Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2015-2016, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1005750 Paola Bragalone Shawna dei matiblu detta bridget Mighty Agility Dogs 37 894.61
2 1006636 Luca Bottin Lucky A.s.d. Comunicane 35.5 1041.92
3 1006776 Valentina Di giorgio Leo ASD Highlander Centro Cinofilo 34 776.34
4 1006734 Maura Arto Slim shady DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 33 968.95
5 1006765 Stefania Toma Gipsy ASD Highlander Centro Cinofilo 31.5 709.98
6 1003355 Simona Cocchi Bomba Indiana Kayowa 31.5 957.42
7 1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty Agility Dogs 30 997.43
8 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 29.5 1461.77
9 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana Kayowa 28 933.64
10 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata Gruppo Amici Fido ASD 26.5 648.71
11 1007085 Anna Convertino Nhio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 25 1070.24
12 1006809 Cinzia Berlot Hikaru Cinofiliamo ASD 24.5 972.44
13 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 22 1018.65
14 1007163 Maura Lorenzetti Pimpa centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 20.5 716.84
15 1006813 Gianni Baggetto Nanà Cinofilia Sportiva 19.5 740.22
16 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kaiowa 19 672.92
17 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 19 762.41
18 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 18.5 621.73
19 1004999 Luisella Atzara Generale lee Oh My Agility Dog!!! 17 383.04
20 1005199 Fedora Foschiani Olivia Free Dogs ASD 17 744.98
21 1003351 Manuela Auty Nestor A.s.d. Comunicane 16.5 1245.39
22 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 16 509.85
23 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 16 739.98
24 1007391 Matthew Roberts Gandalf Best Friend educazione e sport 15.5 534.9
25 1007295 Christiane Horedt Adone detto pepe Indiana Kayowa 15 430.28
26 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana Kayowa 15 487.09
27 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 15 787.48
28 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy Indiana Kayowa 14.5 434.3
29 1005855 Fabio Marras Charlie Indiana Kayowa 14.5 448.16
30 1006615 Giulia Aldegani Youma Wolf Spirit asd 14.5 636.44
31 1005361 Alessandro Monforte Luna ASD EduCanePark - Roma 14.5 683.59
32 1007666 Fabio Barillà Aisha DUCA ASD 14 410.12
33 1007893 Bruna Rita Forest Indiana Kayowa 14 467.41
34 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 14 495.64
35 1002675 Klaudija Solakovic Speedy - manolo del piervez DUCA ASD 14 594.64
36 1005572 Donatella Gnesotto Leda dog-trainer asd 14 786.59
37 1007854 Giuliano Sivieri Halia ara ASD Highlander Centro Cinofilo 13.5 320.41
38 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 13 403.15
39 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 13 600.15
40 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) qua la zampa 12.5 441.3
41 1001004 Elena Tagini Alfa Wolfland 12 343.71
42 1007805 Alberto Simonetti Halyss 12 351.84
43 1005370 Sara Sbrofatti Calimero 12 404.15
44 1007961 Fabio Zanella Jerry Il Grande Fiume a.s.d. 12 436.19
45 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Gruppo Amici Fido ASD 11 201.9
46 1005282 Genoveffa Rigon Kimba Wolf Spirit asd 11 293.59
47 1001578 Carla Lupi Zoe A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 11 390.59
48 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 11 401.52
49 1007018 Massimo Gligo Ken Free Dogs ASD 11 509.28
50 1005515 Ilaria Zorino Achille DUCA ASD 10.5 321.18
