Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014336 Christian Cavina Cuba 37.5 1152.56
2 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 33 889.83
3 1014209 Guendalina Gozzi Koko A.s.d. little blue dog 30.5 700.67
4 1013305 Luca Tei Joe Xcs martino martinelli asd 27.5 861.86
5 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 22 494.59
6 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 22 700.05
7 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 21.5 732.03
8 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 19.5 576.82
9 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 18.5 689.93
10 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 18 596.82
11 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 17.5 553.72
12 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 15.5 409.8
13 1012451 Cristina Mussi Daumont king Asd dog's life 15.5 520.85
14 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 15 477.82
15 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 15 541.61
16 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 12.5 364.29
17 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 12.5 483.22
18 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 12 401.11
19 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 12 412.12
20 1014121 Jennifer Pronzati Guinness A.s.d. little blue dog 11.5 376.08
21 1013425 Ilario Slaviero Aaron 11 280.75
22 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 11 288.34
23 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 11 320.16
24 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 10.5 285.22
25 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 10.5 299.97
26 1014093 Annamaria Semino Lea Click for fun 10.5 333.49
27 1014582 Marco Melis Dunga Tau cinofilia a.s.d 10.5 345.63
28 1003071 Jlenia viviana Germani Teti 10.5 353.54
29 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 10 400.97
30 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 10 472.8
31 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams, teo Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 10 627.3
32 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.s.d. sheepdog isontino 9.5 338.25
33 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 9.5 363.12
34 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 9.5 364
35 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 9 267.21
36 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 9 295.47
37 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 9 308.55
38 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 9 308.92
39 1014063 Erica Giavoni Lea Asd lui non sbaglia mai 9 320.99
40 1014245 Claudio Russo Keelian 9 328.54
41 1014584 Marta Dalola Hook banana bender Ssd charlie dog 9 413.17
42 1013224 Roberta Visintini Emy matajur Asd dog's life 8.5 210.08
43 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 8.5 286.98
44 1013606 Elena Moscatelli Edelweiss dello stelvio hot beach Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 8.5 558.53
45 1013380 Marisa Fantin Ripper 8 213.04
46 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf spirit asd 8 258.04
47 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 8 322.07
48 1014040 Giulia Clemente Aldebaran sopra il cielo A.s.d. sheepdog isontino 8 342.51
49 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 8 346.73
50 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 8 433.53
51 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 7.5 207.36
52 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 7.5 236.24
53 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 7.5 240.14
54 1011642 Walter Remolato Argo Vi dog asd 7.5 240.51
55 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 7.5 245.63
56 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 7.5 251.81
57 1010892 Marina Tanghetti Elettra Ssd charlie dog 7.5 290.61
58 1014814 Federica Rosetti Alicia Cani sciolti a.s.d. 7 193.18
59 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 215.74
60 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 7 255.34
61 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) 7 283.82
62 1000628 Alessandra Fontana Willy Asd why not dog 7 289.07
63 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 7 289.23
64 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd 7 493.39
65 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 184.23
66 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 6.5 205.51
67 1010438 Sara Severi Athena detta tequila Extrema-thule 6.5 238.43
68 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 6.5 264.75
69 1002461 Alessandra Fontana Sofia Asd why not dog 6.5 295.25
70 1009165 Luca Deplanu Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 6 112.15
71 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 6 119.35
72 1013926 Erika Petrillo Zoe 6 242.3
73 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 5.5 111.28
74 1012238 Daniela Corrado Brie Asd un mare di cani 5.5 123.75
