Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) A.S.D Charlie Dog 27.5 600.86
2 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa A.S.D Charlie Dog 27.5 670.64
3 1010767 Giulio Vecchi Jack border A.S.D Charlie Dog 19 411.58
4 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 12.5 413.82
5 1011944 Massimiliano Terzi Shila scodinzolaMI 12 339.46
6 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 11.5 249.06
7 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 10.5 285.48
8 1012089 Andrea Consoli Moon black A.S.D Charlie Dog 10.5 333.45
9 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 10 333.4
10 1011515 Giulia Gamba Maya Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 9.5 257.08
11 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 9.5 273.65
12 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 9 330.44
13 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 9 492.44
14 1011273 Elia Beltrami Lady A.S.D Charlie Dog 8.5 194.17
15 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 8.5 475.25
16 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 8 180.06
17 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 8 189.97
18 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 8 231.41
19 1011148 Alessandra Barana Dick ASD Lui non sbaglia mai 8 395.36
20 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 7.5 166.73
21 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Dakota dog 7.5 193.6
22 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7.5 198.31
23 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 7.5 199.26
24 1012153 Martina Abeni Fiona (elettra) Urban Dogs asd 7.5 202.24
25 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7.5 209.21
26 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 7.5 214.66
27 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 7.5 234.82
28 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 7.5 263.24
29 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 7.5 273.04
30 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 7 175.88
31 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 7 188.33
32 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 7 207.23
33 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 7 210.55
34 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco X Center School Martino Martinelli 7 212.95
35 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 7 226.74
36 1011121 Matteo Passini Fulmine X Center School Martino Martinelli 7 236.05
37 1011849 Sarah valentina Ranzato Pimpa Dog Angel 7 254.78
38 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 7 308.66
39 1010435 Jessica Mencaroni Zoe Dakota dog 6.5 229.71
40 1010235 Gloria Valdambrini Bach Dakota dog 6.5 249.81
41 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 6.5 251.9
42 1010791 Sara Amantini Tre X Center School Martino Martinelli 6 111.87
43 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 6 126.16
44 1010486 Stefano Cavestro Niki Centro Cinofilo Padovano 6 343.09
45 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 5.5 104.35
46 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 5.5 107.78
47 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) A.S.D Charlie Dog 5.5 124.32
48 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 5.5 126.36
49 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 5.5 143.84
50 1011128 Anna Chemello Scott best friend educazione e sport 5.5 145.08
51 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 5.5 168.61
52 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 5 103.34
53 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 5 107.44
54 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 5 110.61
55 1012314 Beatrice Porro Devon ASD Social Dog 5 125.14
56 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 5 125.93
57 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 5 127.81
58 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 128.79
59 1012013 Silvia Ferlini Papua nuova guinea 5 128.83
60 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 5 129.25
61 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 5 131.15
62 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 5 133.37
63 1009159 Riccardo Golia Penny SMILING DOG PADOVA A.S.D. 5 141.92
64 1009396 Roberta Billè Zuma A.S.D Charlie Dog 5 148.95
65 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta A.S.D. 5 152.42
66 1010135 Barbara Loda Killitam O.D.C. Working dogs 5 153.17
67 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 5 155.2
68 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 5 158.59
69 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 5 159.1
70 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 5 160.56
71 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 5 181.19
72 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 5 191.62
73 1010627 Patrizia Pinna Desy Centro Cinofilo Padovano 5 312.78
74 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 4.5 107.67
75 1012343 Giuseppina Coccia Elissareth of villa whippet 4.5 121.15
76 1012021 Michele Caccia Joey BOUBOU CAMP 4.5 127.33
77 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 4.5 146.04
78 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 4.5 146.46
79 1012177 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 4.5 149.91
80 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 4.5 161.71
81 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 4.5 164.41
82 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 4.5 168.99
