Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 5 229.41
2 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 5 230.06
3 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 5 243.9
4 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 4.5 215.22
5 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 4.5 216.52
6 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 3 99.75
7 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 3 105.8
8 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 3 106.46
9 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 3 109.38
10 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 3 111.06
11 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 3 120.13
12 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Crazy dogs a.s.d. 3 120.53
13 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3 121.09
14 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 3 123.03
15 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 3 124.41
16 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 93.22
17 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 2.5 93.22
18 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 2.5 93.52
19 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 2.5 96
20 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 2.5 96.63
21 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 2.5 96.96
22 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 2.5 99.78
23 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 100.53
24 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 2.5 101.76
25 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 2.5 102.07
26 1015077 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 2.5 102.3
27 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 2.5 103.95
28 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 2.5 104.33
29 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 2.5 104.5
30 1014481 Federica Romeo Airin Asd galaxia canis 2.5 104.63
31 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 2.5 105
32 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 2.5 106.07
33 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 106.15
34 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 2.5 107.26
35 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 2.5 108.56
36 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 2.5 108.63
37 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 2.5 109
38 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 2.5 111.32
39 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 2.5 111.41
40 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 2.5 111.83
41 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 112.88
42 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Asd doggy park 2.5 114.13
43 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 2.5 117.25
44 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 2.5 118.5
45 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 2.5 118.78
46 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 119.72
47 1014946 Roberto Borinato Zarielle 2.5 121
48 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 2.5 121.07
49 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 2.5 122.21
50 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2.5 122.81
51 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 2.5 124
52 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 2.5 124.15
53 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 2.5 124.69
54 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 2.5 126.82
55 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 2.5 128.42
56 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 129.2
57 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 2.5 129.51
58 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 2.5 129.72
59 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog joy 2.5 130
60 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 2.5 132.44
61 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 2.5 134.84
62 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 136
63 1012029 Cristina Mussi borderbay queen Qua la zampa 2.5 137.82
64 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 139
65 1005275 Attilia Angeli Aragorn (bacco) Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 141.1
66 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 2.5 142
67 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 2.5 142
68 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 2.5 142
69 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 2.5 142.07
70 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 144
71 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 2.5 150.6
72 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 2.5 154.77
73 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 2.5 158
74 1011049 Rebecca Praticò Nutella Duca asd 2 113
75 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 2 117.3
76 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 2 118
77 1014063 Erica Giavoni Lea 2 122
78 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 2 127.77
79 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog joy 2 129
80 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 2 140.62
81 1017560 Paola Cataldo Brì Canis maior asd 2 145.16
82 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 2 150
83 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 2 156.72
84 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 2 169
85 1015085 Marianna Szathvary Jack Cinofilia sportiva 2 174
86 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 2 175.41
87 1015744 Antonino Mondello Citronella(nella) 1.5 78.54
88 1015265 Dario Martellucci Giulio Scuola cinotecnica italiana 1.5 111.52
89 1015526 Roberta Siracusa Nikita Un cane per amico 1.5 127.53
90 1016072 Stefania Fedele Luna A.s.d. lupercalia a.p.s. 1.5 133.72
91 1004574 Sara Zucchetti Miura Krow-9 camp scuola cinofila 1.5 136.85
92 1015391 Francesca Zoni Cherie A.s.d. red team 1.5 153.35
93 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 1.5 168.38
94 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 1.5 189.78
95 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 1 105.27
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it