Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Junior Handler A (GJHA)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1009899 Federico Ferrario Zoe Crazy Dogs A.S.D. 33.5 1094.91
2 1011821 Sara Ferrario Melinda Crazy Dogs A.S.D. 26 658.3
3 1012570 Elena sofia Bonanni Sheiton Indiana Kayowa 24.5 437.76
4 1012218 Tommaso Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 23 723.49
5 1012785 Caterina Boschi Emma CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 17.5 505.89
6 1012149 Sara Iannini Easy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 17.5 526.05
7 1007586 Marco Santucci Rex ASD URBANDOG 15.5 488.4
8 1010519 Simone Ceglia Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 11 200.81
9 1011098 Chiara Togni Stella BOUBOU CAMP 10 305.94
10 1012474 Bratrice Melotti Karmakarisma ASD SMILING DOG 9.5 275.97
11 1012062 Costanza Cotogni Haki Centro Cinofilo Din Don Dog 9.5 386.16
12 1010979 Marta Busnardo Brina SESTO SENSO 8.5 245.28
13 1012989 Nicolas paolo Ghiani Bolt sarcidano agility team 8 171.94
14 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 7.5 181.07
15 1010846 Chiara Avallone John rambo brk Gruppo Cinofilo Multi Professionale 7.5 231.68
16 1010845 Marta Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 7.5 290.38
17 1012743 Jacopo libero Rossi Eds tempesta 7.5 302.94
18 1013028 Danilo Cau Lapo sarcidano agility team 7.5 394.41
19 1012939 Serena Canella Sayla Centro Cinofilo Din Don Dog 7 398.74
20 1012300 Giada Giampapa Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 6 150.5
21 1009854 Aurora Gobbo Maggie BOUBOU CAMP 5.5 112.22
22 1013483 Aurora Signoretto Marilyn 5 161.05
23 1012609 Carolina Bacinello Maia Asd dog's life 5 194.37
24 1012984 Noemi Montanaro Sally Centro Cinofilo PerFido ASD 4.5 175.19
25 1007278 Alice Bolognese Kira Dog Joy 4 155.3
26 1012308 Myriam Scappatura Tosca e van le stelle of angelotti Per canisicuri 4 162.8
27 1011737 Aurora Signoretto Lupo ASD Lui non sbaglia mai 4 170.09
28 1009404 Filippo Demartino Curry a.s.d. Speeddog 3 41.84
29 1009743 Myriam Scappatura Tosca Per canisicuri 3 64.53
30 1013010 Daniele Murtas Pongo sarcidano agility team 2.5 1.42
31 1009181 Filippo Demartino Mia a.s.d. Speeddog 2.5 49.87
32 1009030 Sara Passerini Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 51.51
33 1008408 Ester roberta Fievoli Peter Free Dogs ASD 2.5 52.94
34 1010932 Mattia Sciutto Luna Click For Fun 2.5 57.68
35 1010919 Mattia Sciutto Sumiko Click For Fun 2.5 89.25
36 1012360 Ginevra Bisagni Kaly centro cinofilo i border 2.5 107.8
37 1013011 Leonardo Gasparin Luna Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 134.35
38 1012393 Maddalena Cavallin Melania WhollyDog 2 83.82
39 1012498 Rebecca Savino Sonny ASD IL BRANCO 2 110.73
40 1012402 Mattia Baldin Shaki Centro cinofilo al Chiaro di Luna 2 142.97
41 1012464 Sara Ricco Amico terrier's forever sunshine DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 2 233
42 1012432 Enrico Gallian Lupin Dog Joy 1.5 68.41
43 1012500 Pietro Vannetti Ruby K9 Academy 1.5 86.39
44 1012394 Gaia Gabrielli Lilly WhollyDog 1 105.65
45 1012689 Sara Ricco Amico terrier's mississippi burning DOGS' SPLASH AND FUN A.S.D. 1 112.58
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it