Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 18 397.44
2 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 18 512.64
3 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 18 539.23
4 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 14 395.02
5 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 13.5 323.84
6 1015595 Nadia Magalotti Smilla 11 288.15
7 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 10.5 263.05
8 1015421 Sabrina Bonomi Ice Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 9 232.26
9 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 8.5 234.47
10 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 8.5 282.6
11 1015221 Monia Tagliaferri Red pepper toller nirvana A.s.d. mr dog faenza 8 207.85
12 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 8 262.83
13 1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 7.5 217.96
14 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 7.5 241.43
15 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 7 205.52
16 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 7 240.6
17 1016196 Manuela Di trapani Hilke della ca'rigada detta havana Il branco sporting club 7 277.89
18 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 7 289.66
19 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 6.5 231.42
20 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 6.5 283.59
21 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 6.5 309.93
22 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 6 131.32
23 1016370 Emanuela fabrizia Palmegiano Kiri kiri Smart dog ssdrl 6 132.1
24 1014829 Alessandra Paoli One direction hurricane detto cesare Itinera agility dog 6 261.49
25 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 5.5 127.22
26 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 5.5 127.89
27 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 131.78
28 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 5.5 133.16
29 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5 136.79
30 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 5.5 149.77
31 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 5.5 164.96
32 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 5.5 176.73
33 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 5.5 228.36
34 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 5.5 252.81
35 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 5 55.35
36 1017567 Simona Cocchi Rey Asd boom dogs 5 57.43
37 1005056 Leonardo Bucarelli Alchimia delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 5 131.89
38 1017790 Michela De pasquale Nublada valfreja Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 132.62
39 1017795 Silvia De lazzari Zoe Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 136.47
40 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 5 156.27
41 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 157.5
42 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 5 160.18
43 1016737 Elisabetta Toschi Bella Stardog village 5 167.41
44 1017422 Roberta Perino Mufasa Asd galaxia canis 5 167.62
45 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 5 168.26
46 1017850 Barbara Rizzi Aylin di intrepid golden Brave dogs asd 5 169.54
47 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 5 184
48 1016680 Martina Nolli Chicco de vianini Malibull cino club asd 5 204.98
49 1016608 Elena Zilio Viola del pensiero Centro cinofilo il quadrifoglio 5 221.75
50 1014957 Stefania Gaspari Dream I marsicani asd 5 245.96
51 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 4.5 70.61
52 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 4.5 153.86
53 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 4.5 155.16
54 1012295 Andrea Di vieto Pan solo Il branco sporting club 4.5 158.47
55 1017556 Valentina Pellizzato Sasa Associazione dtc dog training center vignola asd 4.5 163.09
56 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 4.5 175.58
57 1017421 Roberta Perino Crono Asd galaxia canis 4.5 177.24
58 1017446 Alessandra Cerci Maya Centro wolf nature asd 4.5 196.97
59 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 4.5 200.91
60 1017753 Alessandra Mangolini Carletto Itinera agility dog 4.5 204.26
61 1017561 Chiara enrica Maia Cochise Rally-o csen 4.5 382.73
62 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 4 144.54
63 1017707 Chiara enrica Maia Makhpiya detto hugo boss The nikis passion for dods 4 183.93
64 1017627 Claudia zaccaro Zaccaro Stella La voce del cane 4 187.46
65 1017621 Nicole Weber Natura La voce del cane 4 190.46
66 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 4 202.94
67 1017860 Eleonora Buffo Atena Asd lui non sbaglia mai 4 209.58
68 1016253 Maurizio Benvenuti Zarastro de livogne detto zazá Lovelydog asd 4 220.04
69 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 4 220.75
70 1017778 Romina Poggiali Ray Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4 241.35
71 1017553 Nicole Botti Rochi 4 251.7
72 1016839 Fabio Caruso Chiara Malibull cino club asd 4 442.34
73 1016016 Angela Del sole Hannibal smith Ssd charlie dog 3.5 184.47
