Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado G1 (G1)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1013065 Carla Franceschin Nuvola qua la zampa 10.5 598.03
2 1011449 Chiara Zanetti Giulio Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 10 458.16
3 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 9.5 597.59
4 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 8 332.3
5 1012452 Alessandro Gorza Teo Malanoche 7.5 301.78
6 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 7.5 302.4
7 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 7.5 309.27
8 1011944 Massimiliano Terzi Shila SSD Charlie Dog 7.5 320.63
9 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 7 283.88
10 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 7 341.55
11 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 7 343.6
12 1009838 Laura Sette Luger Privato 7 365.19
13 1011370 Simona donatella Boschini Roger Vita da cani asd 6.5 385.74
14 1011927 Giorgia Amodeo Lupo ASD Lui non sbaglia mai 6.5 401.3
15 1011121 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 6.5 436.81
16 1011136 Rita Poggiani Mafalda XCS Martino Martinelli ASD 6 526.97
17 1011373 Roberta Brugali Gingerbell enjoy detta joy Vita da cani asd 5.5 195.87
18 1011128 Anna Chemello Scott Privato 5.5 235.19
19 1003655 Alessandro Oliveri Ade REDOGS ASD 5.5 259.43
20 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog Village 5.5 418.85
21 1010507 Margherita Andreoli Sunny (masaal sunnyday) SSD Charlie Dog 5 181.8
22 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 5 201.55
23 1006905 Chiara Fantini Hachi Extrema-Thule 5 203.94
24 1013663 Marzia Teti Luba ASD Mount vesuvius kennel club 5 216.86
25 1012341 Gioia Fusci Mora detta juno Sporting Dogs Valdisieve asd 5 217
26 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Asd go dog agilità team 5 230.54
27 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 5 246.05
28 1009164 Aldo Braida Leo ASD Malina Dog 5 260.32
29 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper Agility Team 4.5 138.03
30 1012391 Mario Merlo Priscilla Malibull Cino Club ASD 4.5 206.62
31 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 4.5 228.25
32 1011758 Maria Mosca Lelen te shere khan sarah connor Malibull Cino Club ASD 4.5 253.97
33 1009198 Monica Mencarelli Missy moss A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 4 208.46
34 1011829 Augusta Bargoni Viwabi's cassia CleverDog asd 4 217.43
35 1013693 Anna Gianmoena Quechua Agility Team La Volpe Rossa ASD 3.5 247.2
36 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 3.5 264.85
37 1012177 Alberto Tenero Dick ASD Lui non sbaglia mai 3.5 269.07
38 1007777 Leonardo Bucarelli C'era una volta ce'nedra delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3 89.75
39 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3 103.91
40 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 3 108.31
41 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 3 111.69
42 1009528 Alessandra Iovino Pinta mount vesuvius kennel club 3 197.81
43 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 2.5 1.32
44 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 2.5 1.41
45 1007469 Claudia Ricci Pepsi Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 2.5 73.25
46 1011110 Cristina Perazzolo Maya Privato 2.5 77.48
47 1007757 Marek Zurawski Ely XCS Martino Martinelli ASD 2.5 81.27
48 1009876 Martina Caldieri Nala ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 85.3
49 1002747 Elisa Mengozzi Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 88.6
50 1007827 Emanuela Moretto Arkel ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 89.18
51 1014085 Patrizia Ambrosini Pandora O.C.D. Working dogs 2.5 89.91
52 1011081 Selene Mondaini Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 90.28
53 1007254 Ilaria Capanna Paco ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 92.09
54 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 2.5 92.56
55 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 93.56
56 1007588 Efisio Concas Chanel sarcidano agility team 2.5 96.24
57 1008646 Marika Torre Jago A.S.D. Little Blue Dog 2.5 96.85
58 1011963 Cinzia Troier Leyla TATA DOGS ASD 2.5 97.63
59 1008228 Marcello Corazzini Romeo ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 98.32
60 1009252 Emanuela Foglietta Betta ASD EduCanePark - Roma 2.5 98.86
61 1002748 Leonardo Bucarelli Zucca delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 99.49
