Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 38 1072.81
2 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 35 1055.63
3 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 32.5 716.7
4 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 29 701.8
5 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 29 803.58
6 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 24.5 662.78
7 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 24 507.64
8 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 24 646.14
9 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 23 555.19
10 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 23 912.8
11 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 21 551.12
12 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 21 614.32
13 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 20.5 608.21
14 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 20.5 613.92
15 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 20 506.07
16 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 18.5 618.07
17 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 16 383.19
18 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 16 407.95
19 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 15.5 365.32
20 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 15.5 446.11
21 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 15.5 452.67
22 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 15.5 467.05
23 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 15.5 669.26
24 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 14.5 494.4
25 1015595 Nadia Magalotti Smilla 13.5 346.3
26 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 13.5 484.76
27 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 12.5 292.15
28 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 12 341.87
29 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 11.5 202.22
30 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 11.5 473.33
31 1014946 Roberto Borinato Zarielle 11 250.92
32 1013425 Ilario Slaviero Aaron 11 280.96
33 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 11 305.76
34 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 10.5 220.78
35 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 10.5 263.05
36 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 10.5 273.32
37 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 10.5 334.12
38 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 10 219.22
39 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 10 283.15
40 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 10 315.53
41 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 10 338.7
42 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 10 393.36
43 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 9.5 371.52
44 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 9 232.26
45 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 9 370.44
46 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 9 382.52
47 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 8.5 210.71
48 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 8.5 234.47
49 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 8.5 248.4
50 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 8.5 288.39
51 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 8.5 376.81
52 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 8 118.6
53 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 8 120.66
54 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 8 137.39
55 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 8 185.41
56 1015221 Monia Tagliaferri Red pepper toller nirvana A.s.d. mr dog faenza 8 207.85
57 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 8 214.03
58 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 8 224.98
59 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 8 226.44
60 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8 232.45
61 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 8 246.47
62 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 8 257.59
63 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 8 262.83
64 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 8 264.27
65 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 8 319.5
66 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 7.5 64.87
67 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 7.5 134.61
68 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 7.5 170.48
69 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 7.5 180.31
70 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 7.5 185.29
71 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 7.5 192.82
72 1006594 Nicoletta Dal palù Balu' 7.5 198.81
73 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 211.72
74 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 7.5 218.81
75 1017055 Barbara Soprani Maeglin q'rumba detta rúmba Cinofilia varese 7.5 225.62
76 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 225.73
77 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 7.5 227.37
78 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 7.5 252.03
79 1016740 Maura chiara Bisceglia Lluvia E-dog asd 7.5 256.13
80 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 7.5 365.81
81 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 7 141.05
82 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 7 184.1
83 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 7 185.34
84 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 7 205.52
85 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 7 228.9
86 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Cinofilia varese 7 237.9
