Stampa
Promesse di Rally-O, anno 2013-2014, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1001955 Barbara Rimedio Kessy Mighty Agility Dogs 35.5 464.17
2 1002061 Monica Rudez Myrlin A.S.D. CINOFILIAMO 22 225.9
3 1002490 Angela Rossi Rudy Gruppo Amici DI Fido A.S.D. 19.5 771.15
4 1002324 Margherita Andreoli Masaal reggae good luck -( zoe) GRUPPO AMICI DI FIDO 19.5 787.04
5 1003335 Eugenio Porzio Tebow Gruppo Cinofilo Multi Professionale 18 617.01
6 1003572 Marika Di ruggiero Elektra D.u.c.a. asd 17.5 347.21
7 1003389 Lorena Floris Bolt La Tana di Argo & Rocky 17.5 364.51
8 1002244 Gianlucaenrico Baravelli Penelope Mighty Agility Dogs 16.5 331.41
9 1001673 Delia Venanzi Clara mighty agility dogs 16.5 608.43
10 1002721 Alessandra Cortopassi Romeo MAGIC BLACK DOGS 15 390.14
11 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction centro cinofilo felicia agility & obedien 14.5 83.4
12 1001602 Michela Pesavento Tina kacao meravigliao unidog 14 498.54
13 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti C.S.C. - Club Scuola del Cane Asd 13.5 127.29
14 1000823 Paola Gonfiotti Mea MAGIC BLACK DOGS 13.5 323.32
15 1003331 Lorella Bandiera Chico gruppo cinofilo monzese corona ferrea 13 142.94
16 1000450 Alessia Taglioli Dubai MIGHTY AGILITY DOG 12.5 431.13
17 1003116 Cinzia Berlot Macchia A.S.D. CINOFILIAMO 12 100
18 1001778 Valentina Ceccarelli Athena dei shaniblu ASD DOG VILLAGE GROSSETO 12 177.24
19 1003392 Lorena Floris Tobi La Tana di Argo & Rocky 12 302.4
20 1003271 Elisa Zonzini Ben ASD URBANDOG 11.5 5.29
21 1003738 Monica Rudez Nimue - seta del oro lovely farfallina A.S.D. CINOFILIAMO 11.5 131.51
22 1002515 Paolo Perini Arthur free dogs asd 11.5 237.16
23 1003474 Valentino Avallone Lea Gruppo Cinofilo Multi Professionale 11.5 478.12
24 1003352 Elisabetta Baldan Maggie best friend 11 159.16
25 1003393 Lorena Floris Luna La Tana di Argo & Rocky 11 486.27
26 1003568 Sonia Barbariantz Texas Centro Cinofilo Felicia 10.5 3.75
27 1003337 Fabio Marras Matilda indiana kayowa 10.5 258.54
28 1002986 Simonetta Galimberti Greta // 10.5 479.69
29 1003312 Valentina Bresciani Mac SMART DOGS COMO 10.5 494.22
30 1001252 Marco Stella Dem detto zeus CLUB SCUOLA DEL CANE ASD 10 123.41
31 1002240 Fabio Deandrea Joker Givop 10 227.5
32 1003464 Luisa Pigozzo Dominic best friend 10 230.99
33 1002560 Tommaso Bussini Tobia Speeddog 10 236.45
34 1003044 Mariangela Turturiello Matlin Centro Cinofilo Lago Riviera 10 264.35
35 1003291 Jessica Simonetti Gastone A.S.D. FLYINGDOG 10 268.23
36 1001971 Sara Zanon Happy Amici del Cane Ranch 10 378.98
37 1001406 Deborah Agazzi Bijoux A.S.D. CINOFILIAMO 9.5 5.7
38 1003187 Alessandra Grandi Baloo Marzana's group 9.5 169.26
39 1002513 Andrea Cattunar Rosy free dogs asd 9.5 251.52
40 1001371 Cristina Codenotti Dea Centro cinofilo dei 7 laghi 9.5 266.76
