Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 37.5 1016.42
2 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 26 632.73
3 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 25 669.85
4 1015595 Nadia Magalotti Smilla Amici confido a.s.d. 24 649.6
5 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Scuola cinofila bj ssd srl 24 747.56
6 1018046 Andrea Prestigiacomo Zoe Crazy dogs a.s.d. 22.5 727.39
7 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 22 715.89
8 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 21.5 587.35
9 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 21 541.41
10 1018044 Veronica Bettini Cloe Crazy dogs a.s.d. 21 644.74
11 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 18.5 466.3
12 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 18 512.64
13 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 17.5 559.13
14 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 17.5 603.48
15 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 16.5 384.56
16 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 16.5 663.62
17 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 16.5 845.76
18 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 16 386.13
19 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 16 546.3
20 1017949 Barbara Di luciano Robin hood porolissum Qua la zampa 15 383.69
21 1018377 Jonathan Sbrighi Yuma Amici confido a.s.d. 14 344.65
22 1018356 Monica piera Cerina Barbi Centro cinofilo dei 7 laghi 14 367.93
23 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 14 395.02
24 1018318 Nicoletta Montin Baxter Qua la zampa 14 448.87
25 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 14 569.37
26 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 13.5 340.98
27 1017995 Giulia Fasce Always forever and a day dont stop winkey of country dog Ikuvium dogs asd 13.5 348.72
28 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 13 427.04
29 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 13 443.34
30 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 13 545.08
31 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 13 548.77
32 1018319 Nicoletta Montin Dama nera torrino collies Qua la zampa 12 381.93
33 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 12 387.11
34 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 12 440.25
35 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 11.5 479.93
36 1016458 Federica Cello Milo Ikuvium dogs asd 11.5 499.33
37 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 11 167.41
38 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 11 244.07
39 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 11 331.31
40 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 11 364.45
41 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 10.5 130.78
42 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 10.5 451.26
43 1017979 Tania Castelluccia Ziggy aka zigu Centro cinofilo del rosento asd 10 302.4
44 1017861 Massimiliano Doro Dirty dancing di casa palmulli aka dd Centro cinofilo del rosento asd 10 311.88
45 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 10 404.11
46 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 10 565.5
47 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 9.5 270.73
48 1017421 Roberta Perino Crono Canis in fabula asd 9.5 331.82
49 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 9.5 332.19
50 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 9.5 368.8
51 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 402.1
52 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 9 298.63
53 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie O.d.c. working dogs 9 328.33
54 1018378 Lorella Collinelli Nala Amici confido a.s.d. 9 342.66
55 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 8.5 184.85
56 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8.5 202.08
57 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 8.5 293.02
58 1017773 Fabrizio Antonelli Burt A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 8.5 306.67
59 1015221 Monia Tagliaferri Red pepper toller nirvana A.s.d. mr dog faenza 8 207.85
60 1018176 Linda Piccinato Ben kenobi Privato 8 218.65
61 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 8 219.73
62 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 8 228.53
63 1018991 Matteo Stefani Diana Centro cinofilo din don dog 8 317.71
64 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Centro cinofilo del rosento asd 8 411.68
65 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 7.5 163.02
66 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 7.5 194.35
67 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 7.5 196.29
68 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 7.5 217.96
69 1018228 Ilaria Bertolini Sky della tana del lupo - keppaw Associazione dtc dog training center vignola asd 7.5 236.88
