Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014336 Christian Cavina Cuba 11.5 456.47
2 1013305 Luca Tei Joe XCS Martino Martinelli ASD 10 352.4
3 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 9 346.17
4 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 9 380.21
5 1014011 Fabio Chiapponi Beggy DOGZILLA EDUCATORI CINOFILI BERGAMO ASD 8.5 229.42
6 1014209 Guendalina Gozzi Koko A.S.D. Little Blue Dog 8 190.9
7 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors qua la zampa 7.5 245.63
8 1013119 Laura Facco Kiki Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 7.5 259.21
9 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) qua la zampa 7 245.72
10 1012451 Cristina Mussi Daumont voodoo viper - king Asd dog's life 7 260.44
11 1012455 Massimiliano Terzi Nami SSD Charlie Dog 6.5 241.63
12 1013425 Ilario Slaviero Aaron 5.5 131.38
13 1013380 Marisa Fantin Ripper 5.5 134.57
14 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 5.5 157.46
15 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 5 115.26
16 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agilità team 5 143.35
17 1013654 Valeria Volpini Molly CENTRO CINOFILO UNDERDOG 5 150.16
18 1014121 Jennifer Pronzati Guinness A.S.D. Little Blue Dog 5 154.05
19 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 5 155.34
20 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 5 159.72
21 1010391 Valeria Volpini Step CENTRO CINOFILO UNDERDOG 5 171.52
22 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 5 173.7
23 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo qua la zampa 5 220.44
24 1014245 Claudio Russo Keelian 4.5 145.11
25 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.S.D. Little Blue Dog 4.5 152.02
26 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau Cinofilia A.S.D 4.5 155.48
27 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4.5 173.06
28 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo ASD 4.5 173.44
29 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo ASD 4.5 196.46
30 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) qua la zampa 4.5 215.85
31 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) REDOGS ASD 3.5 254.02
32 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams, teo Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3.5 324.69
33 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano SMILING DOG PADOVA A.S.D. 3 49.54
34 1012082 Violetta Ferioli Dea ASD UN MARE DI CANI 3 53.2
35 1009878 Flaminia Gentile Batlò ASD La valletta agility team 3 56.24
36 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro Cinofilo Gran Sasso ASD 3 57.95
37 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana Kayowa 3 58.88
38 1012856 Paola Matteini Noce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 3 59.04
39 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter (britishpride fireworks) SSD Charlie Dog 3 62.13
40 1011963 Cinzia Troier Leyla TATA DOGS ASD 3 72.29
41 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3 77.16
42 1013224 Roberta Visintini Emy matajur 3 77.25
43 1012444 Daniela Pizzaia Omero UNIDOG 3 79
44 1014178 Silvia Ciavola Ronnie CENTRO CINOFILO UNDERDOG 3 224.51
45 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) REDOGS ASD 3 253.78
46 1013606 Elena Moscatelli Edelweiss dello stelvio hot beach Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 3 295.61
47 1009648 Sabrina Bonoli Django CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 52.24
48 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.S.D. Cinofila Le Orme della Canova 2.5 53.36
49 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau Cinofilia A.S.D 2.5 55.34
50 1011681 Patrizia Perazzolo Kira ASD Lui non sbaglia mai 2.5 55.68
51 1010767 Giulio Vecchi Jack border SSD Charlie Dog 2.5 56.23
52 1012399 Angela Di giacomo Ariel MY DOG - Scuola Educazione Cinofila 2.5 56.62
53 1013924 Sandro Ruotolo Adone detto pepe Indiana Kayowa 2.5 57.15
54 1010643 Francesca Masone Rui ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 59.62
55 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 60.19
56 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog Village 2.5 60.42
57 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog Village 2.5 61.6
58 1011802 Nicola Prigol Wendy UNIDOG 2.5 62.01
59 1014537 Emilia Polzella Hugo Indiana Kayowa 2.5 62.25
60 1011788 Roberta Caruso Vera ASD EduCanePark - Roma 2.5 63.05
61 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau Cinofilia A.S.D 2.5 63.53
62 1014266 Giulia Cimini Romeo Divertirsi a 6 zampe 2.5 64.09
63 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 2.5 64.94
64 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.S.D. Little Blue Dog 2.5 65.27
65 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-Thule 2.5 65.28
66 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 65.4
67 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 2.5 65.6
68 1013223 Roberta Visintini Mya matajur TOP DOG FRIULI A.S.D 2.5 66.52
69 1014048 Katia Mantovanelli T.r. baloo ASD Lui non sbaglia mai 2.5 66.68
