Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2020-2021, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1018556 Luca Fineschi The god of war ares Qua la zampa 67 1914.51
2 1017979 Tania Castelluccia Ziggy aka zigu Centro cinofilo del rosento asd 65.5 1438.28
3 1019182 Giorgio maria Mariani Quake di casa braveheart aka principessa leila Centro cinofilo del rosento asd 62 1661.57
4 1020106 Manuela Trevisan Ladystark Malanoche 59.5 1665.23
5 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 59 1361.45
6 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 59 1674.2
7 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 58 1433.12
8 1013468 Jessica Ricci Nebbia O.d.c. working dogs 57 1391.29
9 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha Cleverdog asd 53 1620.9
10 1018288 Serena Trevisiol Tita Centro cinofilo friendlypets asd 46 1238.7
11 1018320 Nicoletta Montin Brandy Qua la zampa 46 1488.83
12 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 43 1466.55
13 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 38 1129.98
14 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 36.5 1128.52
15 1018865 Grazia Coveri Pepe Sporting dogs valdisieve asd 35.5 949.63
16 1017861 Massimiliano Doro Dirty dancing di casa palmulli aka dd Centro cinofilo del rosento asd 35.5 986.07
17 1020005 Nicoletta Montin Ade sweet sunset norris Qua la zampa 35 991.55
18 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Centro cinofilo del rosento asd 35 1244.16
19 1020461 Anna Tarzia Mia Ssd charlie dog 34.5 965.4
20 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 33 839.13
21 1016900 Sara Zucchetti Gamon La vita è dog 30 775.73
22 1020627 Valentina Furlan Draco Qua la zampa 28.5 595.59
23 1014381 Maria Mosca John connor Malibull cino club asd 28.5 943.27
24 1019742 Erica Artus martinelli Snicker doodles detto doody Vita da cani asd 28.5 997.64
25 1020819 Mirco Scandaletti Artu della valle astico Performancedog asd 28 590.57
26 1020353 Simone Tius Arya Associazione cinofila casarsa della delizia 27 849.39
27 1017279 Valeria Pellistri Abby ssd barrydog campus Asd barrydog campus 26 643.06
28 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 25 823.61
29 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 24 757.55
30 1020441 Dagmar Hajkova Bellissima tryreplay detta elsa Over the top agility team 23.5 574.05
31 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 23.5 643.36
32 1020612 Oriana elisabetta Pazzona Clio Ssd charlie dog 23.5 744.6
33 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 23 467.41
34 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 23 532.62
35 1019822 Alessia Pasquali Kenya Asd lui non sbaglia mai 23 792.54
36 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 22.5 492.76
37 1017855 Loredana Zago Aisha Smiling dog padova a.s.d. 22.5 497.18
38 1019519 Alessandra Tortorelli Iris Qua la zampa 22.5 768.47
39 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 20.5 624.6
40 1020162 Valentina Faggianato Sally Asd dog's life 20.5 676.79
41 1019491 Anglica Zin Altea Centro cinofilo din don dog 20.5 772.68
42 1019925 Deamira Lipartiti Lucilla morlacchi di rio galeria Centro cinofilo gran sasso asd 20.5 788.15
43 1018862 Emanuela fabrizia Palmegiano Han solo Smart dog ssdrl 19 442.65
44 1020181 Emanuela fabrizia Palmegiano Chewbecca Smart dog ssdrl 18.5 433.16
45 1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 17.5 531.55
46 1019057 Ilaria Paganucci Artù Tau cinofilia a.s.d 17.5 679.78
47 1013055 Katia Iannascoli Kaos Doggielandia asd 17.5 721.37
48 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 16.5 556.03
49 1019897 Alice Bettin Archimede Performancedog asd 16.5 646.26
50 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 16.5 752.15
51 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 16.5 759.28
52 1020240 Isaac Zampieri Wally Tata dogs asd 16 583.48
53 1020354 Sergio Pasut Blu Associazione cinofila casarsa della delizia 15.5 427.04
54 1020514 Elisa Catastini Shira Asd italian dog's talent 15.5 564.52