87 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 7 255.72
88 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 7 270.19
89 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 7 277.89
90 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 7 279.51
91 1016733 Sara Grassi Miko kos Asd italian dog's talent 6.5 196.46
92 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 6.5 231.81
93 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 6.5 281.34
94 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 6.5 283.59
95 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 6 97.8
96 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde Randagility team a.s.d. 6 106.6
97 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 6 132.1
98 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 6 261.49
99 1016807 Manuela Leo Gray fox E-dog asd 6 310.22
100 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 5.5 127.89
101 1014063 Erica Giavoni Lea 5.5 131.37
102 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 131.78
103 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 5.5 133.16
104 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 5.5 137.03
105 1015139 Martina Cicchelli Ariel Asd asca 5.5 140.32
106 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 5.5 141.42
107 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 5.5 147.6
108 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 5.5 148.76
109 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 5.5 149.77
110 1015703 Silvia Migliorini Lucky strike della linea dei pensieri The jolly joker agility team 5.5 150.97
111 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 5.5 151.23
112 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 5.5 173.35
113 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 5.5 181.76
114 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 5.5 252.81
115 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 5.5 313.03
116 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 55.77
117 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 5 55.83
118 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 5 57.43
119 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 5 59.68
120 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 5 73.77
121 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 5 119.24
122 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 5 122.3
123 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 5 127.1
124 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 5 131.69
125 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 132.62
126 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 134.2
127 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 136.47
128 1016881 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife The jolly joker agility team 5 136.72
129 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 5 139.58
130 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 5 140.59
131 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 5 141.57
132 1008315 Laura Lubian Mia 5 142.11
133 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 5 143.47
134 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 5 145.43
135 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 5 156.27
136 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 5 157.13
137 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 157.5
138 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 5 159.27
139 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 5 167.41
140 1017422 Roberta Perino Mufasa Asd galaxia canis 5 167.62
141 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 5 169.54
142 1015225 Carola Leone Flix Redogs asd 5 172.86
143 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 5 174.23
144 1009718 Roberta Longo Penelope Asd asca 5 179.99
145 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 5 189.05
146 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 5 204.98
147 1016608 Elena Zilio Viola del pensiero Centro cinofilo il quadrifoglio 5 221.75
148 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 5 245.96
149 1016940 Sarah Orlandi arrigoni Cap Asd toby dog 4.5 101.89
150 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 4.5 124.29
151 1016851 Cristian Felisi Icks della corte di clema Malibull cino club asd 4.5 129.23
152 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 4.5 129.83
153 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 4.5 134.51
154 1012295 Andrea Di vieto Pan solo Il branco sporting club 4.5 158.47
155 1017556 Valentina Pellizzato Sasa Associazione dtc dog training center vignola asd 4.5 163.09
156 1017099 Giulia Mammoliti Amelie Asd asca 4.5 167.96
157 1016953 Luca Marchi Samantha E-dog asd 4.5 169.82
158 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 4.5 174.8
159 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 4.5 175.04
160 1017421 Roberta Perino Crono Asd galaxia canis 4.5 177.24
161 1017446 Alessandra Cerci Maya Centro wolf nature asd 4.5 196.97
162 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 4.5 200.91
163 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 4.5 204.26
164 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie Crazy dogs a.s.d. 4.5 208.78
165 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 4.5 212.85
166 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 4.5 231.1
167 1017561 Chiara enrica Maia Cochise Rally-o csen 4.5 382.73
168 1016794 Daniele Buttarelli Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 4.5 494.68
169 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 4 130.63
170 1017258 Manuela Felletti Ariel Itinera agility dog 4 136.43
171 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 4 152.88
