Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Veterani (GV)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd boom dogs 58 1690.02
2 1004064 Aliria Bersani Dama Scuola cinofila bj ssd srl 43.5 1772.66
3 1011087 Gloria Donati Tasslehoff Asd smiling dog 40 1438.74
4 1006695 Annalisa Oberto Zoe Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 38.5 1458.3
5 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 37.5 1279.81
6 1002913 Gabriela Foglio para Ziva A.s.d. little blue dog 35.5 1441.22
7 1012488 Eva Cabassi Elettra del cavaliere nero detta geca Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 33.5 1219.17
8 1000390 Jessica Paronitti Rex Cinofiliamo asd 32 1711.99
9 1000036 Mirella Danieli Michelle Asd why not dog 31 785.36
10 1003640 Raffaella Amicone Judi Asd educanepark - roma 30 960.09
11 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 28.5 898.18
12 1008722 Rosanna Romano Tito del monte soratte detto tito Indiana kayowa 24 890.56
13 1007090 Chiara Bevitori Lilli Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 24 1177.4
14 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 22 1551.16
15 1006776 Valentina Di giorgio Leo Asd highlander centro cinofilo 20.5 303.32
16 1001386 Barbara Sciutto Polvere Click for fun 20 1475.76
17 1002914 Gabriela Foglio para Kim A.s.d. little blue dog 16.5 726.58
18 1010247 Barbara Rizzi Laisa Centro cinofilo il quadrifoglio 16.5 863.81
19 1003426 Anna Santambrogio Ombra Privato 15 508.09
20 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 15 703.71
21 1002979 Emanuela Foglietta Spino Asd educanepark - roma 13.5 349.95
22 1004999 Luisella Atzara Generale lee Fire dog a.s.d. 13 609.06
23 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 12.5 495.98
24 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10.5 390.74
25 1004898 Annalisa Coatto Fernando That's agility pavia 10.5 595.41
26 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 10 780.41
27 1000340 Valentina Cremonese Sandra La voce del cane 9.5 429.65
28 1003976 Federica Laudiero Leon La voce del cane 9 579.36
29 1001435 Deborah Cortiana Adelina detta peggy Centro cinofilo il quadrifoglio 8.5 300.1
30 1013329 Viola Carignani Fullviola di casabocci A.s.d. centro cinofilo valdichiana 8 509.57
31 1005195 Fabio D'amico Siria Centro cinofilo perfido asd 7.5 260.26
32 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 7.5 296.32
33 1001003 Elena Tagini Jolie Asd no limits 7 313.69
34 1007352 Imelda Hogan Guapa Indiana kayowa 5.5 171.96
35 1000067 Patrizia Aguiari Jackie Il grande fiume a.s.d. 5 206.43
36 1005657 Dario Perini Paxi rozenplac detto sirjames Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5 215.63
37 1000577 Debora Del prato Balthus Il branco sporting club 4.5 194.31
38 1013733 Sara Chizzoli Dea Vita da cani asd 4.5 232.69
39 1008801 Antonio Coletti Axel Centro cinofilo perfido asd 4 220.22
40 1000408 Ilaria Zamparo Reika Lupi scaligeri asd 2.5 91.96
41 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 2.5 96.69
42 1013997 Manuela Giusti Hyoda That's agility pavia 2.5 105.22
43 1002861 Debora Del prato Teo Il branco sporting club 2.5 108.29
44 1001529 Sara Balestra Nilde Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 119.11
45 1008802 Anna teresa Salvatore Penelope Centro cinofilo perfido asd 2.5 288.56
46 1000128 Amina Fiorillo Fiore dell'aprusa detta cindy A.s.d dogs and the city 2 100.34
47 1012261 Simonetta Colleoni Tiffani Vita da cani asd 2 148.9
48 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 1.5 152.47
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it