70 1016844 Valentina Ciocchetti Faye A.s.d. centro cinofilo delle vaude 7.5 240.02
71 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 7.5 243.11
72 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 7.5 243.54
73 1018288 Serena Trevisiol Tita Centro cinofilo friendlypets asd 7.5 276.01
74 1018282 Marika Busato Daffy 7.5 277.9
75 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 7.5 293.69
76 1016608 Elena Zilio Viola del pensiero Centro cinofilo il quadrifoglio 7.5 305.99
77 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 7 205.52
78 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 7 240.6
79 1018037 Marta Schifano Lara Associazione cinofila casarsa della delizia 7 251.06
80 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 7 264
81 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 7 275.04
82 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 7 309.02
83 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 6.5 152.42
84 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 6.5 220.56
85 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 6.5 231.42
86 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 6.5 254.94
87 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 6.5 283.59
88 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 6.5 321.73
89 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 6.5 322.53
90 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 6.5 553.32
91 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde Randagility team a.s.d. 6 106.6
92 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 6 131.32
93 1017968 Luisa Pigozzo Siberianvalley cold pepsi detta pepsi Brave dogs asd 6 136.74
94 1018285 Linda Piccinato Maddy Privato 6 340.15
95 1018384 Giuseppe Ciuffo Conan akira Over the top agility team 6 355.84
96 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 5.5 127.22
97 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 131.78
98 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 5.5 133.16
99 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 136.79
100 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 5.5 149.77
101 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 5.5 176.73
102 1018597 Elisa Vidal Rucola Asd dog's life 5.5 176.98
103 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 5.5 228.36
104 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 5.5 248.23
105 1018320 Nicoletta Montin Brandy Qua la zampa 5.5 326.63
106 1018896 Monica Trabalza Hero with no name Full dog centro cinofilo 5 119.46
107 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 5 122.73
108 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 5 129.4
109 1016450 Maria chiara Campana Bruno red Itinera agility dog 5 132.58
110 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 5 140.59
111 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 5 143.88
112 1019101 Valentina Mahmoud fouda Curry Randagility team a.s.d. 5 148.31
113 1018903 Stefano Gatti Oscar Centro cinofilo underdog 5 151.062
114 1016585 Lisa Pannaccio Draxx di casa belle garde Centro cinofilo alibabau 5 154.93
115 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 5 156.27
116 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 5 160.18
117 1017422 Roberta Perino Mufasa Asd galaxia canis 5 167.62
118 1018116 Stefania Filippini Francini's oscar (oscar) Cleverdog asd 5 178.37
119 1018621 Benedetta Bianchi Becky Over the top agility team 5 179.94
120 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 5 189.26
121 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 5 212.39
122 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 5 245.96
123 1017841 Vania Ossella Teodoro Superdog 5 323.22
124 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 5 408.81
125 1018927 Barbara Trinati Iuky steel dolomiti aissie Centro martinelli asd 4.5 119.66
126 1018453 Francesca Piacentini Ares Asd educanepark - roma 4.5 121.64
127 1018327 Chiara maria Concina Banga Asd lui non sbaglia mai 4.5 125.16
128 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 4.5 137
129 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 4.5 155.16
130 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 4.5 157.23
131 1012295 Andrea Di vieto Pan solo Il branco sporting club 4.5 158.47
132 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 4.5 159.94
133 1017556 Valentina Pellizzato Sasa Associazione dtc dog training center vignola asd 4.5 163.09
134 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4.5 169.25
135 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 4.5 171.72
136 1018590 Melissa Didoni Lapo Over the top agility team 4.5 175.15
137 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 4.5 182.18
138 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 4.5 188.83
139 1017446 Alessandra Cerci Maya Centro wolf nature asd 4.5 196.97
