Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2017-2018, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 38 966.9
2 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 30.5 656.08
3 1010767 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 26 635.86
4 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 20.5 609.74
5 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 20 526.67
6 1011944 Massimiliano Terzi Shila scodinzolaMI 18.5 564.04
7 1011515 Giulia Gamba Maya Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 18 471.02
8 1010021 Giuseppina Rossaro Mia best friend educazione e sport 17.5 552.91
9 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 17 364.31
10 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 16.5 391.14
11 1011475 Silvia Baggio Kora Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 16.5 481.14
12 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 15.5 380.72
13 1012089 Andrea Consoli Moon black SSD Charlie Dog 15.5 524.75
14 1011148 Alessandra Barana Dick ASD Lui non sbaglia mai 13 572.34
15 1011458 Manuele Carra Buba la giostra di Paco asd 13 685.65
16 1012153 Martina Abeni Fiona (elettra) Urban Dogs asd 12.5 318.59
17 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 12.5 338.3
18 1010135 Barbara Loda Killitam O.D.C. Working dogs 12.5 376.61
19 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 12 358.2
20 1010486 Stefano Cavestro Niki Centro Cinofilo Padovano 12 623.18
21 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 11.5 339.39
22 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matublu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 11.5 357.91
23 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 11.5 419.04
24 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 11.5 583.69
25 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 10.5 259.32
26 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 10.5 308.03
27 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 10.5 457.46
28 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 10 266.6
29 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 10 274.02
30 1009877 Laura Pagani Zoe ASD Social Dog 10 314.37
31 1012029 Cristina Mussi Queen Asd dog's life 10 315.73
32 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 10 328.46
33 1009374 Roberta Nicoli Chicco Asd CanePerfetto 10 333.4
34 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 10 360.03
35 1010627 Patrizia Pinna Desy Centro Cinofilo Padovano 10 458.21
36 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 9.5 240.32
37 1012177 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 9.5 319.6
38 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 9.5 386.5
39 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 9.5 629.16
40 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 9 184.66
41 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 9 285.6
42 1012274 Erika Colombo Ariel ASD Social Dog 9 300.56
43 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 9 316.03
44 1011273 Elia Beltrami Lady SSD Charlie Dog 8.5 194.17
45 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8.5 211.07
46 1012296 Giulia Toniolo Nate Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 8.5 289.78
47 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 8.5 329.51
48 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 8.5 668.95
49 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 8 180.06
50 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8 210.4
51 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 8 231.41
52 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy Dogs A.S.D. 8 233.73
53 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 8 239.96
54 1012391 Mario Merlo Priscilla JK Dog Center ASD 8 344.15
55 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 7.5 166.73
56 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7.5 183.02
57 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 7.5 199.26
58 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 7.5 204.48
59 1012314 Beatrice Porro Devon ASD Social Dog 7.5 207.7
60 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 7.5 214.66
61 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 7.5 230.4
62 1011315 Raffaella Diacci Vicky Crazy Dogs A.S.D. 7.5 234.82
63 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 7.5 236.68
64 1012303 Consuelo Emili Xena ASD UN MARE DI CANI 7.5 237.87
65 1012444 Daniela Pizzaia Omero UNIDOG 7.5 251.92
