Stampa
Coppa Italia di Rally-O, anno 2018-2019, grado: Grado Puppy (GP)
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio Tempo (s)
1 1014861 Adriana Monsellato Izy - gingerbell sweet shadow 22 555.95
2 1014181 Michela Della porta Minù detta giuditta Stardog village 19.5 818.13
3 1014927 Benedetta Volpini Bet on gold ariel detta zoe Sporting dogs valdisieve asd 17.5 517.35
4 1015147 Marta Turco Elvis Asd lui non sbaglia mai 15 435.73
5 1014463 Fabiola Tedesco Napoleone Stardog village 15 826.56
6 1015450 Cristina Perazzolo Reine Brave dogs asd 10.5 270.58
7 1015281 Barbara Sciutto Colt (gingerbell understanding) Click for fun 10 316.54
8 1015012 Silvia Creazza Trauma Centro cinofilo al chiaro di luna 10 355.4
9 1014719 Chiara Toni Hudson bridge breaker king of the ring detto baloo 10 569.84
10 1015338 Ilaria Lucresi Bon bon au chocolat (brina) Centro cinofilo gran sasso asd 7.5 165.23
11 1014426 Matteo Zecca Filippo Centro cinofilo gran sasso asd 7.5 192.11
12 1015155 Eleonora Monti Giulio Asd lui non sbaglia mai 7.5 230.35
13 1014851 Angela Rossi Kayla Gli amici di fido asd 7.5 251.09
14 1014943 Alessandro Ghini Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5 146
15 1013714 Corrado Boscaro Tormalina chocoland labradors Qua la zampa 5 168.01
16 1014468 Silvia Santini Cody Vita da cani asd 5 279.16
17 1015566 Luisella Casarini Scott A.s.d. lupercalia a.p.s. 4.5 299.39
18 1015252 Mariangela Donateo Sid Caneducato 3.5 4
19 1014511 Erika Novelletto Dafne Centro cinofilo al chiaro di luna 3.5 310.53
20 1015844 Costanza Guasconi Invictus gannicus salto del lupo Cleverdog asd 3 75.35
21 1015432 Ilenia Sinato Rio Ssd charlie dog 3 79.13
22 1015079 Martina Mascarello Olivia Centro cinofilo al chiaro di luna 3 238.07
23 1015819 Diana Barinkova Quin Over the top agility team 2.5 2.05
24 1015643 Jacopo Manso Simba Smiling dog padova a.s.d. 2.5 66.13
25 1012491 Leonardo Bucarelli Ever winner war delle acque lucenti - "guerra" Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 68.62
26 1015396 Paola Confermo Ettore Centro cinofilo perfido asd 2.5 71.5
27 1014041 Claudio Cerasoli Lamù Centro cinofilo gran sasso asd 2.5 87.28
28 1012489 Elisa Mengozzi Ever winner flanella delle acque lucenti Associazione sportiva dilettantistica cinofila le impronte 2.5 89.19
29 1014939 Diego Martini Sole detta emma A.s.d. centro cinofilo valdichiana 2.5 94
30 1015708 Andrea Tognon Dalia Tata dogs asd 2.5 222.56
31 1014378 Giulia Nubile Argo Centro cinofilo perfido asd 2 86.55
32 1015400 Valentina Geremicca Lucille Smart dog ssdrl 2 97.92
33 1015192 Andrea Avanzi Niki Asd happy dog 2 118
34 1014782 Azzurra Titini Maya Stardog village 2 119.81
35 1015725 Fabio Segantin Ticket to ride detto haru O.d.c. working dogs 2 134.25
36 1015823 Maria antonella Giurastante Ganesh very important poodle A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 1.5 91.39
37 1014498 Fernando Iannini Hera Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 172.4
38 1014042 Claudio Cerasoli Lamù Centro cinofilo gran sasso asd 1.5 173.27
39 1015852 Eugenio Di marco Amon Associazione cinofila love your dog 1 86.96
40 1014835 Elena Bianchini Murdock 1 111.84
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it