55 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 15.5 594.38
56 1020288 Francesco Cerofolini Elusive butterfly detta lenticchia Asd cinofila le impronte 15.5 785.74
57 1017884 Loredana Pelosin Flo Tata dogs asd 15.5 823.05
58 1016937 Nicholas Cremonesi Pepper Over the top agility team 15 430.81
59 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 15 436.49
60 1021182 Raffaella Klavcic Lola Cinofiliamo asd 15 520.83
61 1020977 Alessandro Bellan Elektra La scuola del cane a.s.d. 15 524.76
62 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 15 666.88
63 1013057 Tommaso Sorgi Penny Doggielandia asd 15 732.49
64 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 14.5 326.52
65 1020337 Amanda Garau Thor Asd highlander centro cinofilo 14.5 431.23
66 1021040 Miriam Bergamin Argo Malanoche 14.5 437.05
67 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 14.5 490.54
68 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 14.5 525.41
69 1019567 Davide De lucia Phoebe Extrema-thule 14.5 530.18
70 1019989 Manola Barzan Kora Performancedog asd 14.5 535.76
71 1021155 Sabrina Polvani Budi Asd cinofila le impronte 14.5 602.3
72 1019961 Laura Bernetti Another one bites the dust detto nadir Jumpin' black flash - a.s.d. 14.5 634.58
73 1019554 Valentina De stefani Happy The urban dog a.s.d. 14 380.84
74 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 14 387.55
75 1019214 Elisa Fornea Tommy Performancedog asd 14 427.38
76 1008392 Giuseppina Cenci San telmo Randagility team a.s.d. 14 506.61
77 1020014 Federica Corgiatini Patty Service dog ssd 14 664.35
78 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 13.5 385.23
79 1019887 Umberto Calzavara Berlino Performancedog asd 13 281.57
80 1007552 Raffaela Giannangeli Alma Asd why not dog 13 304.96
81 1020069 Luca Bendinelli Margaery dei shaniblu The jolly joker agility team 13 330.81
82 1020919 Chiara Moretti Sweet dreamer Ssd charlie dog 13 435.86
83 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aussie aka "gray" Randagility team a.s.d. 12.5 278.95
84 1020330 Raffaela Giannangeli Ariastark Asd why not dog 12.5 328.86
85 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 12.5 393.98
86 1009341 Giancarla Betti Yuma Randagility team a.s.d. 12.5 413.38
87 1021161 Daniela augusta Boccardo Ophelia (ophelie royale di villa assunta) Click for fun 12.5 431.15
88 1015822 Marta Pispola Marvin Randagility team a.s.d. 12.5 473.61
89 1021280 Catia Orlandini Tea Le orme - agility team 12.5 537.23
90 1019402 Giorgia Casucci Ermes balù Service dog ssd 12.5 585.12
91 1016346 Francesca Toffali Faith dell'altopiano Amici del blu dog asd 12 323.49
92 1018859 Massimiliano Stanchi Rio Antico patto a.s.d. 12 389.06
93 1019784 Daniela Brigo Zoe Centro cinofilo din don dog 12 406.95
94 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 12 440.33
95 1020974 Bruna Brenna Morgana Crazy dogs a.s.d. 12 506.06
96 1019723 Maria chiara Campana Coco chanel Itinera agility dog 11.5 377.53
97 1020689 Lisa Puccinelli Ayrton Gasdog 11.5 402.46
98 1018597 Elisa Vidal Rucola Asd dog's life 11.5 591.37
99 1019195 Elena Draghicchio Zulema Centro cinofilo del rosento asd 11 229.51
100 1020622 Andrea Caron Maya Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 11 241.69
101 1019580 Cristiana Rossi Bosco Asd italian dog's talent 11 335.81
102 1020291 Michela Masiero Buddy Funny dogs team padova asd 11 423.2
103 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Asd rem agility team 11 510.99
104 1020199 Francesco Cortesi Rufus Service dog ssd 11 531.47
105 1021163 Daniela augusta Boccardo Hola (odette la petite reine di villa assunta) Click for fun 11 573.6
106 1020998 Niccolò Ferrini Kaia Service dog ssd 11 626.74
107 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 10.5 239.23
108 1017537 Elisa Lavesi Ca'faggia walk in the cloud (margot) That's agility pavia 10.5 248.19
109 1014251 Federica Marchina Thelma Ssd charlie dog 10.5 254.97
110 1011174 Francesca Tordone Arashi Doggielandia asd 10.5 262.59
