 87.42
244 1014140 Barbara Valle Blu Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 88.75
245 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 2.5 91
246 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 2.5 91
247 1015758 Nadia Caregnato Arwen Associazione sky dog 2.5 92.38
248 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 93.21
249 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 2.5 93.78
250 1004169 Cinzia Villa Ariel That's agility pavia 2.5 95.86
251 1017967 Donatella Fanello Leila Un cane per amico 2.5 96.9
252 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2.5 97
253 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 2.5 99.31
254 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 2.5 101.55
255 1016900 Sara Zucchetti Gamon Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 103
256 1014939 Diego Martini Sole detta emma A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 106
257 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 2.5 109.72
258 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 2.5 111.53
259 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 2.5 113
260 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 2.5 113.97
261 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 2.5 119.93
262 1016925 Giuseppa Cipriano Luigi Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 125.81
263 1013049 Maria angela Ventrella Narciso detto spritz Asd educanepark - roma 2.5 127.16
264 1016957 Carlotta Polesenani Amy Centro cinofilo educativo 2.5 222.04
265 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 2 1.28
266 1010414 Federica Laudiero Astro La voce del cane 2 1.38
267 1008705 Barbara Grosso Apple Can ssdrl (canbridge) 2 2.18
268 1007552 Raffaela Giannangeli Alma 2 60.43
269 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 2 64.3
270 1015008 Guendalina Gozzi Ellen della valle dell'arno A.s.d. little blue dog 2 70.09
271 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 2 71.76
272 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 2 74
273 1016845 Stefania Tavoso Luna el pariondo The jolly joker agility team 2 74.4
274 1006810 Susanna Pollini Chato I disobbedienti 2 77.37
275 1017183 Cristian Felisi Diablo 2 77.45
276 1016039 Maddalena Biggi Florence detta margot Camelotdog 2 78.47
277 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 2 79.2
278 1017387 Gabriella Pitton Kyra C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 2 81.49
279 1013468 Jessica Ricci Nebbia 2 82.31
280 1017381 Dania Bergamaschi Fujiko Il grande fiume a.s.d. 2 82.63
281 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2 83.15
282 1017390 Clara Checuz Yoda Dogartasd 2 86
283 1017288 Simone Speziga Emma El perro loco 2 87.4
284 1017152 Paola Calandriello Elsa Asd asca 2 89.02
285 1017379 Laura Conzato Winston jago wom haus schwalbe 2 89.35
286 1014675 Sara Chiereghin Gingerbell light switch you witch detta jodie Asd asca 2 92.94
287 1017305 Silvia Tavella Leone Vi dog asd 2 103.43
288 1017537 Elisa Lavesi Ca'faggia walk in the cloud (margot) That's agility pavia 2 107.1
289 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 2 107.96
290 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 2 110
291 1016748 Valentina Sammartano Vicky Can ssdrl (canbridge) 2 110
292 1017772 Ilaria Ingrosso Noa Ssd charlie dog 2 114.81
293 1017478 Ignazio Vittoria Brenda Asd galaxia canis 2 114.84
294 1015385 Giulia Lazzari Pumbaa ( cohen del piccolo amico ) Cinofilia varese 2 116.31
295 1015386 Paolo Angeleri Olaffone ( ermenegiorgio magicollection ) Cinofilia varese 2 121.79
296 1018027 Alice Garcea Graal O.c.d. working dogs 2 125.53
297 1017933 Annalisa Affanni Logan Vita da cani asd 2 126.6
298 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 2 133.75
299 1016835 Antonietta valentina Cassisi Ngm ivory Asd francesco cassisi 2 144.24
300 1016923 Giulia Prisma Aki Asd.agility club la bora 2 171.38
301 1016795 Ferdinando Saladino Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 2 232.55
302 1016938 Barbara Boscolo Zeus Centro cinofilo educativo 2 328.06
303 1012324 Daniela Rossi Kayla Over the top agility team 1.5 1.44
304 1017457 Licia Levati Mia 1.5 1.56
305 1017435 Eleonora Cerchia Yago Un cane per amico 1.5 43.94
306 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 1.5 55
307 1016858 Sara Marchini Zeus Malibull cino club asd 1.5 56.22
308 1015579 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 63.31
309 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via 1.5 64.56
310 1017891 Alessandro Viganò Ariel Asd toby dog 1.5 81.2
311 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 1.5 81.47
312 1008053 Ivan Melzi Jet del monte della verna Odc working dogs asd 1.5 81.72
313 1017693 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) 1.5 81.88
314 1017441 Celeste Mazzuccato Nina Itinera agility dog 1.5 84.25
315 1015642 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 1.5 84.44
316 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 1.5 87.58
317 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 1.5 88.41
318 1017554 Maria letizia Franchi Ares 1.5 98.48
319 1017865 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) The nikis passion for dods 1.5 99.75
320 1006737 Marica Fasoli Bloody mery (zoe) Malibull cino club asd 1.5 100.68
321 1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 1.5 104.16
322 1017898 Luca Brivio Zora Asd toby dog 1.5 105.07
323 1017712 Roberto Ferriero Alvin 1.5 110
324 1017557 Sonia Ceroni Lupin 1.5 110.71
325 1017370 Emanuele Casagrande Artù Dogartasd 1.5 114
326 1012660 Angela Cimmino Enjoy La voce del cane 1.5 116
327 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Ssd charlie dog 1.5 118.21
328 1017156 Manuela Rigo Joy I cani del sorriso 1.5 118.25
329 1017254 Claudio Cortellese Maike 1.5 120.1
330 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 1.5 140.47
331 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 1.5 155.94
332 1017678 Laura Bossalini Ivi The nikis passion for dods 1.5 161.12
333 1016679 Sabina Pelosi Abby Malibull cino club asd 1 72.3
334 1016448 Marine Floc’h Tao A.s.d. mind the dog 1 82.28
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com