51 1007545 Stefania Boscaini Maja ASD La valletta agility team 10.5 363.46
52 1002509 Maurizio Marino Jaffa Free Dogs ASD 10.5 555.38
53 1007692 Samuele Carraro Dana Cinofilia Sportiva 10 145.42
54 1006680 Chiara maria Solinas Athos CUD Cagliari 10 206.95
55 1007282 Maikol Camilli Rey Indiana Kayowa 10 286.61
56 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee DUCA ASD 10 296.61
57 1003487 Monica Della scala Rua Indiana Kayowa 10 316.73
58 1004466 Badii Sabrina Molly Mighty Agility Dogs 10 463.44
59 1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh My Agility Dog!!! 9.5 165
60 1007524 Nadia Boscolo berto Flo DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9.5 186.18
61 1007260 Emanuela Pilloni Alex CUD Cagliari 9.5 250.11
62 1007398 Valentina Pasin Gandalf Best Friend educazione e sport 9.5 251.92
63 1001865 Pierluigi Massignan Kinai Wolf Spirit asd 9.5 263.37
64 1007270 Silvia Pozzan Isotta Best Friend educazione e sport 9.5 281.57
65 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil X Center School Martino Martinelli 9.5 363.62
66 1003432 Leonie Adamo Derna A:S:D: CINOFILIAMO 9.5 496.16
67 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 9 193.75
68 1007358 Valentina Piccirilli Ilsabeth ABBAIA CON NOI 9 321.79
69 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 9 400.82
70 1007293 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 9 403.79
71 1004168 Paolo Poli Camilla ASD Malina Dog 9 405.34
72 1005320 Laura Boscolo Laly DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 9 535.34
73 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Oh my agyliti dog 8.5 165.97
74 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 8.5 231.18
75 1007135 Stefano Cirulli Nana' A.S.D. Cinofila VALLE Dell'ANIENE 8.5 281.81
76 1007516 Tamara Zanon Lamù Centro Cinofilo Padovano 8.5 282.4
77 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 8.5 296.78
78 1006518 Raffaella Cortesia Blue Asd why not dog 8.5 298.53
79 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 8.5 331.98
80 1002186 Paola Ascani Jolie mad dog livorno 8.5 383.57
81 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 8.5 397.6
82 1005847 Lorenzo Panizzolo Reif Cinofilia Sportiva 8.5 407.71
83 1007502 Giancarlo Lumia Lucky ASD La valletta agility team 8.5 531.93
84 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved VI DOG ASD 8 169.68
85 1006482 Marzia Musi Spritz ASD Rem Agility Team 8 205.85
86 1007096 Alice Zunino Dex Crazy Dogs A.S.D. 8 231.56
87 1006091 Alessandra Arlandi Navarre Crazy Dogs A.S.D. 8 240.93
88 1005399 Derna Leoni Rosy Dog Village Team 8 362.43
89 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak ASD Malina Dog 8 392.12
90 1007593 Sara giulia Copercini Jermann BOUBOU CAMP 7.5 124.94
91 1001035 Mariella Tarzia Apple pie Centro cinofilo dei 7 laghi 7.5 164.9
92 1002553 Giuliana Cau Clio ASD EduCanePark - Roma 7.5 180.1
93 1008520 Melania Leone Trilly Indiana Kayowa 7.5 220.87
94 1006695 Annalisa Oberto Zoe Asd CanePerfetto 7.5 236.28
95 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor the jolly joker agility team 7.5 255.18
96 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 7.5 261.53
97 1004530 Alice Salionti Lucky Wolf Spirit asd 7.5 270.62
98 1005612 Enrichetta Alt Titty Cinofiliamo ASD 7.5 273.44
99 1001785 Anna Biasi Ghibli Wolf Spirit asd 7.5 298.91
100 1007357 Sara Dezza Laika ABBAIA CON NOI 7.5 337.93
101 1007959 Elisabetta Arman Bell Power Dog T.C. 7.5 395.19
102 1007569 Rossella Luglietti Oliver BOUBOU CAMP 7 127.74
103 1007590 Valentina Latino Nerone BOUBOU CAMP 7 135.15
104 1006033 Morena Frassinelli Moonlight shadow's eyes (moon) A.S.D. All The Dreams dog school 7 201.76