41 1003317 Anna Tarzia Laika GRUPPO AMICI DI FIDO ASD 9.5 352.22
42 1002976 Anna Chemello Kelly best friend 9 4.18
43 1003557 Paolino Gallo Ozzy urbani bulldog lowell D.u.c.a. asd 9 294.39
44 1003326 Giuseppina Rossaro Charly best friend 9 314.45
45 1002581 Simona Campolucci Ulisse Le Impronte 8.5 78.59
46 1002530 Martina Snidersich Luna free dogs asd 8.5 120.53
47 1002259 Chiara Bonanni Molly A.C.S.D. Mighty Agility Dogs 8.5 220.84
48 1003564 Raffaele Iammarino The brutto A.S.D PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 8.5 296.837
49 1001282 Letizia Vagnoni Ice Mighty Agility Dogs 8.5 307.82
50 1002945 Manuel Maccasini Sally SMART DOGS COMO 8.5 338.85
51 1003414 Rina Carboni Lucky Dog Agility & Park Corso Asia 8.5 642.46
52 1003653 Diana Panzetti Melinda Asd AlfaDog - Centro EduDog 8 121.94
53 1000277 Marta Fabiani Dakota - 8 151.83
54 1002672 Isa Guerini Nadir POWERDOG T.C. 8 166.23
55 1003323 Fabiana Belloni Puma di casa schreiber JK Dog Center ASD 8 180.37
56 1001417 Diana Panzetti Swiss Asd AlfaDog - Centro EduDog 8 209.97
57 1003651 Federica Rasy Nemo mighty agility dogs 8 227.02
58 1002038 Francesca Fungher Vega flaminia Associazione cinofila La Luna Nuova 8 249.78
59 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli __ 8 254.28
60 1002863 Andrea Consoli Garibaldi GRUPPO AMICI DI FIDO 8 297.82
61 1002904 Stefano Giuliano Buddy alfa dog 8 377.47
62 1002882 Laura Malagoli Olivia GRUPPO AMICI DI FIDO 8 396.14
63 1002985 Paola Matteini Mia Centro Cinofilo Lago Riviera 7.5 4.71
64 1003466 Giovanna Amadori Stella centro cinofilo lago riviera 7.5 5.2
65 1002943 Andrea Marzana Lady madonna Mind the dog 7.5 77.74
66 1001941 Flora Maniscalco Totò ---- 7.5 80.43
67 1002509 Maurizio Marino Jaffa free dogs asd 7.5 104.2
68 1003372 Massimiliano Rancati Twister PRIVATO 7.5 197.38
69 1002255 Guendalina Gozzi Kevin di villa ombrosa D.u.c.a. asd 7.5 198.26
70 1002301 Cristina Redi Reartu detto king CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 7.5 211.79
71 1003473 Clara Farenga Oskar Speeddog 7.5 263.05
72 1002946 Carmine De rosa Stella Marzana Group! 7.5 362.77
73 1002746 Elisa Mengozzi Luna A.S.D. Cinofila Le Impronte 7 3.81
74 1003462 Mariagrazia Maldera Teddy Centro Cinofilo Lago Riviera 7 9.36
75 1003565 Manolita Zorz Freccia ASD All The Dreams Dog School 7 74.9
76 1002760 Luin Federica Nikita free dogs asd 7 98.74
77 1002584 Marianna Pitali Alya A.S.D. CINOFILIAMO 7 135.33
78 1003391 Lorena Floris Cipria La Tana di Argo & Rocky 7 140.08
79 1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.S.D. Sport dogs nomentum 7 155.96
80 1002895 Lorella Bandiera Gingerbell alchimia gruppo cinofilo monzese corona ferrea 7 175.39
81 1001804 Angela Piazza Asia Asd AlfaDog 7 203.44
82 1002789 Laura Nicolini Nana Asd G.C.M.P. 7 241.76
83 1003610 Francesco Bonfadini Lulu' del colle ombroso Amici del Cane Ranch 7 274.72