75 1014889 Cristiano Cangini Max Dakota dog 5.5 134.48
76 1013594 Valentina Lombardo Max 5.5 135.21
77 1012459 Stefania Gaspari Joy A.s.d. sheepdog isontino 5.5 149.66
78 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 5.5 157.46
79 1012551 Riccardo Valente Maya 5.5 170.44
80 1014897 Veronica Lissoni Ercole Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.5 193.27
81 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 5.5 409.25
82 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 5 115.26
83 1013624 Michela Bonetti Bit 5 125.91
84 1008763 Chiara Quadri Creamy 5 138.95
85 1006594 Nicoletta Dal palù Balu' Privato 5 140.81
86 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 5 142.75
87 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agilità team 5 143.35
88 1014504 Claudia Torrini Brunilde di petrademone detta brix Cleverdog asd 5 144.64
89 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live ? 5 148.97
90 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie Vi dog asd 5 151.75
91 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 5 156.06
92 1014854 Daniela Sella Rufus Wolf spirit asd 5 158.85
93 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 5 159.72
94 1014271 Vanessa Piacentini Kiuri A.s.d. mind the dog 5 163.53
95 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 5 171.52
96 1014799 Erica Biondo Melly D.u.c.a. asd 5 172.72
97 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 5 173.7
98 1014798 Claudia emanuela Rodes Maya Duca asd 5 176.14
99 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 5 178.54
100 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 5 188.04
101 1014901 Zoltan Berencsi Deva Ssd charlie dog 5 192.37
102 1015058 Rosaria Buccino Simba Crazy dogs a.s.d. 5 198.97
103 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 5 217.14
104 1013637 Paola Dall'asta James (britishpride jigen) Ssd charlie dog 5 263.75
105 1014929 Alessandro Betti Cinghiale di erimanto detto merlino Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 312.6
106 1014488 Rossella Ceciliot Raya Asd dog's life 5 315.13
107 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 4.5 129.49
108 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 4.5 131.4
109 1014758 Daniele Priori Emma Indiana kayowa 4.5 154.72
110 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 4.5 173.44
111 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 4.5 174.56
112 1014860 Glenda Dalla zanna Ricky I cani del sorriso 4.5 178.12
113 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 4.5 179.54
114 1014810 Valentina Poretti Pioggia Redogs asd 4.5 180.62
115 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 4.5 183.61
116 1014294 Silvia Flagello Connor Amici del blu dog asd 4.5 223.4
117 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 4.5 226.65
118 1014957 Stefania Gaspari Dream A.s.d. sheepdog isontino 4.5 250.94
119 1015011 Francesca Jesu Brando Stardog village 4 129.32
120 1014017 Jessica Mencaroni Lady Tau cinofilia a.s.d 4 147.4
121 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 4 175.24
122 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 4 184.09
123 1014689 Sofia Ghiandoni fortin Ingrid di tamalù detta eris Vita da cani asd 4 184.2
124 1014801 Emanuele Mendolia Gass Duca asd 4 196.01
125 1014908 Pietro Trebeschi Spock Ssd charlie dog 4 209.08
126 1014140 Barbara Valle Blu Centro cinofilo al chiaro di luna 4 212.89
127 1014418 Daniela Batich Lady Free dogs asd 4 217.29
128 1012836 Marta Basso Bambù Centro cinofilo al chiaro di luna 4 232.1
129 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 4 266.5
130 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 3.5 199.75
131 1014816 maria antonietta Carducci Horst Redogs asd 3.5 227.02
132 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 3.5 254.02
133 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 3.5 280.22
134 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 3.5 335.75
135 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano Smiling dog padova a.s.d. 3 49.54
136 1012082 Violetta Ferioli Dea Asd un mare di cani 3 53.2
137 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 3 56.24
138 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 3 57.95
139 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 59.04
140 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) Ssd charlie dog 3 62.13
141 1015054 Irene Frezzato Indiana jones Dog joy 3 68.25
142 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 3 72.29
143 1011600 Umberto Di santo Thea Centro cinofilo perfido asd 3 75.78
144 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3 77.16
145 1012444 Daniela Pizzaia Omero Unidog 3 79
146 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del blu dog asd 3 84.15
147 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 3 224.51
148 1006018 Delia Pidatella Amelie Italian dog's talent 3 267.25
149 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 52.24