66 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 7.5 263.24
67 1012210 Martina Caponi Kirara L'impronta A.S.D. 7.5 265.39
68 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 7.5 273.04
69 1012136 Francesco Sormani Theo 7.5 293.5
70 1012013 Silvia Ferlini Papua nuova guinea 7 183.51
71 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 7 193.98
72 1012343 Giuseppina Coccia Elissareth of villa whippet 7 208.87
73 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 7 210.55
74 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco X Center School Martino Martinelli 7 212.95
75 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7 215.11
76 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 7 226.74
77 1007720 Gigliola Ciceri Rufus LINEACURVA A.S.D. 7 228.4
78 1011121 Matteo Passini Fulmine X Center School Martino Martinelli 7 236.05
79 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 7 241.82
80 1012519 Valentina Croci Gingerbell xfile O.D.C. Working dogs 7 242.15
81 1011849 Sarah valentina Ranzato Pimpa Dog Angel 7 254.78
82 1010235 Gloria Valdambrini Bach Dakota dog 6.5 249.81
83 1012395 Denis Dalla bona Lulù 6.5 252.06
84 1011346 Elena Adami Sally Aleop cinofilia e sport a.s.d. 6.5 275.32
85 1011646 Giulia Guglielmi Jager VI DOG ASD 6.5 289.13
86 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 6.5 295.24
87 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo ASD 6.5 313.97
88 1010791 Sara Amantini Tre X Center School Martino Martinelli 6 111.87
89 1010051 Chiara Saino Calimero Oh My Dog!!! 5.5 104.35
90 1009660 Angela Piazza Dakota ASD Social Dog 5.5 107.78
91 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 5.5 125.94
92 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 5.5 131.28
93 1012399 Angela Di giacomo Ariel MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 5.5 133
94 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 5.5 134
95 1012520 Valentina Croci Gingerbell youtoo O.D.C. Working dogs 5.5 135.89
96 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 5.5 143.84
97 1011128 Anna Chemello Scott best friend educazione e sport 5.5 145.08
98 1012211 Rosaria stefania Sgrò Zaky L'impronta A.S.D. 5.5 252.25
99 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 5.5 359.52
100 1012016 Oreste Coda canati Paul FIRE Dog a.s.d. 5.5 412.25
101 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 5 102.13
102 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 5 103.34
103 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 5 107.44
104 1012082 Violetta Ferioli Dea ASD UN MARE DI CANI 5 121.34
105 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 5 125.93
106 1011302 Daphne Toto Serse A.S.D. MIND THE DOG 5 125.96
107 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 5 127.81
108 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 5 129.25
109 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 5 131.15
110 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 5 133.37
111 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 5 143.51
112 1009396 Roberta Billè Zuma SSD Charlie Dog 5 148.95
113 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 5 150.21
114 1009412 Cristina Faggi Poldo Beck's Hill Toscana 5 159.1
115 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 5 159.65
116 1012233 Mirella Badini Liuk 5 162.03
117 1010557 Erika Pozzer Buba la giostra di Paco asd 5 181.19
118 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama FIRENZE IN SPORT 5 190.94
119 1009393 Nadia Boscolo berto Aria DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 5 191.62
120 1012590 Debora Severo Net 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5 224.05
121 1012021 Michele Caccia Joey BOUBOU CAMP 4.5 127.33
122 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 4.5 130.06
123 1011488 Alessandro Abram Mosto Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 4.5 142.02
124 1010477 Marilena Stivaletta Diana Balla Coi Lupi Aps Asd 4.5 146.04
125 1010444 Greta Panzeri Argo Crazy Dogs A.S.D. 4.5 146.46
126 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 4.5 164.41
127 1012060 Luigi Sperati ruffoni Vicky VERONA DOGS 4.5 168.5
128 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 4.5 168.99
129 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor JK Dog Center ASD 4.5 170.88
130 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 4.5 176.37
131 1012428 Paola Pettener Beautiful gemma dei matiblu Dakota dog 4.5 182.97
132 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4.5 195.62