84 1003574 Andrea Pellizzari Robin -- in maciay tranky fanky Best Friend 7 332.52
85 1003489 Enrico maria Parizzi Mac Privato 7 353.51
86 1001264 Andrea Savegnago Excellent from european breeder DOG'S ANGELS ASD 7 371.86
87 1002243 Monica Corte Phebe Givop 7 393.19
88 1002675 Klaudija Solakovic Speedy - manolo del piervez DUCA ASD 7 432.78
89 1001141 Cristina Zulian Aran IO SCODINZOLO 6.5 2.59
90 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti A.S.D. Cinofila Le Impronte 6.5 3.95
91 1003553 Caterina Minini Achille Centro Cinofilo Felicia 6.5 5.52
92 1003254 Mara Franzoni Luna detta tabata merely dog team a.s.d. 6.5 80.28
93 1002629 Sara Morandin Kira Comunicane 6.5 136.15
94 1001422 Bruno Gnatta Pepe GRUPPO AMICI DI FIDO 6.5 158.01
95 1003527 Barbara Lovato Nuvola privato 6.5 168.69
96 1003349 Stefania tommasi Italiana Guendalina OH MY DOG 6.5 178.06
97 1002273 Belinda Piazza Coco' dog angel 6.5 181.27
98 1003487 Monica Della scala Rua Indiana Kayowa 6.5 212.13
99 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti A.S.D. Cinofila Le Impronte 6 4.1
100 1003114 Sevy Dreon Maya Io Scodinzolo 6 4.16
101 1003629 Sandra Scarfogliero Jack OHMYDOG 6 85.19
102 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto csc-club scuola del cane 6 102.12
103 1003426 Anna Santambrogio Ombra OH MY DOG 6 148.72
104 1003636 Klaudija Solakovic Falco du demon dog D.u.c.a. asd 6 168.48
105 1002210 Laura lorena Grasso Otto D.u.c.a 6 176.4
106 1003321 Fabiana Belloni Kool tripp von der liebenburg JK Dog Center ASD 6 192.44
107 1003783 Elena Monti Nelly JK DOG CENTER 6 204.96
108 1002331 Andrea Magnolini Alice Magnolini Andrea 6 212.15
109 1001972 Sara Zanon Jake Amici del Cane Ranch 6 222.17
110 1003576 Francesca D'antoni Wall-e A.s.d. Madonnetta Educanepark 6 304.04
111 1002684 Paola Chiarelli Igor VI DOG ASD 6 318.56
112 1003425 Silvia Disperati Tiffany MAGIC BLACK DOGS 6 321.29
113 1002754 Antonio Safina Mya DUCA ASD 6 336.52
114 1003358 Valter Corbanese Coco Comunicane 5.5 2.98
115 1002855 Stefano Biasin Leon Comunicane 5.5 5.87
116 1003280 Federica Laudiero Faith La Voce del Cane 5.5 65.44
117 1001018 Isa Guerini Marta POWERDOG T.C. 5.5 83.38
118 1002583 Deborah Del bellino Leonida le impronte asd 5.5 85.03
119 1002529 Laura Ceccolini Mia dei mati blu free dogs asd 5.5 90
120 1001398 Federica Miele Sofy n.p. 5.5 103.05
121 1002866 Villiam Leonelli Oliver REM agility Team 5.5 196.9
122 1003156 Francesca Civiero Runa comunicane 5.5 246.3
123 1001552 Francesca Rimoldi Billy 5.5 266.35
124 1003621 Simone Bagata Leo POWERDOG T.C. 5.5 284
125 1003283 Elisa Carta Kia Centro Cinofilo Lago Riviera 5 2.77
126 1001369 Anselmo Giovanni Joy free dogs asd cani moli 5 3.67
127 1003198 Jacopo Monbaron Dance C.S.C. - Club scuola del cane ASD 5 4.9
128 1001017 Sonia Zoccatelli Ziva 5 78.45
129 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Le Impronte 5 106.23
