Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Xcs martino martinelli asd 24 1003.19
2 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 23.5 1135.07
3 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 23.5 1209.21
4 1011681 Patrizia Perazzolo Kira 23 885.71
5 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) Ssd charlie dog 22.5 1114.54
6 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 20.5 816.25
7 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 18.5 900.84
8 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 18.5 1087.51
9 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 18 762.36
10 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 17.5 729.53
11 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 17 692.44
12 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 17 871.83
13 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 17 905.22
14 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 16.5 572.6
15 1009838 Laura Sette Luger Brave dogs asd 16.5 865.45
16 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro cinofilo al chiaro di luna 16 652.84
17 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 16 655.03
18 1011136 Rita Poggiani Mafalda Xcs martino martinelli asd 15.5 1312.13
19 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 15 606.2
20 1011121 Matteo Passini Fulmine Xcs martino martinelli asd 15 1002.54
21 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 14 667.31
22 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 14 769.02
23 1011802 Nicola Prigol Wendy Unidog 13.5 554.83
24 1011128 Anna Chemello Scott Brave dogs asd 13 571.3
25 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 12.5 548.11
26 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 12 896.27
27 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 11.5 433.79
28 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 11 602.29
29 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 10.5 400.38
30 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 10.5 430.91
31 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 10 447.44
32 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10 504.72
33 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 10 661.15
34 1012177 Alberto Tenero Dick Asd lui non sbaglia mai 10 720.1
35 1012230 Hannah Schneider Lothar Dakota dog 9.5 396.88
36 1013693 Anna Gianmoena Quechua Agility team la volpe rossa asd 9.5 569.41
37 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 9.5 591.26
38 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 9 375.89
39 1014344 Genoveffa Rigon Nikita Wolf spirit asd 9 471.97
40 1004777 Viola Carignani Kira A.s.d. centro cinofilo valdichiana 9 476.22
41 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 9 499.38
42 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 9 642.64
43 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 8.5 315.71
44 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 8.5 435.23
45 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 8.5 568.32
46 1013734 Sara Chizzoli Toffee Privato 8.5 585.58
47 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 8.5 589.52
48 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 8.5 595.43
49 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano Smiling dog padova a.s.d. 8 286.18
50 1008646 Marika Torre Jago A.s.d. little blue dog 8 320.76
51 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 8 330.9
52 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 8 365.84
53 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf spirit asd 8 510.68
54 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo asd 8 539.5
55 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 7.5 201.94
56 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 7.5 296.75
57 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 7.5 309.27
58 1013663 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 7.5 314.86
59 1010817 Raffaele Pasini Safira Asd no limits 7.5 335.22
60 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 7.5 343.84
61 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 7.5 343.92
62 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 7.5 365.82
63 1010816 Raffaele Pasini Maya Asd no limits 7.5 385.16
64 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 7.5 394.22
65 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 7.5 420.16
66 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 7.5 500.23
67 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 7 282.37
68 1014471 Silvia Padovan Maia Cinofilia sportiva 7 352.88
69 1007474 Francesca Ugolini Groove Free dogs asd 7 362.31
70 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro cinofilo al chiaro di luna 7 396.02
71 1008529 Luigi Timossi Cit Click for fun 6.5 354.38
72 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 6.5 367.56
73 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 6.5 375.18
74 1014586 Marina Samsonova Zar 6.5 395.3
75 1010614 Cristina Avena Aston martin Redogs asd 6.5 479.46
76 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf spirit asd 6 345.37
77 1007720 Gigliola Ciceri Rufus Lineacurva a.s.d. 6 417.07
78 1004727 Nadia Nenci Lulu' A.s.d. centro cinofilo valdichiana 6 493.83
79 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 5.5 182.6
80 1004276 Elisa Peron Margot Amici del blu dog asd 5.5 200.55
81 1011049 Rebecca Praticò Nutella Duca asd 5.5 213.55
82 1010135 Barbara Loda Killitam Pwdog a.s.d. 5.5 230.28
83 1003655 Alessandro Oliveri Ade Redogs asd 5.5 259.43
84 1009528 Alessandra Iovino Pinta Mount vesuvius kennel club 5.5 295.06
85 1014555 Silvia Padovan Jack Cinofilia sportiva 5.5 408.03
86 1011334 Roberta Moltrer Hero Agility team la volpe rossa asd 5 167.26
87 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 170.87
88 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 5 181.8
89 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora O.c.d. working dogs 5 193.65
90 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 5 195.85
91 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 5 198.06
92 1013380 Marisa Fantin Ripper 5 200.15
93 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy dogs a.s.d. 5 202.5
94 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 5 217
95 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 5 217.22
96 1012335 Efisio Concas Queen Sarcidano agility team 5 217.69
97 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Asd go dog agilità team 5 230.54
98 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 5 231.83
99 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 5 233.92
100 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 5 259.53
101 1009164 Aldo Braida Leo Asd malina dog 5 260.32
102 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 4.5 206.03
103 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira Lineacurva a.s.d. 4.5 209.91
104 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.s.d. sheepdog isontino 4.5 225.97
105 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 4.5 228.25
106 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor Malibull cino club asd 4.5 253.97
107 1013869 Erika Belotti Thor Redogs asd 4.5 261.3
108 1004574 Sara Zucchetti Miura Krow-9 camp scuola cinofila 4.5 263.44
109 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf spirit asd 4.5 275.93
110 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro cinofilo il quadrifoglio 4.5 281.6