74 1017667 Maura Del tufo Elif . 3.5 190.61
75 1012326 Samuela Parravicini Eutessa della baia azzurra detta "tessa" Lineacurva a.s.d. 3.5 234.96
76 1017716 Sebastiana Ravaldini Thyago A.s.d. l' oasi di pluto 3 45.81
77 1017989 Cinzia Evangelisti Amy Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 47.47
78 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 3 48.19
79 1004790 Barbara Fangacci Winged hermes detto clyde Randagility team a.s.d. 3 61.16
80 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 3 61.44
81 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 3 64.22
82 1017968 Luisa Pigozzo Siberianvalley cold pepsi detta pepsi Brave dogs asd 3 65.63
83 1017966 Mirco Sargenti Berner snow gwendolin Full dog centro cinofilo 3 65.7
84 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 3 72.18
85 1014946 Roberto Borinato Zarielle 3 74.91
86 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 3 78.53
87 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 3 80.46
88 1013425 Ilario Slaviero Aaron 3 80.81
89 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 3 80.91
90 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 3 81.22
91 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 3 86.66
92 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 3 88.16
93 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 3 90
94 1016662 Deborah Agazzi Pepper Cinofiliamo asd 3 95.03
95 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 3 103.74
96 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 3 105.79
97 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 3 105.94
98 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 3 110.66
99 1017841 Vania Ossella Teodoro Superdog 3 240.22
100 1016794 Daniele Buttarelli Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 3 420.12
101 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 2.5 1
102 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 48.59
103 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 51.57
104 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 2.5 54.5
105 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 2.5 54.53
106 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 2.5 58.39
107 1006321 Livia Sommer Gastone Ikuvium dogs asd 2.5 61.06
108 1018001 Emma Simon Call me only love Indiana kayowa 2.5 62.09
109 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 2.5 65.44
110 1017963 Carlotta Franzoni darnois Thor Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 67.38
111 1017994 Giulia Fasce Maggie Ikuvium dogs asd 2.5 68.96
112 1017849 Leonardo Colombo Goldenhill proud california (cora) Cleverdog asd 2.5 69.82
113 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 72.05
114 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 2.5 72.28
115 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 2.5 73.34
116 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 2.5 77.75
117 1017947 Lorenzo Monacelli Deimos Ikuvium dogs asd 2.5 77.78
118 1017058 Cristiana Rossi Margot Asd italian dog's talent 2.5 78
119 1017284 Mauro Valagussa Mambo Over the top agility team 2.5 78.34
120 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 2.5 78.9
121 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 2.5 80.16
122 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 2.5 81.05
123 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 2.5 81.69
124 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 2.5 81.91
125 1015675 Rossella Vatta Oliver I marsicani asd 2.5 82.22
126 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 82.5
127 1008315 Laura Lubian Mia 2.5 83.48
128 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 2.5 85.12
129 1014368 Ilaria Bianchi Holly Ssd charlie dog 2.5 85.52
130 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 87
131 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 2.5 87.22
132 1017992 Davide Picchi Demetra madre terra detta nebbia Ikuvium dogs asd 2.5 87.42
133 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie Crazy dogs a.s.d. 2.5 88.78
134 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 2.5 90.31
135 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 2.5 90.9
136 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 2.5 91
137 1017511 Isadora Doimo Koji Dogartasd 2.5 91
138 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 2.5 91.25
139 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 92
140 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 2.5 92.03
141 1014013 Raffaella Klavcic Rocco Cinofiliamo asd 2.5 93.21
142 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith Randagility team a.s.d. 2.5 93.78
143 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 2.5 93.93
144 1004169 Cinzia Villa Ariel That's agility pavia 2.5 95.86
145 1017967 Donatella Fanello Leila Un cane per amico 2.5 96.9
146 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 2.5 97
147 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 2.5 97.97
148 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 98
149 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 2.5 98.28
