Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Esordienti (GE)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1013377 Barbara Di luciano Ingrid Qua la zampa 68.5 2128.44
2 1014269 Luca Fineschi Anuedis double black star (shari) Qua la zampa 66.5 1951.73
3 1013119 Laura Facco Kiki Centro cinofilo al chiaro di luna 63 2012.79
4 1012451 Cristina Mussi Daumont king Qua la zampa 60.5 1885.12
5 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Asd cinofila le impronte 60 1582.3
6 1014132 Claudio Sesana Kimmy Lineacurva a.s.d. 58.5 1724.2
7 1012751 Valentina Grechi Esuberante del fatalbecco detta mari Asd cinofila le impronte 57.5 1717.29
8 1014946 Roberto Borinato Zarielle 55.5 1293.63
9 1014143 Giulio Vecchi Anita ekberg (toffee) Ssd charlie dog 55 1227.54
10 1013305 Luca Tei Joe Centro martinelli asd 54 1645.4
11 1013646 Francesca Amato Phoenix a head full of dreams - "teo" Asd cinofila le impronte 47.5 1939.62
12 1014268 Guendalina Gozzi Nino-dpred icarus- A.s.d. little blue dog 45.5 1182.62
13 1009869 Valentina Martinucci Egizia della maschera di tutankhamon detta leeloo Tau cinofilia a.s.d 45 1053.38
14 1012455 Massimiliano Terzi Nami Ssd charlie dog 45 1266.85
15 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 43.5 1202.67
16 1014336 Christian Cavina Cuba 41.5 1324.34
17 1014059 Anna Convertino Moka Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 41 1216.4
18 1013331 Denise Quintieri Dante, l'alighiertoy (de' taliani) Asd italian dog's talent 40.5 1384.04
19 1005959 Luca Fineschi Anuedis double yellow star (anubis) Qua la zampa 39.5 1414.72
20 1014011 Fabio Chiapponi Beggy Vita da cani asd 39 1044.12
21 1013425 Ilario Slaviero Aaron 38.5 933.82
22 1014464 Giada Billi Fanta in the star Stardog village 37.5 1056.25
23 1013931 Rosanna Romano Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 35.5 722.9
24 1015089 Emanuela Moretto Live Asd highlander centro cinofilo 34.5 530.45
25 1006594 Nicoletta Dal palù Balu' 34.5 861.91
26 1012301 Rossella Pardelli Aidi - kukkola hey mama K9 academy 34 873.11
27 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 33 767.71
28 1012302 Rossella Pardelli Trilly - kilimantail a great time for love K9 academy 33 926.89
29 1012773 Maria Bertozzi Blue dalì Extrema-thule 33 1079.5
30 1015258 Nicola Tuzzato Maggie Malanoche 32.5 857.4
31 1012493 Marisa Rossit Susi Asd malina dog 32.5 1203.21
32 1015772 Grazia Coveri Lady Sporting dogs valdisieve asd 31.5 735.24
33 1014209 Guendalina Gozzi Koko A.s.d. little blue dog 30.5 700.67
34 1012010 Elisabetta Cettul Mister q Tata dogs asd 30.5 1045.39
35 1013654 Valeria Volpini Molly Centro cinofilo underdog 29.5 798.81
36 1013312 Marzia Musi Smilla Asd rem agility team 29.5 885.97
37 1016109 Luca Caprioli Joy Crazy dogs a.s.d. 29 834
38 1015008 Guendalina Gozzi Ellen della valle dell'arno A.s.d. little blue dog 29 913.52
39 1014063 Erica Giavoni Lea 27 906.25
40 1016431 Cinzia Piazzalunga Kauli Dogzilla educatori cinofili bergamo asd 26.5 662.64
41 1015572 Cristiana Matterazzo Candy Centro cinofilo din don dog 26 818.42
42 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 25.5 601.9
43 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Asd cinofila le impronte 25 794.11
44 1013790 Natalia Pedulli Minu Stardog village 25 1028.04
45 1000628 Alessandra Fontana Willy Asd why not dog 24 681.57
46 1015264 Deborah Scrobe Neve A.s.d. sheepdog isontino 24 708.28
47 1015233 Stefano Ferretti Teo Asd educanepark - roma 23.5 621.93
48 1014245 Claudio Russo Keelian 23.5 799.08
49 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd all or nothing 23 575.73
50 1012238 Daniela Corrado Brie Asd un mare di cani 22.5 394.93
51 1011645 Edoardo Vencato Zahara Vi dog asd 22.5 876.07
52 1014814 Federica Rosetti Alicia Stardog village 22 577.59
53 1015547 Emanuela Chiuve' Baloo Gruppo cinofilo matajur 22 635.16
54 1015595 Nadia Magalotti Smilla 22 658.33
55 1004880 Francesca Banda Caesar pepe Stardog village 21.5 568.86
56 1014544 Roberta Toniolo Sissi Centro cinofilo al chiaro di luna 21.5 907.32
57 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 21 671.08
58 1014244 Nazzareno Masaro Ades detto teo Qua la zampa 20.5 625.65
59 1014093 Annamaria Semino Lea Click for fun 20.5 634.8
60 1015244 Natascia Nicoletti Carolina Extrema-thule 20.5 762.05
61 1010358 Maria Bertozzi Zoelle degli angeli neri detta arancia Extrema-thule 20.5 838.64
62 1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 20 628.66
63 1014550 Silvia Nasato Sally Centro cinofilo al chiaro di luna 19.5 1058.93
64 1012543 Marco Marinelli Nuvolo Asd open dog's mind 19 600.02
65 1009459 Martina Cinalli Iago Itinera agility dog 18.5 614.82
66 1012480 Luca Valentinotti Ben Asd toby dog 18.5 764.07
67 1015054 Irene Frezzato Indiana jones Dog joy 18 530.43
68 1014582 Marco Melis Dunga Tau cinofilia a.s.d 18 560.66
69 1014040 Giulia Clemente Alde A.s.d. sheepdog isontino 18 643.99
70 1014434 Alessandro Gasbarre Melody Skyjumper agility team 17.5 446.71
71 1015914 Serena De leonardis Mind the dog violet detta viola Cleverdog asd 17.5 465.88