130 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro Cinofilo Il Quadrifoglio 5 137.16
131 1002199 Mario Cestari Perunpelo bul dozer D.U.C.A.ASD 5 138.6
132 1003660 Debora Piddiu Cipria La Tana Di Argo e Rocky 5 148.74
133 1003575 Giovanni Rossato Ras Best Friend educanzione e sport 5 149.63
134 1000108 Mariella Tarzia Pepe Centro cinofilo dei 7 laghi 5 157.38
135 1003655 Alessandro Oliveri Ade D.u.c.a. asd 5 181.64
136 1002271 Giuliano Lasagna Alfa A.S.D. Puma - Dog Trainer Center Alessandria 5 184.54
137 1003656 Elisabetta Canali Nana mighty agility dogs 5 195.87
138 1001768 Simona Lucchesi pentorari Daisy MAGIC BLACK DOGS 5 198.41
139 1001779 Barbara Musetti Falco MagicBlackDogs 5 230.53
140 1002274 Stella Ferro Luna A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 5 245.67
141 1002330 Antonio Gentilini Niente di meglio di cambiano d.nemè camelotdog 5 314.89
142 1003556 Paolo Vizzuso Ami dei laghi tailly D.u.c.a. asd 5 473.13
143 1002096 Anna Madonna Kian LA VOCE DEL CANE 4.5 70.72
144 1003691 Michela Macor Jody dolomiti pretty girl Unidog 4.5 97.62
145 1003583 Enrico Dal compare Iago AMICI DEL CANE 4.5 185.46
146 1002723 Elisabetta Della santa Leopoldo MAGIC BLACK DOGS 4.5 307.88
147 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida 4 1.12
148 1000520 Alice Roselli Nancy Urbandog 4 1.34
149 1001984 Eufemia Jacovuzzi Fidel ASD LAGO RIVIERA 4 1.39
150 1003551 Patrizia Zuffa Rufus Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedien 4 2.74
151 1003305 Paola Belluzzi Dhadwal jam session (dalì) URBANDOG 4 3.39
152 1002514 Marina Maccan Viky free dogs asd 4 5.38
153 1003147 Michela Stufera mecarelli Arwen A.S.D. Sport dogs nomentum 4 54.64
154 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Merely dog team a.s.d. 4 61.76
155 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance Unidog 4 81.78
156 1002257 Giulia De lazzari Danzig Dog's angels 4 89.21
157 1003712 Andrea Marciani Cathia all'ombra dell'arcobaleno asd 4 91.73
158 1001856 Paolo Baso Kyra free dogs asd cani moli 4 110.54
159 1003847 Americo Perilli Lola centro cinofilo gran sasso asd 4 112.38
160 1003642 Annalisa Benato Khira A.S.D. All The Dreams Dog School 4 114.46
161 1003744 Roberto Pozzi Onda della brughiera comasca Scuola Cinofila BJ 4 124.63
162 1002459 Roberto Bosello Maky Dog's Angels ASD 4 130.24
163 1002944 Silvia Parisi Bianca SMART DOGS 4 137.55
164 1003354 Federica Miele Moka 4 139.15
165 1003745 Mirco Rossi Anuq Well done - Como 4 143.34
166 1003419 Massimo mario Sironi Bea Smart Dogs Como 4 145.61
167 1002327 Gerardo Genovese Dux di casa cesaro mighty agility dogs 4 146.12
168 1003523 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife detta joy privato 4 161.89
169 1003538 Nicolò Piccinato Blackandwhiteangel detta angel Privato 4 164.16