105 1002259 Chiara Bonanni Molly Mighty Agility Dogs 7 202.32
106 1007665 Marina Prelle Harvest festival della terra fatata Per canisicuri 7 205.96
107 1007089 Gemma Gallo Brando A.S.D. Cinofila Valle dell'Aniene 7 217.74
108 1005800 Stefania tommasi Italiana Shiva Oh My Agility Dog!!! 7 237.71
109 1006535 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 7 252.5
110 1007249 Sara Bandozzi Andromeda black detta beckett ASD Believe Dog 7 255.17
111 1005215 Adriana Quaglia Macchia Jumping Happy Dogs 7 351.12
112 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 6.5 205.92
113 1008443 Desiree De stefano Rey l'anarchico ASD La valletta agility team 6.5 224.22
114 1000743 Gemma Morelli Isotta Camelotdog 6.5 229.09
115 1003840 Albina Tedesko-sever Thess Free Dogs ASD 6.5 265
116 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 6.5 266.21
117 1006606 Gianluca Malengo Raika Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 6.5 294.83
118 1006620 Sara Lorenzetto Thebabylon show 6.5 301.53
119 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 6.5 401.75
120 1007745 Marta Manfioletti Django Centro Cinofilo Padovano 6 177.92
121 1007776 Alberto Zanella Luna best friend educazione e sport 6 196.12
122 1007159 Federica Patriarca Dean O.D.C. Working dogs 6 238.56
123 1007889 Roberta Muratori Luna ASD Rem Agility Team 6 312.94
124 1007474 Francesca Ugolini Groove Free Dogs ASD 6 388.32
125 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 6 542.09
126 1006037 Mario Cestari Rebecca del casato reale DUCA ASD 5.5 128.97
127 1003316 Simonetta Bonanni Neversaynever dei matiblu detta misa Indiana Kayowa 5.5 135.15
128 1004591 Alessia Benetti U make my heart sing delle grandes jorasses (obi) Asd G.C.M.P. 5.5 137.5
129 1007669 Giusy Bevilacqua Kira Per canisicuri 5.5 250.13
130 1007349 Paola Santambrogio Rocco Centro Cinofilo Padovano 5.5 288.87
131 1007997 Ornella Bellan Ziva qua la zampa 5.5 319.02
132 1005257 Paola Rezoagli Lamborghini jarama di casa toller Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 5.5 320.66
133 1006001 Erika Cerolini Samarcanda dillo alla luna CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5.5 327.1
134 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 5.5 337.96
135 1007709 Roberta Billè Fosca Gruppo Amici Fido ASD 5 79.79
136 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty Agility Dogs 5 115.84
137 1005479 Gemma Morelli You'll never walk alone detto sky Camelotdog 5 126.25
138 1002968 Monica Sugoni Noa Indiana Kayowa 5 141.88
139 1005241 Irene Panizzolo Alba Cinofilia Sportiva 5 143.64
140 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 146.09
141 1004932 Andrea Galimberti Meo Crazy Dogs A.S.D. 5 146.59
142 1007656 Sara Balestra Lynn CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 154.03
143 1008543 Manolita Zorz Bartholomew jo jo simpson A.S.D. All The Dreams dog school 5 159.06
144 1005870 Gabriele Lacquaniti Isy Urban Dogs asd 5 161.81
145 1006085 Martina Abeni Slash Urban Dogs asd 5 164.37
146 1005327 Massimo Tellaroli Moon shine blu full monty Power Dog T.C. 5 165.71
147 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf Spirit asd 5 171.22
148 1006853 Lisa Martignago Cleo A.s.d. Comunicane 5 186.92
149 1005011 Karin Sancin Dainty bess Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 188
150 1004407 Francesca Pasqualini Focxy Power Dog T.C. 5 210.5
151 1007983 Sabrina Puppa Yume Cinofiliamo ASD 5 226.1
152 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 5 228.96
153 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 5 274.47