72 1011644 Consuelo Gasparoni Zahara Vi dog asd 17.5 708.64
73 1013810 Daniela Corrado Shadow 17 348.89
74 1015475 Loredana Zago Sara Centro sportivo cinofilo 6 zampe 17 459.61
75 1015011 Francesca Jesu Brando Stardog village 17 464.99
76 1015573 Cristiana Matterazzo Marlena Centro cinofilo din don dog 17 516.4
77 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 17 638.91
78 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh my dog!!! 16.5 289.52
79 1015624 Elisabetta Allegrucci Lilith A.s.d. speeddog 16.5 398.4
80 1014294 Silvia Flagello Connor Amici del blu dog asd 16.5 721.66
81 1015167 Raffaella Cortesia Bright Smart dogs 16 231.03
82 1015994 Riki Finessi Dea Extrema-thule 16 433.18
83 1014803 Patrizia Maglio Jaky Duca asd 16 522.88
84 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 16 601.15
85 1014975 Daniela Tomasi Torwood tittle tattle (batyc) A.s.d. sheepdog isontino 16 717.1
86 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 16 1041.34
87 1015623 Elisa Brandalesi Shiva Jump and play a.s.d. 15.5 408.26
88 1014494 Gemma Morelli Silenzio in tribuna detta sophie Camelotdog 15 363.39
89 1014869 Sabrina Carmelo Dharma Borgocinofilo mikamale asd 15 444.44
90 1003982 Lilliana Murgia Camillo Indiana kayowa 14.5 313.81
91 1014844 Elena Grilli Akita Stardog village 14.5 386.95
92 1015986 Ariela Crocetti Kappa is my dream Aleop cinofilia e sport a.s.d. 14 456.56
93 1002461 Alessandra Fontana Sofia Asd why not dog 14 477.05
94 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 14 488.17
95 1011992 Stefania Gaspari Goccia A.s.d. sheepdog isontino 14 507.35
96 1015430 Alessia Troian King Tata dogs asd 14 525.22
97 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 14 589.52
98 1015013 Katja Casacci Flo' Italian dog's talent 13.5 341.31
99 1015222 Elena Locatelli Byron Itinera agility dog 13.5 518.11
100 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 13.5 564.5
101 1014238 Giulia Aldegani Nihl Vi dog asd 13.5 872.68
102 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 13 345.81
103 1013049 Maria angela Ventrella Narciso detto spritz Asd educanepark - roma 13 350.44
104 1016960 Paolo Andreucci Maryland black rose delle acque lucenti - "rose" Asd cinofila le impronte 13 608.62
105 1014584 Marta Dalola Hook banana bender Ssd charlie dog 13 609.17
106 1016456 Lilliana Murgia Marta Indiana kayowa 12.5 248.6
107 1014622 Stefania Pezzotti Rocky rock Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 12.5 312.88
108 1014056 Luisella Atzara Pepper at bordercollieranch Fire dog a.s.d. 12.5 346.97
109 1014271 Vanessa Piacentini Kiuri A.s.d. mind the dog 12 280.87
110 1013929 Esther sibylle Von der schulenburg Molly Vita da cani asd 12 328.63
111 1013290 Giulia Costa Obi wan kenobi 12 367.97
112 1014800 Andrea Gagliardi Diana D.u.c.a. asd 12 410.37
113 1014121 Jennifer Pronzati Guinness A.s.d. little blue dog 11.5 376.08
114 1014799 Erica Biondo Melly D.u.c.a. asd 11.5 424.94
115 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 11.5 428.2
116 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero Ikuvium dogs asd 11 197.52
117 1014017 Jessica Mencaroni Lady Tau cinofilia a.s.d 11 400.14
118 1015265 Dario Martellucci Giulio Scuola cinotecnica italiana 11 447.6
119 1000512 Eliana Casali Yuko Asd why not dog 10.5 126.73
120 1007523 Silvia Barbati Candy crush Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 10.5 299.97
121 1014798 Claudia emanuela Rodes Maya Duca asd 10.5 310.63
122 1015810 Raffaele Venezian Flash Jump and play a.s.d. 10.5 311.7
123 1015618 Eloisa Lanzarini Fanta Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 10.5 320.5
124 1003071 Jlenia viviana Germani Teti 10.5 353.54
125 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde Tata dogs asd 10.5 424.73
126 1011950 Chiara Baldacci Hoara Tau cinofilia a.s.d 10.5 433.14
127 1012510 Rossana Tubaro Leila I cani del sorriso 10.5 614.38
128 1000436 Eliana Casali Naru Asd why not dog 10 120
129 1005108 Valentina Visani Eddi detto giallo Extrema-thule 10 270.32
130 1013733 Sara Chizzoli Dea Privato 10 400.97
131 1015385 Giulia Lazzari Pumbaa ( cohen del piccolo amico ) Cinofilia varese 10 493.91
132 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 10 521.47
133 1015795 Giovanna Tecchi Juno Dakota dog 9.5 246.56
134 1016315 Loredana Dal santo Jersey is my name Vi dog asd 9.5 283.32
135 1014854 Daniela Sella Rufus Wolf spirit asd 9.5 319.51
136 1016028 Linda Azzolin Tyler 9.5 332.75
137 1014810 Valentina Poretti Pioggia Redogs asd 9.5 337.65
138 1015774 Michela Monacelli Bianca Ikuvium dogs asd 9.5 353.3
139 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 9.5 363.12
140 1004045 Angela De filippis Doris 9.5 389.6
141 1012169 Sabrina Forlin Hamal Amici del blu dog asd 9.5 393.67
142 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 9.5 417.84
143 1015579 Cristina Venturi Slash Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 9.5 429.39
144 1016510 Rosanna Davino Lagherta Asd highlander centro cinofilo 9 157.28