170 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue C.C. 7 Laghi 4 166.71
171 1003526 Silvia Migliorini Leopoldo PRIVATO 4 171.06
172 1002361 Chiara Di bene Clarko di platino iridio (detto pasti) il cane bon ton 4 178.31
173 1003503 Sabrina Sona Oliver privato 4 192.13
174 1003339 Lucia Rossini Bonne bay paladog - touchdown dogs asd 4 222.26
175 1002030 Sabrina Giubbilo Pepper Associazione Cinofila La Luna Nuova 3.5 1.53
176 1003645 Giulia Roccatello Jackie centro cinofilo felicia 3.5 2.4
177 1002914 Gabriela Foglio para Kim Dal Dross 3.5 2.66
178 1001368 Claudia Schiemer Tessa free dogs asd 3.5 3.48
179 1000149 Barbara Rimedio Lussy Mighty Agility Dogs 3.5 45.66
180 1003332 Laura Cibeca Kalì Speeddog 3.5 62.54
181 1001791 Paola Scianna Moonlight shadow di petrademone detta mia Asd Un cane per Amico 3.5 64.56
182 1002094 Dario D'urso Isidoro La voce del cane 3.5 65.84
183 1000341 Angela De filippis Maia S.S. La Voce del Cane 3.5 71.86
184 1002900 Stefania Mingolla Lucky Dog-Project 3.5 77.58
185 1003706 Margherita Scialanga Red EducanePark 3.5 85.68
186 1001309 Ilaria Vesentini Belle 3.5 88.2
187 1000454 Sabina Dell'aquila Hope wolf lupi di montemorello Acs mighty agility dogs 3.5 96.28
188 1003053 Giancarlo Mule' Bred centro cinofilo lago riviera 3.5 107
189 1002159 Pina Ambrosio Sandy CAN SSDRL 3.5 108.74
190 1002160 Pina Ambrosio Nina CAN SSDRL 3.5 115.13
191 1002287 Ferrari Franco Fara A.S.D. PUMA - DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 3.5 125.54
192 1003743 Roberto Pozzi Helga della brughiera comasca Scuola Cinofila BJ 3.5 126.11
193 1001423 Marzio Mazzola Misia 3.5 134.82
194 1004051 Valentina Baccoli Sugar lady flamenco JK DOG CENTER ASD 3.5 142.98
195 1003633 Iva Moret White black bloom joli st A.S.D. All The Dreams Dog School 3.5 161.96
196 1002383 Valentina Ciocchetti Pongo C.C. 7 Laghi 3.5 171.89
197 1003437 Giorgia Marras Akira La tana di Argo e Rocky 3.5 192.83
198 1003499 Manfredi Negro Allison Oh my dog!!! 3.5 214.87
199 1003747 Antonio Gentilini Edizione straordinaria di cambiano detta edi camelotdog 3.5 215.72
200 1002553 Giuliana Cau Clio Educanepark 3.5 216.41
201 1002318 Veronica Bonacina Thiago il cane nero 3.5 231.7
202 1003746 Antonio Gentilini Di bene in meglio di cambiano detto ben camelotdog 3.5 247.46
203 1001370 Sara Buraglio Astor CENTRO CINOFILO 7 LAGHI 3 1.19
204 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedien 3 2.9
205 1003432 Leonie Adamo Derna A:S:D: CINOFILIAMO 3 5.5
206 1003115 Andrea Marciani Nuriel passo del lupo (detta kira) all'ombra dell'arcobaleno asd 3 6.19
207 1003340 Patrizia Ambrosini Soia Centro cinofilo 7 laghi 3 68.53
208 1002012 Stella Tortorici Eva a.k.a. "killa" A.S.D. Doggy Park 3 87.5
209 1003361 Silvano Marsetti Shila A.S.D. Merely Dog Team 3 104.05
210 1002469 Alessandra Morandin Cathia All'Ombra dell'Arcobaleno a.s.d. 3 129.78