150 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5 53.36
151 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 55.09
152 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 2.5 55.32
153 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 55.34
154 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Asd lui non sbaglia mai 2.5 55.68
155 1015008 Guendalina Gozzi Ellen della valle dell'arno A.s.d. little blue dog 2.5 55.84
156 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 2.5 56.23
157 1012399 Angela Di giacomo Ariel My dog - scuola educazione cinofila 2.5 56.62
158 1013924 Sandro Ruotolo Adone detto pepe Indiana kayowa 2.5 57.15
159 1013810 Daniela Corrado Shadow 2.5 57.86
160 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2.5 59.62
161 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 60.19
162 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 2.5 60.42
163 1012999 Silvia Cappelletti Lusi Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 60.62
164 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 2.5 61.6
165 1011802 Nicola Prigol Wendy Unidog 2.5 62.01
166 1013443 Michele Scurani Bianca 2.5 62.03
167 1014537 Emilia Polzella Hugo Indiana kayowa 2.5 62.25
168 1015035 Loredana Zago Sara Centro cinofilo sportivo 6 zampe 2.5 62.93
169 1011788 Roberta Caruso Vera Asd educanepark - roma 2.5 63.05
170 1007932 Cinzia Terzano Ari O.c.d. working dogs 2.5 63.06
171 1014813 Luana Paolinelli Astrid El perro loco 2.5 63.17
172 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy dogs a.s.d. 2.5 63.32
173 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 2.5 63.53
174 1014266 Giulia Cimini Romeo Divertirsi a 6 zampe 2.5 64.09
175 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 2.5 64.94
176 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.s.d. little blue dog 2.5 65.27
177 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 2.5 65.28
178 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 65.4
179 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 2.5 65.6
180 1008096 Roberta Giannarelli Guapo El perro loco 2.5 65.68
181 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Top dog friuli a.s.d 2.5 66.52
182 1014048 Katia Mantovanelli T.r. baloo Asd lui non sbaglia mai 2.5 66.68
183 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 2.5 68.15
184 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 2.5 68.22
185 1012216 Claudio Cerasoli Ettore Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 69.24
186 1012454 Luca Stefani Rocco Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 69.75
187 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 2.5 70.34
188 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Fire dog a.s.d. 2.5 70.74
189 1015102 Maria francesca Marceddu China 2.5 71
190 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 2.5 71.34
191 1014477 Luca Criscitelli Ari O.c.d. working dogs 2.5 71.47
192 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 2.5 71.66
193 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 72.1
194 1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 72.88
195 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 2.5 73.2
196 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.s.d. sheepdog isontino 2.5 73.57
197 1011065 Alessandra Tasco Marlon Boubou camp 2.5 74.38
198 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.s.d. sheepdog isontino 2.5 74.6
199 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 2.5 74.97
200 1014946 Roberto Borinato Zarielle (zara) 2.5 75.12
201 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester Verona dogs 2.5 76.78
202 1015078 Sergio Merlini Pabloescobar Gruppo cinofilo matajur 2.5 77
203 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 2.5 77.16
204 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 2.5 78.66
205 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le ombre oscure 2.5 79.97
206 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 2.5 80.16
207 1011121 Matteo Passini Fulmine Xcs martino martinelli asd 2.5 82.16
208 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 2.5 82.86
209 1012847 Giorgia Berra Febe Free dogs agility team varese 2.5 83.26
210 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 2.5 85.23
211 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free dogs agility team 2.5 86.04
212 1014822 Eleonora D angelo Taboo 2.5 86.72
213 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 86.91
214 1014494 Gemma Morelli Silenzio in tribuna detta sophie Camelotdog 2.5 87.47
215 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 2.5 87.5
216 1005731 Giorgia Berra Argo 2.5 87.76
217 1012094 Emanuela Bertaglia Ice Verona dogs 2.5 89.09
218 1002491 Sara Balestra Kobe Centro cinofilo lago riviera 2.5 91.94
219 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 2.5 92.69
220 1015261 Roberta Dell'acqua Mila Centro cinofilo la stella 2.5 93.02
221 1014892 Maddalena Pellegrini Ariel Beck's hill brescia 2.5 93.07
