Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G2 (G2)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1010013 Andrea Turra Raika 50 2341.54
2 1011081 Selene Mondaini Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 50 2622.54
3 1011110 Cristina Perazzolo Maya Brave dogs asd 48.5 2341.46
4 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 48.5 2446.98
5 1007599 Simona Campolucci (edelweiss dello stelvio) tempesta Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 46.5 3314.98
6 1010791 Sara Amantini Tre Xcs martino martinelli asd 46 2437.57
7 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.s.d. cinofila le orme della canova 44.5 2528.14
8 1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 40 1656.19
9 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) Ssd charlie dog 39 2250.6
10 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 39 2721.6
11 1009675 Pamela Cornale Giogio' Vi dog asd 36 2187.64
12 1009876 Martina Caldieri Nala Asd highlander centro cinofilo 34 1136.28
13 1005910 Gaia Monti Sang po Asd rem agility team 31 2500.96
14 1007254 Ilaria Capanna Paco Asd highlander centro cinofilo 30 1181.23
15 1008228 Marcello Corazzini Romeo Asd highlander centro cinofilo 29 1067.85
16 1009617 Emanuela Psaila Mimosa Asd highlander centro cinofilo 28.5 1188.47
17 1007827 Emanuela Moretto Arkel Asd highlander centro cinofilo 28 833.87
18 1007437 Martina Caldieri Kira Asd highlander centro cinofilo 26 1126.66
19 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Brave dogs asd 25.5 1767.67
20 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 25 1671.86
21 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 24 1363.66
22 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting dogs valdisieve asd 23.5 1119.61
23 1008101 Laura Biancalani Flipper Sporting dogs valdisieve asd 23.5 1981.99
24 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 23 1373.26
25 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 23 1749.53
26 1009826 Sara Sbrofatti Jack Malibull cino club asd 22.5 1385.75
27 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Asd dog's life 21.5 1074.4
28 1012833 Helene Bazzanella Yuki Unidog 21 1358.64
29 1009164 Aldo Braida Leo Asd malina dog 21 1776.31
30 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click for fun 21 1947.54
31 1011167 Veronica Gatti Smokey eyes Centro cinofilo underdog 20.5 1163.16
32 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 20 1329.79
33 1006518 Raffaella Cortesia Blue Smart dogs 19.5 783.78
34 1013478 Ilenia Pettinà Zoe Centro cinofilo il quadrifoglio 19 1163.05
35 1006902 Irene Frezzato Nene Dog joy 19 1236.19
36 1006637 Sabina Pavelli Kim Wolf spirit asd 18.5 1207.37
37 1008149 Patrizia Saggese Lady Asd highlander centro cinofilo 17.5 629.53
38 1007286 Emanuela Ros Paco Aleop cinofilia e sport a.s.d. 17.5 1266.19
39 1014919 Giovanni Facchin Hari Amici del blu dog asd 17 1435.04
40 1011197 Concettina Giovani Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 17 1511.31
41 1014471 Silvia Padovan Maia Cinofilia sportiva 16.5 1077.14
42 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 16.5 1167.57
43 1008423 Sofia Pollini Tazio Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 16 1170.4
44 1012879 Claudia Tomasina Roma A.s.d. cinofila le orme della canova 15.5 1279.62
45 1005199 Fedora Foschiani Olivia Tata dogs asd 15.5 1656.55
46 1009600 Simona Papileni Easy Fire dog a.s.d. 14.5 1026.89
47 1002746 Elisa Mengozzi Luna Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 14.5 1151.67
48 1003655 Alessandro Oliveri Ade Redogs asd 14.5 1376.55
49 1011834 Sara Campini Butterflyeffect detta bliss Dakota dog 14 734.45
50 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane Asd no limits 13 870.46
51 1009828 Cristina Benetti Anubi - isildur di casa josè Vi dog asd 13 986.63
52 1010901 Luca Fineschi Jago Qua la zampa 12.5 641.05
53 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 12.5 739.85
54 1007850 Giulia Roccatello Waru wankan Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 12 558.08
55 1000799 Valentina Cremonese Po La voce del cane 12 845.15
56 1008733 Anna Bacci Otello Xcs martino martinelli asd 12 949.06
57 1008274 Tatiana Settembrini Mia A.s.d. speeddog 11 773.7
58 1005279 Chiarastella Maifredini Dream Centro cinofilo il quadrifoglio 11 1019.84
59 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux That's agility pavia 10.5 695.22
60 1006615 Giulia Aldegani Youma Vi dog asd 10.5 745.77
61 1003280 Federica Laudiero Faith Il branco sporting club 10 676.25
62 1011017 Eros Signoretto Marilyn Asd lui non sbaglia mai 9.5 502.74
