Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014946 Roberto Borinato Zarielle 14.5 475.17
2 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 13.5 503.83
3 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 13 489.73
4 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 13 592.32
5 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 13 639.48
6 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 12 610.64
7 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 11 386.68
8 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 10.5 564.22
9 1016827 Barbara Pizzirani Babe Associazione dtc dog training center vignola asd 10 399.78
10 1015475 Loredana Zago Sara Centro sportivo cinofilo 6 zampe 10 402.23
11 1014063 Erica Giavoni Lea 10 415.28
12 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 10 435.93
13 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 10 450.24
14 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 10 459.71
15 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 10 466.12
16 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 10 475.39
17 1013425 Ilario Slaviero Aaron 9 237.27
18 1014336 Christian Cavina Cuba 8.5 288.28
19 1014733 Edoardo Conventi Numa Centro cinofilo friendlypets asd 8 279.09
20 1015013 Katja Casacci Flo' Sporting dogs valdisieve asd 8 327.43
21 1010235 Gloria Valdambrini Game of the year della terra del falco detto bach Tau cinofilia a.s.d 8 328.44
22 1015715 Giulia Rinaldi Sky The jolly joker agility team 8 329.68
23 1017477 Barbara Cesari Jack Cinofilia sportiva 8 521.32
24 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 7.5 318.83
25 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 7.5 328.17
26 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 7.5 345.7
27 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 7.5 349.51
28 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7.5 354.38
29 1017476 Barbara Cesari Maia Cinofilia sportiva 7.5 356.86
30 1013443 Michele Scurani Bianca Associazione dtc dog training center vignola asd 7.5 401.47
31 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 7 296.39
32 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 7 338.98
33 1010111 Ciro Mazzariello Kira streetfighter hollywood amstaff Il branco sporting club 7 350.07
34 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 7 399.68
35 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 6.5 415.85
36 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 6 321.49
37 1016315 Loredana Dal santo Jersey is my name Vi dog asd 6 345.38
38 1015265 Dario Martellucci Giulio Scuola cinotecnica italiana 6 365.69
39 1012459 Stefania Gaspari Joy I marsicani asd 6 380.92
40 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 5.5 171.92
41 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 5.5 203.34
42 1011642 Walter Remolato Argo Vi dog asd 5.5 210.91
43 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 5.5 214.94
44 1017645 Chiara Zanetti Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 5.5 218.03
45 1015167 Raffaella Cortesia Bright 5 73.21
46 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 5 93.02
47 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 5 98.93
48 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 5 116.13
49 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 5 127.42
50 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 5 180.37
51 1008861 Francesca Giampieri Akiko Asd rem agility team 5 185.22
52 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 5 190.03
53 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 5 193.6
54 1017766 Luca Bottin Zoe Cinofilia sportiva 5 194.88
55 1004309 Hafra Boscolo India Ikuvium dogs asd 5 195.88
56 1014889 Cristiano Cangini Max Daimon dog asd 5 202.31
57 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie Vi dog asd 5 208.47
58 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 5 213.25
59 1014854 Daniela Sella Rufus Wolf spirit asd 5 220.43
60 1015176 Marzia Musi Mafalda Asd rem agility team 5 226.28
61 1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 5 228.31
62 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5 229.12
63 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 230.61
64 1016581 Valeria federica Lo bianco Lycos Asd doggy park 5 231.16
65 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 5 252.28
66 1012430 Tatiana Baruffi Alabama That's agility pavia 5 256.74
67 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 5 259.42
68 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 5 262.17
69 1010311 Troise Francesca Etc di casa capizzi Il branco sporting club 5 370.65
70 1012066 Francesco Testa Sofia Asd educanepark - roma 4.5 141.41
71 1012149 Sara Iannini Easy Centro cinofilo gran sasso asd 4.5 177.53
72 1015974 Decio Lomartire Morgana detta pepa Asd educanepark - roma 4.5 196.62
73 1014040 Giulia Clemente Alde A.s.d. sheepdog isontino 4.5 208.26
74 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 4.5 209.99
75 1012939 Serena Canella Sayla Centro cinofilo din don dog 4.5 215.22
76 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 4.5 216.52
77 1014481 Federica Romeo Airin Asd galaxia canis 4.5 224.8
78 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 4.5 230.44
79 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 4.5 231.43
80 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 4.5 233.91
81 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.s.d. sheepdog isontino 4.5 234.36
82 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 4.5 240.87
83 1004045 Angela De filippis Doris La voce del cane 4.5 266.94
84 1017665 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) I marsicani asd 4.5 275.65
85 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 4.5 281.38
86 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 4 187.26
87 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La voce del cane 4 191.12
88 1000714 Piergiorgio Rosset Ciko di casa brisotto C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 4 250.32
89 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 4 250.44
90 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 3.5 229.4
91 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 3.5 263.95
92 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 3.5 266.5
93 1015526 Roberta Siracusa Nikita Un cane per amico 3.5 272.83
94 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 3.5 288.48
95 1014494 Gemma Morelli Silenzio in tribuna detta sophie Camelotdog 3 95.38
96 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 3 99.75
97 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 3 100.53
98 1013804 Erica Sabatini Gingerbell gingerbread (ginger) Sporting dogs valdisieve asd 3 105.8
99 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 3 106.46
100 1012452 Alessandro Gorza Nedstark detto "teo" Malanoche 3 109.38
101 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 3 111.06
102 1001318 Anna Gianmoena Fly Asd do ut des 3 113.13