145 1016422 Claudio Agostini Briegel The jolly joker agility team 9 254.95
146 1012658 Martina Poce Anubi La voce del cane 9 362.53
147 1013443 Michele Scurani Bianca 9 371.87
148 1014944 Martina Barbiero Axel Centro sportivo cinofilo 6 zampe 9 399.28
149 1012188 Adriana Pavese Bessy (bloom baobab) Redogs asd 9 609.95
150 1009165 Luca Deplanu Jo Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8.5 173.21
151 1013224 Roberta Visintini Emy matajur Asd dog's life 8.5 210.08
152 1008705 Barbara Grosso Apple Can ssdrl (canbridge) 8.5 221.74
153 1014140 Barbara Valle Blu Centro cinofilo al chiaro di luna 8.5 407.64
154 1013606 Elena Moscatelli Edelweiss dello stelvio hot beach Asd cinofila le impronte 8.5 558.53
155 1014689 Sofia Ghiandoni fortin Ingrid di tamalù detta eris Vita da cani asd 8.5 796.17
156 1012534 Mariapaola Saggese Lord Asd highlander centro cinofilo 8 66.18
157 1016824 Rita Masti Waterfriend cinnamon Cleverdog asd 8 120.66
158 1016037 Delia Pidatella Zoe Asd italian dog's talent 8 137.39
159 1009365 Rosanna D'amore Noa Mount vesuvius kennel club 8 159.27
160 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 8 162.76
161 1015729 Nicoletta Artion Emily The jolly joker agility team 8 184.29
162 1015703 Silvia Migliorini Lucky strike della linea dei pensieri The jolly joker agility team 8 206.13
163 1013380 Marisa Fantin Ripper 8 213.04
164 1017068 Ilaria Tarquini Evelyne Asd educanepark - roma 8 214.03
165 1014889 Cristiano Cangini Max Dakota dog 8 217.51
166 1013750 Diletta Cavallaro Dafne Dog joy 8 247.4
167 1012461 Sabrina Lotto Kira Wolf spirit asd 8 258.04
168 1013659 Adriano Rampoldi Thor di casa palmulli aka matty Paladog - touchdowndogs asd 8 346.73
169 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 7.5 134.61
170 1015639 Francesco Finocchiaro Zoe Jump and play a.s.d. 7.5 166.56
171 1015078 Sergio Merlini Pabloescobar Gruppo cinofilo matajur 7.5 195.91
172 1014570 Nicoletta Giudici Karen Lineacurva a.s.d. 7.5 207.36
173 1013594 Valentina Lombardo Max 7.5 212.33
174 1015964 Monica Sulin Argo Cinofiliamo asd 7.5 212.68
175 1015384 Massimo Rolando Charlie (furi') A.s.d. lupercalia a.p.s. 7.5 213.29
176 1014758 Daniele Priori Emma Indiana kayowa 7.5 219.79
177 1016020 Laura Crivelli Layla Krow-9 camp scuola cinofila 7.5 221.37
178 1001492 Silvia Papini Qoccle's arabella's dream detta jolie Asd go dog agility team 7.5 222.99
179 1017055 Barbara Soprani Maeglin q'rumba detta rúmba Cinofilia varese 7.5 225.62
180 1015070 Enrico Bellati Nellie di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 7.5 236.24
181 1011642 Walter Remolato Argo Vi dog asd 7.5 240.51
182 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 7.5 245.63
183 1005941 Elisabetta Brusamolin Maya Qua la zampa 7.5 249.13
184 1014300 Luca Schiavi Lucky Asd malina dog 7.5 250.65
185 1016740 Maura chiara Bisceglia Lluvia E-dog asd 7.5 256.13
186 1014901 Zoltan Berencsi Deva Ssd charlie dog 7.5 258.59
187 1015058 Rosaria Buccino Simba Crazy dogs a.s.d. 7.5 270.13
188 1015261 Roberta Dell'acqua Mila Superstar agility team 7.5 272.8
189 1010892 Marina Tanghetti Elettra Ssd charlie dog 7.5 290.61
190 1013637 Paola Dall'asta James - britishpride jigen Ssd charlie dog 7.5 318.1
191 1014687 Marco Fugazzola Jack Agility e sport c.c. fernando valley_bas 7.5 336.68
192 1015885 Barbara Enrico Bella -patti di casa piellier- A.s.d. little blue dog 7.5 339.45
193 1015386 Paolo Angeleri Olaffone ( ermenegiorgio magicollection ) Cinofilia varese 7.5 583.88
194 1016309 Maria pia Reale Brenda La voce del cane 7 175
195 1015814 Vilma Circa Eva The jolly joker agility team 7 217.57
196 1012459 Stefania Gaspari Joy A.s.d. sheepdog isontino 7 234.29
197 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Cinofilia varese 7 237.9
198 1015508 Milena Battaghini Spyke Centro martinelli asd 7 249.87
199 1015720 Luca Scognamiglio Matisse La voce del cane 7 251.48
200 1015615 Fabrizio Ottobre Saskia Centro cinofilo underdog 7 253.2
201 1013545 Gabriella Fontana Emi Asd why not dog 7 255.34
202 1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 7 270.24
203 1015274 Ylenia Galasso Totò Stardog village 7 277.28
204 1011346 Elena Adami Sally Aleop cinofilia e sport a.s.d. 7 383.49
205 1016507 Ilaria Urbano Carlotta Stardog village 7 390.73
206 1014957 Stefania Gaspari Dream A.s.d. sheepdog isontino 7 398.86
207 1013621 Bordini Martina Ray charles Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5 184.23
208 1016222 Alessandro Benvenuto Sophia Can ssdrl (canbridge) 6.5 214.72
209 1010438 Sara Severi Athena detta tequila Extrema-thule 6.5 238.43
210 1016987 Cristina Frezza Nala Asd cinofila le impronte 6.5 240.87
211 1013917 Giulia Minonzio Banjo des mayerling Cinofilia varese 6.5 276.84
212 1014801 Emanuele Mendolia Gass Duca asd 6.5 281.26
213 1012836 Marta Basso Bambù Centro cinofilo al chiaro di luna 6.5 326.74
214 1015957 Annamaria Frassine Sky Ssd charlie dog 6 114.69
215 1013084 Stefania Cortese Rivermist madame butterfly (amelie) Stardog village 6 119.35
216 1017101 Guendalina Gozzi Alcor A.s.d. little blue dog 6 147.78