111 1019011 Vanessa Costa Aaron Performancedog asd 10.5 277.86
112 1019658 Davide De lucia In black and white detto togo Extrema-thule 10.5 286.29
113 1021071 Vittoria Badioli Nana Centro cinofilo le querce - smiling dog rimini asd 10.5 312.6
114 1016844 Valentina Ciocchetti Faye Queen’s dogs cinofilia asd 10.5 323.11
115 1019635 Giulio Franco Bart Funny dogs team padova asd 10.5 350.61
116 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 10.5 452.35
117 1020058 Rossana Trichilo Zulema Centro cinofilo del rosento asd 10 243.26
118 1013881 Santa Trojani Nashira A.s.d.diamoci la zampa 10 271.76
119 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 10 272.97
120 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 10 274.29
121 1004844 Stefano Bugli Wilma Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10 296.16
122 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Asd toby dog 10 331.63
123 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 10 332.03
124 1021282 Patrizia Rigamonti Wacky races' gang pagani zonda detto sonic Cinofiliamo asd 10 374.05
125 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 9.5 237.68
126 1020165 Benedetta Pallone Bet on gold ennon aka merlino Randagility team a.s.d. 9.5 256.65
127 1018918 Jessica Saiani Mirtilla 9.5 293.28
128 1018852 Paolo Gaeta Dream irrational Antico patto a.s.d. 9.5 327.52
129 1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 9.5 341.14
130 1020661 Nicoletta Dal palù Amélie Lupi asd 9.5 427.12
131 1017831 Antonietta Labriola Spillo Antico patto a.s.d. 9.5 435.5
132 1019682 Cristiana Vastola Ferdinando-m dei gagliardi detto jack Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 9 303.84
133 1021125 Alessandra Pisterzi Nina Doggy park 9 329.23
134 1013606 Elena Moscatelli Edelweiss dello stelvio hot beach Asd cinofila le impronte 9 331.28
135 1009356 Antonella Pierini Pola Randagility team a.s.d. 9 331.89
136 1002013 Sabrina Moliner Daisy Asd malina dog 9 411.01
137 1020042 Aurora Sartori Carolina di bassethouse Service dog ssd 9 449.1
138 1021206 Maria laura Giustiniani Marlena Asd cinofila le impronte 9 569.58
139 1020547 Eleonora Palmulli Girls just wanna have fun di casa palmulli aka gaga Centro cinofilo del rosento asd 8.5 166.05
140 1014625 Dietmar Esser Bloom Asd dreamdog sirmione 8.5 176.68
141 1011794 Elisabetta Giacchini Ace django sweet garm Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 8.5 186.1
142 1020329 Elisa Catastini Mila Asd italian dog's talent 8.5 204.24
143 1020951 Gloria Sigismondi Sendy Amici del blu dog asd 8.5 261.58
144 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 8.5 299.03
145 1018304 Luca Caprioli Kobi Crazy dogs a.s.d. 8 186.02
146 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 8 187.5
147 1006466 Francesca Braghetto Daisy The urban dog a.s.d. 8 199.03
148 1020523 Francesco Te Camilla Tra naso e coda asd 8 204.39
149 1019768 Anna maria Antenucci Charlie Asd smiling dog 8 209.91
150 1021106 Carlotta Marzano Gloria Asd barrydog campus 8 211.99
151 1017629 Eleonora Bolzan Ciambella A.s.d. all the dreams dog school 8 227.85
152 1018236 Christian Cavina Aika Centro cinofilo click clack asd 8 231.65
153 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 8 305.66
154 1021129 Cinzia Bottino Kenai Doggielandia asd 8 326.67
155 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 8 334.79
156 1018898 Valeria Bettinelli Putin 8 388.69
157 1020677 Laura Pagni ca'faggia eletric train(morfeo) Cleverdog asd 8 416.72
158 1020134 Roberta Siracusa Fazer Asd balloonstyle 8 467.68
159 1017627 Claudia zaccaro Zaccaro Stella La voce del cane 7.5 150.98
160 1020427 Maurizio Benvenuti Colette Lovelydog asd 7.5 191.68
161 1021723 Alberto Zamana Piuma Dog joy 7.5 198.11
162 1019315 Martina Fiaschi Dolma Asd go dog agility team 7.5 200.57
163 1006464 Francesca Braghetto Rudy The urban dog a.s.d. 7.5 206.72
164 1009606 Marina Carpigiani Bombastic di castell' anselmo Smiling dog bologna asd 7.5 213.75
165 1006604 Antonio Sciarratta Nikita Un cane per amico 7.5 217.46
