Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 10.5 380.93
2 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 10 393.09
3 1014063 Erica Giavoni Lea Vi dog asd 8 304.78
4 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 7.5 329.78
5 1018329 Carlo Rigo Sky Performancedog asd 6 176.78
6 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 5 187.31
7 1018330 Floriana Giubilato Winalmik's euphoria/malak blue angel Performancedog asd 5 187.58
8 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 5 193.02
9 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 5 221.54
10 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 5 229.88
11 1019826 Valeria federica Lo bianco Qui quo qua queen b 5 260.19
12 1019801 Carla Franceschin Ades (teo) Qua la zampa 4.5 196.5
13 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4.5 213.37
14 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 4.5 229.75
15 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 4.5 245.25
16 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 3 81.6
17 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love Cleverdog asd 3 128.8
18 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 3 240.25
19 1009228 Daniela Scanelli Goose Asd smiling dog 2.5 65.47
20 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 2.5 84.56
21 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 2.5 85.04
22 1018331 Manuela Bellio Artù della valleastico Performancedog asd 2.5 88.01
23 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 92.13
24 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 2.5 95
25 1020070 Francesca Giampieri Dewberry cream (detta tilla) Asd rem agility team 2.5 98.91
26 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Crazy dogs a.s.d. 2.5 99.34
27 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 2.5 102
28 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 2.5 103.96
29 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 2.5 104.09
30 1004137 Maria grazia Toparini Zoè Indiana kayowa 2.5 105
31 1015814 Vilma Circa Eva Amici del blu dog asd 2.5 107.16
32 1018553 Loris Cagnin Oscar Performancedog asd 2.5 107.18
33 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 2.5 109.81
34 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 2.5 112.07
35 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 114.04
36 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2.5 114.75
37 1020218 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 2.5 116
38 1015475 Loredana Zago Sara Smiling dog padova a.s.d. 2.5 117.4
39 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 2.5 120
40 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 2.5 125.17
41 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 2.5 125.75
42 1019818 Barbara Cesari Ermes nock river's Cinofilia sportiva 2.5 132.35
43 1019655 Lorenza Giorgi Scooby Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 108.31
44 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 2 135.65
45 1010080 Sara Benea Joy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5 131.44
46 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 1.5 134.4
47 1016020 Laura Crivelli Layla La vita è dog 1.5 146.03
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com