Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010013 Andrea Turra Raika 44.5 2096.13
2 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 44.5 2528.14
3 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 43.5 2100.08
4 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 42.5 2292.41
5 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 42.5 3018.48
6 1010791 Sara Amantini Tre Xcs martino martinelli asd 39 2065.96
7 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 37.5 1996.14
8 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 36.5 2121.48
9 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 36 2187.64
10 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 35 1414.91
11 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 31.5 998.47
12 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 30 2137.27
13 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 28.5 1029.51
14 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 27 908.22
15 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 26.5 1018.97
16 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 26 706.18
17 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 26 1126.66
18 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 25.5 1767.67
19 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 25.5 2011.46
20 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 23 1528.12
21 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 22.5 1385.75
22 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting dogs valdisieve asd 22 1845.4
23 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 21.5 1074.4
24 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 21.5 1225.66
25 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 21 1358.64
26 1009164 Aldo Braida Leo Asd malina dog 21 1776.31
27 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 21 1947.54
28 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 20.5 1228.26
29 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 20 1329.79
30 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 19 877.17
31 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 19 1053.91
32 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Centro cinofilo il quadrifoglio 19 1163.05
33 1006902 Irene Frezzato Nene Dog joy 19 1236.19
34 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf spirit asd 18.5 1207.37
35 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 18.5 1451.72
36 1006518 Raffaella Cortesia Blue Smart dogs 18 637.84
37 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 15.5 480.97
38 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 15.5 1103.88
39 1012879 Claudia Tomasina Roma A.s.d. cinofila le orme della canova 15.5 1279.62
40 1014471 Silvia Padovan Maia Cinofilia sportiva 14.5 936.64
41 1009600 Simona Papileni Easy Fire dog a.s.d. 14.5 1026.89
42 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 14.5 1035.5
43 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 14.5 1287.51
44 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 14.5 1340.47
45 1003655 Alessandro Oliveri Ade Redogs asd 14.5 1376.55
46 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 14 734.45
47 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè Vi dog asd 13 986.63
48 1010901 Luca Fineschi Jago Qua la zampa 12.5 641.05
49 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 12 901.38
50 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 11 731.29
51 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 11 812.63
52 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro cinofilo il quadrifoglio 11 1019.84
53 1005199 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 11 1339.48
54 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 10.5 440.77
55 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 10.5 625.79
56 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 10.5 695.22
57 1006615 Giulia Aldegani Youma Vi dog asd 10.5 745.77
58 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 9.5 502.74
59 1000799 Valentina Cremonese Po La voce del cane 9.5 522.46
60 1008274 Tatiana Settembrini Mia A.s.d. speeddog 9.5 575.79
61 1008733 Anna Bacci Otello Xcs martino martinelli asd 9.5 802.9
62 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Lovelydog asd 9 517.59
63 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 9 626.01
64 1008326 Mattia Bonotto Astra Vi dog asd 9 649.86
65 1007889 Roberta Muratori Luna Asd rem agility team 9 709.86
66 1003280 Federica Laudiero Faith Il branco sporting club 8.5 520.01
67 1007018 Massimo Gligo Ken Free dogs asd 8 603.98
68 1010136 Barbara Loda Lexotan Pwdog a.s.d. 7.5 480.44
69 1007513 Gioia Garzini Mia A.s.d. speeddog 7.5 505.02
70 1012329 Lorena Floris Lapo Tana di argo 7.5 506.28
71 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 7 359.89
72 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 381.96
73 1007656 Sara Balestra Lynn Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 440.28
74 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf spirit asd 7 483.76
75 1011636 Rossella Vatta Ginger A.s.d. sheepdog isontino 7 651.77
76 1005215 Adriana Quaglia Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 408.38
77 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 6.5 463.19
78 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 6 236.15
79 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro cinofilo gran sasso asd 6 392.77
80 1013788 Efisio Concas Africa savana Sarcidano agility team 6 484.35
81 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 5.5 219.57
82 1010965 Francesca Piacentini Isabella Asd educanepark - roma 5.5 303.75
83 1001527 Anna grazia Galanti Sally asd urbandog 5.5 463.91