140 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 4.5 200.91
141 1017561 Chiara enrica Maia Cochise Rally-o csen 4.5 382.73
142 1018897 Fabio Ciancaleoni Hero with no name Full dog centro cinofilo 4 126.92
143 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 4 144.65
144 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 4 155.05
145 1017707 Chiara enrica Maia Makhpiya detto hugo boss The nikis passion for dods 4 183.93
146 1017627 Claudia zaccaro Zaccaro Stella La voce del cane 4 187.46
147 1017621 Nicole Weber Natura La voce del cane 4 190.46
148 1018374 Erica Ravello Remi asd urbandog 4 190.59
149 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 4 202.94
150 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 4 209.58
151 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 4 220.75
152 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Asd toby dog 4 221.36
153 1017553 Nicole Botti Rochi 4 251.7
154 1016016 Angela Del sole Hannibal smith Ssd charlie dog 3.5 184.47
155 1017667 Maura Del tufo Elif . 3.5 190.61
156 1018338 Marco Fabbri Sasha asd urbandog 3.5 231.91
157 1017678 Laura Bossalini Ivi The nikis passion for dogs 3.5 280.09
158 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 47.47
159 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 3 48.19
160 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 3 53.34
161 1007778 Elisa Mengozzi C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 3 54.89
162 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 3 61.44
163 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 3 64.22
164 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 3 64.96
165 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 3 72.18
166 1014946 Roberto Borinato Zarielle 3 74.91
167 1008221 Marta Tettamanti Aussiepride join the club Crazy dogs a.s.d. 3 76.31
168 1018101 Greta Panzeri Mindi Crazy dogs a.s.d. 3 76.97
169 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 3 78.53
170 1012492 Leonardo Bucarelli Ever winner flanella delle acque lucenti - "flanella" Asd cinofila le impronte 3 79.89
171 1013425 Ilario Slaviero Aaron 3 80.81
172 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 3 80.91
173 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 3 81.22
174 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 3 86.66
175 1018583 Barbara Forza Maya Centro cinofilo friendlypets asd 3 86.81
176 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 3 88.16
177 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 3 90
178 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 3 95.03
179 1011201 Dagmar Hajkova Gracie z dasického zatisi detta gracie Over the top agility team 3 95.06
180 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 3 103.74
181 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 3 105.79
182 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 3 105.94
183 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 3 110.66
184 1016794 Daniele Buttarelli Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 3 420.12
185 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 2.5 1
186 1010917 Giovanni Falsone Neko Itinera agility dog 2.5 46.72
187 1018862 Emanuela fabrizia Palmegiano Han solo Smart dog ssdrl 2.5 48.43
188 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 48.59
189 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 51.57
190 1018558 Luca Di napoli Ariel Smiling dog bologna asd 2.5 51.6
191 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 2.5 54.5
192 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 2.5 54.53
193 1018487 Erika Capucci Charley Asd smiling dog 2.5 55.03
194 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 2.5 55.63
195 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 2.5 58.39
196 1006321 Livia Sommer Gastone Ikuvium dogs asd 2.5 61.06
197 1015139 Martina Cicchelli Ariel Associazione sky dog 2.5 62.13
198 1017337 Nicolo Piccinato Blackandwhiteangel detta angel Privato 2.5 62.35
199 1019104 Serena Berti Abby Asd barrydog campus 2.5 64.03
200 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 64.18
201 1018521 Verdiana Merlari Eva Asd smiling dog 2.5 64.41
202 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 2.5 65.44
203 1018740 Sheila Vaglini Finnian little devil Asd go dog agility team 2.5 66.59
204 1017338 Nicolo Piccinato The flying dutch of the abysses 2.5 66.87
205 1018527 Luisa Canovese Nina Smiling dog bologna asd 2.5 69.03
206 1018566 Anna lisa Senzani Django Smiling dog 2.5 69.44
207 1017849 Leonardo Colombo Goldenhill proud california (cora) Cleverdog asd 2.5 69.82
208 1016999 Davide Boarella Teo Click for fun 2.5 69.87
209 1013637 Paola Dall'asta James - britishpride jigen Ssd charlie dog 2.5 70.91
210 1017766 Luca Bottin Zoe Cinofilia sportiva 2.5 71.53
211 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 72.05
