Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2016-2017, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola Cinofila BJ A.S.D. 59.5 3790.06
2 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 49.5 3200.88
3 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 48.5 2786.55
4 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 42.5 2303.12
5 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 42.5 2611.86
6 1003317 Anna Tarzia Laika A.S.D Charlie Dog 42.5 2872.16
7 1004031 Sandra Scarfogliero Zip FIRE Dog a.s.d. 37.5 2311.39
8 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 36.5 2016.01
9 1000410 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 35.5 2402.28
10 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 32 1966.38
11 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia FIRE Dog a.s.d. 29.5 1659.28
12 1003629 Sandra Scarfogliero Jack FIRE Dog a.s.d. 29 2635.65
13 1001566 Loredana Dal santo Joy_ VI DOG ASD 27.5 1590.48
14 1000100 Simona Cantamessa Milka 23.5 1432.75
15 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) A.S.D Charlie Dog 23.5 1992.22
16 1002913 Gabriela Foglio para Ziva Asd CanePerfetto 21 2359.1
17 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 20.5 1784.86
18 1002042 Marisa Rossit Ugo ASD Malina Dog 18.5 1353.37
19 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull DUCA ASD 18.5 1383.84
20 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 18.5 1722.81
21 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 18 1152.45
22 1003372 Massimiliano Rancati Twister Happydog ASD 18 1288.01
23 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo Cinofilo Multi Professionale 18 1870.62
24 1004662 Cecilia Martini Beck's hill kiss of the dragon Beck's Hill Toscana 17 1312.3
25 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 16.5 1094.84
26 1003653 Diana Panzetti Melinda CRAZY DOGS ASD 16.5 1145.4
27 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 15.5 768.97
28 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 14.5 1099.62
29 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 13 788.67
30 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 13 1003.89
31 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 13 1172.63
32 1000711 Giansaverio Milanese Brick Free Dogs ASD 13 1774.61
33 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 12.5 1440.65
34 1000025 Daniela Tiracorrendo Jive Asd why not dog 12 1072.8
35 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 12 1298.37
36 1004363 Chiara Favaro Luna Centro cinofilo al Chiaro di Luna 10 469.18
37 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina Scuola Cinofila BJ A.S.D. 9.5 500.52
38 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 9.5 717.72
39 1000395 Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG 9 933.98
40 1001453 Barbara Sciutto Luna Click For Fun 9 1846.28
41 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance UNIDOG 8.5 471.53
42 1005603 Sergio Pagano Laila Scuola Cinofila BJ A.S.D. 8 677.57
43 1004163 Cristina Priore Keyla Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 7.5 579.12
44 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro Cinofilo Felicia 7 469.27
45 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson CleverDog asd 5.5 451.28
46 1000785 Paolo Perini Doris Free Dogs ASD 5.5 569
47 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5 302.41
48 1000408 Ilaria Zamparo Reika VERONA DOGS 5 472.25
49 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 4.5 276.24
50 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di Argo 4 182.63
51 1003777 Azzurra Zancanella Neo Privato 4 387.22
52 1004957 Cinzia Berlot Mayla Cinofiliamo ASD 4 401
53 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo ASD 3.5 199.45
54 1005137 Carlo D'orazio Luna A.S.D.Terra Di Mezzo 3.5 418.35
55 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 3.5 435.61
56 1001313 Christian Brustenga Kant è in dubbio ASD La valletta agility team 3 119.66
57 1003565 Manolita Zorz Freccia A.S.D. All The Dreams dog school 3 187.11
58 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3 335.91
59 1003572 Marika Di ruggiero Elektra A.S.D. Little Blue Dog 2 121.63
60 1000127 Cesare Paparo Camilla ASD URBANDOG 2 158.27
61 1000067 Patrizia Aguiari Jackie Il Grande Fiume a.s.d. 2 200.91
62 1007331 Sara Riganté Danny Asd That'll Dog 1.5 147.44
63 1000265 Sandro Ruotolo Guapa Indiana Kayowa 1.5 149.79
64 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 168.19
65 1001404 Decio Lomartire Cica ASD EduCanePark - Roma 1.5 187.87
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it