Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 14 994.39
2 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 12 710.35
3 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 11 726.96
4 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 11 821.26
5 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog Village 10.5 759.92
6 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 10 706.78
7 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 10 960.03
8 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 9.5 518.72
9 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 9.5 661.99
10 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 8 466.68
11 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved privato 7 502.04
12 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 6.5 338.92
13 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 6.5 516.28
14 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 6.5 524.91
15 1012557 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper Agility Team 6 294.01
16 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 6 419.71
17 1003317 Anna Tarzia Laika SSD Charlie Dog 5 304.38
18 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 5 309.77
19 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 5 311.35
20 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 5 318.07
21 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 332.92
22 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 5 383.49
23 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 4.5 257.33
24 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 4.5 341.25
25 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 4 275.36
26 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 4 317.75
27 1007524 Nadia Boscolo berto Flo Cinofilia Sportiva 4 321.36
28 1004729 Roberto Varagnolo Jago qua la zampa 4 339.78
29 1000711 Giansaverio Milanese Brick 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 4 342.46
30 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper ASD NO LIMITS 3 132.62
31 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 3 153.5
32 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 3 167.13
33 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 2.5 122.18
34 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 2.5 128.49
35 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 2.5 143.43
36 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 2.5 144
37 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 153
38 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 157.13
39 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 2.5 160.11
40 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 171.59
41 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 2.5 181.41
42 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 2 120.56
43 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 2 124.78
44 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 2 129.95
45 1003629 Sandra Scarfogliero Jack FIRE Dog a.s.d. 2 152.97
46 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 2 156.72
47 1001862 Umberto Sergiacomi Terry XCS Martino Martinelli ASD 2 162
48 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 2 175.94
49 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 2 176.09
50 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 2 180.26
51 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 2 183.4
52 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 2 194.97
53 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 2 198
54 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 1.5 138.95
55 1007331 Sara Riganté Danny Infinity Dog Roma ASD 1.5 143.81
56 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 1.5 159.16
57 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 1.5 163.13
58 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 1.5 169.31
59 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5 172.41
60 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 1.5 172.58
61 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 1.5 176.94
62 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 1.5 179.12
63 1000392 Giorgia Beltrame Nutella dreammore Cinofiliamo ASD 1.5 183.98
64 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 1.5 194.27
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it