62 1013223 Roberta Visintini Mya matajur TOP DOG FRIULI A.S.D 2.5 100
63 1010817 Raffaele Pasini Safira ASD NO LIMITS 2.5 100.41
64 1007437 Martina Caldieri Kira ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 101.4
65 1013194 Massimiliano Balzaretti Kira LINEACURVA A.S.D. 2.5 103
66 1005600 Anita Giovannini Macchia CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 103.17
67 1012230 Hannah Schneider Lothar Dakota dog 2.5 103.54
68 1004777 Viola Carignani Kira A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 2.5 103.87
69 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 104
70 1007599 Simona Campolucci Edelweiss dello stelvio tempesta Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2.5 105.09
71 1012335 Efisio Concas Queen sarcidano agility team 2.5 105.69
72 1009378 Claudio Cazzaniga Maverick DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 2.5 106
73 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5 107.31
74 1010219 Francesca Tomei Alma Divertirsi a 6 zampe 2.5 109.93
75 1010816 Raffaele Pasini Maya ASD NO LIMITS 2.5 110.78
76 1009675 Pamela Cornale Giogio' VI DOG ASD 2.5 112.36
77 1014471 Silvia Padovan Maia Cinofilia Sportiva 2.5 117
78 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 117.41
79 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 2.5 119.62
80 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 123.94
81 1008743 Silvia Cassetta Haruki Ikuvium Dogs ASD 2.5 125.16
82 1010021 Giuseppina Rossaro Mia Privato 2.5 127.88
83 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 2.5 133.25
84 1013159 Azzurra Titini Asia Stardog Village 2.5 137.28
85 1010614 Cristina Avena Aston martin REDOGS ASD 2.5 147.37
86 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 2.5 148.75
87 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 167.65
88 1012059 Francesca Pruneri Maya Centro Cinofilo Din Don Dog 2 87.03
89 1012400 Angela Di giacomo Florence MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2 87.25
90 1012565 Barbara Giachetti Tulma dei centurioni detta maggie Skyjumper Agility Team 2 89.02
91 1008911 Carolina Bresciani Stella O.D.C. Working dogs 2 89.85
92 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 2 92.01
93 1010241 Dario Perini Sybil Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2 110.51
94 1010439 Francesco Gubbiotti Elvis a.s.d. Speeddog 2 112.08
95 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2 112.4
96 1012063 Mirco Corradin Rasputin Centro Cinofilo Din Don Dog 2 117.31
97 1013355 Anna Chemello Lina Privato 2 122.07
98 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors qua la zampa 2 122.14
99 1010965 Francesca Piacentini Isabella ASD EduCanePark - Roma 2 125.77
100 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 2 128.38
101 1008581 Mirella Danieli Nero Asd why not dog 2 130.44
102 1007017 Barbara Sciutto Sumiko Click For Fun 2 131.09
103 1014555 Silvia Padovan Jack Cinofilia Sportiva 2 143.56
104 1012583 Lorenzo Tura Asia Polisportiva Colti In Castagna 2 146.06
105 1004490 Pierluigi Massignan Kodi Wolf Spirit asd 2 153.84
106 1013734 Sara Chizzoli Toffee Privato 2 161.88
107 1009283 Elisa Vigni Jodi Wolf Spirit asd 2 162.84
108 1008082 Jessica Bonomo Maya Vita da cani asd 2 164.93
109 1010428 Francine Guenin Kailash A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2 166.7
110 1004727 Nadia Nenci Lulu' A.S.D. Centro Cinofilo Valdichiana 2 177.88
111 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 1.5 1.45
112 1011148 Alessandra Barana Dick ASD Lui non sbaglia mai 1.5 102.11
113 1009815 Sabrina Lotto Fény Wolf Spirit asd 1.5 126.75
114 1014344 Genoveffa Rigon Nikita Wolf Spirit asd 1.5 133.12
115 1011636 Rossella Vatta Ginger A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1.5 133.27
116 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1.5 145.25
117 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 1.5 145.66
118 1007983 Sabrina Puppa Yume Happy Tails Fagagna ASD 1.5 145.86
119 1010480 Nicoletta Bernardini Emma Balla Coi Lupi Aps Asd 1.5 154.72
120 1009315 Sara Gallo Dropy Borgocinofilo Mikamale asd 1.5 175.82
121 1013506 Monica Mazoni Luciana ASD EduCanePark - Roma 1 2.38
122 1010882 Claudio Baldassarre Iron Divertirsi a 6 zampe 1 164.78
123 1014556 Barbara Cesari Tanqueray Cinofilia Sportiva 1 177.78
124 1012374 Bianca Rigutti Demetra A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1 183.83
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it