166 1020739 Sara Iannini Hera Centro cinofilo gran sasso asd 7.5 218.02
167 1020552 Alberto Fiorini Rea Amici del blu dog asd 7.5 220.56
168 1004801 Angelo Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 222.66
169 1020649 Carlo Rigo Winalmik's euphoria/malak blue angel Performancedog asd 7.5 223.59
170 1017944 Annalisa Dati Nana Friendly dog asd 7.5 234.46
171 1019068 Bianca Sacchi Baloo Asd barrydog campus 7.5 236.81
172 1021029 Giorgio Pastore Atos Performancedog asd 7.5 242.61
173 1021394 Alessia Benetti Nala 7.5 242.64
174 1021081 Martina Morigi Mia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 297.94
175 1020697 Diego Breschi Eva K9 unit - comunicane 7 217.12
176 1018327 Chiara maria Concina Banga Asd lui non sbaglia mai 7 221.77
177 1015579 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 233.72
178 1019126 Eleonora Reggiannini Vanda Asd barrydog campus 7 253.1
179 1020541 Barbara Lovato Bea Amici del blu dog asd 7 260.74
180 1021049 Vilma Circa Lady Amici del blu dog asd 7 294.17
181 1017501 Alessandra Tripodi I will survive jasper Smart dog ssdrl 7 328.96
182 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 7 335.88
183 1021430 Fedora Foschiani Betty Tata dogs asd 7 372.47
184 1018631 Eleonora Carosa Elsa Centro cinofilo gran sasso asd 7 380.73
185 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 6.5 160.88
186 1018590 Melissa Didoni Lapo Over the top agility team 6.5 192
187 1018560 Angela Bisacchi Rio Asd smiling dog 6.5 207.63
188 1021625 Marco Canavesi Bart Crazy dogs a.s.d. 6.5 220.36
189 1018566 Anna lisa Senzani Django Smiling dog 6.5 241.6
190 1019072 Daniela Cimoli Joy Asd barrydog campus 6.5 270.12
191 1018037 Marta Schifano Lara Associazione cinofila casarsa della delizia 6.5 288.84
192 1015801 Antonella Garau Grace Gem dog a.s.d 6.5 291.51
193 1018384 Giuseppe Ciuffo Conan akira Idog educazione cinofila 6.5 294.99
194 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 6.5 351
195 1021429 Alessia Corami Duchessa Doggielandia asd 6.5 364.96
196 1018558 Luca Di napoli Ariel Smiling dog bologna asd 6 104.25
197 1015342 Jessica Contiero Cheytac Dog joy 6 119.03
198 1019201 Giorgia Loutfy Lilla Indiana kayowa 6 152.41
199 1021559 Ester Mastinu Wild rose ambra Casa soder asd 6 183.49
200 1011819 Gabriele Polzer Limecastle's amazing grace Funny dogs team padova asd 6 257.57
201 1019029 Marina Fabbricatore Belle Asd barrydog campus 6 264.59
202 1020079 Lisa Caimi Bacco Boubou camp 6 309.32
203 1021558 Cristina Bevilacqua Pablo Tata dogs asd 6 320.6
204 1021110 Fabiola Compagno Ercole Laura dog town 6 353.19
205 1011201 Dagmar Hajkova Gracie z dasického zatisi detta gracie Over the top agility team 5.5 116.59
206 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 5.5 118.21
207 1021620 Daniele Allegri Maki Asd lui non sbaglia mai 5.5 135.09
208 1021595 Susanna Baldassari Radja A.s.d. mind the dog 5.5 146.94
209 1021729 Fabiola Chinaglia Panama Dog joy 5.5 192.59
210 1019417 Martina Colantonio Biagio Doggielandia asd 5.5 247.07
211 1021118 Manuela Ciresi Max Laura dog town 5.5 399.65
212 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 5 122.76
213 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 5 136.27
214 1020797 Alex Zuccolotto Aslan Amici del blu dog asd 5 142.66
215 1020616 Teresa Santamaria Ioria Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 159.83
216 1020664 Matteo Biasio Samui Vi dog asd 5 160.47
217 1020348 Nevio Ricci Oliver Over the top agility team 5 160.65
218 1006818 Federica Castrianni Twister I cani del sorriso 5 160.87
219 1020892 Manuela Liccioli Naila (numa) della ninfa nobel Cleverdog asd 5 162.33
220 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 5 162.33
221 1020103 Giada Tamiso Lila Asd lui non sbaglia mai 5 164.9
222 1020618 Romina Gori Cloe Campo agliana centro addestramento cinofilo associazione sportiva dilettantistica 5 167.68
223 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 5 168.19
224 1010623 Nikita Trotta Gregory Impronte asd 5 174.45