63 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 514.46
64 1007656 Sara Balestra Lynn Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 564
65 1008903 Cristina Collina Grace Asd smiling dog 9 336.28
66 1005637 Francesco De chiara Zoe Crazy dogs a.s.d. 9 500.84
67 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Lovelydog asd 9 517.59
68 1013616 Diego Rizzi Ira Cinofilia sportiva 9 626.01
69 1008326 Mattia Bonotto Astra Vi dog asd 9 649.86
70 1007889 Roberta Muratori Luna Asd rem agility team 9 709.86
71 1001527 Anna grazia Galanti Sally asd urbandog 8.5 767.13
72 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 8 347.88
73 1007018 Massimo Gligo Ken Free dogs asd 8 603.98
74 1010136 Barbara Loda Lexotan Pwdog a.s.d. 7.5 480.44
75 1007513 Gioia Garzini Mia A.s.d. speeddog 7.5 505.02
76 1012329 Lorena Floris Lapo Tana di argo 7.5 506.28
77 1007757 Marek Zurawski Ely Xcs martino martinelli asd 7 420
78 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Vi dog asd 7 429.08
79 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 7 464.47
80 1010965 Francesca Piacentini Isabella Asd educanepark - roma 7 470.87
81 1009262 Giulia Giacon Blue Wolf spirit asd 7 483.76
82 1011636 Rossella Vatta Ginger A.s.d. sheepdog isontino 7 651.77
83 1005215 Adriana Quaglia Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 408.38
84 1006636 Luca Bottin Lucky Cinofilia sportiva 6.5 463.19
85 1003756 Gabriella Corvini Honey Centro cinofilo gran sasso asd 6 392.77
86 1013788 Efisio Concas Africa savana Sarcidano agility team 6 484.35
87 1004276 Elisa Peron Margot Amici del blu dog asd 6 549.08
88 1009859 Sara Fantini Paco Asd smiling dog 5.5 234.1
89 1005298 Alice Bonetti Isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 221
90 1007371 Elisa Tramontan Jerry Il grande fiume a.s.d. 5 260.62
91 1008188 Gianluca Cerato Penny Amici del blu dog asd 5 261.32
92 1007640 Anna Tarzia Zaira ( dreams can came true) Ssd charlie dog 5 274.76
93 1012335 Efisio Concas Queen Sarcidano agility team 5 274.93
94 1009135 Cristina Pieropan Ipa Wolf spirit asd 5 339.5
95 1012050 Massimo Lando Ziva Crazy dogs a.s.d. 5 403.95
96 1011334 Roberta Moltrer Hero Nessuna 4.5 262.46
97 1003457 Samantha Marocchi Faith red girl de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4.5 273.08
98 1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 4.5 282.62
99 1007588 Efisio Concas Chanel Sarcidano agility team 4.5 300.27
100 1012177 Alberto Tenero Dick Asd lui non sbaglia mai 4.5 639.88
101 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium dogs asd 4 247.35
102 1007590 Valentina Latino Nerone Boubou camp 4 273.1
103 1009725 Elisabeth Kraus Eva A.s.d. mind the dog 4 279.79
104 1009451 Stefano Zanella Riky Il grande fiume a.s.d. 4 295.94
105 1014555 Silvia Padovan Jack Cinofilia sportiva 4 322.17
106 1012014 Nicola Dal sasso Sirio 4 330.92
107 1006998 Chiara Tentor Joy Cinofiliamo asd 4 366.33
108 1003492 Michela Scoccia Kate in the star Verona dogs 3.5 250.49
109 1009528 Alessandra Iovino Pinta Mount vesuvius kennel club 3.5 253.21
110 1013663 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 3.5 283
111 1005661 Elena Minozzi Gaia di villa villacolle Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3.5 315.52
112 1006645 Elisabetta Colonna Dagoberto Asd educanepark - roma 3.5 359.74
113 1010614 Cristina Avena Aston martin Redogs asd 3.5 372.18
114 1003327 Aliria Bersani Iris dei fadalvi Scuola cinofila bj ssd srl 3 117.21
115 1007485 Adriana Monsellato Max - could you be loved Privato 3 144.98
116 1000134 Serena ines Malgaroli Shahrazad Asd no limits 3 296.34
117 1014871 Barbara Cesari Petra Cinofilia sportiva 3 394.54
118 1009252 Emanuela Foglietta Betta Asd educanepark - roma 2.5 2
119 1003919 Marina Lelli Mork c'è 2.5 102.53
120 1004030 Sandra Scarfogliero Nebbia Fire dog a.s.d. 2.5 102.53
121 1004031 Sandra Scarfogliero Zip Fire dog a.s.d. 2.5 107.13
122 1001637 Maria antonietta Segneri Ignazio Asd boom dogs 2.5 112.87
123 1005784 Giada Billi Abarth in the star Stardog village 2.5 114.05
124 1013323 Giada Billi We are the champion (detta kiwi) Stardog village 2.5 116.57
125 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana O.c.d. working dogs 2.5 117.72
126 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Crazy dogs a.s.d. 2.5 120.3
127 1012400 Angela Di giacomo Florence My dog - scuola educazione cinofila 2.5 121
128 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 2.5 121.32
129 1000995 Serena ines Malgaroli Gingerbell ginger Asd no limits 2.5 121.55