133 1012451 Cristina Mussi King Asd dog's life 4.5 244.39
134 1012430 Tatiana Baruffi Alabama THAT'S AGILITY PAVIA 4 161.66
135 1012471 Luca Marcigaglia Kikko ASD Lui non sbaglia mai 4 175.68
136 1012212 Simonetta Petricone Nanù Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 4 176.14
137 1011759 Giovanni paolo Febretti Thor (super paradise beach) JK Dog Center ASD 4 181.63
138 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 4 194.29
139 1012238 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 4 200.38
140 1012459 Stefania Gaspari Joy A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4 202.05
141 1012205 Jlenia viviana Germani Teti gruppo cinofilo monzese corona ferrea 4 203.35
142 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 4 205.25
143 1011510 Marina Samsonova Bibi 4 211.33
144 1010001 Veronica Zovico Bless Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 3.5 117.01
145 1012352 Lorenzo Tura Asia 3.5 160.44
146 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 53.3
147 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.24
148 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 3 57.54
149 1009345 Claudio Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 3 57.85
150 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 3 60.23
151 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 3 60.84
152 1010013 Andrea Turra Raika 3 61.1
153 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 3 61.22
154 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 3 62.12
155 1007709 Roberta Billè Fosca SSD Charlie Dog 3 62.17
156 1009859 Sara Fantini Paco Smiling dog 3 63.22
157 1009855 Elena Arrigoni Orso BOUBOU CAMP 3 69.1
158 1009682 Gabriella Corvini Joy Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 69.42
159 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 3 70.18
160 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 3 70.29
161 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 3 77.39
162 1010217 Patrizia Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 3 88.14
163 1011136 Rita Poggiani Mafalda X Center School Martino Martinelli 3 93.2
164 1011553 Alessandra Barbieri Layla Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 3 182.06
165 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 3 203.08
166 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" 3 232.71
167 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 2.5 1
168 1010461 Giorgia Matarazzo Makita A.I.E.C.C.S.asd onlus 2.5 31.74
169 1012740 Illary Viviani Alvin MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 43.5
170 1010542 Simone Salvan Charlie la giostra di Paco asd 2.5 45.45
171 1010879 Nicoletta Bettinzoli Kiwi SSD Charlie Dog 2.5 46.48
172 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.C.D. Working dogs 2.5 52.59
173 1011049 Rebecca Praticò Nutella DUCA ASD 2.5 52.62
174 1010617 Patrizia Ferrari Alpe la giostra di Paco asd 2.5 54.27
175 1004169 Cinzia Villa Ariel CANIS MAIOR ASD 2.5 54.82
176 1012065 Marina Lelli Mork c'è Asd why not dog 2.5 55.37
177 1012736 Stefano Moscatelli Teo MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 56.44
178 1012322 Luca Rosatini Asia X Center School Martino Martinelli 2.5 56.53
179 1011977 Claudia Speri Artù VERONA DOGS 2.5 57.25
180 1012079 Nadir Bortolini Meg Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 57.59
181 1009649 Silvia Bellomi Doris day VERONA DOGS 2.5 58.13
182 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 2.5 58.58
183 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 2.5 58.84
184 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 2.5 59.63
185 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 2.5 60.31
186 1009744 Claudia Ricci Honey Centro Cinofilo Gran Sasso Asd 2.5 61.06
187 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 2.5 62.22
188 1011239 Rosalia Tuccillo Lili ASD SMILING DOG 2.5 62.31
189 1012291 Marina Prelle Zara Per canisicuri 2.5 62.56
190 1012094 Emanuela Bertaglia Ice VERONA DOGS 2.5 63.63
191 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 2.5 64.09
192 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 2.5 64.16
193 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 2.5 64.73
194 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 2.5 64.96
195 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 65.24
196 1010010 Cinzia Tellaroli Amy Privato 2.5 65.46
197 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 2.5 65.86