217 1011815 Albamaria Grazioli Blonde nuvole di golden ametista detta tai Camelotdog 6 197.14
218 1016255 Scilla Gasperoni Houston Extrema-thule 6 238.03
219 1013926 Erika Petrillo Zoe 6 242.3
220 1015775 Andrea Ritondo Milo The jolly joker agility team 6 242.81
221 1015437 Salvatore Piccione Byron A.s.d. red team 6 249.95
222 1015675 Rossella Vatta Oliver A.s.d. sheepdog isontino 6 298.12
223 1016807 Manuela Leo Gray fox E-dog asd 6 310.22
224 1012187 Adriana Pavese Syria (brooklyn nets) Redogs asd 6 353.02
225 1014534 Gaia Campagnaro Black Centro cinofilo al chiaro di luna 6 372.18
226 1015593 Sara Cavallini Lucky A.s.d. speeddog 6 381.61
227 1014488 Rossella Ceciliot Raya Asd dog's life 6 398.63
228 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 5.5 48.05
229 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 5.5 56.79
230 1013662 Giuseppe Giannino' Kira Paladog - touchdowndogs asd 5.5 111.28
231 1003526 Silvia Migliorini Leopoldo The jolly joker agility team 5.5 129.65
232 1008315 Laura Lubian Mia 5.5 132.04
233 1015139 Martina Cicchelli Ariel Asd asca 5.5 140.32
234 1012495 Katsiaryna Yushkevich Pietro 5.5 140.82
235 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 5.5 157.46
236 1012551 Riccardo Valente Maya 5.5 170.44
237 1010414 Federica Laudiero Astro La voce del cane 5.5 186.1
238 1014897 Veronica Lissoni Ercole Gruppo cinofilo monzese corona ferrea 5.5 193.27
239 1015122 Antonella Martinoni Betty Su le orecchie 5.5 259.84
240 1010269 Francesco Pavanello Mcfarland goldenfire Borgocinofilo mikamale asd 5.5 275.06
241 1016135 Paola Toledo Dado La voce del cane 5.5 289.58
242 1015223 Miki Bencivelli Fiona Itinera agility dog 5.5 291.72
243 1013871 Angela Somero Asia Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5.5 333.98
244 1014931 Daniele Bedon Maskò Dog joy 5.5 354.91
245 1012223 Tiziano Berardi Ginevra detta gingin Il grande fiume a.s.d. 5.5 404.18
246 1014091 Gabriella Fontana Rokkitassun piece of pocahontas(yuki) Asd why not dog 5 63.87
247 1012815 Valentina Cremonese Sharky La voce del cane 5 69.5
248 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 5 115.13
249 1012029 Cristina Mussi Borderbay queen Asd dog's life 5 115.26
250 1014537 Emilia Polzella Hugo Indiana kayowa 5 125.09
251 1013624 Michela Bonetti Bit 5 125.91
252 1012154 Annalisa Pallaro Nala Crazy dogs a.s.d. 5 130.7
253 1016733 Sara Grassi Miko kos 5 133.36
254 1016881 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife The jolly joker agility team 5 136.72
255 1008763 Chiara Quadri Creamy 5 138.95
256 1015035 Loredana Zago Sara Centro cinofilo sportivo 6 zampe 5 140.1
257 1014343 Simona Sardelli Zephy Lovelydog asd 5 142.27
258 1007957 Denise Rabitti Jay 5 143.97
259 1015236 Monika Rupinska Spike Centro martinelli asd 5 144.23
260 1014504 Claudia Torrini Brunilde di petrademone detta brix Cleverdog asd 5 144.64
261 1015585 Adriana Quaglia Lucky Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 148.38
262 1016263 Giulia Barberi Lyuba Firenze in sport 5 149.49
263 1013471 Andrea Lattuga Zoe New eden 5 151.42
264 1011772 Silvia Tamiozzo Amèlie Vi dog asd 5 151.75
265 1014822 Eleonora D angelo Kirieleison crash 5 151.88
266 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 5 159.72
267 1015381 Elena Arrigoni Musa Boubou camp 5 163.12
268 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 5 170.71
269 1010391 Valeria Volpini Step Centro cinofilo underdog 5 171.52
270 1015342 Jessica Contiero Cheytac Dog joy 5 171.9
271 1015225 Carola Leone Flix Redogs asd 5 172.86
272 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 5 173.7
273 1000341 Angela De filippis Maia 5 179.36
274 1009718 Roberta Longo Penelope Asd asca 5 179.99
275 1011634 Caterina Urso Jane wells 512 pecan porter A.s.d. sheepdog isontino 5 184.25
276 1011871 Erica Benericetti Jack I disobbedienti 5 185.38
277 1011510 Marina Samsonova Bibi 5 227.64
278 1014929 Alessandro Betti Cinghiale di erimanto detto merlino Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5 312.6
279 1013308 Paola Lunetti Mimì Caneducato 4.5 2
280 1013327 Emanuela Di stano Alan Caneducato 4.5 2
281 1016926 Silvia Pertile Kiru Vi dog asd 4.5 122.29
282 1013275 Ilaria Meglioranzi Draco Asd lui non sbaglia mai 4.5 125.7
283 1016851 Cristian Felisi Icks della corte di clema Malibull cino club asd 4.5 129.23
284 1016462 Caterina Tenani Maggy Itinera agility dog 4.5 143.85
285 1013752 Riccardo Bisognin Paco 4.5 144.47
286 1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agility team 4.5 149.98
287 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 4.5 157.06
288 1012212 Simonetta Petricone Nanù Centro cinofilo gran sasso asd 4.5 163.42
289 1017099 Giulia Mammoliti Amelie Asd asca 4.5 167.96
290 1015671 Francesca Calabró Doja A.s.d. red team 4.5 168.63
291 1016953 Luca Marchi Samantha E-dog asd 4.5 169.82
292 1013373 Susanna Furlani Tai Cinofiliamo asd 4.5 173.44
293 1011065 Alessandra Tasco Marlon Boubou camp 4.5 174.19
294 1014860 Glenda Dalla zanna Ricky I cani del sorriso 4.5 178.12
295 1008940 Carlotta Frazzi Weiss mindthedog Crazy dogs a.s.d. 4.5 179.54