83 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 4.5 176.37
84 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 4.5 178.44
85 1012274 Erika Colombo Ariel ASD Social Dog 4 136.67
86 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 4 164.68
87 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 4 193.31
88 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 4 205.25
89 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 4 228.22
90 1012136 Francesco Sormani Theo 3.5 132.47
91 1012211 Rosaria stefania Sgrò Zaky L'impronta A.S.D. 3.5 151.03
92 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 53.3
93 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.24
94 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.85
95 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 3 60.23
96 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 3 60.84
97 1010013 Andrea Turra Raika 3 61.1
98 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 3 61.22
99 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 3 62.12
100 1007709 Roberta Billè Fosca A.S.D Charlie Dog 3 62.17
101 1009859 Sara Fantini Paco Smiling dog 3 63.22
102 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 3 69.1
103 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 69.42
104 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 3 70.18
105 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 3 70.29
106 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 3 77.39
107 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 3 88.14
108 1011136 Rita Poggiani Mafalda X Center School Martino Martinelli 3 93.2
109 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 3 203.08
110 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 3 231.28
111 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 2.5 1
112 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 2.5 43.13
113 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 2.5 45.45
114 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi A.S.D Charlie Dog 2.5 46.48
115 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 2.5 52.59
116 1011049 Rebecca Praticò Nutella DUCA ASD 2.5 52.62
117 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di Paco asd 2.5 54.27
118 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 2.5 54.82
119 1012322 Luca Rosatini Asia X Center School Martino Martinelli 2.5 56.53
120 1011977 Claudia Speri Artù VERONA DOGS 2.5 57.25
121 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 2.5 58.13
122 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 2.5 58.58
123 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 2.5 58.84
124 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 2.5 59.63
125 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 2.5 60.31
126 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 60.78
127 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso Asd 2.5 61.06
128 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 2.5 62.22
129 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 62.29
130 1011239 Rosalia Tuccillo Lili ASD SMILING DOG 2.5 62.31
131 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 62.31
132 1012291 Marina Prelle Zara Per canisicuri 2.5 62.56
133 1012094 Emanuela Bertaglia Ice VERONA DOGS 2.5 63.63
134 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 2.5 63.68
135 1012212 Simonetta Petricone Nanù 2.5 63.79
136 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 2.5 64.16
137 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 2.5 64.73
138 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 64.74
139 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 2.5 64.96
140 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 65.24
141 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 2.5 65.46
142 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 2.5 65.86
143 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 66.76
144 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 2.5 67.68
145 1008700 Roberta Benedetti Apollo VERONA DOGS 2.5 68.02
146 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 2.5 68.06
147 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 2.5 68.88
148 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 2.5 68.96
149 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 69.23
150 1012233 Mirella Badini Liuk 2.5 69.41
151 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 70.69
152 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 2.5 71.37
153 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.45
154 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.46
155 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 71.8
156 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 2.5 71.86
157 1011510 Marina Samsonova Bibi 2.5 72.19
158 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 72.24
159 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 2.5 72.47
160 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 2.5 73.37
161 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 74.91
162 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 2.5 75.02
163 1012217 Mauro Blasi Sasha X Center School Martino Martinelli 2.5 75.25
164 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 2.5 77.19
165 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 2.5 77.35
166 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 2.5 77.47
167 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 2.5 78.04
168 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 78.3