111 1008911 Carolina Bresciani Stella O.d.c. working dogs 4 180.04
112 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.s.d. sheepdog isontino 4 214.4
113 1012303 Consuelo Emili Xena Asd un mare di cani 4 215.93
114 1011021 Michela Bonetti Rem 4 217.85
115 1012429 Giogio Zucca Chuck That's agility pavia 4 229.37
116 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 4 251.06
117 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva colti in castagna 4 265.87
118 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 4 296.08
119 1009315 Sara Gallo Dropy Borgocinofilo mikamale asd 4 303.23
120 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.s.d. sheepdog isontino 3.5 297.11
121 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro cinofilo il quadrifoglio 3.5 318.65
122 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 3 89.75
123 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 3 281.13
124 1010428 Francine Guenin Kailash A.s.d. sheepdog isontino 3 288.35
125 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 73.25
126 1011110 Cristina Perazzolo Maya Privato 2.5 77.48
127 1007757 Marek Zurawski Ely Xcs martino martinelli asd 2.5 81.27
128 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 82.21
129 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 2.5 85.3
130 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 88.6
131 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 2.5 89.18
132 1015140 Vincenzo Maggi Tina Dakota dog 2.5 89.37
133 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 2.5 89.44
134 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 90.28
135 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 2.5 92.09
136 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 92.34
137 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5 92.56
138 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 2.5 92.75
139 1009649 Silvia Bellomi Doris day Verona dogs 2.5 93.39
140 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 93.56
141 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 2.5 96
142 1007588 Efisio Concas Chanel Sarcidano agility team 2.5 96.24
143 1014928 Gianluca Vincenti Chanel 2.5 96.9
144 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 2.5 98.32
145 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 2.5 98.86
146 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie Vi dog asd 2.5 99.09
147 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog joy 2.5 99.25
148 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 99.49
149 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy dogs a.s.d. 2.5 100.72
150 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 2.5 101.4
151 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 101.81
152 1005600 Anita Giovannini Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 103.17
153 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 105.09
154 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 106
155 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 107.31
156 1012013 Silvia Ferlini Papua nuova guinea 2.5 107.53
157 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla Privato 2.5 108.34
158 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 2.5 109.7
159 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 2.5 109.93
160 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 2.5 112.36
161 1012454 Luca Stefani Rocco Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 117.41
162 1012555 Simona Piccioni Vito Skyjumper agility team 2.5 119.31
163 1011788 Roberta Caruso Vera Asd educanepark - roma 2.5 119.53
164 1012964 Lorenzo Grisoni Leon 2.5 119.62
165 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 2.5 119.97
166 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 2.5 121.87
167 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium dogs asd 2.5 125.16
168 1015086 Marianna Szathvary Maia Cinofilia sportiva 2.5 126.28
169 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 2.5 127.88
170 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 128.69
171 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog village 2.5 137.28
172 1012436 Melanie zoe Chiavarotti Zeta Scodinzolami 2.5 140.86
173 1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 167.65
174 1012400 Angela Di giacomo Florence My dog - scuola educazione cinofila 2 87.25
175 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 2 88.82
176 1012565 Barbara Giachetti Tulma dei centurioni detta maggie Skyjumper agility team 2 89.02
177 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 2 92.01
178 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 2 94.93
179 1008763 Chiara Quadri Creamy 2 100.86
180 1011977 Claudia Speri Artù Verona dogs 2 105.13
181 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2 108.3
182 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 110.51
183 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis A.s.d. speeddog 2 112.08
184 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy dogs a.s.d. 2 113.09
185 1015074 Valentina alessandra Calissano Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 2 114.91
186 1012063 Mirco Corradin Rasputin Centro cinofilo din don dog 2 117.31
187 1012060 Luigi Sperati ruffoni Vicky Verona dogs 2 119.32
188 1013355 Anna Chemello Lina Privato 2 122.07
189 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta a.s.d. 2 124.5
190 1011642 Walter Remolato Argo Vi dog asd 2 124.91
191 1015085 Marianna Szathvary Jack Cinofilia sportiva 2 125.6
192 1010965 Francesca Piacentini Isabella Asd educanepark - roma 2 125.77
193 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 2 130.44
194 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 2 131.09
195 1012399 Angela Di giacomo Ariel My dog - scuola educazione cinofila 1.5 87.03
196 1011148 Alessandra Barana Dick Asd lui non sbaglia mai 1.5 102.11
197 1012082 Violetta Ferioli Dea Asd un mare di cani 1.5 102.38
198 1015176 Marzia Musi Mafalda Asd rem agility team 1.5 107.47
199 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 1.5 108.34
200 1008744 Gianfranca Pochettino Mordax Indiana kayowa 1.5 111.65
201 1014988 Ilaria Baucia canestro Pisolo Click for fun 1.5 120.47
202 1012211 Rosaria stefania Sgrò Zaky L'impronta a.s.d. 1.5 120.94
203 1015249 Marco Neri Roy A.s.d. mr dog faenza 1.5 122.75
204 1009309 Maria pia Reale Smoothie La voce del cane 1.5 130.3
205 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 1.5 131.84
206 1011636 Rossella Vatta Ginger A.s.d. sheepdog isontino 1.5 133.27
207 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 1.5 133.28
208 1010483 Donatella Ronchi Onix That's agility pavia 1.5 139.59
209 1007983 Sabrina Puppa Yume Happy tails fagagna asd 1.5 145.86
210 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 1.5 152.31
211 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla coi lupi aps asd 1.5 154.72
212 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 1.5 155
213 1015129 Irene Congiu Dea Dogatwork agility&fun asd 1.5 159
214 1006286 Elena Alberti Amico terrier's forever sunshine detta sunny Dogs' splash and fun a.s.d. 1.5 220.54
215 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 1 2.38
216 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 1 164.78
217 1014556 Barbara Cesari Tanqueray Cinofilia sportiva 1 177.78
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it