Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2013-2014, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1000424 Paola Bragalone Anja a.c.s.d. mighty agility dogs 34.5 1167.17
2 1000102 Luca Fineschi Apollo qua la zampa 29 910.83
3 1000785 Paolo Perini Doris free dogs asd 18 357.91
4 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa D.u.c.a. asd 18 756.89
5 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) educanepark 17.5 733.93
6 1001070 Monica Gregorat Niki ASD Cinofiliamo 17 161.3
7 1000055 Sabrina Badii Zampa MIGHTY AGILITY DOGS 17 742.45
8 1000391 Rosanna Folenghi Sheila ASD CINOFILIAMO 16.5 414.14
9 1000298 Michela Scoccia Kyle Verona dogs asd 15.5 861.3
10 1000519 Stefania Di rico Sissi Urbandog 14 14.59
11 1001193 Simona Saccani Leila ADS Lago Riviera - Rimini 14 193.37
12 1000004 Maddalena Pellegrini Pina GRUPPO AMICI DI FIDO 14 559.99
13 1002529 Laura Ceccolini Mia dei mati blu aa 12 485.48
14 1001636 Genoveffa Rigon Pepita VI DOG ASD 10.5 371.99
15 1001404 Decio Lomartire Cica EducanePark Madonnetta 10.5 635.31
16 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro Cinofilo Il Quadrifoglio 10 483.34
17 1000903 Sandra Fontana Monty Magic Black Dogs 10 599.7
18 1001417 Diana Panzetti Swiss Asd AlfaDog - Centro EduDog 8.5 263.43
19 1000407 Tania Sona Elvis Verona Dogs 8.5 363.66
20 1001080 Jlenia Pacor Kira a.s.d cinofiliamo 7.5 4.77
21 1001286 Simone Frasson Welcome to the jungle di casa toller (cody) ASD Amici di Marley 7.5 136.14
22 1000410 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave qua la zampa 7.5 209.06
23 1001410 Elena Pasini Xenangel Veronadogs 7.5 310.88
24 1001403 Aliria Bersani Nikla Suola Cinofila BJ 6.5 397.95
25 1000414 Alessandro Mao Mira Associazione cinofila La Luna Nuova 6.5 560.06
26 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols CINOFILIAMO 6 5.63
27 1001086 Deborah Agazzi Baloo A.S.D. CINOFILIAMO 6 10.39
28 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 6 126
29 1001464 Patrizia Zampiero Zighi La fasenda 6 203.4
30 1003320 Laura Abbattista Lapo Centro Cinofilo dei 7 laghi 6 297.82
31 1000986 Cinzia Seganfreddo Teddy Agility Dog Palladio 5 405.69
32 1000393 Giorgia Beltrame Perla dreammore A.S.D. CINOFILIAMO - Gorizia 4.5 6.01
33 1001356 Cristina Redi Freccia CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 4 280.91
34 1000277 Marta Fabiani Dakota Indiana Kayowa 3.5 109.87
35 1000333 Laura Garbin Chris la voce del cane 3.5 123.75
36 1000464 Barbara Ravazzolo Matilde 3.5 160.06
37 1000366 Daniela De carli Rolly thatlldog 3.5 168.93
38 1000008 Davide Gonzo Uma thurman Dog Angel 3.5 185.84
39 1000376 Francesca Munaretto Nikita DOG ANGEL ASD PS 3 137
40 1000431 Antonio Sciarratta Nora Asd Un cane per Amico 3 164.38
41 1002913 Gabriela Foglio para Ziva Dal Dross 3 165
42 1000070 Cristiano Negrini Nefertite Il Grande Fiume 3 191.29
43 1000024 Daniela Tiracorrendo Priscilla Asd Why Not Dog Center 3 203.04
44 1000318 Emanuela Palmegiano Alizia do lusiadas Can ssdrl 2.5 132.63
45 1001657 Enrico Casucci Teo 2.5 155.56
46 1001566 Loredana Dal santo Joy_ C. C. Il Quadrifoglio 2.5 191.41
47 1001191 Sara Balestra Diamond centro cinofilo lago riviera 2.5 204
48 1000349 Giulia Latino Stella Fidatidime 2 113.13
49 1000809 Gaia Vancini Lullaby's kim fieschi (kim) A.s.d. Il Cane vale 2 134.87
50 1000421 Rimedio Barbara Febby Mighty Agility Dogs 2 153.19
51 1000465 Maria lucia Costa Carybidis degli antichi dei asd un cane per amico 2 168.78
52 1000319 Emanuela Palmegiano Moka Can ssdrl 1.5 165.57
53 1000265 Sandro Ruotolo Guapa 1.5 208.22
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it