154 1007075 Erika Cerolini Una CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 354.86
155 1005564 Paola Attanasio Penelope 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 4.5 2.93
156 1008199 Lucrezia Brambilla Shaza A.S.D Charlie Dog 4.5 79.73
157 1007572 Valentina Maggio Hari paladog - touchdowndogs asd 4.5 127.49
158 1006658 Fabiana Belloni Gisela della terra dei forti JK Dog Center ASD 4.5 129.54
159 1007677 Chiara curzola Athos Per canisicuri 4.5 153.63
160 1002557 Marco Farimbella Rocco A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 4.5 154.37
161 1004411 Erika Cerolini Summer centro cinofilo lago riviera 4.5 155.04
162 1007488 Martina Greco Balù Beck's Hill Toscana 4.5 159.75
163 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 4.5 162.97
164 1005055 Elisa Mengozzi Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4.5 163.1
165 1007247 Simone Fongoli Virgola Indiana Kayowa 4.5 170.64
166 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 4.5 175.16
167 1003690 Bruno Sivelli Lotus ASD URBANDOG 4.5 176.87
168 1007518 Chiara Bottaro Nina Centro Cinofilo Padovano 4.5 195.21
169 1007365 Giulia Bulzacchi Shira linsy di casa mary Centro Cinofilo Padovano 4.5 204.67
170 1008452 Silvia Chiocci Shelly a.s.d. Speeddog 4.5 217.24
171 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4.5 230.12
172 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4.5 258.76
173 1006398 Francesca Mostallino Goldeneye de la font del bou detto maverik DOGATWORK Agility&Fun ASD 4 2.66
174 1007661 Federica Menin Nike Cinofilia Sportiva 4 67.64
175 1007628 Francesca Granata Olivia Centro Cinofilo Padovano 4 74.65
176 1004329 Piera Bettella Jack Privato 4 86.09
177 1008040 Piera Bettella Borderbay sid DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 4 126.66
178 1007191 Alessia Puleio Leon ASD Highlander Centro Cinofilo 4 159.24
179 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4 164.74
180 1007629 Sabrina Bonetto Lowell urbani bulldog (ozzy) DUCA ASD 4 166.78
181 1008141 Rossella Monda Maggio Dog Village Team 4 174.71
182 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 4 182.75
183 1008145 Francesca Del pistoia Milly Dog Village Team 4 187.75
184 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4 266.06
185 1004666 Marco Stella Ercole dei due fiumi A.s.d. Comunicane 4 336.34
186 1007094 Katia Cereda Swami OVER THE TOP AGILITY TEAM 3.5 68.62
187 1007858 Laura Cruciani Ged ASD Amici di Marley 3.5 124.05
188 1004276 Elisa Peron Margot Amici del Blu Dog Asd 3.5 136.22
189 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone I Disobbedienti 3.5 144.22
190 1000447 Patrizia Nocera Kyra Mighty Agility Dogs 3.5 150.52
191 1007932 Cinzia Terzano Ari O.C.D. Working dogs 3.5 159.44
192 1008532 Margherita Ragazzi Dexter 3.5 166.32
193 1005632 Benedetta Fattori Monet CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3.5 188.44
194 1004730 Marzia Brigliadori Lady centro cinofilo lago riviera 3.5 191.22
195 1008140 Elena Meroni Xxx detto macchia Dog Village Team 3.5 212.18
196 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog Joy 3.5 230
197 1008026 Ilaria Piparo Malaika DOGATWORK Agility&Fun ASD 3 3.56
198 1005047 Michela Rovati Artù centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 58.4
199 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 3 60.43
200 1005692 Sara Veronesi Lucky centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 3 68.19
201 1007670 Grazia Marando Tosca Per canisicuri 3 68.34
202 1006214 Magdalena Supinska Mustan del lungo sentiero detto blu A.S.D Charlie Dog 3 74.94
203 1005223 Barbara Pastori Jack Best Friend educazione e sport 3 75.07