198 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 66.76
199 1009989 Angela Cimmino Dalia La Voce del Cane 2.5 66.85
200 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 2.5 67.68
201 1008779 Alice Bonetti Jo centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 67.97
202 1008700 Roberta Benedetti Apollo VERONA DOGS 2.5 68.02
203 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog Village 2.5 68.06
204 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 2.5 68.88
205 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 2.5 68.96
206 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 69.23
207 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 70.69
208 1012564 Barbara Giachetti Krall Skyjumper Agility Team 2.5 70.93
209 1009892 Alessandro Stasi Eddie A.S.D. MIND THE DOG 2.5 71.37
210 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.45
211 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.46
212 1012496 Marina Lelli Mork Asd why not dog 2.5 71.71
213 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 71.8
214 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Free Dogs Agility Team 2.5 71.86
215 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 2.5 72
216 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 72.24
217 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.S.D. MIND THE DOG 2.5 72.47
218 1010222 Consuelo Giordano Jazz Crazy Dogs A.S.D. 2.5 73.37
219 1000341 Angela De filippis Maia 2.5 73.86
220 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 74.91
221 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 2.5 75.02
222 1012217 Mauro Blasi Sasha X Center School Martino Martinelli 2.5 75.25
223 1009202 Elisabetta Pasquinelli Luna ASD SMILING DOG 2.5 77.19
224 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 2.5 77.35
225 1004441 Chiara Bramato Steel asd by dog 2.5 77.47
226 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 2.5 78.04
227 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 78.3
228 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 78.81
229 1012558 Massimo La camera Birba Skyjumper Agility Team 2.5 79.78
230 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 79.88
231 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 80.61
232 1012534 Mariapaola Saggese Lord ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 82.13
233 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 83.97
234 1005910 Gaia Monti Sang po Rem Agility Team 2.5 86.68
235 1005708 Francesca Evangelisti Mela privato 2.5 86.81
236 1009808 Daniela Frilli Ginger Beck's Hill Toscana 2.5 87.34
237 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 2.5 87.68
238 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 89.32
239 1008875 Mariachiara Pigozzi Nala Centro Cinofilo Padovano 2.5 91.35
240 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 2.5 91.5
241 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 91.62
242 1011657 Sara Buraglio Chewbecca Centro Cinofilo dei 7 Laghi 2.5 91.72
243 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 2.5 92.09
244 1004574 Sara Zucchetti Miura 2.5 92.62
245 1011700 Michela Turchetti Syrio Divertirsi a 6 zampe 2.5 93.39
246 1009353 Silvia Rigacci Athos di casa toller detto rocket Sporting Dogs Valdisieve asd 2.5 96.49
247 1010558 Erika Pozzer Princess arabel la giostra di Paco asd 2.5 96.53
248 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2.5 98
249 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf Spirit asd 2.5 100.84
250 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 110
251 1012385 Daniela Calonaci Kettlebel di casa biagini FIRENZE IN SPORT 2.5 114.14
252 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 2.5 141.1
253 1012478 Christian Cavina Cuba 2.5 224.94
254 1012497 Ketlin Gottardi Harley 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2.5 230.37
255 1009942 Daniele Gandola Roxy LINEACURVA 2.5 234.57
256 1008037 Alessandra Marsella Mia Malpelo Sporting Club asd 2 1
257 1012435 Luigi Sbano Kiba Dog Joy 2 55.06
258 1011980 Laura De matteo Allymoon mac centro cinofilo i border 2 55.3
259 1011459 Manuele Carra Princess arabel la giostra di Paco asd 2 60.39
260 1012737 Stefano Moscatelli Bettina MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2 60.66
261 1010684 Elisa Adreani Lionel richie asd by dog 2 63.22
262 1011698 Maria Graziano Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 63.5
263 1007646 Rosaria Gagliano Oscar Canisicuri asd 2 64.68
264 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog Village 2 64.7