296 1015102 Maria francesca Marceddu China 4.5 180.75
297 1016107 Elisa Lissi Yami Crazy dogs a.s.d. 4.5 181.24
298 1014493 Sara Perbellini Beautyful mind detto chester Verona dogs 4.5 189.6
299 1013771 Yvonn sharon Tonezzer Cappuccina Asd dog's life 4.5 199.74
300 1013315 Francesca Legittimo Juno Caneducato 4 2
301 1016293 Silvia Catalano Ares Ssd charlie dog 4 132.24
302 1017258 Manuela Felletti Ariel Itinera agility dog 4 136.43
303 1012217 Mauro Blasi Sasha Centro martinelli asd 4 150.79
304 1014026 Erika Brutti Giotto Centro cinofilo gran sasso asd 4 182.29
305 1005586 Roberta Canale Merlino Cinofilia varese 4 183.97
306 1012201 Lara Nolli Dory O.c.d. working dogs 4 191.72
307 1016089 Daniela Cassani Elio A.s.d. l' oasi di pluto 4 194.07
308 1014908 Pietro Trebeschi Spock Ssd charlie dog 4 209.08
309 1014418 Daniela Batich Lady Free dogs asd 4 217.29
310 1014833 Katia Pedon Dea Click for fun 4 230.41
311 1010503 Alessio Benedetti Argo Ikuvium dogs asd 4 241.12
312 1013468 Jessica Ricci Nebbia 3.5 135.71
313 1016448 Marine Floc’h Tao A.s.d. mind the dog 3.5 140.24
314 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 3.5 141.69
315 1012433 Alessia Rossetto Luce Dog joy 3.5 186.12
316 1013635 Donatella Ronchi Zeta 3.5 195.13
317 1014460 Elena Bianchini Sullivan 3.5 206.28
318 1014816 maria antonietta Carducci Horst Redogs asd 3.5 227.02
319 1015419 Sandra Leotta Ares (pilgrim della terra fatata) Cinofilia varese 3.5 271.81
320 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 3.5 280.22
321 1011643 Laura Ongaro Zoe Vi dog asd 3.5 533.44
322 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana maya a.s.d. 3 1
323 1012245 Annalisa Casciaro Emilio Caneducato 3 2
324 1009159 Riccardo Golia Penny conte di sarmano Smiling dog padova a.s.d. 3 49.54
325 1012082 Violetta Ferioli Dea Asd un mare di cani 3 53.2
326 1009878 Flaminia Gentile Batlò Asd la valletta agility team 3 56.24
327 1010351 Cristina Priore Shepworld glitter and gold detta arya Centro cinofilo gran sasso asd 3 57.95
328 1012856 Paola Matteini Noce Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3 59.04
329 1010878 Gianpaolo Bonvicini Dexter - britishpride fireworks Ssd charlie dog 3 62.13
330 1003218 Cosetta Nervetti Matilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 3 65.63
331 1011963 Cinzia Troier Leyla Tata dogs asd 3 72.29
332 1011600 Umberto Di santo Thea Centro cinofilo perfido asd 3 75.78
333 1012367 Roberta Rigo Aruna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3 77.16
334 1012768 Marina Lelli Bess Asd why not dog 3 77.78
335 1012444 Daniela Pizzaia Omero Unidog 3 79
336 1012434 Sabrina Zago Sole Dog joy 3 86.16
337 1012549 Maria Penzo Perla 3 95.87
338 1015574 Angela Ferro Wendy 3 146.91
339 1006810 Susanna Pollini Chato I disobbedienti 3 189.56
340 1014178 Silvia Ciavola Ronnie Centro cinofilo underdog 3 224.51
341 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 3 268.79
342 1015160 Stefano Pongiluppi Hiro 3 275.6
343 1014248 Zsófia Panyi Black obsidian guinness "floki" Indiana maya a.s.d. 2.5 1
344 1017385 Pietro Massari Atena Scuola cinotecnica italiana 2.5 1.04
345 1016391 Sara Terzigni Prince Asd highlander centro cinofilo 2.5 1.07
346 1013044 Debora Del prato Maga Il branco sporting club 2.5 1.26
347 1007094 Katia Cereda Swami Over the top agility team 2.5 1.49
348 1016940 Sarah Orlandi arrigoni Cap Asd toby dog 2.5 32.28
349 1009043 Alessandra Molina Emma That's agility pavia 2.5 51.47
350 1016853 Gino Signorino Gigia Malibull cino club asd 2.5 52.02
351 1009648 Sabrina Bonoli Django Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 52.24
352 1012140 Ivan Bagarotti Akira A.s.d. cinofila le orme della canova 2.5 53.36
353 1017454 Barbara Arcari Jack Asd smiling dog 2.5 53.62
354 1016673 Marco Guagni Qualis rex la maschera di ferro Malibull cino club asd 2.5 53.8
355 1016314 Massimo Tallarico Kelly Oh my dog!!! 2.5 54.63
356 1011239 Rosalia Tuccillo Lili Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 55.09
357 1013658 Marino Rampoldi Funny di casa palmulli Paladog - touchdowndogs asd 2.5 55.32
358 1010432 Marco Melis Definitive cherish magic world detto gino Tau cinofilia a.s.d 2.5 55.34
359 1011681 Patrizia Perazzolo Kira Asd lui non sbaglia mai 2.5 55.68
360 1012292 Gianni Baggetto Miss kora b.g. Malanoche 2.5 55.74
361 1010767 Giulio Vecchi Jack border Ssd charlie dog 2.5 56.23
362 1012399 Angela Di giacomo Ariel My dog - scuola educazione cinofila 2.5 56.62
363 1004600 Sebastiana Ravaldini Lampone A.s.d. l' oasi di pluto 2.5 56.72
364 1013924 Sandro Ruotolo Adone detto pepe Indiana kayowa 2.5 57.15
365 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La voce del cane 2.5 59.1
366 1010643 Francesca Masone Rui Asd highlander centro cinofilo 2.5 59.62
367 1012114 Dario Bertoncello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 60.19
368 1005576 Franco Faccani Yuma - hard in the star Stardog village 2.5 60.42
369 1012663 Emanuela fabrizia Palmegiano Grey detta indi Smart dog ssdrl 2.5 60.59