150 1011342 Silvia Rossi Zoe D&g agility team 2.5 99.31
151 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 2.5 100.15
152 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 2.5 100.62
153 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 2.5 101.12
154 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo asd 2.5 101.55
155 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 2.5 104.09
156 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 2.5 104.44
157 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 2.5 105.4
158 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 2.5 109.44
159 1016682 Mario Merlo Calimero Malibull cino club asd 2.5 109.72
160 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 2.5 109.87
161 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 2.5 111.53
162 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 2.5 113
163 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 2.5 115.1
164 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 115.82
165 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 2.5 117.68
166 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 2.5 121.65
167 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 2.5 128.5
168 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 2.5 300.69
169 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 2 1.07
170 1012470 Claudia Ricci Loki Indiana kayowa 2 58.75
171 1007552 Raffaela Giannangeli Alma 2 60.43
172 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina Asd why not dog 2 64.3
173 1016940 Sarah Orlandi arrigoni Cap Asd toby dog 2 69.61
174 1015508 Milena Battaghini Spyke Randagility team a.s.d. 2 71.76
175 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 2 72.44
176 1017892 Valentina Governatori Ax Centro martinelli asd 2 74
177 1016039 Maddalena Biggi Florence detta margot Camelotdog 2 78.47
178 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 2 79.2
179 1013468 Jessica Ricci Nebbia 2 82.31
180 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 2 83.15
181 1017390 Clara Checuz Yoda Dogartasd 2 86
182 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 2 91.03
183 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 2 101.78
184 1017305 Silvia Tavella Leone Vi dog asd 2 103.43
185 1017537 Elisa Lavesi Ca'faggia walk in the cloud (margot) That's agility pavia 2 107.1
186 1012855 Vittorio Gnocchi Sasha Ssd charlie dog 2 107.96
187 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 2 109.35
188 1016748 Valentina Sammartano Vicky Can ssdrl (canbridge) 2 110
189 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 2 110.59
190 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 110.6
191 1017772 Ilaria Ingrosso Noa Ssd charlie dog 2 114.81
192 1017478 Ignazio Vittoria Brenda Asd galaxia canis 2 114.84
193 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 2 120.97
194 1018027 Alice Garcea Graal O.c.d. working dogs 2 125.53
195 1017933 Annalisa Affanni Logan Vita da cani asd 2 126.6
196 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 2 127.95
197 1017471 Angela Ercolani Zara A.s.d. red team 2 133.75
198 1016835 Antonietta valentina Cassisi Ngm ivory Asd francesco cassisi 2 144.24
199 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 2 157.72
200 1016923 Giulia Prisma Aki Asd.agility club la bora 2 171.38
201 1017435 Eleonora Cerchia Yago Un cane per amico 1.5 43.94
202 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 1.5 55
203 1016733 Sara Grassi Miko kos Asd italian dog's talent 1.5 63.1
204 1017891 Alessandro Viganò Ariel Asd toby dog 1.5 81.2
205 1017693 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) 1.5 81.88
206 1015642 Natalia Pedulli India in the star Stardog village 1.5 84.44
207 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 1.5 87.58
208 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 1.5 88.41
209 1017554 Maria letizia Franchi Ares 1.5 98.48
210 1017865 Sonia Ceroni Makhpiya (hugo boss) The nikis passion for dods 1.5 99.75
211 1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 1.5 104.16
212 1017898 Luca Brivio Zora Asd toby dog 1.5 105.07
213 1017712 Roberto Ferriero Alvin 1.5 110
214 1017557 Sonia Ceroni Lupin 1.5 110.71
215 1017370 Emanuele Casagrande Artù Dogartasd 1.5 114
216 1012660 Angela Cimmino Enjoy La voce del cane 1.5 116
217 1014926 Mariateresa Rusconi Nicla sweet sunset Ssd charlie dog 1.5 118.21
218 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 1.5 120.28
219 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 1.5 127.68
220 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 1.5 130.1
221 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 1.5 155.94
222 1017678 Laura Bossalini Ivi The nikis passion for dods 1.5 161.12
223 1017433 Alessia Benetti Otto Itinera agility dog 1.5 210
224 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 1 118.53
225 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 1 155.44
226 1016795 Ferdinando Saladino Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 1 156.63
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com