103 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Crazy dogs a.s.d. 3 120.53
104 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3 121.09
105 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.s.d. centro cinofilo valdichiana 3 123.03
106 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 3 124.41
107 1012303 Consuelo Emili Xena Asd un mare di cani 2.5 1.24
108 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 2.5 64.38
109 1011043 Francesco Zaccarini Compromessoperuna Living dog 2.0 2.5 77.52
110 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 2.5 86.26
111 1000436 Eliana Casali Naru Asd why not dog 2.5 88
112 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 93.22
113 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2.5 94.66
114 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 2.5 96
115 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 96.94
116 1017812 Federica Rosetti Alicia Stardog village 2.5 97.29
117 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 2.5 99.78
118 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 100.53
119 1015964 Monica Sulin Argo Cinofiliamo asd 2.5 101.1
120 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 2.5 101.5
121 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 2.5 101.76
122 1015077 Erica Sabatini Gingerbell v per vendetta detta nana Sporting dogs valdisieve asd 2.5 102.3
123 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 2.5 104.33
124 1017571 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 2.5 104.75
125 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 2.5 105.46
126 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 2.5 106.07
127 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 106.15
128 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 2.5 106.94
129 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 2.5 107.26
130 1013693 Anna Gianmoena Think twice zero in condotta detta quechua Asd do ut des 2.5 108.56
131 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro cinofilo din don dog 2.5 108.63
132 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 2.5 110.35
133 1011148 Alessandra Barana Dick Asd lui non sbaglia mai 2.5 110.4
134 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-thule 2.5 111.41
135 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 2.5 111.83
136 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 112.88
137 1016100 Irene Magni Jazz (tutto il resto è noia della terra del falco) Can ssdrl (canbridge) 2.5 113.28
138 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 2.5 115.05
139 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 2.5 117.25
140 1014890 Serena Pizzoni Gin Top dog friuli a.s.d 2.5 118.1
141 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 2.5 118.5
142 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 2.5 118.78
143 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 119.72
144 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 2.5 120.18
145 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 2.5 121.07
146 1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.s.d. red team 2.5 122.1
147 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 2.5 122.21
148 1017959 Laura Ferraiolo Semola Drdolittleschool asd 2.5 122.47
149 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2.5 122.81
150 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 123.44
151 1011927 Giorgia Amodeo Lupo Asd lui non sbaglia mai 2.5 124.15
152 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 2.5 124.69
153 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 2.5 127.32
154 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 2.5 128.42
155 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5 129.2
156 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull cino club asd 2.5 129.51
157 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 2.5 129.72
158 1009653 Cristina Rizzo Briciola Dog joy 2.5 130
159 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 2.5 131.8
160 1013065 Carla Franceschin Nuvola Qua la zampa 2.5 132.44
161 1014160 Stefania Fedele Run forrest run banana bender A.s.d. lupercalia a.p.s. 2.5 134.84
162 1014294 Silvia Flagello Connor Amici del blu dog asd 2.5 135.59
163 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Qua la zampa 2.5 137.82
164 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 2.5 137.86
165 1004695 Monica Mencarelli Perla von shonen turme A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 140.95
166 1005275 Attilia Angeli Aragorn (bacco) Asd cinofila le impronte 2.5 141.1
167 1004216 Ylenia Zampieron Ghari brahma Borgocinofilo mikamale asd 2.5 142
168 1013959 Serena Messineo Asia Asd doggy park 2.5 143.28
169 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 2.5 150.6
170 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 2.5 154.77
171 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 2.5 158
172 1000512 Eliana Casali Yuko Asd why not dog 2 91.44
173 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 2 92.63
174 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 2 100.94
175 1008951 Barbara Grosso Peter Can ssdrl (canbridge) 2 102.87
176 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 2 106.53
177 1016007 Silvia Frainer Mika A.s.d. centro cinofilo valsugana 2 111.72
178 1011049 Rebecca Praticò Nutella Duca asd 2 113
179 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 2 118
180 1017985 Massimo D’angelo Holly Drdolittleschool asd 2 126.37
181 1007277 Fabiola Chinaglia Bonnie Dog joy 2 129
182 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 2 133.22
183 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 2 134.3
184 1017560 Paola Cataldo Brì Canis maior asd 2 145.16
185 1016575 Cristina Amato Asia Asd doggy park 2 146.3
186 1012914 Emanuela Pecci Molly Extrema-thule 2 156.72
187 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2 163.25
188 1015085 Marianna Szathvary Jack Cinofilia sportiva 2 174
189 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 2 175.41
190 1015744 Antonino Mondello Citronella(nella) 1.5 78.54
191 1017144 Nicola Bianchin Walker di santa barbara The urban dog a.s.d. 1.5 101.5
192 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 1.5 111.7
193 1016440 Daniela Chiarini Break La furiosa asd 1.5 131.5
194 1016072 Stefania Fedele Luna A.s.d. lupercalia a.p.s. 1.5 133.72
195 1004574 Sara Zucchetti Miura Krow-9 camp scuola cinofila 1.5 136.85
196 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 1.5 140.37
197 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 1.5 142.38
198 1015391 Francesca Zoni Cherie A.s.d. red team 1.5 153.35
199 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 1.5 168.38
200 1013506 Monica Mazoni Luciana Asd educanepark - roma 1.5 189.78
201 1017938 Gaetano Frugolino Maya Un cane per amico 1.5 191.04
202 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 1 174.3
203 1017513 Simone Sebastianelli Simba-george 1 177.52
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com