130 1009862 Giada Billi Nevermind Stardog village 2.5 122.23
131 1006038 Guendalina Gozzi Amy lee A.s.d. little blue dog 2.5 123.43
132 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura Ssd charlie dog 2.5 123.46
133 1003619 Anna Gianmoena Summer Privato 2.5 125.88
134 1005301 Barbara Trinati Arkansas red devil Xcs martino martinelli asd 2.5 126.16
135 1006734 Maura Arto Slim shady Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 2.5 126.68
136 1005315 Valentina Di giorgio Juno Asd highlander centro cinofilo 2.5 126.88
137 1012065 Marina Lelli Mork c'è Asd why not dog 2.5 127.53
138 1007013 Augusta Bargoni Wega von erikson Cleverdog asd 2.5 130.19
139 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 2.5 130.49
140 1007880 Cinzia Evangelisti Ben Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 131.97
141 1007692 Samuele Carraro Dana Smiling dog padova a.s.d. 2.5 145.45
142 1013869 Erika Belotti Thor Redogs asd 2.5 146.19
143 1006622 Pamela Cornale Zoe Vi dog asd 2.5 151.63
144 1005666 Sara Sossi Eliot Cinofiliamo asd 2.5 151.81
145 1003408 Francesca Mezzetti Aramis A.s.d. speeddog 2.5 155
146 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf spirit asd 2.5 179.56
147 1005280 Chiarastella Maifredini Zefiro west wind Centro cinofilo il quadrifoglio 2.5 198.67
148 1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 421.93
149 1001004 Elena Tagini Alfa Asd no limits 2 115.63
150 1002553 Giuliana Cau Clio Asd educanepark - roma 2 115.78
151 1003645 Giulia Roccatello Jackie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 118.79
152 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky 2 119.78
153 1003527 Barbara Lovato Nuvola The jolly joker agility team 2 131.11
154 1006813 Gianni Baggetto Nanà Malanoche 2 131.51
155 1005223 Barbara Pastori Jack Privato 2 133.77
156 1011613 Corrado Boscaro Krapfen del bosco e la piave Qua la zampa 2 134
157 1004580 Margherita Scialanga Minù Asd educanepark - roma 2 136.78
158 1007402 Diana Panzetti Heidi Crazy dogs a.s.d. 2 138.31
159 1001096 Alessandro Panza Dakota spirit lovin livin and givin (aki) Asd educanepark - roma 2 141.65
160 1004846 Giuliana Gabriele Max Redogs asd 2 142.81
161 1010995 Raffaele Venezian Thor Jump and play a.s.d. 2 144.17
162 1009841 Rina Ravaioli Elite in the star Asd smiling dog 2 145.37
163 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis A.s.d. speeddog 2 146.86
164 1000715 Roberta Tolusso Molly dei consorti 8 abbai sopra il cielo 2 150.25
165 1003914 Matteo Zecca Kira Centro cinofilo gran sasso asd 2 156.13
166 1007293 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 157.41
167 1012101 Monica Cerina Lucrezia A.s.d. cinofila le orme della canova 2 167
168 1005600 Anita Giovannini Macchia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2 168.16
169 1005714 Sergio Bagatella Icchi la maschera di ferro Dogs' splash and fun a.s.d. 2 169.22
170 1005665 Sara Sossi Baby Cinofiliamo asd 2 170.53
171 1014558 Marianna Szathvary Sputy Cinofilia sportiva 2 171.54
172 1007983 Sabrina Puppa Yume Happy tails fagagna asd 2 181.22
173 1006913 Danilo Morassi Jules detto jak Asd malina dog 2 184.59
174 1000941 Carla Bianchi Muffin 2 279.53
175 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5 110.25
176 1012398 Angela Di giacomo Borderbay zoe My dog - scuola educazione cinofila 1.5 120.03
177 1003317 Anna Tarzia Laika Ssd charlie dog 1.5 121.7
178 1003071 Jlenia viviana Germani Teti Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5 124.14
179 1011216 Marzia Teti Luba Asd mount vesuvius kennel club 1.5 127.91
180 1013879 Ilaria Bernardini Leila 1.5 138.44
181 1007431 Fernando Iannini Dux Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 151.56
182 1009352 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1.5 159.84
183 1003473 Clara Farenga Oskar A.s.d. speeddog 1.5 164.85
184 1001638 Maria antonietta Segneri Figaro Asd boom dogs 1.5 169.1
185 1002582 Simona Campolucci Domitilla delle terre di enea Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 1.5 177.6
186 1010292 Daniela Pizzaia Mia Unidog 1.5 178
187 1001933 Danilo Morassi Roky balboa Asd malina dog 1.5 179.62
188 1005634 Carla Fioriello India Asd educanepark - roma 1.5 184.81
189 1002186 Paola Ascani Jolie A.s.d. mad dog 1.5 198.41
190 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 1 127.75
191 1003516 Kristina Breccolenti Maxi A.s.d. speeddog 1 157.9
192 1008758 Michela Bonetti Winalmik's roquefort d. vash 1 183.76
193 1014877 Nadia Giacomini Gino Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1 201.22
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it