172 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 4 154.7
173 1017707 Chiara enrica Maia Makhpiya detto hugo boss The nikis passion for dods 4 183.93
174 1017627 Claudia zaccaro Zaccaro Stella La voce del cane 4 187.46
175 1017621 Nicole Weber Natura La voce del cane 4 190.46
176 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 4 202.94
177 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 4 209.58
178 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 4 210.05
179 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 4 220.04
180 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4 241.35
181 1017553 Nicole Botti Rochi 4 251.7
182 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 4 434.39
183 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 4 442.34
184 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 3.5 178.95
185 1016016 Angela Del sole Hannibal smith Ssd charlie dog 3.5 184.47
186 1015775 Andrea Ritondo Milo The jolly joker agility team 3.5 186.12
187 1017667 Maura Del tufo Elif . 3.5 190.61
188 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 3.5 219.55
189 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 3.5 234.96
190 1017433 Alessia Benetti Otto Itinera agility dog 3.5 284.9
191 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 3 45.81
192 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 47.47
193 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 3 54.89
194 1017968 Luisa Pigozzo Siberianvalley cold pepsi detta pepsi Brave dogs asd 3 65.63
195 1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3 65.63
196 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 3 65.7
197 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 3 72.18
198 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 3 84.46
199 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 3 90
200 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 3 95.03
201 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 3 139.96
202 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 3 193.03
203 1017841 Vania Ossella Teodoro Superdog 3 240.22
204 1017385 Pietro Massari Atena Scuola cinotecnica italiana 2.5 1.04
205 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 1.19
206 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 2.5 48.53
207 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 51.57
208 1016853 Gino Signorino Gigia Malibull cino club asd 2.5 52.02
209 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 2.5 53.62
210 1014622 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 56.81
211 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 2.5 57.13
212 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 2.5 58.4
213 1016507 Ilaria Urbano Carlotta Stardog village 2.5 58.63
214 1006321 Livia Sommer Gastone Ikuvium dogs asd 2.5 61.06
215 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 64.07
216 1014245 Claudio Russo Keelian 2.5 65.31
217 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 2.5 65.44
218 1015585 Adriana Quaglia Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 66.25
219 1016255 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 2.5 66.84
220 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 67.38
221 1016944 Antonio Sciarratta Yago Un cane per amico 2.5 67.84
222 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 2.5 68.96
223 1017849 Leonardo Colombo Goldenhill proud california (cora) Cleverdog asd 2.5 69.82
224 1017353 Mariapia fontana Valente Jane I cani del sorriso 2.5 70.06
225 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 2.5 70.44
226 1017225 Silvia Bellomi Holi Verona dogs 2.5 70.84
227 1010001 Veronica Zovico Bless Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 71.75
228 1016932 Roberta Siracusa Nora Un cane per amico 2.5 72.25
229 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally Verona dogs 2.5 72.25
230 1003526 Silvia Migliorini Leopoldo The jolly joker agility team 2.5 73.37
231 1013917 Giulia Minonzio Banjo des mayerling Cinofilia varese 2.5 73.47
232 1017269 Marina Ruffo Bianca icestar The jolly joker agility team 2.5 75.62
233 1006818 Federica Castrianni Twister I cani del sorriso 2.5 77.6
234 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 2.5 78
235 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 2.5 78.34
236 1016028 Linda Azzolin Tyler 2.5 78.44
237 1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 79.13
238 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 2.5 80.84
239 1008526 Giulia Minonzio Reika Cinofilia varese 2.5 82.12
240 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 2.5 82.22
241 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 82.5
242 1011871 Erica Benericetti Jack I disobbedienti 2.5 82.85
243 1014810 Valentina Poretti Pioggia Redogs asd 2.5 83.69
244 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 2.5 85.52
245 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 87
246 1017992 Davide Picchi Demetra madre terra detta nebbia Ikuvium dogs asd 2.5 87.42
247 1014140 Barbara Valle Blu Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 88.75
248 1018021 Antonella Troccoli Nocciola Centro cinofilo perfido asd 2.5 90.41
249 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 2.5 91
250 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 2.5 91
251 1015758 Nadia Caregnato Arwen Associazione sky dog 2.5 92.38
252 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 93.21
253 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 2.5 93.78
254 1004169 Cinzia Villa Ariel That's agility pavia 2.5 95.86
255 1017967 Donatella Fanello Leila Un cane per amico 2.5 96.9
256 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2.5 97
257 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 2.5 99.31