204 1007847 Elena Meroni Allymoon mirò Dog Village Team 3 79.63
205 1006987 Monia Leoni Labú THAT'S AGILITY PAVIA 3 180.3
206 1006634 Gianluca Malengo Cowboy Le Robinie Centro Cinofilo A.S.D. 3 202.59
207 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 3 272.09
208 1008761 Annarita Spada Dep NEW EDUCANE 2.5 1.25
209 1004602 Sebastiana Ravaldini Mela I Disobbedienti 2.5 51.09
210 1003311 Sara Buraglio Skie A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 2.5 51.91
211 1005195 Fabio D'amico Siria Centro Cinofilo PerFido ASD 2.5 52.13
212 1006697 Barbara Rimedio Elsa Mighty Agility Dogs 2.5 55.54
213 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Oh My Agility Dog!!! 2.5 56.56
214 1007582 Federica Caramia Cloe BOUBOU CAMP 2.5 58.43
215 1005208 Eleonora Daniele Biagio paladog - touchdowndogs asd 2.5 60.75
216 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker 2.5 63.47
217 1000691 Carolina Basile Stewie Indiana Kayowa 2.5 64.19
218 1008201 Antonella Mangano Noah 2.5 64.25
219 1008115 Elena Bernasconi Sophie Crazy Dogs A.S.D. 2.5 66.94
220 1007883 Marta Fabiani Hula Asd why not dog 2.5 67.06
221 1007674 Aliria Bersani Guinnes Cinofila BJ A.S.D. 2.5 67.13
222 1008202 Antonella Mangano Sissi 2.5 68.06
223 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg JK Dog Center ASD 2.5 68.93
224 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 2.5 69.4
225 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 69.43
226 1008587 Cinzia Salconi Welsea's gaudi detto hero Dog Village Team 2.5 70.9
227 1008434 Manuela Bortoloso Blue Dog Angel 2.5 71.44
228 1008103 Elena Lambruschini Yonni fairyknowe Wildriver 2.5 71.71
229 1007849 Clara Di silvio Romeo Asd why not dog 2.5 73.1
230 1004750 Erika Cerolini Gingerbell fabolous blu centro cinofilo lago riviera 2.5 73.4
231 1005709 Andrea Calore Kesh Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2.5 74.91
232 1007459 Violetta Ferioli Iron Asd That'll Dog 2.5 75.16
233 1008149 Patrizia Saggese Lady ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 75.78
234 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 76.82
235 1008364 Andrea Cucchi Shakira di casa giardino (kira) JK Dog Center ASD 2.5 82.44
236 1008655 Pamela Lana Mia A.S.D. MIND THE DOG 2.5 84.19
237 1005869 Gabriele Lacquaniti Lapo Urban Dogs asd 2.5 84.25
238 1006642 Marilena Stivaletta Diana 2.5 84.78
239 1004610 Isabella Gazzola Odin conte di sarmano Cinofilia Sportiva 2.5 86
240 1004270 Denise Salton Akira Asd fidasc work 6 Zampe Dolomiti 2.5 88.29
241 1005801 Chiara Morello Maggie Free Dogs ASD 2.5 90
242 1008759 Chiara De rosa Gioia centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5 90.46
243 1008315 Laura Lubian Mia Indiana Kayowa 2.5 91.59
244 1005500 Orietta Iannone Alice Centro Cinofilo Castel di Guido 2.5 91.84
245 1005020 Annalisa Benato Kirieleison jenifer A.S.D. All The Dreams dog school 2.5 95.36
246 1008659 Patrizia Carrara Cica A.S.D. Little Blue Dog 2.5 97.63
247 1008589 Monica teresa Zanini Baccarat des drayeres detta demi 2.5 100
248 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana Kayowa 2.5 108.22
249 1008252 Enrico Quagliotto Katrina A.s.d. Comunicane 2.5 110
250 1008574 Chiara Ravazzotti Ice Click For Fun 2.5 111
251 1007039 Francesca Bernardelle Zaffira Best Friend educazione e sport 2.5 116.12
252 1004409 Simona Avagliano Matilda centro cinofilo lago riviera 2.5 137
253 1005473 Ilenia Pintus Ciak Crazy Dog Agility Team 2.5 146
254 1005865 Marco Tarantino Attila Crazy Dog Agility Team 2.5 202
255 1008751 Enzo Fumarola Maya Impronte asd 2 1.14
256 1005594 Sara Monastero Febe Caneducato 2 1.4
