Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Veterani (GV)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 17 575.12
2 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola cinofila bj ssd srl 16.5 701.26
3 1011087 Gloria Donati Tasslehoff Asd smiling dog 11 398.78
4 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 10.5 352.53
5 1006695 Annalisa Oberto Zoe Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 10.5 394.38
6 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga Vi dog asd 9.5 442.61
7 1000036 Mirella Danieli Michelle Asd why not dog 8 231.04
8 1006482 Marzia Musi Spritz Asd rem agility team 8 279.91
9 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 7.5 231.05
10 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 7.5 299.14
11 1000341 Angela De filippis Maia La voce del cane 7.5 329.08
12 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 7.5 388.54
13 1000331 Francesca Troise Tsunami dei matiblu Il branco sporting club 7 314.89
14 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 315.5
15 1013733 Sara Chizzoli Dea Vita da cani asd 7 374.65
16 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo asd 6.5 445.15
17 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog village 6 181.36
18 1001566 Loredana Dal santo Joy_ Vi dog asd 5.5 154.22
19 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 5.5 194.28
20 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro cinofilo il quadrifoglio 5 261.59
21 1005634 Carla Fioriello India Asd educanepark - roma 4.5 106.19
22 1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 4.5 186.63
23 1004898 Annalisa Coatto Fernando That's agility pavia 4.5 196.39
24 1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 3 89.43
25 1002861 Debora Del prato Teo Il branco sporting club 2.5 76.85
26 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 2.5 83.07
27 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd boom dogs 2.5 89.9
28 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium dogs asd 2.5 98.44
29 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.s.d. little blue dog 2.5 105.78
30 1005195 Fabio D'amico Siria Centro cinofilo perfido asd 2.5 109.96
31 1016397 Giulia Lameri Vanity fair del molinasco Boubou camp 2.5 110.54
32 1006776 Valentina Di giorgio Leo Asd highlander centro cinofilo 2.5 113
33 1003640 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 2.5 117.56
34 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 2.5 120.59
35 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 90.22
36 1016146 Liliana Mele Jeff Can ssdrl (canbridge) 2 121
37 1017952 Patrizia Guetti Gemma Drdolittleschool asd 2 137
38 1004556 Rosanna D'amore Andy Mount vesuvius kennel club 2 146.31
39 1002746 Elisa Mengozzi Luna Asd cinofila le impronte 1.5 131.2
40 1008801 Antonio Coletti Axel Centro cinofilo perfido asd 1.5 136.65
41 1000778 Sonia Legovini Viola Marsicani 1.5 188.18
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com