225 1021082 Sara Bovo Oscar Performancedog asd 5 177.56
226 1021811 Giulia Dalessandro abiuso Alaska-ginger blessing Tenuta mivea sporting club 5 184.87
227 1021597 Nicole Paulin Lilith von dem alten reich A.s.d. sheepdog isontino 5 186.21
228 1018285 Linda Piccinato Maddy Amici del blu dog asd 5 204.67
229 1021383 Erica Giavoni Maya Vi dog asd 5 205.4
230 1018621 Benedetta Bianchi Becky Over the top agility team 5 209.96
231 1021420 Nicole Cadenaro Naomi Tata dogs asd 5 215.75
232 1018126 Licia Monaco Monkey Dogs&horses asd 5 238.13
233 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 5 305.46
234 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 5 324.44
235 1021260 Milena Battaghini Leon vance Randagility team a.s.d. 4.5 147.09
236 1017287 Elena elvira lidi Rognoni Connor Asd barrydog campus 4.5 156.44
237 1020956 Monica Antonello Frida Crazy dogs a.s.d. 4.5 160.37
238 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 4.5 170.68
239 1021875 Marta Viero Zeus Brave dogs asd 4.5 176.51
240 1020979 Pamela Salvetti Oliver La scuola del cane a.s.d. 4.5 177.02
241 1020105 Silvia Frainer Baru' A.s.d. centro cinofilo valsugana 4.5 178.45
242 1016999 Davide Boarella Teo Click for fun 4.5 179.46
243 1021713 Maurizio Danise Odissea ody grip de soldats de breizh A.s.d. sheepdog isontino 4.5 184.77
244 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 4.5 192.28
245 1018652 Elisabetta Bernardi Rocky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 197.53
246 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 4.5 204.34
247 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie O.d.c. working dogs 4.5 231.7
248 1020602 Patrizia Giovannelli Shine on you crazy diamond detta alaska Just dog asd 4.5 236.59
249 1020040 Matteo Poponcini Egly Service dog ssd 4.5 339.54
250 1020814 Maria Dal santo Comewthme Amici del blu dog asd 4 135.9
251 1001966 Marianna Fontana Hathi Asd why not dog 4 152.43
252 1019213 Alessandro Boin Alba Performancedog asd 4 163.66
253 1016901 Anna Scabari Fillide croce del nord Amici del blu dog asd 4 163.75
254 1020359 Marilena Scafati Aretha Dogs&horses asd 4 165.12
255 1019521 Eleonora Schiavon Zoe Inbloom 4 175.48
256 1012503 Martina Bossi Hasko A.s.d. sheepdog isontino 4 182.86
257 1019127 Davide Attuoni Bimbo Asd barrydog campus 4 184.62
258 1013129 Matteo Passini Princess aurora della collina dei ciliegi Centro martinelli asd 4 191.53
259 1015952 Giuseppe Squillaci Gothic soul nybras sirio Antico patto a.s.d. 4 192.63
260 1020244 Loredana Dal santo Amico terrier's locomotive ten wheelers Vi dog asd 4 202.38
261 1020980 Erica Fonsato Milo La scuola del cane a.s.d. 4 205.48
262 1008595 Ezio Bognolo Terra passion of stars Cinofiliamo asd 4 219.42
263 1017370 Emanuele Casagrande Artù Dogartasd 4 251.15
264 1019495 Marco Comberlato Baldur Vi dog asd 4 327.7
265 1017813 Paola Armanino Zoe Antico patto a.s.d. 3.5 165.81
266 1020614 Paola Zanutto Zack Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3.5 184.43
267 1019695 Elena Locatelli Izar croce del nord detto ade Itinera agility dog 3.5 196.07
268 1020989 Paola Pregnolato Nephthys La scuola del cane a.s.d. 3.5 229.02
269 1021934 Vanessa De mori Kora Dog joy 3 49.9
270 1021564 Paola Nicolai Dora Ssd charlie dog 3 55.63
271 1021162 Daniela augusta Boccardo Olympia (olympia la belle di villa assunta) Click for fun 3 60.31
272 1021861 Barbara Petulla Kile A.s.d. lupercalia a.p.s. 3 60.6
273 1020025 Cinzia Piazzalunga Bjorn dunkerback (dunker) Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 3 62.19
274 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 3 64.97
275 1021864 Tatiana Settembrini Breathe underconstruction Randagility team a.s.d. 3 65.98
276 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 3 66.87
277 1017269 Marina Ruffo Bianca icestar Amici del blu dog asd 3 70.01
278 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 3 70.88
279 1020221 Valentina Geremicca Brienne Smart dog ssdrl 3 81.56
280 1019101 Valentina Mahmoud fouda Curry Randagility team a.s.d. 3 85.56