84 1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 221
85 1007371 Elisa Tramontan Jerry Il grande fiume a.s.d. 5 260.62
86 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del blu dog asd 5 261.32
87 1012335 Efisio Concas Queen Sarcidano agility team 5 274.93
88 1007757 Marek Zurawski Ely Xcs martino martinelli asd 5 283.5
89 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 5 339.5
90 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy dogs a.s.d. 5 403.95
91 1011334 Roberta Moltrer Hero Nessuna 4.5 262.46
92 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4.5 273.08
93 1007588 Efisio Concas Chanel Sarcidano agility team 4.5 300.27
94 1007590 Valentina Latino Nerone Boubou camp 4 273.1
95 1009451 Stefano Zanella Riky Il grande fiume a.s.d. 4 295.94
96 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 4 330.92
97 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 4 341.82
98 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 4 366.33
99 1004276 Elisa Peron Margot Amici del blu dog asd 4 387.05
100 1003492 Michela Scoccia Kate in the star Verona dogs 3.5 250.49
101 1009528 Alessandra Iovino Pinta Mount vesuvius kennel club 3.5 253.21
102 1005661 Elena Minozzi Gaia di villa villacolle Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3.5 315.52
103 1010614 Cristina Avena Aston martin Redogs asd 3.5 372.18
104 1000134 Serena ines Malgaroli Shahrazad Asd no limits 3 296.34
105 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 3 394.54
106 1012177 Alberto Tenero Dick Asd lui non sbaglia mai 3 425.6
107 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 2.5 2
108 1003919 Marina Lelli Mork c'è 2.5 102.53
109 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 2.5 116.32
110 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 2.5 116.57
111 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.c.d. working dogs 2.5 117.72
112 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.s.d. mind the dog 2.5 119.88
113 1012400 Angela Di giacomo Florence My dog - scuola educazione cinofila 2.5 121
114 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 2.5 123.46
115 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Xcs martino martinelli asd 2.5 126.16
116 1012065 Marina Lelli Mork c'è Asd why not dog 2.5 127.53
117 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 131.97
118 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 2.5 143.66
119 1007692 Samuele Carraro Dana Smiling dog padova a.s.d. 2.5 145.45
120 1013869 Erika Belotti Thor Redogs asd 2.5 146.19
121 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 2.5 151.63
122 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo asd 2.5 151.81
123 1003408 Francesca Mezzetti Aramis A.s.d. speeddog 2.5 155
124 1014555 Silvia Padovan Jack Cinofilia sportiva 2.5 163.73
125 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf spirit asd 2.5 179.56
126 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 198.67
127 1002553 Giuliana Cau Clio Asd educanepark - roma 2 115.78
128 1003527 Barbara Lovato Nuvola The jolly joker agility team 2 131.11
129 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 2 131.51
130 1005223 Barbara Pastori Jack Privato 2 133.77
131 1004580 Margherita Scialanga Minù Asd educanepark - roma 2 136.78
132 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy dogs a.s.d. 2 138.31
133 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 2 142.65
134 1004846 Giuliana Gabriele Max Redogs asd 2 142.81
135 1010995 Raffaele Venezian Thor Jump and play a.s.d. 2 144.17
136 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star Asd smiling dog 2 145.37
137 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis A.s.d. speeddog 2 146.86
138 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti 8 abbai sopra il cielo 2 150.25
139 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 2 156.13
140 1007293 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 157.41
141 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 2 167
142 1005600 Anita Giovannini Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 168.16
143 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro Dogs' splash and fun a.s.d. 2 169.22
144 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo asd 2 170.53
145 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 2 171.54
146 1007983 Sabrina Puppa Yume Happy tails fagagna asd 2 181.22
147 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak Asd malina dog 2 184.59
148 1000941 Carla Bianchi Muffin 2 279.53
149 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium dogs asd 1.5 98.26
150 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe My dog - scuola educazione cinofila 1.5 120.03
151 1011216 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 1.5 127.91
152 1013879 Ilaria Bernardini Leila 1.5 138.44
153 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 151.56
154 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 159.84
155 1003473 Clara Farenga Oskar A.s.d. speeddog 1.5 164.85
156 1010292 Daniela Pizzaia Mia Unidog 1.5 178
157 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto Asd educanepark - roma 1.5 178.56
158 1001933 Danilo Morassi Roky balboa Asd malina dog 1.5 179.62
159 1005634 Carla Fioriello India Asd educanepark - roma 1.5 184.81
160 1002186 Paola Ascani Jolie A.s.d. mad dog 1.5 198.41
161 1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 207.16
162 1003516 Kristina Breccolenti Maxi A.s.d. speeddog 1 157.9
163 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 1 183.76
164 1014877 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1 201.22
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it