Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado Junior Handler A (GJHA)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1008408 Ester roberta Fievoli Peter Free Dogs ASD 17 768.45
2 1009181 Filippo Demartino Mia a.s.d. Speeddog 16 403.15
3 1009404 Filippo Demartino Curry a.s.d. Speeddog 15.5 345.63
4 1007278 Alice Bolognese Kira Dog Joy 15 351.63
5 1010846 Chiara Avallone John rambo brk Gruppo Cinofilo Multi Professionale 15 512.37
6 1010845 Marta Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 14.5 493.28
7 1009854 Aurora Gobbo Maggie BOUBOU CAMP 14.5 554.32
8 1009664 Giulia Trignano Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 13.5 403.65
9 1009665 Giulia Trignano Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 10.5 244.68
10 1003532 Emma Paparo Cj ASD URBANDOG 10 298.65
11 1009899 Federico Ferrario Zoe Crazy Dogs A.S.D. 10 532.24
12 1010979 Marta Busnardo Brina SESTO SENSO 9.5 336.91
13 1009637 Noemi Massadoro Ciaky Aventino Centro Cinofilo ASD 9.5 561.62
14 1009030 Sara Passerini Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 9 276.09
15 1010919 Mattia Sciutto Sumiko Click For Fun 9 406.15
16 1010932 Mattia Sciutto Luna Click For Fun 9 420.3
17 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-Thule 8 316.62
18 1009182 Filippo Demartino Bart a.s.d. Speeddog 7.5 194.76
19 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 7.5 198.84
20 1007473 Mattia Grandi Scooby Beck's Hill Toscana 7.5 278.86
21 1011001 Massimo Nascimbeni Rambo ASD Highlander Centro Cinofilo 7.5 282.94
22 1010450 Mattia Quagliotto Teppa A.s.d. Comunicane 7 291.9
23 1009633 Lorenzo Iannarone Asia ASD Highlander Centro Cinofilo 5.5 128.19
24 1007586 Marco Santucci Rex ASD URBANDOG 5 200.28
25 1011229 Federico Vecchi Anita ekberg (toffee) A.S.D Charlie Dog 4.5 171.41
26 1009867 Bratrice Melotti Lilly Smiling dog 4.5 200.54
27 1009634 Lorenzo Iannarone Juno ASD Highlander Centro Cinofilo 3 56.91
28 1009236 Francesca Giannini Full viola di casabocci A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 3 95.6
29 1009166 Sara Iannini India Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 73
30 1010834 Mattia Sciutto Grace CLICK FOR FUN 2.5 73.59
31 1011009 Mattia Quagliotto Mia A.s.d. Comunicane 2.5 111.65
32 1009743 Myriam Scappatura Tosca Per canisicuri 2 72.22
33 1011338 Nicole Bacciocchi Giotto ASD URBANDOG 2 77.63
34 1011098 Chiara Togni Stella BOUBOU CAMP 2 123.25
35 1006774 Ambra Illiano Moka Smart Dog Ssdrl 1.5 94.07
36 1010569 Benedetta De grandis Teppa A.s.d. Comunicane 1.5 157
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it