281 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Crazy dogs a.s.d. 3 89.09
282 1019005 Federica Guidazzi Sandy Extrema-thule 3 89.16
283 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 3 93.75
284 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 3 99.42
285 1020674 Sofia Bravi Zen Centro cinofilo friendlypets asd 3 157.62
286 1021551 Angela Veneziano broccia Edera - 3 162.91
287 1020360 Tamara Manganaro Zoe Dogs&horses asd 3 164.58
288 1019891 Marina Furlan Dark Performancedog asd 3 171.12
289 1021114 Manuela Bellio Cj Performancedog asd 2.5 37.28
290 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 2.5 47.9
291 1020912 Valentina Grechi Elusive butterfly detta lenticchia Asd cinofila le impronte 2.5 48.78
292 1021217 Sabrina Bonoli Babsy sweet garm Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 49.43
293 1021184 Carlotta Frazzi Riley of wild river Crazy dogs a.s.d. 2.5 49.54
294 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 2.5 49.58
295 1021791 Ariela Crocetti Kappa is my dream A.s.d. sheepdog isontino 2.5 52.63
296 1006681 Sara Fabbri Ció Centro cinofilo le querce - smiling dog rimini asd 2.5 54
297 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 54.66
298 1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 55.59
299 1020210 Jessica Mencaroni Gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 56.72
300 1019960 Erica Traversi Maya Sporting dogs valdisieve asd 2.5 57.81
301 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 2.5 58.87
302 1021367 Ornella Varvaro Mika Smiling dog bologna asd 2.5 59.19
303 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 2.5 59.82
304 1011048 Sara Bandozzi Red pepper toller maga magó detta banzai Le nuvole rosse roma 2.5 60.87
305 1019620 Riccardo Piazza Mia Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 61.14
306 1019778 Sofia Senzani Tabasco Asd smiling dog 2.5 61.56
307 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 2.5 61.6
308 1016448 Marine Floc’h Tao A.s.d. mind the dog 2.5 62.59
309 1019176 Fanny De odorico Lea Top dog friuli a.s.d 2.5 63
310 1003987 Cinzia Di liorio Fiona Only dogs 2.5 65
311 1021640 Elisa Della maggiore Arcibaldo Friendly dog asd 2.5 65.5
312 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 2.5 66.53
313 1021865 Elisa Pomaro Thor La scuola del cane a.s.d. 2.5 66.84
314 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 67.22
315 1011791 Massimo Benedetti Mac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 67.31
316 1021871 Giulia Moretto Pinette La scuola del cane a.s.d. 2.5 68.35
317 1022028 Arianna Moro Prince Crazydog agility e rally-o team 2.5 69.28
318 1018105 Anna Gallo Rokkitassun oh what a girl detta tita Randagility team a.s.d. 2.5 69.42
319 1012663 Emanuela fabrizia Palmegiano Grey detta indi Smart dog ssdrl 2.5 70.15
320 1006150 Anna Gallo Rokkitassun first edition detta frida Randagility team a.s.d. 2.5 70.41
321 1022030 Monica Annigoni Shadow La scuola del cane a.s.d. 2.5 70.59
322 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 70.97
323 1022080 Francesco Passarino Neve Top dog friuli a.s.d 2.5 71
324 1021918 Camilla Cianca Sweet guendalina della canterana Centro cinofilo le querce - smiling dog rimini asd 2.5 71.78
325 1020930 Laura Boschin Joy Performancedog asd 2.5 71.91
326 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 2.5 72.1
327 1015196 Raffaele Malvasi Destinazione paradiso della roggia castellana ( cheri) Redogs asd 2.5 72.31
328 1007957 Denise Rabitti Jay Le orme - agility team 2.5 73.21
329 1021909 Angelisa Merlin Margot Malibull cino club asd 2.5 73.44
330 1022060 Massimiliano Rancati Eden La vita è dog 2.5 73.5
331 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 2.5 74.08
332 1010782 Antonella Mancarella Fofò Asd la scuola di matilde 2.5 74.32
333 1020755 Aurora Ius Zelda Asd dog's life 2.5 74.58
334 1021219 Francesca Czubert Cioki Tata dogs asd 2.5 75
335 1011658 Giuliana Ceccarelli Lula Only dogs 2.5 75
336 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 2.5 75.53