169 1012303 Consuelo Emili Xena ASD UN MARE DI CANI 2.5 79.37
170 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 79.88
171 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 80.61
172 1012029 Cristina Mussi Queen Asd dog's life 2.5 80.75
173 1012352 Lorenzo Tura Asia x 2.5 82.66
174 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 83.97
175 1012016 Oreste Coda canati Paul FIRE Dog a.s.d. 2.5 86.59
176 1005910 Gaia Monti Sang po Rem Agility Team 2.5 86.68
177 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 2.5 87.34
178 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 2.5 87.68
179 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 89.09
180 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 89.25
181 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 89.32
182 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 2.5 91.35
183 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 2.5 91.5
184 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 91.62
185 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 2.5 92.09
186 1011700 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 2.5 93.39
187 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 2.5 96.49
188 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 2.5 96.53
189 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 98
190 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 2.5 100.84
191 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 110
192 1008037 Alessandra Marsella Mia Malpelo Sporting Club asd 2 1
193 1011980 Laura De matteo Allymoon mac centro cinofilo i border 2 55.3
194 1012296 Giulia Toniolo Nate Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2 59.27
195 1011459 Manuele Carra Princess arabel la giostra di Paco asd 2 60.39
196 1010684 Elisa Adreani Lionel richie asd by dog 2 63.22
197 1011698 Maria Graziano Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 63.5
198 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2 64.32
199 1007646 Rosaria Gagliano Oscar Canisicuri asd 2 64.68
200 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog Village 2 64.7
201 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 2 65.19
202 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally VERONA DOGS 2 65.37
203 1011699 Mario Piccirilli Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 68.12
204 1012327 Luca Tomasi Vasco Gli amici di fido ASD 2 68.78
205 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy Dogs A.S.D. 2 70.59
206 1010508 Vanessa Pinardi Akira la giostra di Paco asd 2 74.13
207 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" 2 76.59
208 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor JK Dog Center ASD 2 77.59
209 1012046 Giulia Cinque Musa VERONA DOGS 2 79.22
210 1009520 Simonetta Miotello April VI DOG ASD 2 83.13
211 1011775 Luigi giuseppe Napione Luke sky walker 2 85.09
212 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2 86.34
213 1012060 Luigi Sperati ruffoni Vicky VERONA DOGS 2 87.03
214 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo ASD 2 89.56
215 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 2 97.93
216 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 2 100.94
217 1012238 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 2 100.97
218 1011233 ulrike Pellegrino strutz Ethan A.S.D Charlie Dog 2 110.56
219 1011646 Giulia Guglielmi Jager VI DOG ASD 2 111.91
220 1012032 Elisa Borri Olimpya Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 112.59
221 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 115.92
222 1012117 Chiara Vincenzi Thorin Crazy Dogs A.S.D. 2 117.98
223 1010686 Francesca Gamba Energy della costa del vento Centro Cinofilo Padovano 2 127.78
224 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) REDOGS ASD 2 133.8
225 1012213 Dalila Spedicato Arlock Caneducato 1.5 1
226 1012207 Antonella Campa Iside di synar Indiana Maya A.S.D. 1.5 2
227 1000537 Paola Berchicci Sasà Indiana Maya A.S.D. 1.5 2
228 1012333 Clara Atzeni Darling My crazy dog 1.5 2.37
229 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 1.5 59.07
230 1011178 Roberto Tonnicchi Zeman CENTRO CINOFILO FUNNY DOG 1.5 59.36
231 1010001 Veronica Zovico Bless Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 64.2
232 1010789 Maddalena Bonaldo Chicken little Centro Cinofilo Padovano 1.5 71.09
233 1012015 Valentina Massa Paul FIRE Dog a.s.d. 1.5 75.84
234 1011693 Claudio Baldassarre Zoe Divertirsi a 6 zampe 1.5 76.63
235 1012270 Vanessa Masoch Milo Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 79.2
236 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog Village 1.5 85.2
237 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CleverDog asd 1.5 85.4
238 1012052 Antonella Anselmi Mac VERONA DOGS 1.5 86.16
239 1011226 Elisabetta Tommasuzzi Mael silver qua la zampa 1.5 88.53
240 1009942 Daniele Gandola Roxy 1.5 94.66
241 1011553 Alessandra Barbieri Layla Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 99.65
242 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del Blu Dog Asd 1.5 103.78
243 1012000 Fedora Foschiani Blackie TATA DOGS ASD 1.5 109.25
244 1011238 Tupini Daniela Stewie Divertirsi a 6 zampe 1.5 123.12
245 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 1.5 126.41
246 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 127.81
247 1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog Village 1 101.45
248 1010565 Tania Simonazzi Beautiful jack buddy la giostra di Paco asd 1 149.31
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it