265 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally VERONA DOGS 2 65.37
266 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 2 65.91
267 1012429 Giogio Zucca Chuck THAT'S AGILITY PAVIA 2 66.79
268 1012397 Alice Chiesa Ollie Urban Dogs asd 2 67.53
269 1009043 Alessandra Molina Emma THAT'S AGILITY PAVIA 2 67.69
270 1011699 Mario Piccirilli Lilly Divertirsi a 6 zampe 2 68.12
271 1012327 Luca Tomasi Vasco Gli amici di fido ASD 2 68.78
272 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy Dogs A.S.D. 2 70.59
273 1004045 Angela De filippis Doris 2 71.44
274 1010508 Vanessa Pinardi Akira la giostra di Paco asd 2 74.13
275 1010880 Robert matteo Tweedie Namymontale SSD Charlie Dog 2 76.82
276 1012455 Massimiliano Terzi Nami scodinzolaMI 2 79.1
277 1012046 Giulia Cinque Musa VERONA DOGS 2 79.22
278 1011216 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 2 82.21
279 1009520 Simonetta Miotello April VI DOG ASD 2 83.13
280 1011775 Luigi giuseppe Napione Luke sky walker 2 85.09
281 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 2 89.6
282 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf Spirit asd 2 91.19
283 1010490 Elena maria Rimoldi Sky Crazy Dogs A.S.D. 2 97.93
284 1012541 Eros Signoretto Lupo ASD Lui non sbaglia mai 2 98.72
285 1012549 Maria Penzo Perla 2 99.6
286 1010655 Stella Caprotti Carlotta Extrema-Thule 2 100.94
287 1012359 Elena Pittarello Maggie Centro Cinofilo Padovano 2 103.94
288 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love FIRENZE IN SPORT 2 107.9
289 1011233 ulrike Pellegrino strutz Ethan A.S.D Charlie Dog 2 110.56
290 1012032 Elisa Borri Olimpya Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 112.59
291 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 2 113.53
292 1012401 Daniela Calonaci Kettlebel di casa biagini FIRENZE IN SPORT 2 115
293 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 115.92
294 1011220 Elena Manente Zeus Asd dog's life 2 117.5
295 1012117 Chiara Vincenzi Thorin Crazy Dogs A.S.D. 2 117.98
296 1010686 Francesca Gamba Energy della costa del vento Centro Cinofilo Padovano 2 127.78
297 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) REDOGS ASD 2 133.8
298 1012213 Dalila Spedicato Arlock Caneducato 1.5 1
299 1012207 Antonella Campa Iside di synar Indiana Maya A.S.D. 1.5 2
300 1000537 Paola Berchicci Sasà Indiana Maya A.S.D. 1.5 2
301 1012333 Clara Atzeni Darling My crazy dog 1.5 2.37
302 1011178 Roberto Tonnicchi Zeman CENTRO CINOFILO FUNNY DOG 1.5 59.36
303 1010789 Maddalena Bonaldo Chicken little Centro Cinofilo Padovano 1.5 71.09
304 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5 72.37
305 1012015 Valentina Massa Paul FIRE Dog a.s.d. 1.5 75.84
306 1011693 Claudio Baldassarre Zoe Divertirsi a 6 zampe 1.5 76.63
307 1010120 Nicla Lembo Hula Smart Dog ssdrl 1.5 77.62
308 1010121 Nicla Lembo Ilary of royal musketeers Smart Dog ssdrl 1.5 78.31
309 1012270 Vanessa Masoch Milo Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 79.2
310 1012658 Martina Poce Anubi La Voce del Cane 1.5 79.94
311 1012433 Alessia Rossetto Luce Dog Joy 1.5 81.87
312 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog Village 1.5 85.2
313 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CleverDog asd 1.5 85.4
314 1012074 Chiara Baghini Milo 1.5 85.97
315 1012052 Antonella Anselmi Mac VERONA DOGS 1.5 86.16
316 1011226 Elisabetta Tommasuzzi Mael silver qua la zampa 1.5 88.53
317 1011840 Mirco Sandrin Elaine grey jewels 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 1.5 92.83
318 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del Blu Dog Asd 1.5 103.78
319 1012000 Fedora Foschiani Blackie TATA DOGS ASD 1.5 109.25
320 1010460 Concetta Fierro Lola Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 114.97
321 1011238 Tupini Daniela Stewie Divertirsi a 6 zampe 1.5 123.12
322 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 1.5 126.41
323 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 127.81
324 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 1.5 137.37
325 1008800 Antonella Di credico Genky max Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 146.97
326 1012574 Roberta Pichi Otto Centro Cinofilo dei Giardini A.S.D. 1.5 147.81
327 1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog Village 1 101.45
328 1012434 Sabrina Zago Sole Dog Joy 1 105.34
329 1010565 Tania Simonazzi Beautiful jack buddy la giostra di Paco asd 1 149.31
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it