Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2019-2020, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1018304 Luca Caprioli Kobi Crazy dogs a.s.d. 23.5 770.06
2 1017581 Antonello Racis Grifone croce del nord aka marvel Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10.5 275.99
3 1016797 Aliria Bersani Paprika des iles borromees Scuola cinofila bj ssd srl 10.5 399.9
4 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 10 225.32
5 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 9 290
6 1018556 Luca Fineschi The god of war ares Qua la zampa 8.5 161.71
7 1017702 Michela Della porta Camilla Stardog village 7.5 231.04
8 1018522 Rosa Cutugno Triumph in the red A.s.d. red team 6 283.19
9 1018101 Greta Panzeri Mindi Crazy dogs a.s.d. 5.5 134.97
10 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 5 137.44
11 1019151 Federica Romeo Macarena Superdog 5 142
12 1018356 Monica piera Cerina Barbi Centro cinofilo dei 7 laghi 5 194.43
13 1018661 Melissa Recupero Africa twin A.s.d. red team 4.5 174.1
14 1018236 Christian Cavina Aika Centro cinofilo click clack asd 4 177.44
15 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 4 276.87
16 1016631 Rossella Pardelli Olly - diamante blu - sagarmatha K9 academy 3.5 159
17 1016829 Roberta Rigo Suri Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3 91.72
18 1017836 Alessandra Thanel Nala Il branco sporting club 3 236.78
19 1019147 Valentina Di giorgio Ringo Asd highlander centro cinofilo 2.5 0.53
20 1016328 Samuele Rosellini Rocky Tau cinofilia a.s.d 2.5 64.81
21 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 2.5 68.21
22 1016844 Valentina Ciocchetti Faye A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5 72.59
23 1016809 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) buran Asd cinofila le impronte 2.5 79
24 1017995 Giulia Fasce Always forever and a day dont stop winkey of country dog Ikuvium dogs asd 2.5 79.5
25 1017930 Elena Grilli Wilson Stardog village 2.5 80.93
26 1018652 Elisabetta Bernardi Rocky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 188.65
27 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 2 70.65
28 1019188 Lucia Solbiati Oberkommando c'karma 2 71.65
29 1019195 Elena Draghicchio Zulema Centro cinofilo del rosento asd 1.5 73.09
30 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 1.5 74.78
31 1017815 Maria laura Rossi Wolf Can ssdrl (canbridge) 1 152
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com