258 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 2.5 101.55
259 1016900 Sara Zucchetti Gamon Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 103
260 1014939 Diego Martini Sole detta emma A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 106
261 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 2.5 109.72
262 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 2.5 111.53
263 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 2.5 113
264 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 2.5 113.97
265 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 2.5 119.93
266 1016925 Giuseppa Cipriano Luigi Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 125.81
267 1013049 Maria angela Ventrella Narciso detto spritz Asd educanepark - roma 2.5 127.16
268 1016957 Carlotta Polesenani Amy Centro cinofilo educativo 2.5 222.04
269 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 2 1.28
270 1010414 Federica Laudiero Astro La voce del cane 2 1.38
271 1008705 Barbara Grosso Apple Can ssdrl (canbridge) 2 2.18
272 1007552 Raffaela Giannangeli Alma 2 60.43
273 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 2 64.3
274 1015008 Guendalina Gozzi Ellen della valle dell'arno A.s.d. little blue dog 2 70.09
275 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 2 74
276 1016845 Stefania Tavoso Luna el pariondo The jolly joker agility team 2 74.4
277 1006810 Susanna Pollini Chato I disobbedienti 2 77.37
278 1017183 Cristian Felisi Diablo 2 77.45
279 1016039 Maddalena Biggi Florence detta margot Camelotdog 2 78.47
280 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 2 79.2
281 1017387 Gabriella Pitton Kyra C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 2 81.49
282 1013468 Jessica Ricci Nebbia 2 82.31
283 1017381 Dania Bergamaschi Fujiko Il grande fiume a.s.d. 2 82.63
284 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2 83.15
285 1017390 Clara Checuz Yoda Dogartasd 2 86
286 1017288 Simone Speziga Emma El perro loco 2 87.4
287 1017152 Paola Calandriello Elsa Asd asca 2 89.02
288 1017379 Laura Conzato Winston jago wom haus schwalbe 2 89.35
289 1014675 Sara Chiereghin Gingerbell light switch you witch detta jodie Asd asca 2 92.94
290 1017305 Silvia Tavella Leone Vi dog asd 2 103.43
291 1017537 Elisa Lavesi Ca'faggia walk in the cloud (margot) That's agility pavia 2 107.1
292 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 2 107.96
293 1016748 Valentina Sammartano Vicky Can ssdrl (canbridge) 2 110
294 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 2 110
295 1017772 Ilaria Ingrosso Noa Ssd charlie dog 2 114.81
296 1017478 Ignazio Vittoria Brenda Asd galaxia canis 2 114.84
297 1015385 Giulia Lazzari Pumbaa ( cohen del piccolo amico ) Cinofilia varese 2 116.31
298 1015386 Paolo Angeleri Olaffone ( ermenegiorgio magicollection ) Cinofilia varese 2 121.79
299 1018027 Alice Garcea Graal O.c.d. working dogs 2 125.53
300 1017933 Annalisa Affanni Logan Vita da cani asd 2 126.6
301 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 2 133.75
302 1016835 Antonietta valentina Cassisi Ngm ivory Asd francesco cassisi 2 144.24
303 1016923 Giulia Prisma Aki Asd.agility club la bora 2 171.38
304 1016795 Ferdinando Saladino Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 2 232.55
305 1016938 Barbara Boscolo Zeus Centro cinofilo educativo 2 328.06
306 1012324 Daniela Rossi Kayla Over the top agility team 1.5 1.44
307 1017457 Licia Levati Mia 1.5 1.56
308 1017435 Eleonora Cerchia Yago Un cane per amico 1.5 43.94
309 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 1.5 55
310 1016858 Sara Marchini Zeus Malibull cino club asd 1.5 56.22
311 1015579 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 63.31
312 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via 1.5 64.56
313 1018003 Pierangela Buccoliero Wait come agguato detta dream Centro cinofilo perfido asd 1.5 65.37
314 1018020 Antonella Troccoli Lillo Centro cinofilo perfido asd 1.5 72.84
315 1017891 Alessandro Viganò Ariel Asd toby dog 1.5 81.2
316 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 1.5 81.47
317 1008053 Ivan Melzi Jet del monte della verna Odc working dogs asd 1.5 81.72
318 1017693 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) 1.5 81.88
319 1017441 Celeste Mazzuccato Nina Itinera agility dog 1.5 84.25
320 1015642 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 1.5 84.44
321 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 1.5 88.41
322 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 1.5 90.97
323 1018165 Licia Monaco Aretha dublin Dogs&horses asd 1.5 92.31
324 1017554 Maria letizia Franchi Ares (robber baron for thunder road) 1.5 98.48
325 1017865 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) The nikis passion for dods 1.5 99.75
326 1006737 Marica Fasoli Bloody mery (zoe) Malibull cino club asd 1.5 100.68
327 1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 1.5 104.16
328 1017898 Luca Brivio Zora Asd toby dog 1.5 105.07
329 1017712 Roberto Ferriero Alvin 1.5 110
330 1017557 Sonia Ceroni Lupin 1.5 110.71
331 1017370 Emanuele Casagrande Artù Dogartasd 1.5 114
332 1012660 Angela Cimmino Enjoy La voce del cane 1.5 116
333 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Ssd charlie dog 1.5 118.21
334 1017156 Manuela Rigo Joy I cani del sorriso 1.5 118.25
335 1017254 Claudio Cortellese Maike 1.5 120.1
336 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 1.5 140.47
337 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 1.5 155.94
338 1017678 Laura Bossalini Ivi The nikis passion for dods 1.5 161.12
339 1016679 Sabina Pelosi Abby Malibull cino club asd 1 72.3
340 1016448 Marine Floc’h Tao A.s.d. mind the dog 1 82.28
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com