212 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 2.5 73.34
213 1019069 Greta Sguanci Shadow Asd barrydog campus 2.5 73.59
214 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Asd by dog 2.5 74.54
215 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 2.5 77.75
216 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 2.5 78
217 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 2.5 78.9
218 1018932 Laura Minuti Allie 2.5 79.7
219 1018462 Elisa Armaroli Zeus Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 80.07
220 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 2.5 80.16
221 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 2.5 81.05
222 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 2.5 81.69
223 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 2.5 81.91
224 1013129 Matteo Passini Princess aurora della collina dei ciliegi Centro martinelli asd 2.5 82
225 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 2.5 82.22
226 1008315 Laura Lubian Mia 2.5 83.48
227 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 2.5 85.12
228 1018113 Edoardo Conventi Mr big Centro cinofilo friendlypets asd 2.5 86.52
229 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 87
230 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 2.5 87.22
231 1017992 Davide Picchi Demetra madre terra detta nebbia Ikuvium dogs asd 2.5 87.42
232 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester D&g agility team 2.5 87.91
233 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 2.5 90.31
234 1018021 Antonella Troccoli Nocciola Centro cinofilo perfido asd 2.5 90.41
235 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 2.5 90.9
236 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 2.5 91
237 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 2.5 91
238 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 2.5 91.25
239 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 92
240 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 2.5 92.03
241 1018560 Angela Bisacchi Rio Asd smiling dog 2.5 93.07
242 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 93.21
243 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 2.5 93.78
244 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 2.5 93.93
245 1014381 Maria Mosca John connor Malibull cino club asd 2.5 93.96
246 1018380 Anna Mogentale Zaira Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 94.34
247 1004169 Cinzia Villa Ariel That's agility pavia 2.5 95.86
248 1017967 Donatella Fanello Leila Un cane per amico 2.5 96.9
249 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2.5 97
250 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 2.5 97.97
251 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 98
252 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 2.5 98.28
253 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 2.5 100.15
254 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 2.5 100.62
255 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 2.5 101.12
256 1017819 Elisa Bellini Khali D&g agility team 2.5 102.52
257 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 2.5 104.09
258 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 2.5 104.44
259 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 2.5 105.4
260 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 2.5 109.44
261 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 2.5 109.87
262 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 2.5 111.53
263 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 2.5 115.1
264 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 115.82
265 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 2.5 117.68
266 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 2.5 121.65
267 1019086 Gabriella Taverna Lila Superstar agility team 2.5 127.94
268 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 2.5 128.5
269 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 2 1.07
270 1019107 Sabrina Spuntarelli Achille Skyjumper agility team 2 1.18
271 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 2 58.75
272 1007552 Raffaela Giannangeli Alma 2 60.43
273 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 2 64.3
274 1019067 Francesco Stratta Oliver Asd barrydog campus 2 66.31
275 1018747 Paola francesca Federici Axel Centro cinofilo gran sasso asd 2 68.96
276 1016940 Sarah Orlandi arrigoni Cap Asd toby dog 2 69.61
277 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 2 72.44
278 1018911 Michela Petrini Brando Ikuvium dogs asd 2 72.97
279 1019129 Valeria Pellistri Alice Asd barrydog campus 2 76.57
280 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 2 77.39
281 1016039 Maddalena Biggi Florence detta margot Camelotdog 2 78.47
282 1018918 Jessica Saiani Mirtilla 2 80
283 1007687 Carlotta Marzano Teppa Asd barrydog campus 2 81.94
284 1013468 Jessica Ricci Nebbia 2 82.31