370 1012999 Silvia Cappelletti Lusi Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 60.62
371 1015848 Emanuela Persia Snow A.s.d. abcdog 2.5 61.36
372 1016514 Giuseppina Di castri Maggie Centro cinofilo perfido asd 2.5 61.56
373 1016397 Giulia Lameri Vanity fair del molinasco Boubou camp 2.5 61.59
374 1006053 Francesca Paccagnella Tosa Stardog village 2.5 61.6
375 1011802 Nicola Prigol Wendy Unidog 2.5 62.01
376 1011788 Roberta Caruso Vera Asd educanepark - roma 2.5 63.05
377 1007932 Cinzia Terzano Ari O.c.d. working dogs 2.5 63.06
378 1014813 Luana Paolinelli Astrid El perro loco 2.5 63.17
379 1014825 Elena Bacco Ipa Smiling dog padova a.s.d. 2.5 63.34
380 1010435 Jessica Mencaroni Cami dei matiblu detta zoe Tau cinofilia a.s.d 2.5 63.53
381 1016700 Claudia La pietra Evey Tra naso e coda asd 2.5 64.08
382 1014266 Giulia Cimini Romeo Divertirsi a 6 zampe 2.5 64.09
383 1012483 Vincenzo Della scala Lara Asd why not dog 2.5 64.94
384 1016092 Giulia andrea Canazza Summer Asd smiling dog 2.5 65.07
385 1011797 Guendalina Gozzi Salander (siria) A.s.d. little blue dog 2.5 65.27
386 1010494 Valentina Visani Wasabi Extrema-thule 2.5 65.28
387 1012197 Stefania Pezzotti Maya isabeau Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 65.4
388 1012470 Claudia Ricci Loki Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 65.54
389 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 2.5 65.6
390 1008096 Roberta Giannarelli Guapo El perro loco 2.5 65.68
391 1015334 Sabrina Castagna Baciron lambada (lynn) Asd why not dog 2.5 66.16
392 1013223 Roberta Visintini Mya matajur Top dog friuli a.s.d 2.5 66.52
393 1014048 Katia Mantovanelli T.r. baloo Asd lui non sbaglia mai 2.5 66.68
394 1015748 Roberta Cinus Carasao O.c.d. working dogs 2.5 67.05
395 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo Extrema-thule 2.5 67.4
396 1008712 Ornella Sonatore Kyra A passo di cane 2.5 67.41
397 1016944 Antonio Sciarratta Yago Un cane per amico 2.5 67.84
398 1015651 Elena Bertocchi Yo no soy marinero soy capitan detto capitano banjo Smiling dog padova a.s.d. 2.5 67.94
399 1013488 Alessandro Gasbarre Lulù Skyjumper agility team 2.5 68.15
400 1016532 Manuela Giusti Joe du domaine de sainte mathilde That's agility pavia 2.5 68.18
401 1011944 Massimiliano Terzi Shila Ssd charlie dog 2.5 68.22
402 1012216 Claudio Cerasoli Ettore Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 69.24
403 1012454 Luca Stefani Rocco Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 69.75
404 1017353 Mariapia fontana Valente Jane I cani del sorriso 2.5 70.06
405 1016843 Paola Belluzzi Aura asd urbandog 2.5 70.06
406 1012484 Vincenzo Della scala Smokey Asd why not dog 2.5 70.34
407 1015169 Matilde Visca Duca Asd why not dog 2.5 70.44
408 1011088 Gloria Donati Deadly hurricane aka namurr Asd smiling dog 2.5 70.53
409 1016331 Roberta Tintori After eight detta fanny Tau cinofilia a.s.d 2.5 70.74
410 1016748 Valentina Sammartano Vicky Can ssdrl (canbridge) 2.5 70.79
411 1017225 Silvia Bellomi Holi Verona dogs 2.5 70.84
412 1012089 Andrea Consoli Moon black Ssd charlie dog 2.5 71.34
413 1014477 Luca Criscitelli Ari O.c.d. working dogs 2.5 71.47
414 1009620 Nadia Traversi Pippo Asd highlander centro cinofilo 2.5 71.66
415 1010001 Veronica Zovico Bless Centro cinofilo al chiaro di luna 2.5 71.75
416 1011327 Sabrina Monticone Pepe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 2.5 72.1
417 1016932 Roberta Siracusa Nora Un cane per amico 2.5 72.25
418 1010216 Laura Gaspari Bordercollieranchsally Verona dogs 2.5 72.25
419 1017432 Matteo Stefani Ares Centro cinofilo din don dog 2.5 72.59
420 1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 72.88
421 1010492 Valentina Collini Real ale Extrema-thule 2.5 73.2
422 1012019 Bianca Rigutti Ariel free spirit A.s.d. sheepdog isontino 2.5 73.57
423 1015600 Silvia maccan Maccan Akeom's little piece of heaven 2.5 74.38
424 1015929 Antonella Idalco Spartacus A.s.c.a 2.5 74.5
425 1011293 Emanuela Sandri Xdinci son xfetto (buddy) A.s.d. sheepdog isontino 2.5 74.6
426 1012136 Francesco Sormani Theo Lineacurva a.s.d. 2.5 74.97
427 1015796 Silvia Becattini Ipso Dakota dog 2.5 75
428 1017269 Marina Ruffo Bianca icestar The jolly joker agility team 2.5 75.62
429 1003123 Rosa Fiorello Thor Smiling dog padova a.s.d. 2.5 76.15
430 1010696 Magdalena Supinska Glanc wataha fuksa Ssd charlie dog 2.5 77.16
431 1016142 Erika Belotti Emrys della leonessa d'italia Redogs asd 2.5 77.44
432 1006818 Federica Castrianni Twister I cani del sorriso 2.5 77.6
433 1015884 Ramona Nisi Milo asd urbandog 2.5 78.19
434 1014982 Lara Gazocchi Flash 2.5 79.19
435 1016806 Barbara Lovato Ginger rogers The jolly joker agility team 2.5 79.39
436 1008417 Elena francesca Genovesi Vega Le ombre oscure 2.5 79.97
437 1013520 Anna Dalla vecchia Camilla Dog angel 2.5 80.41
438 1016677 Carmina Benincà Floppy Unidog 2.5 80.81
439 1005221 Maria greca Gherrinu Alex Ricomincio da qui associazione cinofila asd 2.5 81.68
440 1007338 Romea Nizzoli Scot Asd rem agility team 2.5 82
441 1015922 Karin Patelli Arya 2.5 82.03
