Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G3 (G3)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 36.5 2487.63
2 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog village 35.5 2628.06
3 1011661 Christian Cavina Becky lady violet rainbow 32.5 2020.26
4 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 28.5 1788.07
5 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 27 1758.05
6 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 26 1747.99
7 1005839 Stefano Ometto Kira Cinofilia sportiva 25 1799.69
8 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 24.5 1781.81
9 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 23 1550.23
10 1002385 Valentina Ciocchetti Ivy blue A.s.d. cinofila le orme della canova 22 1294.71
11 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd why not dog 19.5 1117.29
12 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 19 1644.86
13 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 19 1685.27
14 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd why not dog 15.5 839.14
15 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 14.5 763.56
16 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved Privato 14.5 993.6
17 1003516 Kristina Breccolenti Maxi A.s.d. speeddog 14.5 1236.16
18 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 14 1043.9
19 1001050 Monica Mencarelli Krizia detta dida A.s.d. centro cinofilo valdichiana 13.5 976.86
20 1004152 Cinzia Troier Tata Tata dogs asd 12.5 852.91
21 1000679 Maria cristina Oripoli Bora bora la maschera di ferro detta holga Vi dog asd 12.5 934.06
22 1001053 Cordiana Vizintin Fabuleuse flot des mille eclats des tournesols Cinofiliamo asd 12.5 1005.8
23 1000100 Simona Cantamessa Milka Redogs asd 12 876.89
24 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 12 947.88
25 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 11.5 605.57
26 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 11.5 672.85
27 1009849 Gaia Monti Toccata e fuga detta "mafalda" Asd rem agility team 11 979.03
28 1012557 Emanuele maria Capretti Across the universe (blue) Skyjumper agility team 10.5 558.51
29 1000711 Giansaverio Milanese Brick 8 abbai sopra il cielo 10 872.59
30 1003629 Sandra Scarfogliero Jack Fire dog a.s.d. 10 949.5
31 1004623 Claudio Venturini Flurry of snow (tango) Qua la zampa 9 684.61
32 1009285 Genoveffa Rigon Kayla Wolf spirit asd 9 710.72
33 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility team la volpe rossa asd 8.5 598.82
34 1008524 Sabina Pavelli Giudy Wolf spirit asd 8.5 662.05
35 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj a.s.d. 8 522.34
36 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 8 818
37 1001433 Gioia Garzini Curry A.s.d. speeddog 7.5 486.77
38 1008575 Roberta Russo Aria Dakota dog 7.5 655.44
39 1002042 Marisa Rossit Ugo Asd malina dog 7.5 784.82
40 1003122 Mattia Bonotto Porthos Vi dog asd 7 431.31
41 1001212 Michela Pesavento Kate champagne elegance Unidog 7 442.31
42 1003294 Roberta Brugali Ceres Vita da cani asd 7 451.28
43 1001529 Sara Balestra Nilde Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 484.16
44 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 7 503.53
45 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 6.5 406.25
46 1007524 Nadia Boscolo berto Flo Cinofilia sportiva 6.5 442.36
47 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 6.5 467.21
48 1000407 Tania Sona Elvis Lupi scaligeri asd 6 449.12
49 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 6 450
50 1004729 Roberto Varagnolo Jago Qua la zampa 6 457.87
51 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 6 474.28
52 1002985 Paola Matteini Mia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6 480.16
53 1004158 Alessandro Burin Raval Asd malina dog 6 547.19
54 1001981 Monica Gaioni Fairy knowe lex lutor The jolly joker agility team 6 551.83
55 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 5.5 260.19
56 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 5.5 464.9
57 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 5 268.51
58 1004374 Jesus antonio Aldana barazarte Bardeau Cinofilia sportiva 5 282.06
59 1001438 Deborah Cortiana Adventure wild foxy Centro cinofilo il quadrifoglio 5 287.94
60 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 5 412.47
61 1002376 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly Smiling dog padova a.s.d. 4.5 287.35
62 1003473 Clara Farenga Oskar A.s.d. speeddog 4.5 317.26
63 1001862 Umberto Sergiacomi Terry Xcs martino martinelli asd 4.5 325.41
64 1004305 Sara Balestra Kaos Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4.5 332.86
65 1003458 Roberto Monaco Lee gingerbell underconstruction Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4 301.06
66 1011832 Massimo Campini Tending norther detto cap Dakota dog 4 317.16
67 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 4 330.65
68 1007569 Rossella Luglietti Oliver Boubou camp 4 355.5
69 1006482 Marzia Musi Spritz Asd rem agility team 4 501.87
70 1006570 Luca Criscitelli Borderbay jocker O.d.c. working dogs 3.5 264.8
71 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 3 153.5
72 1003706 Margherita Scialanga Red Asd educanepark - roma 3 167.13
73 1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3 270.68
74 1001566 Loredana Dal santo Joy_ Vi dog asd 3 293.65
75 1004375 Jesus antonio Aldana barazarte Noninanda von treekzicht Cinofilia sportiva 3 311.78
76 1004163 Cristina Priore Keyla Centro cinofilo gran sasso asd 3 352.31
77 1004530 Alice Salionti Lucky Luckynose asd 3 362.28
78 1005698 Mario Cestari Buldozzer detto bull Duca asd 3 431.69
79 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 2.5 117.43
80 1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 2.5 122.84
81 1003389 Lorena Floris Bolt Tana di argo 2.5 126
82 1006143 Veronica Ferrarese Blondie Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 137
83 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Xcs martino martinelli asd 2.5 153
84 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 157.13
85 1001754 Piera ester Romere Melissa 2 126
86 1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius kennel club 2 129.95
87 1003501 Silvia Bellomi Kyle Verona dogs 2 140.75
88 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 2 146.03
89 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo asd 2 168
90 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo asd 2 174
91 1003408 Francesca Mezzetti Aramis A.s.d. speeddog 2 180.26
92 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe My dog - scuola educazione cinofila 1.5 132
93 1007331 Sara Riganté Danny Infinity dog roma asd 1.5 143.81
94 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto Asd educanepark - roma 1.5 169.12
95 1003065 Maria antonietta Segneri Ziguli Asd why not dog 1.5 176.94
96 1000392 Giorgia Beltrame Nutella dreammore Cinofiliamo asd 1.5 183.98
97 1005192 Pierangela Buccoliero Aylin Centro cinofilo perfido asd 1 149
98 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 1 160
99 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 1 226
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it