70 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper Agility Team 2.5 68.15
71 1011944 Massimiliano Terzi Shila SSD Charlie Dog 2.5 68.22
72 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama FIRENZE IN SPORT 2.5 68.34
73 1012454 Luca Stefani Rocco Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 69.75
74 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 2.5 69.94
75 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 2.5 70.34
76 1012089 Andrea Consoli Moon black SSD Charlie Dog 2.5 71.34
77 1014477 Luca Criscitelli Ari O.C.D. Working dogs 2.5 71.47
78 1012238 Daniela Corrado Brie ASD UN MARE DI CANI 2.5 71.51
79 1009620 Nadia Traversi Pippo ASD Highlander Centro Cinofilo 2.5 71.66
80 1011327 Sabrina Monticone Pepe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 72.1
81 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-Thule 2.5 73.2
82 1014271 Vanessa Piacentini Kiuri A.S.D. MIND THE DOG 2.5 73.31
83 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 73.57
84 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 74.6
85 1012136 Francesco Sormani Theo LINEACURVA A.S.D. 2.5 74.97
86 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa SSD Charlie Dog 2.5 77.16
87 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper Agility Team 2.5 78.29
88 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 2.5 78.66
89 1011642 Walter Remolato Argo VI DOG ASD 2.5 79.75
90 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live 2.5 79.94
91 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le Ombre Oscure 2.5 79.97
92 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie VI DOG ASD 2.5 80.22
93 1011121 Matteo Passini Fulmine XCS Martino Martinelli ASD 2.5 82.16
94 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 82.86
95 1014132 Claudio Sesana Kimmy LINEACURVA A.S.D. 2.5 84.25
96 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf Spirit asd 2.5 84.66
97 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion ASD NO LIMITS 2.5 85.23
98 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 2.5 87.5
99 1007913 Chiara Dalle donne Casey ASD Rem Agility Team 2.5 87.66
100 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 2.5 88
101 1013926 Erika Petrillo Zoe 2.5 89.5
102 1002491 Sara Balestra Kobe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA 2.5 91.94
103 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo ASD 2.5 93.4
104 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5 95.37
105 1013207 Sabrina Paci Golia Click For Fun 2.5 95.41
106 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash LINEACURVA A.S.D. 2.5 108.63
107 1014059 Anna Convertino Moka CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 2.5 108.81
108 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 2.5 112.34
109 1014093 Annamaria Semino Lea Click For Fun 2.5 113.72
110 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al Chiaro di Luna 2.5 125.91
111 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-Thule 2 74.07
112 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco XCS Martino Martinelli ASD 2 75.93
113 1014321 Eleonora Bacci Il commendatore de livogne Tau Cinofilia A.S.D 2 79.41
114 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog Village 2 81.48
115 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 2 86.82
116 1014040 Giulia Clemente Aldebaran sopra il cielo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2 88.47
117 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 2 88.59
118 1012010 Elisabetta Cettul Mister q TATA DOGS ASD 2 94.28
119 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 2 100.33
120 1014140 Barbara Valle Blu Centro cinofilo al Chiaro di Luna 2 106.89
121 1012493 Marisa Rossit Susi ASD Malina Dog 2 108.22
122 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra ASD URBANDOG 2 109.6
123 1014294 Silvia Flagello Connor Amici del Blu Dog Asd 2 138.15
124 1014063 Erica Giavoni Lea ASD Lui non sbaglia mai 1.5 77.65
125 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love FIRENZE IN SPORT 1.5 82.86
126 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog Village 1.5 97.53
127 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo ASD 1.5 101.06
128 1014488 Rossella Ceciliot Raya Asd dog's life 1.5 104.6
129 1014238 Giulia Aldegani Nihl VI DOG ASD 1.5 107.81
130 1014460 Elena Bianchini Sullivan 1.5 110.18
131 1012836 Marta Basso Bambù Centro Cinofilo al Chiaro di Luna 1.5 137.22
132 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo ASD 1.5 141.75
133 1014503 Caterina Zaina Bonnie Asd dog's life 1.5 149.06
134 1014450 Ramona Nisi Duna ASD URBANDOG 1.5 151.38
135 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Associazione Sportiva Dilettantistica Cinofila Le Impronte 1.5 159.95
136 1011069 Mattia Achilli Penny ASD URBANDOG 1.5 167.06
137 1013377 Barbara Di luciano Ingrid qua la zampa 1 135.08
138 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al Chiaro di Luna 1 143.29
139 1014139 Barbara Valle Luna Centro cinofilo al Chiaro di Luna 1 168.29
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it