442 1008526 Giulia Minonzio Reika Cinofilia varese 2.5 82.12
443 1011121 Matteo Passini Fulmine Centro martinelli asd 2.5 82.16
444 1016088 Federica Saruis Cloè Asd smiling dog 2.5 82.31
445 1012316 Maura Noselli Rumba kràsnà louka A.s.d. sheepdog isontino 2.5 82.86
446 1012847 Giorgia Berra Febe Free dogs agility team varese 2.5 83.26
447 1016146 Liliana Mele Jeff Can ssdrl (canbridge) 2.5 83.34
448 1014125 Jessica Paronitti Bread Cinofiliamo asd 2.5 83.77
449 1015643 Jacopo Manso Simba Smiling dog padova a.s.d. 2.5 84.16
450 1016778 Daria Turatti Queen of heart Asd smiling dog 2.5 84.35
451 1010267 Raffaella Rota Stonecracker's moruga scorpion Asd no limits 2.5 85.23
452 1012858 Marzia Magugliani Tequila Free dogs agility team 2.5 86.04
453 1012475 Simona Franzo Pelu Asd dog's life 2.5 87.5
454 1005731 Giorgia Berra Argo 2.5 87.76
455 1012094 Emanuela Bertaglia Ice Verona dogs 2.5 89.09
456 1002491 Sara Balestra Kobe Centro cinofilo lago riviera 2.5 91.94
457 1000434 Alessandra marzia Barbieri Quarto diabolico kit Asd why not dog 2.5 92.32
458 1015758 Nadia Caregnato Arwen Associazione sky dog 2.5 92.38
459 1014892 Maddalena Pellegrini Ariel Beck's hill brescia 2.5 93.07
460 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Cinofiliamo asd 2.5 93.4
461 1013207 Sabrina Paci Golia Click for fun 2.5 95.41
462 1017377 Elena Gneo Nike sogni di mezza estate Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5 95.66
463 1015710 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 96.12
464 1013351 Federica Zampieri Matisse Asd lui non sbaglia mai 2.5 97.16
465 1013623 Giorgio Schlitzer Tessa Ssd charlie dog 2.5 98.25
466 1016900 Sara Zucchetti Gamon Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 103
467 1014939 Diego Martini Sole detta emma A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 106
468 1013162 Giovanni Bartesaghi Flash Lineacurva a.s.d. 2.5 108.63
469 1012337 Federica Pitzalis Jackie Sarcidano agility team 2.5 109
470 1016925 Giuseppa Cipriano Luigi Krow-9 camp scuola cinofila 2.5 125.81
471 1009714 Claudio Gamberini Thunderball del lago degli orsi asd urbandog 2.5 126.35
472 1016054 Alessandra Marrocu Ares Sarcidano agility team 2.5 128.16
473 1014727 Roberta Amoroso Calliope di jordano detta callie Impronte asd 2.5 130.87
474 1016957 Carlotta Polesenani Amy Centro cinofilo educativo 2.5 222.04
475 1006128 Marina Piri Amélie Caneducato 2 1
476 1004386 Federica Negri Carrie Over the top agility team 2 1.28
477 1011091 Marcella Calcagni Chester Superdog 2 1.34
478 1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 2 52.59
479 1004249 Maria antonella Giurastante Duke A.s.d. abcdog 2 63.53
480 1011284 Camill Toni Scotch (ale) detto archie Extrema-thule 2 64.38
481 1014738 Stella Caprotti Claudio Extrema-thule 2 67.07
482 1005202 Maria antonella Giurastante Akira for liaa A.s.d. abcdog 2 68.05
483 1009364 Maurizio Marino Gerry jr Free dogs asd 2 68.57
484 1015846 Sofie Plangger Manu forti queen brawler "mila" Asd lui non sbaglia mai 2 69.12
485 1015851 Nadia Del torto Sisma vip Love your dog associazione cinofila 2 69.77
486 1015769 Elisa Biasotto Way 2 fonky Dakota dog 2 70
487 1003127 Pamela Galli Debrawinger detta lucy van pelt Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 70.94
488 1004203 Maria antonella Giurastante Herberiensis gacious gardenia A.s.d. abcdog 2 72.6
489 1012915 Natascia Nicoletti Scottish (ale) detto romeo Extrema-thule 2 74.07
490 1016845 Stefania Tavoso Luna el pariondo The jolly joker agility team 2 74.4
491 1016069 Marta Nardella Luna Stardog village 2 74.5
492 1016950 Federica Grimoldi Nala O.d.c. working dogs 2 74.65
493 1017433 Alessia Benetti Otto Itinera agility dog 2 74.9
494 1013657 Eleonora Palmulli Homer di casa biagini aka gregorio Paladog - touchdowndogs asd 2 75.84
495 1012111 Benedetta Pallone Amelie detta coco Centro martinelli asd 2 75.93
496 1016678 Pietro Poloni Abby Malibull cino club asd 2 76.65
497 1015513 Eva Cabassi Dorothy 2 77.28
498 1017183 Cristian Felisi Diablo 2 77.45
499 1008227 Paola Dragoni Viola Asd cinofila le impronte 2 77.65
500 1014778 Rosalba antonia Salvatore Aki Privato 2 77.78
501 1015101 Claudia Segnalini Nami 2 78
502 1010481 Donatella Ronchi Wensicia corinna dei diavoletti della brianza That's agility pavia 2 78.62
503 1014321 Eleonora Bacci Il commendatore de livogne Tau cinofilia a.s.d 2 79.41
504 1016253 Maurizio Benvenuti Zaza Tau cinofilia a.s.d 2 80.35
505 1008405 Michela Della porta Ionio di casa marzia detto cesare Stardog village 2 81.48
506 1017387 Gabriella Pitton Kyra C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 2 81.49
507 1014417 Daniela Batich Tara Free dogs asd 2 82.47
508 1017381 Dania Bergamaschi Fujiko Il grande fiume a.s.d. 2 82.63
509 1005848 Giulia paola Sorrentino Gocciola Go dog 2 83.13
510 1016262 Maria Masini Duff Firenze in sport 2 86.33
511 1010861 Claude Blasin Tara Divertirsi a 6 zampe 2 86.82
512 1017288 Simone Speziga Emma El perro loco 2 87.4
513 1011451 Fabiola Ferronato Mr. darcy fitzwilliam Centro cinofilo al chiaro di luna 2 88.59
