Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1000410 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 51.5 4018.01
2 1000100 Simona Cantamessa Milka Duca asd 46 2364.3
3 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga VI DOG ASD 33 2375.06
4 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 29.5 2267.65
5 1000424 Paola Bragalone Anja Mighty Agility Dogs 28.5 2291.63
6 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) ASD EduCanePark - Roma 28 1739.59
7 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 28 2330.14
8 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 25 1776.54
9 1001566 Loredana Dal santo Joy_ VI DOG ASD 23 1785.36
10 1000053 Elisabetta Fabrizi Deva Mighty Agility Dogs 22 2044.82
11 1000455 Grazia Soldano Abel Mighty Agility Dogs 22 2206.8
12 1001529 Sara Balestra Nilde CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 21.5 1962.7
13 1002985 Paola Matteini Mia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 19 1574.73
14 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo ASD 17 1856.15
15 1002913 Gabriela Foglio para Ziva Per Fido e Per Segno A.S.D. 15.5 1687.02
16 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina Oh My Agility Dog!!! 13.5 856.89
17 1000391 Rosanna Folenghi Sheila Free Dogs ASD 13.5 1764.21
18 1004305 Sara Balestra Kaos CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 13 1103.33
19 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia Sportiva 12.5 1399.88
20 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 12 835.04
21 1001313 Christian Brustenga Kant è in dubbio ASD La valletta agility team 12 1074.58
22 1000395 Ramona Nisi Cj ASD URBANDOG 12 1185.97
23 1001404 Decio Lomartire Cica ASD EduCanePark - Roma 11.5 1520.63
24 1000711 Giansaverio Milanese Brick Free Dogs ASD 11.5 1919.88
25 1001433 Gioia Garzini Curry a.s.d. Speeddog 11 809.47
26 1003372 Massimiliano Rancati Twister SU LE ORECCHIE 10 628.26
27 1001453 Barbara Sciutto Luna Click For Fun 10 939.21
28 1003568 Sonia Barbariantz Texas centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 10 994.18
29 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9.5 445.71
30 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia Sportiva 9.5 597.77
31 1003653 Diana Panzetti Melinda Crazy Dogs A.S.D. 9 581.9
32 1000785 Paolo Perini Doris Free Dogs ASD 9 1046.41
33 1002529 Laura Ceccolini Mia dei mati blu Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8.5 1159.33
34 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia Sportiva 8 649.22
35 1000127 Cesare Paparo Camilla ASD URBANDOG 8 735.51
36 1003331 Lorella Bandiera Chico gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7.5 476.56
37 1003352 Elisabetta Baldan Maggie Best Friend educazione e sport 7.5 517.27
38 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 7.5 550.45
39 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 7.5 704.49
40 1004354 Alberto Zancanaro Magic Cinofilia Sportiva 7 582.74
41 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa D.u.c.a. asd 7 737.41
42 1000913 Daniele Cabilli Thea dei barballegri VERONA DOGS 6.5 536.13
43 1004364 Alberto Zancanaro Unka Cinofilia Sportiva 6.5 545.86
44 1001080 Jlenia Pacor Kira Cinofiliamo ASD 6.5 589.06
45 1000265 Sandro Ruotolo Guapa Indiana Kayowa 6.5 826.35
46 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 6 645.53
47 1000898 Annamaria Mei Thui sheng A.s.d. Enjoy Together lucca 5.5 740.97
48 1000298 Michela Scoccia Kyle VERONA DOGS 4.5 332.13
49 1000004 Maddalena Pellegrini Pina Gruppo Amici Fido ASD 4.5 491.33
50 1001286 Simone Frasson Welcome to the jungle di casa toller (cody) ASD Amici di Marley 4 164.06
51 1000025 Daniela Tiracorrendo Jive Asd why not dog 4 396.06
52 1003565 Manolita Zorz Freccia A.S.D. All The Dreams dog school 3.5 294.71
53 1000036 Mirella Danieli Michelle why not dog 3.5 440.91
54 1007331 Sara Riganté Danny Asd That'll Dog 2.5 169.84
55 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 425.31
56 1001371 Cristina Codenotti Dea A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2 2.14
57 1000393 Giorgia Beltrame Perla dreammore A.S.D. CINOFILIAMO- Gorizia 2 177
58 1000392 Giorgia Beltrame Nutella dreammore A.S.D. CINOFILIAMO- Gorizia 2 188
59 1003116 Cinzia Berlot Macchia Cinofiliamo ASD 1 261.06
60 1003712 Andrea Marciani Cathia All'ombra dell'arcobaleno a.s.d. 0.5
61 1007350 Paola Santambrogio Soul my heart is passion Centro Cinofilo Padovano 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it