285 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2 83.15
286 1018636 Luca Benatti Cloe Associazione dtc dog training center vignola asd 2 83.76
287 1019201 Giorgia Loutfy Lilla Indiana kayowa 2 85.1
288 1017390 Clara Checuz Yoda Dogartasd 2 86
289 1019068 Bianca Sacchi Baloo Asd barrydog campus 2 86.22
290 1019202 Consuelo Emili Stella Asd un mare di cani 2 88.34
291 1019138 Marco Melis Artù Tau cinofilia a.s.d 2 90.96
292 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 2 91.03
293 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 2 92.94
294 1013881 Santa Trojani Nashira 2 93
295 1010634 Linda Paron Daisy Asd dog's life 2 93.59
296 1016507 Ilaria Urbano Carlotta Stardog village 2 95.4
297 1018703 Giuliana Ghelfi Hulk Itinera agility dog 2 96.55
298 1018851 Valentina Galeone Zoe Asd barrydog campus 2 96.81
299 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 2 99.31
300 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 2 101.78
301 1017305 Silvia Tavella Leone Vi dog asd 2 103.43
302 1017537 Elisa Lavesi Ca'faggia walk in the cloud (margot) That's agility pavia 2 107.1
303 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 2 109.35
304 1016748 Valentina Sammartano Vicky Can ssdrl (canbridge) 2 110
305 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 110.6
306 1017772 Ilaria Ingrosso Noa Ssd charlie dog 2 114.81
307 1017478 Ignazio Vittoria Brenda Asd galaxia canis 2 114.84
308 1018898 Valeria Bettinelli Putin 2 118.18
309 1018667 Andrea alessandra Parsini Diva Sportiamo insieme asd 2 120.78
310 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 2 120.97
311 1018722 Katia Cereda Emily Over the top agility team 2 124.94
312 1018027 Alice Garcea Graal O.c.d. working dogs 2 125.53
313 1017933 Annalisa Affanni Logan Vita da cani asd 2 126.6
314 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 2 127.95
315 1008826 Erica Kertu Sophia Cinofiliamo asd 2 130.25
316 1016835 Antonietta valentina Cassisi Ngm ivory Asd francesco cassisi 2 144.24
317 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2 157.72
318 1016923 Giulia Prisma Aki Asd.agility club la bora 2 171.38
319 1017435 Eleonora Cerchia Yago Un cane per amico 1.5 43.94
320 1016733 Sara Grassi Miko kos Asd italian dog's talent 1.5 63.1
321 1018003 Pierangela Buccoliero Wait come agguato detta dream Centro cinofilo perfido asd 1.5 65.37
322 1018020 Antonella Troccoli Lillo Centro cinofilo perfido asd 1.5 72.84
323 1017891 Alessandro Viganò Ariel Asd toby dog 1.5 81.2
324 1017693 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) 1.5 81.88
325 1019029 Marina Fabbricatore Belle Asd barrydog campus 1.5 82.1
326 1015642 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 1.5 84.44
327 1018865 Grazia Coveri Pepe Sporting dogs valdisieve asd 1.5 85.13
328 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki 1.5 87.75
329 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 1.5 88.41
330 1019042 Chiara Naseddu Alma Asd barrydog campus 1.5 89.47
331 1019126 Eleonora Reggiannini Vanda Asd barrydog campus 1.5 89.85
332 1018165 Licia Monaco Aretha dublin Dogs&horses asd 1.5 92.31
333 1019127 Davide Attuoni Bimbo Asd barrydog campus 1.5 98.1
334 1017554 Maria letizia Franchi Ares (robber baron for thunder road) 1.5 98.48
335 1017865 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) The nikis passion for dods 1.5 99.75
336 1018385 Giorgio Campanelli Dalí Over the top agility team 1.5 100.84
337 1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 1.5 104.16
338 1017898 Luca Brivio Zora Asd toby dog 1.5 105.07
339 1019011 Vanessa Costa Aaron Performancedog asd 1.5 109.84
340 1017712 Roberto Ferriero Alvin 1.5 110
341 1017557 Sonia Ceroni Lupin 1.5 110.71
342 1016807 Manuela Leo Gray fox E-dog asd 1.5 111.31
343 1017370 Emanuele Casagrande Artù Dogartasd 1.5 114
344 1012660 Angela Cimmino Enjoy La voce del cane 1.5 116
345 1019105 Velia roberta Prisciandaro Nala Asd barrydog campus 1.5 116.03
346 1018867 Roberto Casetta Emily Associazione dtc dog training center vignola asd 1.5 118.15
347 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 1.5 120.28
348 1019057 Ilaria Paganucci Artù Tau cinofilia a.s.d 1.5 121.31
349 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 1.5 127.68
350 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 1.5 130.1
351 1002013 Sabrina Moliner Daisy Asd malina dog 1.5 142.65
352 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 1.5 155.94
353 1017433 Alessia Benetti Otto Itinera agility dog 1.5 210
354 1018926 Pasquale Monteleone Max Vita da cani asd 1.5 225.88
355 1018801 Donatella Franza Brienne Asd barrydog campus 1 91.65
356 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 1 155.44
357 1016795 Ferdinando Saladino Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 1 156.63
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com