Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Veterani (GV)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd boom dogs 44 1337.24
2 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 35 1206.19
3 1011087 Gloria Donati Tasslehoff Asd smiling dog 34 1221.9
4 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola cinofila bj ssd srl 32.5 1365.22
5 1006695 Annalisa Oberto Zoe Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 30.5 1163.36
6 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.s.d. little blue dog 29 1162.47
7 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 27.5 1047.67
8 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo asd 24.5 1310.04
9 1000036 Mirella Danieli Michelle Asd why not dog 23 702.51
10 1003640 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 22 841.96
11 1007090 Chiara Bevitori Lilli Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 21.5 1011.68
12 1001386 Barbara Sciutto Polvere Click for fun 20 1475.76
13 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana kayowa 19 810.17
14 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 18.5 557.82
15 1002979 Emanuela Foglietta Spino Asd educanepark - roma 13.5 349.95
16 1006776 Valentina Di giorgio Leo Asd highlander centro cinofilo 11.5 225.65
17 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro cinofilo il quadrifoglio 11.5 630.65
18 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 11.5 886.6
19 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10.5 390.74
20 1004999 Luisella Atzara Generale lee Fire dog a.s.d. 10.5 493.09
21 1003426 Anna Santambrogio Ombra Privato 10 342.46
22 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 10 396.02
23 1002914 Gabriela Foglio para Kim A.s.d. little blue dog 10 436.77
24 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 10 483.48
25 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 10 780.41
26 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro cinofilo il quadrifoglio 8.5 300.1
27 1013329 Viola Carignani Fullviola di casabocci A.s.d. centro cinofilo valdichiana 8 509.57
28 1000340 Valentina Cremonese Sandra La voce del cane 7.5 301.9
29 1003976 Federica Laudiero Leon La voce del cane 7.5 426.86
30 1001003 Elena Tagini Jolie Asd no limits 7 313.69
31 1004898 Annalisa Coatto Fernando That's agility pavia 6.5 366.01
32 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana kayowa 5.5 171.96
33 1005195 Fabio D'amico Siria Centro cinofilo perfido asd 5 179.69
34 1000067 Patrizia Aguiari Jackie Il grande fiume a.s.d. 5 206.43
35 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 215.63
36 1000408 Ilaria Zamparo Reika Lupi scaligeri asd 2.5 91.96
37 1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 2.5 94.82
38 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 2.5 96.69
39 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 2.5 105
40 1002861 Debora Del prato Teo Il branco sporting club 2.5 108.29
41 1008801 Antonio Coletti Axel Centro cinofilo perfido asd 2 98.44
42 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy A.s.d dogs and the city 2 100.34
43 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 2 148.9
44 1008802 Anna teresa Salvatore Penelope Centro cinofilo perfido asd 1.5 114.78
45 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 1.5 152.47
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it