514 1017152 Paola Calandriello Elsa Asd asca 2 89.02
515 1017379 Laura Conzato Winston jago wom haus schwalbe 2 89.35
516 1012431 Alessandra Molina Blu That's agility pavia 2 89.59
517 1015095 Gian saverio Milanese Ken 8 abbai sopra il cielo 2 91
518 1015473 Tatiana Prelc Ghili Free dogs asd 2 92.07
519 1014675 Sara Chiereghin Gingerbell light switch you witch detta jodie Asd asca 2 92.94
520 1016392 Luca Scognamiglio Colí La voce del cane 2 93.17
521 1015158 Donatella Ronchi Neon That's agility pavia 2 93.35
522 1015344 Donatella Ronchi Zaffiro That's agility pavia 2 97.06
523 1010613 Amina Fiorillo Hiera nèsos blacksheep detta hieruz topaccina A.s.d dogs and the city 2 97.25
524 1016021 Elisa Armaroli Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2 99.44
525 1015132 Paolo Marrocu Argo 2 101
526 1012274 Erika Colombo Ariel Asd social dog 2 103.71
527 1010330 Antonella Lo re Eva Asd la valletta agility team 2 103.74
528 1012031 Claudio Borri Lady vascia patapan Asd cinofila le impronte 2 108.19
529 1012046 Giulia Cinque Musa Verona dogs 2 108.37
530 1014864 Giulia Maman Betty I cani del sorriso 2 108.41
531 1016065 Simona Rovellini Candy 2 109.27
532 1003300 Nicoletta Mazzotti Cassandra asd urbandog 2 109.6
533 1016143 Emanuela angela Fiorio Connie Crazy dogs a.s.d. 2 120
534 1002160 Pina Ambrosio Nina Can ssdrl (canbridge) 2 130.46
535 1014886 Gianfranco Chiappa Ettore Ssd charlie dog 2 135
536 1016446 Claudia Marzoli Margot Centro sportivo cinofilo 6 zampe 2 135.58
537 1016518 Arianna Zantomasi Cacique Centro cinofilo al chiaro di luna 2 140.4
538 1014688 Paola Donagemma Luna Amici del blu dog asd 2 143.53
539 1016938 Barbara Boscolo Zeus Centro cinofilo educativo 2 328.06
540 1015259 Fabrizio Lezi Tobia Caneducato 1.5 1
541 1012324 Daniela Rossi Kayla Over the top agility team 1.5 1.44
542 1017457 Licia Levati Mia 1.5 1.56
543 1015762 Andrea Maci Paco Caneducato 1.5 2
544 1016858 Sara Marchini Zeus Malibull cino club asd 1.5 56.22
545 1015175 Riccardo Tullini Lancillotto Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5 58.71
546 1016194 Arianna Bartolucci Budino Ikuvium dogs asd 1.5 62.64
547 1012576 Laura Colombo Mary poppins dell'alta via 1.5 64.56
548 1016508 Nico Bartolini Leopoldo Asd cinofila le impronte 1.5 67.66
549 1007924 Samuele Giacomozzi Martin Associazione cinofila love your dog 1.5 68.36
550 1017363 Ylenia Minotto Shana Centro cinofilo din don dog 1.5 72.03
551 1015849 Emanuela Persia Honey A.s.d. abcdog 1.5 74.51
552 1016794 Daniele Buttarelli Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 1.5 74.56
553 1015289 Alessia Avanzi Sky 1.5 74.94
554 1017392 Alessia Pasquali Dreamy Asd lui non sbaglia mai 1.5 81.47
555 1008053 Ivan Melzi Jet del monte della verna Odc working dogs asd 1.5 81.72
556 1017375 Daniela Cassani Show must go on detto elio A.s.d. l' oasi di pluto 1.5 82.04
557 1016444 Michela Monacelli Tiffany Ikuvium dogs asd 1.5 84.08
558 1017441 Celeste Mazzuccato Nina Itinera agility dog 1.5 84.25
559 1015250 Xenia andrea Bottoni V-i-p escobar Associazione cinofila love your dog 1.5 86.13
560 1015777 Valeria Righetti Ollie The jolly joker agility team 1.5 92.81
561 1006737 Marica Fasoli Bloody mery (zoe) Malibull cino club asd 1.5 100.68
562 1012325 Francesca Clemente Lea Cinofiliamo asd 1.5 101.06
563 1015738 Valeria Borromeo Roxie 1.5 103.71
564 1008848 Valerio Magagnotto Ben Go dog 1.5 107.84
565 1013811 Fiorella Caroli Pesca 1.5 111.9
566 1015739 Marta Fioretto Kenya 1.5 117.42
567 1017156 Manuela Rigo Joy I cani del sorriso 1.5 118.25
568 1017254 Claudio Cortellese Maike 1.5 120.1
569 1016842 Jessica Panarotto Chiara Malibull cino club asd 1.5 133.7
570 1008725 Aldea Lorenzon Kelly Cinofiliamo asd 1.5 141.75
571 1014503 Caterina Zaina Bonnie Asd dog's life 1.5 149.06
572 1015626 Emanuele Schiavi Maya Jump and play a.s.d. 1.5 149.38
573 1014450 Ramona Nisi Duna asd urbandog 1.5 151.38
574 1011085 Marzia Teti Noa Asd mount vesuvius kennel club 1.5 152.27
575 1010668 Sara Di crescenzio Tara della maschera di tutankhamon Asd cinofila le impronte 1.5 159.95
576 1015599 Stefania Turco Jack asd urbandog 1.5 191.47
577 1016679 Sabina Pelosi Abby Malibull cino club asd 1 72.3
578 1016795 Ferdinando Saladino Cuda's blue jaqueline (jackie) Malibull cino club asd 1 75.92
579 1017453 Alessandra Zanin Balù Wolf spirit asd 1 78.9
580 1015527 Monica Magini Tea Firenze in sport 1 94.97
581 1016541 Gloria Rizzotti Yago That's agility pavia 1 96.44
582 1014657 Monica Martelli Margot Smiling dog bologna asd 1 102.44
583 1016498 Monica Bagno Orcan Scuola cinotecnica italiana 1 105.07
584 1013660 Maria roberta Deho' Malandrino della contea del vignolo fiorito aka zeus Paladog - touchdowndogs asd 1 109.3
585 1014797 Ilaria Rizzato Mika Duca asd 1 124.22
586 1015740 Marzia Mariotti Bice 1 127.08
587 1014843 Sacchetto Anselmo James di casa calbucci detto ubaldo Stardog village 1 139.26
588 1014139 Barbara Valle Luna Centro cinofilo al chiaro di luna 1 168.29
589 1015050 Sara Veglio Milo Click for fun 1 198.93
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com