211 1002000 Michela Zangheri Moon passo del lupo asd urbandog 3 131
212 1004045 Angela De filippis Doris S.S. La Voce del Cane 3 132.89
213 1003622 Sara Zanon "prue" penelope miracle lady dei rovi fioriti Amici del Cane Ranch 3 174.06
214 1002920 Giorgio giuseppe Perfumo Apocalypse now (aka baloo) Asd Alfadog - Centro Edudog 3 203.41
215 1003375 Stefania Faletti Zelda di casa gino touchdown dogs asd 3 213.93
216 1003555 Sara Barbuto Ai dei laghi tailly D.u.c.a. asd 3 247.75
217 1003442 Chiara Pera Maya MAGIC BLACK DOGS 3 383.85
218 1004028 Gerardo Testa Astra CAN SSDRL 2.5 1.15
219 1001724 Simone Mondi' Aron Qua la zampa 2.5 1.52
220 1002770 Tina marie Sandberg Penny Agility dog Valdarni 2.5 2
221 1001580 Salvatore Imbrogiano Romeo detto bobo 2.5 56.72
222 1003589 Sara Bandozzi Gingerbell ticket to rome detta cocaine Believe Dog 2.5 61.12
223 1002172 Alessandra Nicolicchia Lottie Asd un cane per amico 2.5 78.71
224 1000372 Marialucilla Baciga Phoebe 2.5 83.01
225 1000442 Aliai Gomirato Jasper 2.5 92.29
226 1003524 Luciana Ficca Maciste Il grande fiume 2.5 97.34
227 1001731 Ersilia D'alessandro Dino 2.5 103.28
228 1003357 Ilaria Pessina Laika Il cane bon ton 2.5 129.81
229 1003821 Roberta Massa Lady beck's Hill Toscana 2 1.1
230 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean beck's Hill Toscana 2 1.17
231 1003692 Camilla Pivato Mia Club Felicia 2 1.3
232 1001019 Maura Marconi Sole 2 1.38
233 1003284 Alice Lanci Jackie Centro Cinofilo Lago Riviera 2 1.43
234 1003433 Cristina Benedetti Maki Free Dogs asd 2 1.44
235 1001680 Caterina Russo Koda 2 1.45
236 1003123 Rosa Fiorello Thor CENTRO CINOFILO L'IMPRONTA 2 1.55
237 1002278 Federica Case Hero Unidog 2 2.02
238 1001085 Sandro Rosin Lola Centro Cinofilo L'impronta 2 2.12
239 1003172 Alessandro Liessi Emi A.S.D. CINOFILIAMO 2 2.14
240 1003122 Mattia Bonotto Porthos VI DOG ASD 2 2.31
241 1003698 Roberto Salvatori Tara Felicia 2 3.33
242 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra URBANDOG 2 3.43
243 1003403 Denise Grigenti Lucky ASD Amici di Marley 2 5
244 1001428 Valentina Carletti Pocket coffee thatlldog 2 52.69
245 1002439 Enrica Aschero Morgan Beck's Hill 2 52.91
246 1002524 Chiara Di bene Cato il cane bon ton 2 53
247 1000447 Patrizia Nocera Kyra A.c.s.d Mighty Agility Dogs 2 59.61
248 1001433 Gioia Garzini Curry speeddog 2 65.25
249 1002194 Giovanna Pannacci Nobel g. i.vo.p. 2 66.53
250 1003848 Marta Cianci Red pepper cinderella scuolcinofilabj 2 66.53
251 1002329 Giacomo alfonso Soldano Edizione straordinaria di cambiano d.edy camelotdog 2 66.97
252 1003333 Patrizia Ambrosini Morgana Centro cinofilo 7 laghi 2 67.96
253 1000382 Giacomo Soldano Di bene in meglio di cambiano camelotdog 2 68.34
254 1001978 Eugenia Favaloro Elettra asd un cane per amico, via lago pergusa, 2 - 2 70.09
255 1001803 Angela Piazza Moody Asd AlfaDog 2 70.28