257 1007702 Alice Camporese Lucky 2 1.49
258 1008717 Lucia Ligorio Sleepy NEW EDUCANE 2 2.15
259 1003846 Patrizia Ambrosini Soia a.s.d. Merely Dog Team 2 47.84
260 1005601 Antonella Di credico Maya Centro Cinofilo PerFido ASD 2 61.32
261 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine ASD Believe Dog 2 67.44
262 1008221 Marta Tettamanti Aussiepride join the club Crazy Dogs A.S.D. 2 67.9
263 1001557 Gaia Vancini Outback-workaholic hallscreek amazing breeze A.s.d. Il Cane Vale 2 68.94
264 1005481 Irina Sbrenni Neith detta kira Camelotdog 2 69.28
265 1004500 Eleonora Azzarito Diana ASD WELCOME educazione cuccioli e cani adulti 2 71.81
266 1005560 Barbara Montagnini Allymoon mirò Dog Village Team 2 75.31
267 1007860 Emanuela Palumbo Bliss dei matiblu Dog Village Team 2 77.81
268 1004898 Annalisa Coatto Fernando THAT'S AGILITY PAVIA 2 77.97
269 1001282 Letizia Vagnoni Ice Mighty Agility Dogs 2 79.01
270 1007025 Francesca Grottanelli Arturo - 2 79.6
271 1008814 Francesca Scialanga Cloe ASD La valletta agility team 2 80.22
272 1005347 Daniela Ciampanella Zago Asd why not dog 2 80.47
273 1004427 Cristina Venturi Cornelia hale Asd why not dog 2 80.75
274 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 81.44
275 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 81.5
276 1002858 Francesca Marraghini Charlie A.S.D. Cinofila Le Impronte 2 82.1
277 1008232 Renata Romanini Kyra ASD La valletta agility team 2 82.38
278 1007123 Francesca Micheletti Milo Asd My Top Dog Villa Licia 2 82.94
279 1000438 Alessandra marzia Barbieri Medfield place blue daisy Asd why not dog 2 83.43
280 1007353 Elvira Cal vanelli Peggy MAGIC BLACK DOGS 2 84.46
281 1007868 Chiara consolata Staglianò Sophie Asd why not dog 2 88.45
282 1005263 Giada Zambotto Akemi Power Dog T.C. 2 90.16
283 1003198 Jacopo Monbaron Dance C.S.C. - Club scuola del cane ASD 2 90.65
284 1007347 Serena Pacini Ettore A.s.d. Flyingdog 2 98.44
285 1004185 Chiara Marcucci Sharon rose X Center School Martino Martinelli 2 99.97
286 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya qua la zampa 2 103.69
287 1007757 Marek Zurawski Ely X Center School Martino Martinelli 2 106.19
288 1007312 Vincenzo Bonori Baloo Indiana Kayowa 2 106.65
289 1008784 Riccardo Merli Bart a.s.d. Speeddog 2 108.85
290 1007821 Diana Barinkova Tara gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2 110.1
291 1007368 Antonella Di nocera Freddy ABBAIA CON NOI 2 113
292 1008733 Anna Bacci Otello X Center School Martino Martinelli 2 120.84
293 1008823 Francesca Mezzetti Lucy a.s.d. Speeddog 2 120.96
294 1005890 Giovanna Bartolone Kesh Gruppo Cinofilo Multi Professionale 2 121.4
295 1007405 Michela Nordio Lapo Centro Cinofilo Padovano 2 128.59
296 1008588 Monica teresa Zanini Duffodil-casa dei wescot detto rudy 2 156.78
297 1008101 Laura Biancalani Flipper FIRENZE IN SPORT 2 253.23
298 1007979 Laura Salvadori Rudy FIRENZE IN SPORT 2 373.12
299 1002558 Marco Farimbella Lucy A.S.D. Centro Cinofilo dei 7 laghi 1.5 1.25
300 1007153 Marcella Pardini Zoe Impronte asd 1.5 1.43
301 1007149 Annamaria De palo Carla Impronte asd 1.5 1.53
302 1007130 Luigi Germinario Balu Impronte asd 1.5 1.55
303 1007148 Hilenia D' avanzo Marlon brando 1.5 2
304 1008773 Maurizio Assiro Sally Caneducato 1.5 2.07
305 1007695 Pierluigi Stallone Aaron - baron dei due fiumi A.s.d. Comunicane 1.5 2.08
306 1002569 Teresa Maiullari Randy asd Cinofollia Ba 1.5 2.11
307 1005731 Giorgia Berra Argo Gruppo Cinofilo Multi Professionale 1.5 2.33
308 1008801 Antonio Coletti Axel Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 67.62
