Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Junior Handler A (GJHA)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014733 Edoardo Conventi Numa 34 1118.88
2 1012338 Sofia Novelletto Masha Centro cinofilo al chiaro di luna 24 904.68
3 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 20.5 806.46
4 1014190 Iside Mangoni Jazz Centro cinofilo underdog 15.5 438.97
5 1014456 Chiara Terzi Shila Ssd charlie dog 12.5 402.1
6 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 11 269.53
7 1014845 Isabel Zol Sabbia I cani del sorriso 10.5 447.33
8 1007586 Marco Santucci Rex asd urbandog 10 358.44
9 1014819 Fabio Albiero Youma Vi dog asd 9 624.24
10 1015123 Giulia Nicolai Dora Ssd charlie dog 8 211.01
11 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 7.5 261.24
12 1012500 Pietro Vannetti Ruby K9 academy 6 186.87
13 1014942 Alessia Bitelli Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 122.45
14 1015718 Chiara Terzi Nami Ssd charlie dog 5 200.38
15 1014820 Fabio Albiero Nihl Vi dog asd 5 557.36
16 1014850 Giorgia Colussi Jack I cani del sorriso 4.5 194.45
17 1014380 Melissa Tafferini Emy Centro cinofilo al chiaro di luna 4.5 384.08
18 1015161 Simone Ceglia Dudù Asd highlander centro cinofilo 3 1.13
19 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 3 51.14
20 1004567 Elena sofia Bonanni Neversaynever dei matiblu detta misa Indiana kayowa 3 51.94
21 1012218 Tommaso Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 3 56.62
22 1015644 Lorenzo Iannarone Juno Asd highlander centro cinofilo 3 58.28
23 1012570 Elena sofia Bonanni Sheiton Indiana kayowa 3 65.77
24 1015405 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 3 83
25 1014058 Michelle Laurenzi Daisy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 119.97
26 1016197 Giulia Illiano Ambra Smart dog ssdrl 2.5 48.44
27 1015735 Alessandra Zanetti Persy The jolly joker agility team 2.5 61.72
28 1012062 Costanza Cotogni Haki Centro cinofilo din don dog 2.5 62.05
29 1015741 Martina Genovese Bach The jolly joker agility team 2.5 62.09
30 1012785 Caterina Boschi Emma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 64.54
31 1014943 Alessandro Ghini Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 70.5
32 1014619 Francesca Sabatini Tiffany Centro cinofilo perfido asd 2.5 71.82
33 1015690 Karol Di staso Rocky A.s.d. red team 2.5 74.13
34 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 2.5 74.8
35 1012989 Nicolas paolo Ghiani Bolt Sarcidano agility team 2.5 74.8
36 1015401 Giuseppe Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 2.5 75.22
37 1011098 Chiara Togni Stella Boubou camp 2.5 76.53
38 1015403 Melissa Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 2.5 92.25
39 1016075 Caterina Boschi Toby Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 94.03
40 1016080 Alice Tedeschi Jj Asd rem agility team 2.5 112.91
41 1014472 Anita Giovannini Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 122.07
42 1012689 Sara Ricco Amico terrier's mississippi burning Dogs' splash and fun a.s.d. 2.5 132.84
43 1012984 Noemi Montanaro Sally Centro cinofilo perfido asd 2 64.48
44 1015689 Gaia pia Di staso Rocky A.s.d. red team 2 92.5
45 1014449 Andrea Gonzo Din alys Dog angel 1.5 63
46 1016243 Paola Parigiano Jessy Smart dog 1.5 119.87
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it