Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010013 Andrea Turra Raika Altavilla s. 27 7.5 402.23
2 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 7.5 447.17
3 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Centro cinofilo del rosento asd 6 245.75
4 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 249.03
5 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 260
6 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 297.52
7 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 5 311.08
8 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 246.72
9 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 261.91
10 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 4.5 335.41
11 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 4 255.91
12 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 4 273.43
13 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 4 287.73
14 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 3.5 351.47
15 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 3.5 363.9
16 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Crazy dogs a.s.d. 3 113.37
17 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 3 131.65
18 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star Asd smiling dog 3 147.63
19 1015715 Giulia Rinaldi Sky Amici del blu dog asd 2.5 100.25
20 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 2.5 115.59
21 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 2.5 116.72
22 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 2.5 120.04
23 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 2.5 128.96
24 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 2.5 129.56
25 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 2.5 129.85
26 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 2.5 130.07
27 1013616 Diego Rizzi Ira 2.5 137.98
28 1007524 Nadia Boscolo berto Flo Funny dogs team padova asd 2.5 143.59
29 1010136 Barbara Loda Lexotan O.d.c. working dogs 2.5 145.75
30 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Centro martinelli asd 2.5 150
31 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia Cleverdog asd 2.5 155.84
32 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Dog's academy 2.5 157.58
33 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow Centro cinofilo click clack asd 2.5 174
34 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 2 127
35 1003619 Anna Gianmoena Summer Try again a.s.d. 2 131.15
36 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 2 140.47
37 1006636 Luca Bottin Lucky La scuola di fido 2 167.07
38 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2 197
39 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Asd cinofila le impronte 1.5 240
40 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 1 271
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com