337 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 2.5 75.75
338 1001330 Milena Cobbe Heidy Try again a.s.d. 2.5 76.36
339 1012670 Laura Napoli Abby A.s.d. agility dog medea 2.5 78.06
340 1020766 Federica Negri Igglybuff to shark zanzibar Over the top agility team 2.5 78.97
341 1018046 Andrea Prestigiacomo Zoe Crazy dogs a.s.d. 2.5 79.78
342 1021152 Cristina Amato Solomons' ring eeve detta tokyo Asd doggy park 2.5 79.97
343 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via 2.5 80.69
344 1020553 Valentina Collini Yukiko Extrema-thule 2.5 80.97
345 1020358 Beatrice Boccia Axel Dogs&horses asd 2.5 81.42
346 1020756 Martina Niro Sam Asd doggy park 2.5 81.81
347 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 2.5 81.94
348 1020208 Elena Gneo Molly Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 83.03
349 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 2.5 83.47
350 1021463 Cristiana Papi Valentino Takk asd 2.5 83.6
351 1021141 Micol Sara' Zola Asd doggy park 2.5 83.84
352 1020619 Paolo Romondia Gino Campo agliana centro addestramento cinofilo associazione sportiva dilettantistica 2.5 84.35
353 1021991 Roberta Gallo Ares Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 84.41
354 1020341 Gloria Benvenuti Ginger . 2.5 84.51
355 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 87
356 1020818 Andrea alessandra Parsini Rambo Sportiamo insieme a.s.d 2.5 87.24
357 1019493 Luisa Fiorasi Dakota Vi dog asd 2.5 88.41
358 1015113 Helen Stiles Gingerbell cocaine Oh my dog!!! arezzo 2.5 89.06
359 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 2.5 89.16
360 1017995 Giulia Fasce Always forever and a day dont stop winkey of country dog Ikuvium dogs asd 2.5 90
361 1021156 Giulia Galassi Happy Asd barrydog campus 2.5 90.22
362 1021084 Pietro Serao Roy 2.5 90.22
363 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 2.5 90.32
364 1021576 Raffaella Klavcic Odessa wildriver detta parimpampù Cinofiliamo asd 2.5 96.16
365 1018628 Vita Madonia Amélie Performancedog asd 2.5 101.65
366 1020504 Angelica Valetti Dori Smiling dog bologna asd 2.5 103.5
367 1021775 Silvia Gallio Lea C & c 2.5 108.85
368 1020970 Vita Madonia Maximilian1 Performancedog asd 2.5 109.19
369 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 2.5 109.84
370 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 2.5 112.03
371 1004619 Cinzia Babich Kairi Asd rem agility team 2.5 112.25
372 1016832 Daria Trivelli Carlotta Asd cinofollia ba 2.5 112.75
373 1021728 Federico Ricchi Ghost Idog educazione cinofila 2.5 114.06
374 1018903 Stefano Gatti Oscar Centro cinofilo underdog 2.5 114.24
375 1021418 Alessia Pasquali Maki Asd lui non sbaglia mai 2.5 117.08
376 1021690 Marco Melis Ice Tau cinofilia a.s.d 2.5 118.3
377 1021700 Mirella Danieli Lupen iii detto chico Asd why not dog 2.5 134.37
378 1020976 Rosa De bari Rio La scuola del cane a.s.d. 2.5 234.29
379 1019377 Virginia Micheli Maya Service dog ssd 2.5 235.27
380 1010414 Federica Laudiero Astro La voce del cane 2 1.15
381 1021271 Elisabetta Xausa Jack Centro cinofilo friendlypets asd 2 46.22
382 1021209 Annamaria Semino Pippo Click for fun 2 59.6
383 1019943 Sara Innocenti Lord-f di foscalberto detto alvin Sporting dogs valdisieve asd 2 61.28
384 1020675 Alice Ortiz-angulo Harley Malibull cino club asd 2 63.93
385 1021919 Andrea Bonafe Fly del branco selvaggio La scuola del cane a.s.d. 2 71.15
386 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 2 72.29
387 1020668 Valentina Toti Mamy Asd why not dog 2 73.41
388 1021897 Giulia Bonandin Mika La scuola del cane a.s.d. 2 73.59
389 1019737 Elia Candian Zen Centro cinofilo friendlypets asd 2 76.34
390 1020257 Mariangela Labriola Zoe Antico patto a.s.d. 2 76.72
391 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 2 77.53
392 1020817 Mihaela Banaru F-achille Sportiamo insieme a.s.d 2 79.58
393 1021974 Ylenia Feola Achille Let's dog 2 82.96
394 1021421 Teresa Di fiore Oliver Smart dog ssdrl 2 84.34
395 1021153 Ilenia Roffo Sky Asd barrydog campus 2 86.35