256 1003110 Marta Fabiani Allymoon sunsheyton Indiana Kayowa 2 70.66
257 1003336 Valentina Gargaglia Maya Speeddog 2 71.07
258 1003516 Kristina Breccolenti Maxi Speeddog 2 73.36
259 1003344 Luca Criscitelli Borderbay jocker paladog - touchdown dogs asd 2 77
260 1003838 Massimo Gligo Olivia della brughiera comasca FREE DOGS ASD 2 78.88
261 1002205 Marzia Melano Lapo arturo Duca druento 2 79.25
262 1002561 Andrea Savegnago Thor dog angel 2 81.36
263 1002106 Alessandro Pompa Lucy in the sky with diamonds Centro Cinofilo La Voce del Cane S.S.D.r.l. 2 83.71
264 1004140 Carlotta Polesenani Ginevra detta ginny Duca asd 2 84.97
265 1002950 Veronica Giuliani Olly edudog 2 85.03
266 1004106 Simona Cantamessa Selling england by thepound di rivaombrosa Duca asd 2 85.65
267 1000346 Marina Ummarina Walter ssdrl la voce del cane 2 86.56
268 1003832 Giuseppe Carpegna Mia paladog - touchdown dogs asd 2 87.66
269 1003311 Sara Buraglio Skie centro cinofilo dei 7 aghi 2 88
270 1003840 Albina Tedesko-sever Thess FREE DOGS ASD 2 88.69
271 1003373 Cristiano Monzani Borderbay kamal paladog - touchdown dogs asd 2 90.21
272 1003777 Azzurra Zancanella Neo Well Done Como 2 91
273 1004091 Teresa paola D'apote Tricky Duca asd 2 91.41
274 1002546 Barbara Fagiolini Bruno Il cane amico 2 92.47
275 1001977 Elisabetta Ragusa Niño asd un cane per amico, via lago pergusa, 2 - 2 94.56
276 1000904 Laura Lattuca Scheggia Asd Flying Dog 2 94.79
277 1001224 Carlo Ronconi Definitive cherish perfect heart detta zara Privato 2 97.37
278 1003549 Corinna Fedeli Elly HSS 2 100.91
279 1004025 Monica Di matteo William La Voce del Cane 2 103.53
280 1003612 Doriana Armellini Emy Believe Dog 2 105.38
281 1003849 Marta Cianci Sweet sunset hildegard scuolcinofilabj 2 105.96
282 1003410 Francesca Brusomini Lucky Dog's Angel 2 106.75
283 1003409 Francesca Brusomini Diana Dog's Angel 2 112
284 1002047 Melanie Varsi montoya Grapefruit dei matiblu Why not dog 2 116.56
285 1002921 Antonella Martinoni Dalma Privato 2 117.58
286 1003047 Angela Panzeri Daisy Asd Toby dog 2 125.19
287 1003837 Alberto Gasparini Mayra A.S.D. All The Dreams Dog School 2 129.31
288 1001767 Marzia Prece Orfeo dei grandi grigi 2 129.4
289 1003493 Danila Biacchi Abby PRIVATO 2 152.28
290 1003590 Cristina Pastore Aj Believe Dog 2 168
291 1003350 Federica Miele Guya 2 275.47
292 1003793 Sonia Barbariantz Anouk Centro Cinofilo Felicia 1.5 1.08
293 1003416 Francesca Balzarotti Ajeje brazo detto brazo la fasenda 1.5 1.15
294 1002351 Christian Di geronimo Hurry up (speedy) Agility Dog Valdarno 1.5 1.23
295 1003424 Elena Mandarino American history x roxanne ASD PUMA DOG TRAINER CENTER ALESSANDRIA 1.5 1.28
296 1003136 Giuseppe Salerno Nala salerno 1.5 1.4
297 1002534 Giorgia Cattunar Nut free dogs asd 1.5 1.47
298 1001681 Olga Peron Rasty 1.5 1.5
299 1003436 Massimiliano Della valle Pia Free Dogs asd 1.5 1.57
