Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 17 902.1
2 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 16.5 1168.61
3 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 15.5 1056.09
4 1010791 Sara Amantini Tre XCS Martino Martinelli ASD 14 790.44
5 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull Cino Club ASD 11.5 619.39
6 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 11.5 696.52
7 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 10.5 494.23
8 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 10 656.78
9 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 10 730.23
10 1011110 Cristina Perazzolo Maya Privato 9.5 500.57
11 1011017 Eros Signoretto Marilyn ASD Lui non sbaglia mai 9.5 502.74
12 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 9.5 540.02
13 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 9 488.17
14 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes CENTRO CINOFILO UNDERDOG 9 498.09
15 1009600 Simona Papileni Easy FIRE Dog a.s.d. 8.5 612.33
16 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting Dogs Valdisieve asd 8.5 722.7
17 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click For Fun 8 564.33
18 1013713 Alessandro Panza Clio ASD EduCanePark - Roma 7.5 384.48
19 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy Dogs A.S.D. 7 359.89
20 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 6.5 454.43
21 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia Sportiva 6.5 463.19
22 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 6.5 570.44
23 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 6 437.41
24 1010013 Andrea Turra Raika 5.5 265.46
25 1012879 Claudia Tomasina Roma A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 5.5 431.24
26 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 5 133.53
27 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 5 136.19
28 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 5 137.81
29 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 5 162.38
30 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5 221
31 1010901 Luca Fineschi Jago qua la zampa 5 285.04
32 1007513 Gioia Garzini Mia a.s.d. Speeddog 5 332.39
33 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf Spirit asd 5 339.5
34 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5 495.78
35 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 4.5 149.02
36 1005215 Adriana Quaglia Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 4.5 254.07
37 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4.5 276.79
38 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 4.5 333.75
39 1006518 Raffaella Cortesia Blue SMART DOGS 4 265.35
40 1006902 Irene Frezzato Nene Dog Joy 4 295.49
41 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4 315.95
42 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 4 321.85
43 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 4 330.92
44 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 4 341.82
45 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf Spirit asd 4 347.18
46 1008326 Mattia Bonotto Astra VI DOG ASD 4 354.08
47 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo ASD 4 366.33
48 1003492 Michela Scoccia Kate in the star VERONA DOGS 3.5 250.49
49 1008423 Sofia Pollini Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3.5 305.94
50 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 3.5 309.88
51 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3.5 319.24
52 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè VI DOG ASD 3.5 323.11
53 1012833 Helene Bazzanella Yuki UNIDOG 3.5 336.18
54 1008274 Tatiana Settembrini Mia a.s.d. Speeddog 3 156.97
55 1009617 Emanuela Psaila Mimosa ASD Highlander Centro Cinofilo 3 176.12
56 1000134 Serena ines Malgaroli Shahrazad ASD NO LIMITS 3 296.34
57 1001527 Anna grazia Galanti Sally ASD URBANDOG 3 309.85
58 1005199 Fedora Foschiani Olivia TATA DOGS ASD 3 376.65
59 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 2.5 2
60 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 106
61 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog Village 2.5 116.57
62 1012400 Angela Di giacomo Florence MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 121
63 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura SSD Charlie Dog 2.5 123.46
64 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil XCS Martino Martinelli ASD 2.5 126.16
65 1003280 Federica Laudiero Faith Il Branco sporting club 2.5 126.56
66 1007880 Cinzia Evangelisti Ben CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 131.97
67 1007757 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 2.5 143
68 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) SSD Charlie Dog 2.5 143.66
69 1006622 Pamela Cornale Zoe VI DOG ASD 2.5 151.63
70 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo ASD 2.5 151.81
71 1003408 Francesca Mezzetti Aramis a.s.d. Speeddog 2.5 155
72 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 2.5 156.29
73 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del Blu Dog Asd 2.5 166.19
74 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 2 123.1
75 1000799 Valentina Cremonese Po La Voce del Cane 2 132.56
76 1005223 Barbara Pastori Jack Privato 2 133.77
77 1004580 Margherita Scialanga Minù ASD EduCanePark - Roma 2 136.78
78 1010296 Diego Mariani Sunshine ASD UN MARE DI CANI 2 142.65
79 1004846 Giuliana Gabriele Max REDOGS ASD 2 142.81
80 1010995 Raffaele Venezian Thor JUMP AND PLAY A.S.D. 2 144.17
81 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star ASD SMILING DOG 2 145.37
82 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 2 146.86
83 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2 150.25
84 1007656 Sara Balestra Lynn CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 151.53
85 1003914 Matteo Zecca Kira Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2 156.13
86 1006615 Giulia Aldegani Youma VI DOG ASD 2 159.29
87 1007018 Massimo Gligo Ken Free Dogs ASD 2 161.22
88 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 2 167
89 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2 168.16
90 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo ASD 2 170.53
91 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak ASD Malina Dog 2 184.59
92 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 2 205.3
93 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 2 213.69
94 1010965 Francesca Piacentini Isabella ASD EduCanePark - Roma 1.5 2.56
95 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 1.5 120.03
96 1013879 Ilaria Bernardini Leila 1.5 138.44
97 1007431 Fernando Iannini Dux Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 1.5 151.56
98 1005661 Elena Minozzi Gaia di villa villacolle Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 157.08
99 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 159.84
100 1003473 Clara Farenga Oskar a.s.d. Speeddog 1.5 164.85
101 1010292 Daniela Pizzaia Mia UNIDOG 1.5 178
102 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto ASD EduCanePark - Roma 1.5 178.56
103 1001933 Danilo Morassi Roky balboa ASD Malina Dog 1.5 179.62
104 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1.5 182.25
105 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 182.38
106 1005634 Carla Fioriello India ASD EduCanePark - Roma 1.5 184.81
107 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1.5 207.16
108 1000941 Carla Bianchi Muffin 1 112.35
109 1003516 Kristina Breccolenti Maxi a.s.d. Speeddog 1 157.9
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it