309 1005192 Pierangela Buccoliero Aylin Centro Cinofilo PerFido ASD 1.5 72.62
310 1008282 Evelina Polin Macanam kim (ginger) qua la zampa 1.5 73
311 1007346 Christiane Horedt Vela dei matiblù detta peggy Indiana Kayowa 1.5 74.24
312 1008426 Desiree Anselmi While my guitar gentli weeps Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1.5 76.97
313 1007890 Karol ann Costanzo Raven Per canisicuri 1.5 77.3
314 1007364 Simona Barbierato Maia 1.5 81.92
315 1007271 Francesco Serena Siddharta Comunicane 1.5 90
316 1007369 Stefania Saltarelli San shi (aramis des vannes) ABBAIA CON NOI 1.5 91.08
317 1007534 Cristina Consoli Tayssa Indiana Kayowa 1.5 91.41
318 1007903 Federica Marca Yuma O.D.C. Working dogs 1.5 94.03
319 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 1.5 95.09
320 1008227 Paola Dragoni Viola Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 95.44
321 1008259 Alice Fognani Ariel Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 99.22
322 1007366 Veronika silvana Tadini Kelly 1.5 107.26
323 1007825 Bettina Biondi Gwendalina detta penny Camelotdog 1.5 108.4
324 1007283 Simonetta Bonanni Kyara Indiana Kayowa 1.5 110.72
325 1007732 Elisa Morelli Leos a.s.d. Speeddog 1.5 114.15
326 1007246 Anna Convertino Toby CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5 114.97
327 1007564 Laura Matuella Ringhio ASD Tana dei Lupi 1.5 122.94
328 1007370 Claudio Bonizzoni Vicky 1.5 123.67
329 1007857 Laura Cruciani Audrey ASD Amici di Marley 1.5 125
330 1003844 Arabella Pilutti Krafen A.S.D. CINOFILIAMO 1.5 127.06
331 1005364 Chiara Bevacqua Poldo A.s.d. Il Cane Vale 1.5 131.47
332 1008064 Margot Carlini Bonnie FIRENZE IN SPORT 1.5 131.86
333 1008210 Nicola Raccagni Poldo Centro Cinofilo Padovano 1.5 144.66
334 1008313 Elisa Borri Olimpia temperance ASD Cinofilia le Impronte 1.5 188.45
335 1007319 Simona Chinedda Tea (bulma) Crazy Dog Agility Team 1.5 253.04
336 1007345 Vanessa Dussin Bell Agility Revolution 1
337 1008752 Palma Cristantielli Syria Impronte asd 1 1.47
338 1005758 Flaminia Properzi Ares Mighty Agility Dogs 1 104.92
339 1006936 Rosa Pontoni Libera ASD Malina Dog 1 105.53
340 1008802 Anna teresa Salvatore Penelope Centro Cinofilo PerFido ASD 1 115.7
341 1001682 Claudia Zoppi Napoleone Mighty Agility Dogs 1 132.6
342 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1 171.34
343 1008724 Daniele Pozzar Dana Cinofiliamo ASD 1 198.56
344 1007641 Alberto Simonetti Halyss Cinofilia Sportiva 0.5
345 1007907 Sara Cunego Peter detto teo Power Dog T.C. 0.5
346 1008094 Sara Angeli Nancy Agility Revolution 0.5
347 1008238 Andrea Di mario Ariel 0.5
348 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofil 0.5
349 1008412 Enrica Pignatta Cecilia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.5
350 1008198 Diego Mulachie' Rocco Centro Cinofilo Padovano 0.5
351 1008514 Lorenzo Fasola Bacco di silvercreek O.D.C. Working dogs 0.5
352 1006826 Sara Bonazzi Lady 0.5
353 1008529 Luigi Timossi Cit Click For Fun 0.5
354 1008591 Barbara Perin Golia Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 0.5
355 1005975 Desiree Anselmi Queen bella b Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0.5
356 1008609 Silvia Cimoli Golia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0.5
357 1008440 Lidia ottavina Rossi Barone Le Ombre Oscure 0.5
358 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 0.5
359 1007276 Alba Sarti Petra 0.5
360 1000258 Elena maria Regge Oliver 0.5
361 1007387 Andrea Pozzato Iron Best Friend educazione e sport 0.5
362 1008314 Elisa Borri Lady vascia patapan ASD Cinofilia le Impronte 0.5 122.26
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it