300 1002877 Alessandra Giordano Mafalda La voce del cane 1.5 1.58
301 1003431 Eleonora Orso Merlino A:S:D: CINOFILIAMO 1.5 2.03
302 1003124 Rosa Fiorello Nora CENTRO CINOFILO L'IMPRONTA 1.5 2.03
303 1002858 Francesca Marraghini Charlie Cinofilia Le Impronte ASD 1.5 2.04
304 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy Indiana Kayowa 1.5 67.57
305 1003563 Martina Resch Fritz HSS 1.5 72.06
306 1003584 Carlo Di giovanni Kyara Indiana Kayowa 1.5 84.25
307 1002143 Paola Scianna Eli Asd Un cane per Amico 1.5 86.6
308 1003757 Ilaria Lucresi Daisy Centro Cinofilo Gran Sasso A.S.D. 1.5 91.03
309 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo "Gran Sasso" A.S.D. 1.5 91.38
310 1003981 Lilliana Murgia Ettore Indiana Kaiowa 1.5 91.53
311 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana Kaiowa 1.5 93.59
312 1003627 Silvia Ronca Abbey road - i bulli di pianura POWERDOG T.C. 1.5 96.91
313 1002587 Claudia Bischoff Lana Merely dog 1.5 104.24
314 1003608 Laura Dolci Nori privato 1.5 112.5
315 1003468 Gabriella Zampariolo Melody AMICI DEL CANE 1.5 134
316 1001647 Chiara Sacchi Bangio asd puma-dog trainer center- alessandria 1.5 166.53
317 1003833 Giuseppe Carpegna Diesis paladog - touchdown dogs asd 1.5 170.9
318 1001196 Annalisa Rossi Cesare xxx 1.5 209
319 1003638 Simonetta Calzavara Mr choco nut Qua La Zampa 1
320 1002743 Ornella Bossi Rei oasiretriever 1 2.21
321 1002156 Alberto Oca Capo Indiana Kayowa 1 75.45
322 1003338 Enrico Tosti Yuma CINOFILA VALLE DELL'ANIENE 1 77.53
323 1003591 Angela De mattia La pimpa Believe Dog 1 81.5
324 1002759 Serena De leonardis Jazz game and power in one's hand CLEVER DOG 1 97.5
325 1001847 Martina Delton Oliver Dog's Angels - CSEN 1 113.06
326 1000800 Rossella De liso Vilya (spok) A.s.d Il Cane Vale 1 115.66
327 1002714 Consuelo Peretto Gana comunicane 1 133
328 1003427 Pamela Pateri Maya dog agility & park corso asia 1 136.27
329 1003467 Gabriella Zampariolo Tonkory yours truly "polly" AMICI DEL CANE 1 165
330 1002753 Alessandro Griglione Balto DUCA ASD 1 173.75
331 1003469 Massimliano Ferrini Oscar Centro Cinofilo Lago Riviera 0.5
332 1003533 Cesare Paparo Shira URBANDOG 0.5
333 1003588 Daniele Gasponi Holly A.S.D. All The Dreams Dog School 0.5
334 1002876 Elena Moscatelli Baldo ASD Le Impronte 0.5
335 1003843 Arabella Pilutti Balù A.S.D. CINOFILIAMO 0.5
336 1002297 Silvia Loro Fuoco Easy-dog 0.5
337 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia OHMYDOG 0.5
338 1003103 Giancarla Guiglia Hope comunicane 0.5
339 1003208 Davide Varrucciu Asia I FEEL MY DOG 0.5
340 1002384 Riccardo Furlato Maggie bludog 0.5
341 1001622 Elisa Peron Jack 0.5
342 1003374 Laura Chiesa Dark star dream of joy detto spindue paladog - touchdown dogs asd 0.5
343 1000905 Enrico Polese Yuma Flying Dog 0.5 88.18
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it