Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Junior Handler A (GJHA)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015123 Giulia Nicolai Dora Ssd charlie dog 16 414.68
2 1012338 Sofia Novelletto Masha Cinofilia sportiva 12.5 425.87
3 1015401 Giuseppe Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 10.5 348.31
4 1015668 Nora chiaramonte Bloom The jolly joker agility team 10.5 462.57
5 1015403 Melissa Recupero Vegas di villa andrei A.s.d. red team 10 414.66
6 1017026 Chiara Bevitori Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 450.44
7 1017937 Corrado Calise Yuki A.s.d. red team 8.5 232.28
8 1014456 Chiara Terzi Shila Ssd charlie dog 6.5 259.04
9 1014058 Michelle Laurenzi Daisy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6 241.68
10 1015718 Chiara Terzi Nami Ssd charlie dog 6 388.4
11 1016681 Noemi Lo cicero Leone Malibull cino club asd 5.5 178
12 1017793 Sara Gamberi Cosmo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 182.41
13 1016929 Elena Vizzì Keyla Un cane per amico 5.5 217.97
14 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 5 159.18
15 1004567 Elena sofia Bonanni Neversaynever dei matiblu detta misa Indiana kayowa 4.5 98.31
16 1007586 Marco Santucci Rex asd urbandog 4.5 197.91
17 1018328 Isacco Conti Lady The jolly joker agility team 4.5 213
18 1015689 Gaia pia Di staso Rocky A.s.d. red team 4 188
19 1017842 Giovanni Grobberio Ginger D&g agility team 4 232.98
20 1012500 Pietro Vannetti Ruby K9 academy 3.5 155.15
21 1015161 Simone Ceglia Dudù Asd highlander centro cinofilo 3 1
22 1019159 Marco Sforza Fiamma Asd highlander centro cinofilo 3 1
23 1016061 Marco Sforza Dudu Asd highlander centro cinofilo 3 1.11
24 1018071 Sofia Farinelli Aaron Centro cinofilo underdog 3 65.03
25 1014819 Fabio Albiero Youma Vi dog asd 3 70.79
26 1014820 Fabio Albiero Nihl Vi dog asd 3 72.1
27 1005194 Andrea Concezzi Honey Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 60.04
28 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 64.44
29 1014733 Edoardo Conventi Numa Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 76.93
30 1016742 Michael Patorniti Heidi (axila) Malibull cino club asd 2.5 77.14
31 1017692 Asia Pighi Lupin 2.5 86.76
32 1014845 Isabel Zol Sabbia I cani del sorriso 2.5 93.69
33 1017866 Asia Pighi Lupin The nikis passion for dods 2.5 103.49
34 1015704 Daria Pettinato Dayana Il branco sporting club 2.5 313.1
35 1014190 Iside Mangoni Jazz Centro cinofilo underdog 2 67.71
36 1018615 Pietro Vannetti Zoe K9 academy 2 85.45
37 1018640 Mattia Frer Tequila Malibull cino club asd 2 123.2
38 1017558 Asia Pighi Makhpiya (hugo boss) 1.5 201.34
39 1018406 Giulia Gardella Winx That's agility pavia 1.5 206.44
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com