222 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 2.5 93.4
223 1014944 Martina Barbiero Axel Centro cinofilo sportivo 6 zampe 2.5 94.91
224 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.s.d. sheepdog isontino 2.5 95.37
225 1013207 Sabrina Paci Golia Click for fun 2.5 95.41
226 1013623 Giorgio Schlitzer Tessa Ssd charlie dog 2.5 98.25
227 1011871 Erica Benericetti Jack I disobbedienti 2.5 102.53
228 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 2.5 108.63
229 1011510 Marina Samsonova Bibi 2.5 110.84
230 1004045 Angela De filippis Doris 2.5 127.67
231 1014727 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 130.87
232 1013752 Riccardo Bisognin Paco Privato 2 62.29
233 1011284 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 2 64.38
234 1014738 Stella Caprotti Claudio Extrema-thule 2 67.07
235 1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 70.94
236 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 2 74.07
237 1015013 Katja Casacci Flò Italian dog's talent 2 75.09
238 1013657 Eleonora Palmulli Homer di casa biagini aka gregorio Paladog - touchdowndogs asd 2 75.84
239 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Xcs martino martinelli asd 2 75.93
240 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Privato 2 77.78
241 1014833 Katia Pedon Dea Click for fun 2 77.88
242 1015101 Claudia Segnalini Nami 2 78
243 1010481 Donatella Ronchi Wensicia corinna dei diavoletti della brianza That's agility pavia 2 78.62
244 1014321 Eleonora Bacci Il commendatore de livogne Tau cinofilia a.s.d 2 79.41
245 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 2 81.48
246 1014417 Daniela Batich Tara Free dogs asd 2 82.47
247 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 2 86.24
248 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 2 86.82
249 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro cinofilo al chiaro di luna 2 88.59
250 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 2 90.59
251 1015095 Gian saverio Milanese Ken 8 abbai sopra il cielo 2 91
252 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina A.s.d dogs and the city 2 97.25
253 1012212 Simonetta Petricone Nanù Centro cinofilo gran sasso asd 2 97.82
254 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 2 98.12
255 1015132 Paolo Marrocu Argo 2 101
256 1013771 Yvonn sharon Tonezzer Cappuccina Asd dog's life 2 101
257 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 2 103
258 1012274 Erika Colombo Ariel Asd social dog 2 103.71
259 1010330 Antonella Lo re Eva Asd la valletta agility team 2 103.74
260 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2 108.19
261 1012046 Giulia Cinque Musa Verona dogs 2 108.37
262 1014864 Giulia Maman Betty I cani del sorriso 2 108.41
263 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra asd urbandog 2 109.6
264 1015274 Ylenia Galasso Totò Stardog village 2 109.72
265 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 2 111.03
266 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 2 114
267 1014886 Gianfranco Chiappa Ettore Ssd charlie dog 2 135
268 1014688 Paola Donagemma Luna Amici del blu dog asd 2 143.53
269 1015175 Riccardo Tullini Lancillotto Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5 58.71
270 1013468 Jessica Ricci Nebbia 1.5 62.84
271 1013635 Donatella Ronchi Zeta 1.5 87.5
272 1011346 Elena Adami Sally Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 90
273 1015160 Stefano Pongiluppi Hiro 1.5 93.16
274 1012433 Alessia Rossetto Luce Dog joy 1.5 94.34
275 1012201 Lara Nolli Dory O.c.d. working dogs 1.5 100.25
276 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo asd 1.5 101.06
277 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 1.5 106.97
278 1015265 Dario Martellucci Gulio Scuola cinotecnica italiana 1.5 107.72
279 1014460 Elena Bianchini Sullivan 1.5 110.18
280 1010414 Federica Laudiero Astro La voce del cane 1.5 119.42
281 1013871 Angela Somero Asia Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 120
282 1014026 Erika Brutti Giotto Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 120.54
283 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 1.5 122.97
284 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo asd 1.5 141.75
285 1011643 Laura Ongaro Zoe Vi dog asd 1.5 148.75
286 1014503 Caterina Zaina Bonnie Asd dog's life 1.5 149.06
287 1014450 Ramona Nisi Duna asd urbandog 1.5 151.38
288 1011085 Marzia Teti Noa Asd mount vesuvius kennel club 1.5 152.27
289 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 1.5 159.95
290 1014657 Monica Martelli Margot Smiling dog bologna asd 1 102.44
291 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Paladog - touchdowndogs asd 1 109.3
292 1006810 Susanna Pollini Chato I disobbedienti 1 112.19
293 1014797 Ilaria Rizzato Mika Duca asd 1 124.22
294 1014843 Sacchetto Anselmo James di casa calbucci detto ubaldo Stardog village 1 139.26
295 1014139 Barbara Valle Luna Centro cinofilo al chiaro di luna 1 168.29
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it