Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola Cinofila BJ A.S.D. 27.5 1571.15
2 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 22 1190.83
3 1003317 Anna Tarzia Laika A.S.D Charlie Dog 21 1254.96
4 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 20.5 1317.59
5 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 18 1163.16
6 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.S.D. Little Blue Dog 16.5 1297.19
7 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 15.5 1209.66
8 1009862 Giada Billi Nevermind stardog village 11.5 629.03
9 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 11.5 876.41
10 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 11 528.63
11 1004363 Chiara Favaro Luna Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 11 759.37
12 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 10.5 646.24
13 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.S.D. Little Blue Dog 10.5 1049.66
14 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 10 510.57
15 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 10 552.61
16 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 10 658.77
17 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 10 773.23
18 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 9.5 469.88
19 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs A.S.D. 9.5 494.71
20 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 9.5 676.54
21 1000100 Simona Cantamessa Milka REDOGS ASD 9 548.43
22 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 7.5 455.94
23 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 7.5 531.85
24 1003706 Margherita Scialanga Red ASD EduCanePark - Roma 7 427.36
25 1005315 Valentina Di giorgio Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 7 432.06
26 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 7 458.95
27 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 6.5 464.48
28 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 6.5 479.79
29 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 6.5 529.72
30 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 6 429.57
31 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 6 518.77
32 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 6 569.49
33 1003629 Sandra Scarfogliero Jack FIRE Dog a.s.d. 6 663.68
34 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" ASD Rem Agility Team 5.5 473.93
35 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 5.5 523.57
36 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 5.5 546.44
37 1003777 Azzurra Zancanella Neo FIRE Dog a.s.d. 5 298.99
38 1001862 Umberto Sergiacomi Terry X Center School Martino Martinelli 5 337.47
39 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 4.5 238.92
40 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog O.A.S.I. Agility Team 4.5 296.85
41 1002979 Emanuela Foglietta Spino ASD EduCanePark - Roma 4.5 506.32
42 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's Hill Toscana 4.5 539.89
43 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger ASD NO LIMITS 4 263.28
44 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 4 311.69
45 1004152 Cinzia Troier Tata TATA DOGS ASD 4 351.47
46 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull DUCA ASD 4 380.76
47 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.D.C. Working dogs 3.5 230.68
48 1001754 Piera ester Romere Melissa Amici del Blu Dog Asd 3.5 361.13
49 1003821 Roberta Massa Lady Beck's Hill Toscana 3.5 365.81
50 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf Spirit asd 3.5 383
51 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di Argo 3 213.93
52 1004158 Alessandro Burin Raval ASD Malina Dog 3 348.32
53 1000711 Giansaverio Milanese Brick Free Dogs ASD 3 392.17
54 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 2.5 114.38
55 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 136.86
56 1003337 Fabio Marras Matilda Indiana Kayowa 2.5 138.56
57 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 2.5 371.15
58 1006177 Silvia Rigacci Desiree wilson di casa toller FIRENZE IN SPORT 2 106.48
59 1005515 Ilaria Zorino Achille REDOGS ASD 2 125.02
60 1000025 Daniela Tiracorrendo Jive Asd why not dog 2 144.28
61 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2 154
62 1005246 Sara Balestra Kerouac CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 155.68
63 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2 166
64 1000392 Giorgia Beltrame Nutella dreammore Cinofiliamo ASD 2 179.9
65 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2 189.5
66 1003372 Massimiliano Rancati Twister Happydog Asd 2 203.34
67 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 2 213.57
68 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2 216.5
69 1000395 Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG 1.5 137.57
70 1001566 Loredana Dal santo Joy_ VI DOG ASD 1.5 152.78
71 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 1.5 189
72 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 1.5 189.69
73 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1 155.03
74 1001453 Barbara Sciutto Luna Click For Fun 1 232.99
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it