Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 9 656.95
2 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 8.5 493.97
3 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 7.5 474.55
4 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 7.5 549.84
5 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 6.5 523.2
6 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 5 162.59
7 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 5 247.5
8 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 4.5 145.06
9 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd boom dogs 4.5 149.56
10 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 4.5 311.47
11 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 4.5 334.84
12 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 4.5 347.29
13 1000407 Tania Sona Elvis Lupi scaligeri asd 3.5 363.85
14 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 3 390.4
15 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 2.5 2.35
16 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 2.5 132.04
17 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 2.5 153.16
18 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 2.5 190.47
19 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 2 118.96
20 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 2 133.55
21 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del blu dog asd 2 144.25
22 1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 2 146.18
23 1003820 Massimiliano Gazzelli Ocean Beck's hill toscana 2 146.34
24 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 2 146.4
25 1003122 Mattia Bonotto Porthos Vi dog asd 2 153.12
26 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 2 165.53
27 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga Vi dog asd 2 175.38
28 1005370 Sara Sbrofatti Calimero Malibull cino club asd 2 184.42
29 1004530 Alice Salionti Lucky Luckynose asd 2 187.34
30 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 2 212.16
31 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 2 459.15
32 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 1.5 171.72
33 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 1.5 205.75
34 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 1.5 485.56
35 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto Asd educanepark - roma 1 4.09
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it