396 1017093 Gabriella Mentasti Pongo 2 87.22
397 1021910 Angelisa Merlin Betty Malibull cino club asd 2 87.67
398 1021945 Claudio Capolsini Libano Centro cinofilo underdog 2 89
399 1019129 Valeria Pellistri Alice Asd barrydog campus 2 89
400 1021638 Maura Noselli Kami I marsicani asd 2 89.1
401 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 2 90.5
402 1022058 Mary Forin Sephiroth di torre d'arese Crazydog agility e rally-o team 2 91.78
403 1021567 Rita ivana Catenazzi Frida Brave dogs asd 2 93.97
404 1021419 Teresa Di fiore Arya Smart dog ssdrl 2 94.98
405 1021012 Alice Bianchi Taxi La scuola del cane a.s.d. 2 95.66
406 1017466 Simone Gabbana Balto Dogartasd 2 96.76
407 1009449 Cristina D'amore Noa Asd mount vesuvius kennel club 2 99.24
408 1021214 Camilla Caon Blu Asd dog's life 2 99.47
409 1017579 Sergio Multari Wish The dog island 2 102.09
410 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 2 102.98
411 1021097 Veronica Cascio Ax O.d.c. working dogs 2 105
412 1021398 Alessandro Ciccarese Raica gea Tau cinofilia a.s.d 2 106.04
413 1019901 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 2 112.97
414 1013374 Simone Barletta Nube The dog island 2 113.1
415 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 2 113.25
416 1021544 Alessandra De santis Baloo Doggielandia asd 2 116.47
417 1022126 Ilenia Pettinà Padme amidala Dog's academy 2 117.75
418 1018101 Greta Panzeri Mindi Crazy dogs a.s.d. 2 119.91
419 1021359 Simona Pietrobon All destiny eiggam Takk asd 2 120
420 1020324 Maria Gitto Cuddle Pawerdog 2 129
421 1021695 Alessandro Oliveri Goro Redogs asd 2 147.72
422 1020205 Marco Comberlato Freia Vi dog asd 2 168.72
423 1021468 Aurora Sartori Polpetta Service dog ssd 2 187.51
424 1018003 Pierangela Buccoliero Wait come agguato detta dream Centro cinofilo perfido asd 1.5 59.2
425 1020159 Viviana Contili Aragoninthehawkland detto aragon Only dogs 1.5 71
426 1022163 Anna maria Ciarpella Roma Educamicane asd 1.5 73.06
427 1018637 Carlo Cusinato Sem dell’ertanova Performancedog asd 1.5 75.69
428 1021018 Umberto Sergiacomi Moky Centro martinelli asd 1.5 80.5
429 1020986 Maurizio Longato Noa2019 1.5 85.88
430 1020753 Marco Fanizzi Dux Qua la zampa 1.5 95.81
431 1020312 Loredana Zago Nhira Smiling dog padova a.s.d. 1.5 99.52
432 1021621 Dalila jolanda Conte Calcutta detto corey Un cane per amico 1.5 99.68
433 1016692 Elena Adami Wicky Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 103.56
434 1020601 Raffaella Vanti Stella Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5 108.29
435 1022034 Lisa Pilloni Agata Asd barrydog campus 1.5 108.69
436 1020794 Marianna Giambrone Axell Over the top agility team 1.5 108.94
437 1018305 Elisa Guadagnin Siria Seven dogs asd 1.5 110.35
438 1019241 Stefania Costa Niky Asd doggy park 1.5 120.47
439 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 1.5 127.13
440 1017030 Simone Barletta Pedro The dog island 1.5 133.75
441 1019978 Cristina Cappellini Shila Tau cinofilia a.s.d 1.5 140.1
442 1021755 Francesco Castegnero Django City dog agility team a.s.d. 1.5 145.6
443 1020743 Eliana Mura Zago Over the top agility team 1.5 183.87
444 1018400 Raffaella Zampa Fairy dynasty hurricane detto aaron Asd bushi dogs 1.5 191.34
445 1022165 Francesco Di costantino Oliver Educamicane asd 1.5 196.12
446 1022109 Liliane Voit-barsali Dexter Asd barrydog campus 1 83.81
447 1020978 Simona Mancin Roxy La scuola del cane a.s.d. 1 98.2
448 1010691 Barbara Petulla Kyle Canematto centro cinofilo asd 1 117.56
449 1021015 Michael Braga Thor La scuola del cane a.s.d. 1 135.93
450 1022160 Giovanni Perugini Brenda / arya Educamicane asd 1 141.5
451 1022178 Massimiliano Proietti Saki Educamicane asd 1 142
452 1016401 Angela Moliterni Nora Redogs asd 1 169.54
453 1021756 Martina paola Zanuso Blue angel 1 171.9
454 1022179 Massimiliano Proietti Yumi Educamicane asd 1 175.06
455 1018801 Donatella Franza Brienne Asd barrydog campus 1 189.94
456 1020816 Simona Baccelli Vichi Sportiamo insieme a.s.d 1 210
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com